10.04.2019

Мой опыт контурной пластики. Губы

Хочу поведать, наверное, о самой популярной процедуре среди процедур контурной инъекционной косметологии — увеличение объема губ. На протяжении поста я опишу свою хронологию прохождения процедур, а в конце фото всех этапов.

Сейчас этой процедурой никого не удивишь, но все-таки поделюсь своим опытом. Что меня побудило сделать эту процедуру?

2 момента: сначала возник интерес, а затем необходимость в коррекции небольшой асимметрии левой части губ.

Данный пост подготовлен с целью ознакомления моего опыта, как мне кажется, позитивного, я сужу по комментариям об этом.

В общем, я записалась к косметологу, чьи работы более полугода рассматривала на тот момент. Для меня это всегда важно. На какие-либо процедуры, начиная от маникюра, заканчивая косметологией и какими-либо более серьёзными вещами, я стараюсь ходить «адресно», а не просто в клинику, например. Разумеется, косметолог должен иметь высшее мед.образование. У меня знакомая занималась косметологией, имея образование ветеринара и таких очень много.

В плане препарата мой выбор изначально пал на препараты бренда Juvederm американской компании Allergan, которая производит известные имплантаты для пластики. А конкретно,Juvederm smile объём препарата в шприце — 0,55 мл и Juvederm 3 — V — 1 мл. Плюс данного препарата в том, что уже в своём составе он содержит обезболивающие компоненты.

Первый раз я сделала инъекцию Juvederm smile, решив, что лучше потом добавить, чем переборщить.

К слову, я сразу после процедуры поехала в гости к близким, и никто вообще не заметил. При всех мне не хотелось вдаваться в подробности, и сдержанность мимики я объяснила походом к стоматологу. Это в тему того, что если вы боитесь перебора, что ваша внешность как-то изменится, то ваши опасения напрасны. Просто выбирайте минимально допустимый для достижения эффекта объём. Такой первый опыт не только у меня, все мои знакомые, кто соблюдал умеренность, обошлись без истеричных расспросов про их губы и т.д.

Всего я сделала 4 процедуры с разницей около примерно 9 мес каждая, последняя из которой была около 1.8 лет назад (в первых числах сентября 2017 года). Разумеется, присутствует некоторый эффект накопления, также эффект первой процедуры пройдёт быстрее, чем эффект от 3 и т.д. Время рассасывания у каждого индивидуально, на него влияет множество факторов, такие как индивидуальные особенности организма и внешние факторы, наличие аппаратных косметологических процедур в уходе, к примеру.

Также никто не отменял момент фиброза, но это все индивидуально.

Второй раз я была уже смелее, да и эффект после первой процедуры ушел чисто на увлажнение губ и быстро сошел на нет. Я решила выбрать Juvederm 3, но смелости не хватило ввести полностью весь миллилитр, я в этом плане очень осторожный человек, выглядеть пошлой «уткой» с моей работой мне было никак нельзя, поэтому я остановилась на 0.7 от 1 мл в шприце. И то, эффект был довольно значительный! В следующие разы я не изменяла себе и выбирала объем 0.55!

Что ещё добавить?

Возможно также несколько по-разному вводить препарат, но я не косметолог, вдаваться в эти подробности не буду, разве что, мне нужно было именно вывернуть уголки губ, не затрагивая центр, поэтому препарат вводили частыми уколами, погружая иглу сверху вовнутрь и в момент поднятия ее вверх-препарат вводился. Препарат мы распределяли примерно 65 на 45 в процентном соотношении между сторонами. И соответственно уже между нижней и верхней так же в процентном соотношении -верх 65 и низ 45.

Реабилитационный период длится около 2 недель, на протяжении которых при необходимости можно делать самомассаж. Синяки у меня из 4 процедур были трижды, но довольно быстро проходили. Также нельзя в день процедуры пользоваться косметикой, посещать сауну, курить, широко улыбаться, делать губы трубочкой.

