Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2019
1065

Лифтинг крем 35+

Привет всем!

Разыскиваю лифтинг крем дневной и ночной (именно важен эффект лифтинга) для овала лица. Мне 34 года, но жирная, плотная, «тяжелая» кожа, которая уже стремится уползти вниз. Делаю у косметолога нити периодически, но вот с кремом прям тупик. Для увлажнения имею разнообразные серумы, они с задачей справляются, но вот подбородок и овал нуждается в лифтинге.

Получила недавно пробник Filorga Lift- очень понравился, но смущает расход в соотношении с ценой, т.е. 62 евро раз в месяц выкладывать за крем — как-то много для меня. Раз в 2 месяца- готова, учитывая, что ещё же ночной, наверное, нужно брать..

Есть ли какая-то альтернатива Филорге, может по цене такой же, но с меньшим расходом?

Спасибо за помощь, сама точно не справлюсь!

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 01 июля 2019, 18:45
Вам стоит написать то же, но в раздел Чиллаут.
Taissia 02 июля 2019, 05:07
Спасибо! Первый раз пишу здесь, немного не угадала с разделом   попробую перенести
Andante 02 июля 2019, 11:16
Ох, прям глобальная тема. С лифтингом крем найти-самая сложная задача, по моему опыту. Я вот теперь филорговским заинтересовалась как раз. Сама могу подсказать еще дороже  , правда расход небольшой. Это бустер Ла прери-там 50 мл, можно на 5 месяцев растянуть, только не нажимать дозатор до конца  , средство экономичное, но цена… примерно 200 евро  . А почему у филорговского такой расход большой? Он действительно лифтинг дает?
Taissia 02 июля 2019, 16:11
У меня прям впитывается моментально, чтобы нормально распределить нужно достаточное количество, поэтому и расход большой… а касательно лифтинг эффекта — да, я вот прям заметила результат. Не подтяжка, разумеется, но косметический эффект очень даже!
ZarinaM 02 июля 2019, 11:56
Filorga Sleep and Lift — отличный крем, мне его хватает на 4 месяца ежедневного использования на ночь.
Taissia 02 июля 2019, 16:11
Спасибо, значит ночной стоит купить!
NadyaK 05 июля 2019, 20:03
Мне Filorga Sleep and Lift не очень понравился, какой-то тугой, размазываешь его по лицу и кожу растягиваешь. Но хватает его действительно надолго, не на месяц, а на 4-5 точно. Я второй раз купила Filorga Sleep and Peel тоже ночной, этот хорош. Но мне не 35, а 42 уже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая35Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...