01.07.2019

Лифтинг крем 35+

Привет всем!

Разыскиваю лифтинг крем дневной и ночной (именно важен эффект лифтинга) для овала лица. Мне 34 года, но жирная, плотная, «тяжелая» кожа, которая уже стремится уползти вниз. Делаю у косметолога нити периодически, но вот с кремом прям тупик. Для увлажнения имею разнообразные серумы, они с задачей справляются, но вот подбородок и овал нуждается в лифтинге.

Получила недавно пробник Filorga Lift- очень понравился, но смущает расход в соотношении с ценой, т.е. 62 евро раз в месяц выкладывать за крем — как-то много для меня. Раз в 2 месяца- готова, учитывая, что ещё же ночной, наверное, нужно брать..

Есть ли какая-то альтернатива Филорге, может по цене такой же, но с меньшим расходом?

Спасибо за помощь, сама точно не справлюсь!

Stamina 01 июля 2019, 18:45
Вам стоит написать то же, но в раздел Чиллаут.
Taissia 02 июля 2019, 05:07
Спасибо! Первый раз пишу здесь, немного не угадала с разделом   попробую перенести
Andante 02 июля 2019, 11:16
Ох, прям глобальная тема. С лифтингом крем найти-самая сложная задача, по моему опыту. Я вот теперь филорговским заинтересовалась как раз. Сама могу подсказать еще дороже  , правда расход небольшой. Это бустер Ла прери-там 50 мл, можно на 5 месяцев растянуть, только не нажимать дозатор до конца  , средство экономичное, но цена… примерно 200 евро  . А почему у филорговского такой расход большой? Он действительно лифтинг дает?
Taissia 02 июля 2019, 16:11
У меня прям впитывается моментально, чтобы нормально распределить нужно достаточное количество, поэтому и расход большой… а касательно лифтинг эффекта — да, я вот прям заметила результат. Не подтяжка, разумеется, но косметический эффект очень даже!
ZarinaM 02 июля 2019, 11:56
Filorga Sleep and Lift — отличный крем, мне его хватает на 4 месяца ежедневного использования на ночь.
Taissia 02 июля 2019, 16:11
Спасибо, значит ночной стоит купить!
NadyaK 05 июля 2019, 20:03
Мне Filorga Sleep and Lift не очень понравился, какой-то тугой, размазываешь его по лицу и кожу растягиваешь. Но хватает его действительно надолго, не на месяц, а на 4-5 точно. Я второй раз купила Filorga Sleep and Peel тоже ночной, этот хорош. Но мне не 35, а 42 уже.