Итак, много текста, посмотрим на хронологию моих губ от и до. Прошу прощение за качество фото, так как они архивные, я не думала запечатлевать эту историю специально)

Мои губы ДО
Мои губы ДО
Мои губы ДО. Прошу прощения возможно за качество, когда начинала, не знала,что соберусь писать об этом. Свежие фото будут подробными!
Мои губы ДО. Прошу прощения возможно за качество, когда начинала, не знала, что соберусь писать об этом. Свежие фото будут подробными!
После второй процедуры уже хорошо зажившие, примерно месяца 2 прошло
После второй процедуры уже хорошо зажившие, примерно месяца 2 прошло
После второй процедуры, зажившие около 3-макс месяца
После второй процедуры, зажившие около 3-макс месяца
После 3 процедуры ,чуть меньше недели. Синяки справа на верхней губе.
После 3 процедуры, чуть меньше недели. Синяки справа на верхней губе.
2 недели после 3 процедуры
2 недели после 3 процедуры
Неделя после 4 процедуры ,ещё заживают
Неделя после 4 процедуры, ещё заживают
Фото сразу после 3 процедуры, отек после уколов.
Фото сразу после 3 процедуры, отек после уколов.
Также примерно неделя после 4
Также примерно неделя после 4
2 недели после 4 процедуры,уже отек спал
2 недели после 4 процедуры, уже отек спал

Ну, а дальнейшую судьбу моих губ и их видоизменение с течением времени вы можете проследить в моих постах.

Цена Smile Juviderm ок.8500 руб., 3 JuvIdeem — ок. 12500 руб.

Моя оценка 5. Буду ли я повторять? Скорее, да. Кстати, несмотря на то, что гиалуронка уже рассосалась у меня в губах за это время, но форма к исходнику не вернулась. Что плюс для меня.

