08.06.2019

Aus liebe zum duft-сталкивались ли вы с обманом?

Добрый день! Здесь наверняка многие знают и используют парфюмерный сайт Aus liebe zum duft для заказа парфюмов, и потому у меня вопрос-сталкивался ли кто-нибудь с обманом с их стороны? Суть проблемы: е в первый раз делаю у них заказ, но посылка уже 2 месяца не меняет своего статуса. Разбираются в ситуации они как-то вяло и неохотно, про возврат средств вообще ни слова на их сайте. В общем, совершенно непонятно, как быть и что делать. Буду

очень благодарна за информацию!

Yulia_Lorer 08 июня 2019, 07:37
Вы точно не в Чилаут хотели написать, а тут?
banifaci 08 июня 2019, 08:07
Уже связалась с администрацией по этому поводу, не туда натыкала
ElenaShu 08 июня 2019, 07:59
Тема для чилаута, не?
Kapitoshka 08 июня 2019, 21:32
Несколько раз заказывала у них пробники (samples), тоже очень долго ждала… Писала, спрашивала… В ответ — пробники всегда надо ждать долго. Если не ошибаюсь, тоже порядка двух месяцев ждала… Но все заказы пришли, жалоб нет. Полноразмерные версии у них не брала. Если Вы заказали пробники, подождите еще немного. Удачи!
banifaci 09 июня 2019, 06:59
Спасибо вам за отклик! Там у меня и сэмплы, и полноразмерный парфюм… Жду, а что еще остается
Katharinka 09 июня 2019, 09:04
Спасибо автору за тему и Вам за отклик. Я как раз собираюсь в первый раз заказать пробники на этом сайте, теперь буду знать, что придётся долго ждать.
RuKsju 19 июля 2021, 14:49
Добрый день. Что в итоге с заказом? Пришел? Хочу заказывать впервые там.
banifaci 19 июля 2021, 15:09
Представляете, пришел! Спустя пол года) Но я начала бить тревогу на сайте спустя месяц или полтора, они все проверили, сказали, что посылка потеряна и вернули деньги. А через пол года пришла посылка. Так что смело заказывайте
banifaci 19 июля 2021, 15:09