14.07.2019

Белый бюджетный карандаш для глаз

Всем привет! :) в поисках белого бюджетного карандаша для глаз, нужен такой чтоб прям белый был, пигментированный и, конечно, стойкий, но это уже второе))) Смотрю на essence long lasting оттенок 33, может кто пробовал? всем лучей бобра💖

vseloginyzanyaty 14 июля 2019, 20:32
У меня есть очень пигментированный белый от kiko kajal 101. О стойкости судить не могу — на моей слизистой всё стирается за час-два. Карандашу уже много лет. Надеюсь, его еще выпускают:)
Orlando 14 июля 2019, 21:01
Essence или Eva Mosaic
Alida 14 июля 2019, 22:00
nyx jumbo eye pencil. Белый, на слизистой отлично себя ведёт и как подложка под тени хороший. Фото из гугля
babywitch 23 июля 2019, 23:14
спасибо)
Alexandra007 15 июля 2019, 21:21
если ищите бронебойный — то у колорпоп нынче и лайнер и в виде кремовых теней есть белый оттенок.
у меня в арсенале обычный кайал(те не стойкий) от Мейбилин Linerfine — 35 White. хз выпускают ли…
DieKalekus 16 июля 2019, 10:25
Essence рисует только по сухой слизистой, её с начало надо хорошо так от влаги избавить, и не держится даже час. Для слизистой мне нравится макс фактор обычные их каялы в дереве, рисует мягко и держится часов 5-6, для таких карандашей (не застывающих и не гелевых) это супер, уже второй купила, но я беру бежевый, белый у них тоже вроде был.
babywitch 23 июля 2019, 23:54
у макс фактор — которые двухсторонние?
DieKalekus 24 июля 2019, 18:57
Нет, они обычные, с одной стороны только грифель
reader_stij 17 июля 2019, 14:17
Vivienne Sabo Regard Coquet crayon contour des yeux khol. Очень стойкий даже на слизистой, даже без базы. У меня, правда, не белый, а такой светло-бежевый, оттенок 03, но и чисто белый у них тоже есть.
babywitch 23 июля 2019, 23:15
спасибО)
viviana 26 июля 2019, 10:30
Покупала для работы белый карандаш H@M
На глазах не пробовала, только по телу. Стойкий, не то слово. Мою руки.мажу кремом… а он еще на месте