Kornishon 10 апреля 2019, 10:20
У вас действительно пример адекватного результата) Скорее всего, потому что изначально губы были довольно пухлые и после всех процедур сохранили естественный рельеф (без эффекта надутых пельменей).
LoveforLips 10 апреля 2019, 10:21
Да, я старалась добавить только выразительности ) губы-ручной эспандер не моя тема)
Blake 10 апреля 2019, 10:36
Очень классный результат у вас — когда отек сошел, вообще никак не придраться — просто красивые губы и никаких «пельмешек»
LoveforLips 10 апреля 2019, 10:40
Спасибо. Я специально фотки и с отеком искала, чтоб показать все этапы, так сказать)
Brusni4ka 10 апреля 2019, 10:37
Спасибо большое за пост. Честно, я в востороге:) Это тот НЕчастый случай, когда адекватность и здравый смысл делают девушку только лучше — все очень гармонично смотрится. Вы молодец!
LoveforLips 10 апреля 2019, 10:41
Спасибо большое! Важно понимать, что и как ты видишь, поэтому, несмотря на то, что я доверяю своему косметологу, именно губы я всегда очень контролировала сама на процедуре. Важно ещё сохранить форму.
Plodovayamushka 10 апреля 2019, 13:52
Вы зря так, сейчас многие делают коррекцию губ и она выглядит натурально. просто никто не кричит об этом, поэтому может показаться, что все, кто делает, получает пельмени.
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:10
Немного не поняла комментарий
Plodovayamushka 10 апреля 2019, 15:28
Это был ответ брусничке на коммент, что натурально губы делают нечасто.
LoveforLips 10 апреля 2019, 16:36
А, поняла!
Mursilka 10 апреля 2019, 10:51
Очень хороший результат! Вы и Ваш косметолог молодцы.
LoveforLips 10 апреля 2019, 10:52
Благодарю)да, без неё ничего бы не случилось
HappyUnicorn 10 апреля 2019, 10:53
Хорошая работа! Я тоже прибегала к увеличению и просила, чтобы сделали натурально. В первый раз у меня из друзей даже никто не заметил. Главная моя причина обращения к косметологу потому, что я устала бороться с сухостью губ, у меня были постоянные трещенки в уголках плюс кайма губ была раздражена и по ощущениям прям горели. Никакие мази, витамины, гигиенически помады не спасали. А после введение гиалуронки все прошло :)
Вводила Ювидерм 30. Хороший препарат.
А во второй раз ввела Ювидерм волайт. Не знаю почему, ведь это один разработчик, но мой организм его просто отвергал. Губы болели, была такая ноющая боль, и гель просто посыпался и опустился десятками маленькими шариками, как бисер. Пришлось удалять. И он даже не хотел уходить, два раза ходила на удалание.
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:00
Ого! вот это да.неприятный опыт а увлажнение -это да, мне сейчас его не хватает
Carla 10 апреля 2019, 21:51
Мы когда кололи мезо, слегка прокололи им губы.Итог: увлажнение и более выраженный цвет, но объём родной.Для меня это идеальное решение, так как губы от природы пухлые и красивой формы, а вот увлажнения им не хватало.
ArishaV 10 апреля 2019, 11:03
У вас все очень красиво и гармонично смотрится, здорово!
LoveforLips 10 апреля 2019, 16:37
Благодарю!
Xopek 10 апреля 2019, 11:13
Мне очень нравятся Ваши посты в том числе из-за губ, хочу такие же) но когда Вы написали, что вводите обьем меньше 1 кубика, а в основном 0,55, то я очень удивилась, так как самом первом фото «до» (пожалуй, Ваши губы даже так объёмнее, чем у меня сейчас, завидую белой завистью:) ), на мой глазомер отличаются от следующих на 1-1,5 мл, по моему глазомеру)) (но я же по своим губам сужу, почему так напишу ниже)вот, что значит, что изначально уже были «полные» губы, а не плоские и пустые, как у меня))
Я себе колола 0,8, а потом 1 мл с разницей в 7 месяцев, скоро снова на 1 мл сделаю, так как у меня не сильно меняется размер губ, большая часть шприца идёт именно на изменение формы в боковые части, которые вогнутые…
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:19
Да, у меня у подруги такие же пустые губы, когда она вводила 1 мл, а эффекта вообще не было. Но плюс ещё в методике введения. Это талант моего косметолога, она и 0.5 творит чудеса!
HappyUnicorn 10 апреля 2019, 11:26
Знаете у меня тоже пустые губы и плюс не самые маленькие. Но даже от 0,5 мл был очень сильный эффект! Видимо, действительно все зависит от косметолога.
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:48
Да, от методики введения тоже. Я первый раз делала как бы препарат вводился по длине губы и минимальное количество проколов. А последующие — игла входила сверху и так довольно много проколов
