01.08.2019

Тушь с эффектом «склеенных ресниц»

Приветствую пользователей! Я с несколько необычным вопросом — существуют ли в природе туши, «склеивающие» ресницы? Близится осень (а у нас, судя по погоде, так уже октябрь в самом разгаре), захотелось такую для «гранжевых», грязных макияжей глаз.

Свои ресницы длинные, имеют неплохой изгиб. Хотелось бы, чтобы помимо специфического эффекта тушь не осыпалась и не отпечатывалась.

Ценовая категория любая. Всем добра и нормального лета. :D

CathyRomashka 01 августа 2019, 12:45
Была у меня такая из Эссенс в толстеньком розовом тюбике. Названия не помню точнее. Эффект этот достигался за счет широкого горлышка (те ограничитель плохо снимал излишки с кисточки) и эта тушь здорово склеивала)))
ImBatman 01 августа 2019, 17:33
Спасибо!) Эссенс легко попробовать, да и качество их косметики обнадеживает.
AlyonaV 01 августа 2019, 13:42
Clinique Lash Power — у меня свои ресницы растут пучками и я как раз люблю туши, которые сохраняют их природную форму. Не осыпается, не размазывается (проверено нашим влажным климатом) и смывается «чулочками» только теплой водой. Щеточка миниатюрная, что позволяет усилить «эффект», так как можно пройтись точечно. Другой вопрос — не знаю на сколько она дотянет до «грандж» к своему стыду даже не знаю, как это выглядит
ImBatman 01 августа 2019, 17:35
О, у меня та же история — растут пучками, точно! Может подойти, спасибо.) Никогда бы не подумала на Клиник.
AlyonaV 01 августа 2019, 17:44
Спасибо! :)
AlyonaV 01 августа 2019, 17:44
Пожалуйста!
lanavirgo 07 августа 2019, 15:41
У меня ресницы склеиваются от туши Maybelline Lash Sensational. Получаются «паучьи лапки»😊
ImBatman 08 августа 2019, 13:47
Спасибо за совет.) С maybelline у меня взаимопонимание полное, но именно эту не пробовала. Можно затестить. :)
мария чечет 07 августа 2019, 16:23
Да каждая вторая такая, особенно в несколько слоев. Первую попавшуюся подешевле, думаю не ошибетесь.
ImBatman 08 августа 2019, 13:46
Да если бы. :D У меня почему-то нет проблем с тушами (?) для ресниц. В крайнем случае, прочесываю ресницы и красота.) Осыпания были, склеивания особого — нет. Но и драмы-драмы тяжело добиться.
Ekaterina_Af 08 августа 2019, 23:55
1)Думаю, дело в щеточке. Есть, знаете, такие ёршики-спирали с широкими промежутками между витками.

2)Видела в одной заметке: у Тома Форда есть тушь с эффектом мокрых ресниц…
ImBatman 11 августа 2019, 22:32
Спасибо за ответ и за наводку! Добралась до Тома Форда, чума просто, а не эффект! Если не подойдут «бюджетники» буду проводить разговор с жабой о возможности приобретения. :D
Ekaterina_Af 12 августа 2019, 12:49
  думаю, с жабой можно договориться таким образом: купить Тома Форда, а потом щеточку оставить в вечное пользование — наносить ею бюджетные туши:)
ImBatman 14 августа 2019, 16:07
Вы гений!   Серьезно! Даже не подумала об этом. Лишь бы сработало, но подозреваю, что сработает… :)
Ekaterina_Af 14 августа 2019, 17:04
Пользуйтесь   ещё один метод придумался, правда, не знаю как сработает:) «мокрый» эффект на ресницах дают гели для бровей. Можно попробовать Насти поверх туши, но я не проверяла.
Ekaterina_Af 14 августа 2019, 17:05
Нанести поверх туши
ImBatman 14 августа 2019, 17:32
Спасибо. :)
Насчет геля для бровей — может сильно склеить (в плохом и неудобном смысле) за счет фиксации. 🤔 Хотя, с каким-нибудь мягким может получиться, но у меня таких нет. :(
Ekaterina_Af 14 августа 2019, 17:43
У меня АртДеко, его очень много на щётку набирается, мне столько для бровей не надо   сегодня решила лишнее не ресницы намазать, правда, голые. Спокойно прожила весь день, без лишних ощущений:)
Ekaterina_Af 14 августа 2019, 17:44
АртВизаж ещё пробовала, тоже без туши, и тоже не чувствуется.
Ekaterina_Af 15 августа 2019, 21:36
Рассказываю. Сегодня решилась на эксперимент: АртВизаж прозрачный на чёрную тушь Эвелин. Эффект мне неожиданно понравился. И весь день отлично всё продержалось и проносилось. И тушь осыпалась намного меньше обычного (2-3 крошки). Так что, пробуйте
Ну, и Том Форд в копилку идей