Актуальные акции Lamoda

Ищу солнцезащитное средство!

Хорошего всем дня!

Едем с сыном к морю. Не могу подобрать надежное солнцезащитное средство, чтобы одно на двоих( детское тогда?), чтоб не было этих мерзких белых полос от него, чтоб не очень дорого(до 1500р), чтоб можно было и на лицо намазать, и на тело.

Спрей? Молочко в спрее? Крем?

И чем бы еще хорошим охладить после солнца?

Милые дамы, что порекомендуете?

KmariaK 04.06.2019
Uriage bariesun детский защита 50+
Присматриваюсь к нему, спасибо
vseloginyzanyaty 04.06.2019
Белые полосы оставляют (если хорошенько не размазать) кремы с преобладанием физических фильтров. Я предпочитаю использовать именно их, потому что действовать они начинают сразу же после нанесения и не нужно ждать 20-30 минут, как с химическими фильтрами, пока начнут они действовать. Кроме того, лично мне так проще не пропустить какие-то участки кожи. Мой фаворит Photoderm mineral 50+ Bioderma. Он сразу после нанесения немного выбеливает кожу, но цвет уходит буквально за время, пока надеваю кроссовки, если наношу прямо перед выходом :) Разработан специально для кожи, склонной к аллергии (а за мной не заржавеет), и, что немаловажно, не забивает поры.
Спасибо, посмотрю, что это за зверь)
NorthenWind 05.06.2019
У меня вот такой:
Использую и на лицо, и на тело, и на море, и в горах. В городе на тело тоже использую его, для лица предпочитаю более комфортные текстуры, а этот как тяжелая артиллерия для выездов на природу. Но могу и его в городе намазать, тогда требует припудривания. Поры мне не забил ни разу. Смываю с лица гидрофильным маслом.
Можно наносить на сухую и влажную кожу.
Цена как раз от 1500 р. за огромную тубу.

Upd. Вайлдберриз сразу подсунул рекламу — у них сейчас за 1308 р. Но я там ни разу не покупала косметику, мне комфортнее купить в аптеке, больше доверия к их условиям хранения.
Lianushka 05.06.2019
у кларанс есть варианты средств в разных форматах (молочко, спрей, крем) они пишут, что и для лица, и для тела подходит!
Спасибо за ответы! Читаю, сравниваю
LIORA 19.06.2019
На какое море едете? Это важно! Потому что уровень ультрафиолетового излучения везде разный
На Средиземноморском, Черном, Красном, Мертвом
Уже на море  , на Черном, купила Ля Рош Позе. Отличное средство. Хорошего летнего отдыха!