Stacey_Bueller 10 апреля 2019, 11:21
Отличный результат у вас получился, в пример для многих)
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:47
Mac_Cecht 10 апреля 2019, 11:24
А мне и «до» Ваши губы нравятся)
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:40
Спасибо. Да, они неплохи были) но всегда хочется чего-то лучшего) главное, чтобы это не обернулось врагом хорошего
ekra 10 апреля 2019, 12:16
и мне. Зачем трогать то, что и без того уже идеально.
LoveforLips 10 апреля 2019, 13:00
Ну почему-бы и нет. Тогда мне хотелось и нравилось, сейчас нет потребности, например. Тем более это же не перманентная процедура и эффект от неё
Klavas 10 апреля 2019, 11:45
Очень красиво.
LoveforLips 10 апреля 2019, 11:47
Lisenak 10 апреля 2019, 12:13
Отличный результат)) вы красотка)
Спасибо большое
manuka_honey 10 апреля 2019, 12:45
У вас и до процедуры были очень красивые губы! Ну а сейчас — просто загляденье! Очень красиво и гармонично
LoveforLips 10 апреля 2019, 13:02
Благодарю. Да, сейчас, конечно, уже нет того результата, как после последней процедуры, но пока меня устраивает, что есть
Ksu1 10 апреля 2019, 12:53
мне больше всего на 2-й фото понравились губы… сейчас, как ни крути, заметно что их накачивали.
LoveforLips 10 апреля 2019, 13:00
Я и не скрываю этого)спасибо за комментарий.
Henika 10 апреля 2019, 12:55
У вас просто офигенный результат! Смотрится ОЧЕНЬ естественно! Сама уже довольно давно об этом думаю, но всегда останавливал страх, что будут вывернуты губы и будут пельмени🙈
И кстати, мне даже второй результат очень нравится,
Благодарю!
LoveforLips 10 апреля 2019, 13:01
Надеюсь, мой пост немного развеял ваши страхи
Elenina87 10 апреля 2019, 13:37
Очень естественно смотрится. Придраться вообще невозможно, отличная работа!
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:20
Благодарю за интерес к посту
eueu 10 апреля 2019, 13:46
Какая красота! Мне бы такого мастера, сама очень хочу сделать… во-первых, из-за уголков, они смотрят вниз, поэтому на фотографиях улыбаюсь «наоборот», ужасно смотрится. Во-вторых, сушит губы ужасно, ни один бальзам уже не спасает, заеды в угалках до крови трескаются(
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:19
Спасибо, да, отсутствие сухости — приятный бонус
S-Lyubovyu Vikulya 10 апреля 2019, 13:52
Эх, мне бы результат после, как у вас — до))) У вас очень красивый естественный результат!
lescactus 10 апреля 2019, 13:52
красиво! и вам очень идет красная помада)
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:19
Спасибо, я тоже очень люблю их
Alla2705 10 апреля 2019, 13:52
Наконец-то я впервые вижу девушку, которую не хочется осуждать за увеличение, потому что все грамотно и красиво. Хорошо, когда девушка не только красива, но и умна
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:17
Спасибо огромное, очень приятно
Luna003 10 апреля 2019, 13:53
Невероятно красивые губы  . Сейчас крайне редко можно увидеть такой результат
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:18
Благодарю. Мне кажется, все же сейчас девушки грамотнее подходят к таким процедурам. Сейчас уходит мода, в духе «шоб все видели», какая я продвинутая, хожу к косметологу
Luna003 10 апреля 2019, 15:28
По моим наблюдениям все же «губошлепов» пока более чем
LeAnVa 10 апреля 2019, 14:00
Вы красавица! И губы тоже были прям хороши. И сейчас не плохо выглядят, но на мой субъективный взгляд, всё же потерялась индивидуальность. Особенно после 3 раза. Извините, если вас это обидет! Стало как у всех красоток) одинаковая мимика что ли, ну я даже не знаю как описать. Хотя конечно могло бы быть и хуже, не дай Бог «пельмешки». Спасибо большое за информацию и вашу историю. Но для себя я лишний раз убедилась, что мне оно не нужно (все мечтала увеличить верхнюю губу и убрать морщину на лбу, которая досталась мне от рождения)
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:12
Пожалуйста)спасибо за комментарий. Каждому своё, сейчас у меня вообще другие уже губы, нежели чем в посте. Я люблю меняться и рада, что в наше время это доступно без особых рисков и жертв, если выбирать правильный подход
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:21
И конечно, меня никакой комментарий не обидит. Разве бы я стала делать такие посты, если бы была обидчивой и чувствительной особой
beautyboo 10 апреля 2019, 14:07
Мне очень нравится ваша изначальная форма губ, и косметолог, на мой взгляд, умело ее подчеркнул при помощи филлера. А объем, несмотря на то, что он и «до» был неплох, это уже вопрос личного комфорта. Результат, в любом случае, получился хороший, губы выглядят сочно и гармонично!
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:12
LediX 10 апреля 2019, 14:42
На вас мне фото до понравилось больше, там вы выглядите нежной и трогательной с лицом нетронутым иглой косметолога.
Долго думала делать или нет, стала присматривать спрашивала мужа, после его ответа что женщины с увеличенным губами выглядят старше своих лет
(или ещё хуже выпивающими) окончательно передумала и бросила эту затею.
Могу только посоветовать спрашивать своих мужчин что они думают по этому поводу.
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:51
Благодарю) если бы мне было дело-я бы спрашивала. Я готова выслушать за и против только в отношении радикальных изменений.
HappyUnicorn 10 апреля 2019, 15:19
Простите, что вклиниваюсь, но очень много мужчин всегда сначала отговаривают своих девушек от этой процедуры и говорят, что это им не нужно. А потом уже не могут представить своих половинок без этих самых губ
Мне, кстати, многие знакомые мужчины наоборот сделали комплимент из серии: «Не знаю, что в тебе изменилось, но выглядишь потрясающе»
LoveforLips 10 апреля 2019, 16:36
Ага, вот-вот. Многие говорят, да ну, зачем. Главное, умеренность во всем. Я уж себя выпивающей на вид точно не считаю)
LediX 11 апреля 2019, 07:00
Ну вы даёте при чем тут вы, если уж и выкладываете пост про медиц.вмешательства, то по отзывам не нужно все на себя примерять…
Если кому-то нравиться «сделанные губы» то пожалуйста, просто не обязательно всем должно это также нравиться как вам.
В силу своей профессии чаще вижу
перебор не только с губами, но и с грубо переделанным носом (как у Майкла Джексона), и это заметно сразу так как ломается пропорция лица.
оля оля яло 10 апреля 2019, 23:10
А зачем мужа посвящать в такие тонкости? Будто он там сильно разбирается, где губы накаченные, а где нет( «вареники» не берём во внимание). Вы ему покажите фото автора. Думаете он вам скажет, что она красотка?! ( а она красотка, и сделано у неё шикарно!) Нет, но про себя подумает!
LoveforLips 10 апреля 2019, 23:24
Спасибо.Да, я тоже не понимаю зачем посвящать мужчину в такие тонкости женской красоты)
оля оля яло 10 апреля 2019, 23:30
Ага, и при этом ждать от него правдивого ответа))) смешно!
LoveforLips 10 апреля 2019, 23:37
Ну конечно, мне бы мой муж тоже сказал, что все ок, зачем тебе это нужно. Это нормальная реакция. Было бы хуже, если бы они отвечали, «ну наконец то, я думал когда ты догадаешься сделать губы»!
LediX 11 апреля 2019, 07:34
Представляете некоторые посвящают и многим спокойно делятся, потому как за много лет брака любимый муж становиться ещё и лучшим другом )
Ваш может и не разбирается, а за других мужчин вы решаете в чем они не разбираются?
Показывай фото не показывай автора его реакцию я прекрасно знаю, выражаясь его словам он категорически против «этих протезов для губ и груди».
LoveforLips 11 апреля 2019, 09:40
Ну так это прекрасно. Только зачем каждой из нас интересоваться мнением мужчин. Тоже самое как и каждой из нас не следует делать эти процедуры. У каждого из нас свой путь.
Ellesh 11 апреля 2019, 13:13
не понимаю сути демагогии, это все же не операция по смене пола.
чаще всего мужчины против потому что боятся изменений в жене/девушке, бесполезных материальных трат на их взгляд и неизвестности потому что не знают от того как оно будет выглядеть, ибо насмотрелись перекачаеных губ, груди и других мест в средствах массовой информации, но не спорю, есть и те кто действительно за натуральность, но таких мало. Если брать за пример фотографии автора, то я тоже вижу шикарные губы ДО, но чуть не хватало объема верхней губе. Если всегда все спрашивать можно превратиться из шикарной девушки в серую мышь, которая «итак красивая», забить на салоны красоты, прически, инъекции и макияж, ведь все сейчас топят за натуральность в сетях, но в реальной жизни, слишком мал шанс что на натуральность хоть кто то посмотрит, все должно быть в меру.
в случае со мной, я бы сделала себе татуаж губ, ибо это реально моя проблема, мало того что они маленькие и узкие (правда бывает и хуже) , в них практически нет пигмента, особенно заметно при загаре, летом губы просто сливаются с лицом, на мое предложение к мужу что я хотела бы сделать, он ответил по классической схеме: «ну зачем? ты итак красивая», но я прекрасно понимаю что стоит за этим ответом и я больше чем уверена, что если бы я не спросила, а сделала бы без спроса, он бы даже не заметил каких то изменений.
а хаить людей которые сделали что то со своей внешностью, бессмысленно, что сделано, то сделано, тем более эффект от увеличения губ со временем сходит на нет, это ну прям как волосы покрасить, только дороже и больнее
ну и самое главное наверно, человек должен изменять себя в первую очередь для себя, а не ждать одобрения окружающих, ибо если слушать каждого, можно и дубу дать
LoveforLips 11 апреля 2019, 14:04
Абсолютно с вами согласна, все изменения должны делаться для себя, а не с целью поразить кого-то или думать, что от этого поменяется восприятие человека. Ну и есть люди, кто всю жизнь ходит с одной прической, но это не про меня. Я обожаю меняться, искать какие-то новые грани в своей внешности, благо, сейчас это довольно безопасно. Разумеется, я считаю, что колоть много филлеров-это реально иметь лицо одутловатое в дальнейшем. Но это больше к филерам в скулы/щеки и т.д. К этому надо подходить очень аккуратно, я пока ничего из этого не делала. Но а губы-для меня это нечто из области очень повседневного и обывательского, тем более в тех объемах, что я делала. Захотела-сделала, сейчас вот нет желания,2 года почти прошло, и не делаю, а потом может опять захочу и с ума сходить по этому поводу не буду и мужа мучать расспросами)ну разве, что мне захочется нарваться вне очереди на комплимент
оля оля яло 21 апреля 2019, 22:10
Ха ха, насмешили. Мой то как раз ой как разбирается. И это не повод ему всё рассказывать. Поверьте, от того, что вы ему не расскажите некоторые секретики вашей красоты, он не перестанет быть вашей лучшей подружкой. К умному совету можете не прислушиваться конечно. Мне всё равно!
Persephone 10 апреля 2019, 14:50
Губы после коррекции стали более выразительными, очень красиво
LoveforLips 10 апреля 2019, 14:51
Anestezia 10 апреля 2019, 15:38
Очень хороший результат. Но смотрю на ваши губы «до» и не понимаю — неужели они вам не нравились? И форма, и размер были такие, что я бы даже не подумала, что нужно что-то менять)))
LoveforLips 10 апреля 2019, 16:35
Нравились, но всегда хочется попробовать и примерить что-то новенькое)это же не пластика
Julia_Lifestyle 10 апреля 2019, 17:06
У вас красивые губы и до, и после. У меня тоже полные губы, но все увеличивают и я тоже как-то поглядываю. Перфекционизм :)
LoveforLips 10 апреля 2019, 17:08
Спасибо, Можно и попробовать, это ж не грудь увеличить)
YesPlease 10 апреля 2019, 17:17
Присоединюсь к остальным комментариям — результат выглядит очень качественно и натурально. Пока Вы не выпустили этот пост, я всегда думала, что это Ваши губы от природы. Крайне редко вижу положительные результаты после такой процедуры, в 90% случаев у многих это выглядит просто нелепо. А я вот наверное, не решусь никогда. У меня довольно тонкие черты лица, и у меня был однажды легкий отек Квинке, это когда опухает верхняя губа в результате аллергической реакции на какой-то продукт, так вот, я воспользовавшись моментом, наделала фоток, и решила, что это не мое)))
LoveforLips 10 апреля 2019, 17:59
Благодарю)
оля оля яло 10 апреля 2019, 23:18
Откуда взялись 90 %? Вы даже себе не представляете какое количество девочек сейчас ходят подколотые! Просто в основном это не заметно для окружающих, потому что выглядят как свои, только лучше.
YesPlease 10 апреля 2019, 23:37
я про те 90%, про которые есть информация, что делали губы, оттуда и взялись 90%
The_Interpreter 11 апреля 2019, 17:00
а вы сходите в инстаграмм хорошего косметолога или клиники)) Постов/комментариев/отзывов о сделанном просто валом! вы удивитесь, сколько сейчас женщин со сделанной грудью и носами ходят по улицам)) не то что филлеры в губы. Сейчас это стало доступно и у многих сделано со вкусом и в разумных пределах. Вантузы сейчас очень редко увидишь и это девушки очень характерно выглядят помимо накачанных до безобразия губ. Остальные — просто красотки, вот и весь секрет.
kitsunari 10 апреля 2019, 17:38
Это прозвучит странно, но мне очень нравятся ваши губы, результат процедуры — волшебный, хочу такие же   Мне кажется, ваши фотографии надо показывать всем, у кого «увеличить губы = будешь с утиным клювом ходить/чё, как Маша Малиновская хочешь быть?». Уголки верхней губы сделаны очень красиво.
Я подумываю о процедуре, но боюсь, что с моей мега-сухой кожей вокруг губ и обезвоженной — на губах, результат совсем не будет держаться((
LoveforLips 10 апреля 2019, 17:58
Спасибо, ой, эти стереотипы меня бесят)но уголки родные, так сказать, я в центр губы вообще никогда не колола. Я в посте писала, что центр губ инъекции не затрагивали
kitsunari 10 апреля 2019, 23:09
Я про внешние уголки верхней губы, насколько я понимаю, вы же именно их делали?)
LoveforLips 10 апреля 2019, 23:17
Ааа, да-да, извините, я подумала про уголки в центре) да, как раз подвыворачивала внешние, все верно
оля оля яло 10 апреля 2019, 23:14
Почему странно звучит? Как раз нормально. Странно звучит, когда говорят, что до было лучше, но если б им не сказали про уколы, в жизни бы не подумали. При хорошем мастере и результат будет отличный.
LoveforLips 10 апреля 2019, 23:17
Так многие говорят как раз))))))
Natalya Gluschenko 10 апреля 2019, 19:36
Красивый результат, что обычно редкость)до этого поста я думала, что у вас свои губы! в общем, все красиво, косметолог -просто молодец!
LoveforLips 10 апреля 2019, 19:41
Спасибо, ну гиалуроновой кислоты в моих губах уже давно нет, так что, как минимум последние полгода они без неё, так скажем
Allitera 10 апреля 2019, 20:36
Вариант до — красиво. После — у меня только вопрос зачем? Извините, но мне это не показалось улучшением. Подкаченные губы еще более менее могут смотреться в анфас, но вид в профиль — выдает искусственное вмешательство сразу — это вывороченные и перекаченные носогубные области.
LoveforLips 10 апреля 2019, 20:46
Мне так хотелось) не вижу ничего вывороченного в моих постах много фото в полупрофиль, хоть сейчас и спал эффект, но все ок и было и есть
justlikeheaven 12 апреля 2019, 00:41
Хотела написать тоже самое. Увеличенные губы выглядят неплохо только с матовой помадой (думаю, это еще одна причина их популярности) и в анфас. В профиль же вид так себе, причем, даже у знаменитостей губы выглядят свистком, а ведь там лучшие врачи делают. И у некоторых еще меняется мимика от увеличения, и губы так неприятно и неестественно двигаются когда человек разговаривает.
Ну, конечно, это всего лишь мое мнение. Не хочу никого критиковать, главное чтобы самим делающим губы нравилось :)
LoveforLips 12 апреля 2019, 10:03
Спасибо за комментарий. Не согласна, у меня и в профиль все ок, только наверное когда отек первые пару недель, тогда да
LoveforLips 12 апреля 2019, 10:18
И наверное, когда было введено о.7, тоже было в профиль заметно, но не ужасно далеко. Поэтому в последующие разы моя доза была 0.55, это то что надо
VikKver 10 апреля 2019, 20:43
У вас ДО очень красивые губки!.. Мне бы не помешало добавить гиалуроночки в губы, но только, чтобы форму не менять — сохнут часто и трещинки, а потом я эти «мохрашки» ещё и обкусываю, т.к. мешают
LoveforLips 10 апреля 2019, 21:14
Тогда стоит попробовать)
Munekaterina 10 апреля 2019, 23:57
Всегда думала что у Вас свои губы)) нет припухлостей над верхней губой, которая выдаёт уколы. И до и после отлично. Просто губы стали чуть пухлее, а главное, вам очень идёт!
LoveforLips 11 апреля 2019, 00:01
Спасибо, ну в последних моих постах уже и ничего от гиалурона не осталось) возможно, повторю процедуру летом, если будет возможность и настроение)
Dreamergirl 10 апреля 2019, 23:58
Классные губы! Можно вопрос, насколько больно выполнять эту процедуру? Собираюсь сделать, но останавливает только то, что будет больно
LoveforLips 11 апреля 2019, 00:02
Спасибо, Довольно больновато, скажем так, слезы аж выступают. Но в препарате есть лидокаин, также накладывается апликационная анестезия. Плюс, сама процедура занимает несколько минут. Можно потерпеть
Ellesh 11 апреля 2019, 03:31
эх, вот смотрю я на подобные фото и завидую, мне с моими губами даже уколы не помогут, ибо рот сам по себе маленький и вместо соблазнительных губ, я рискую получить вместо рта — кругляш   единственное что мне поможет, это резать уголки губ как у Джокера, но врядли такое делают   но судя по всему у меня размер губ и рта компенсировался размером подбородка который как второй лоб
LoveforLips 11 апреля 2019, 09:41
Поверьте, к любым губам можно найти подход!
Marnia 11 апреля 2019, 09:40
Добрый день!Напишите мне, пожалуйста, имя вашего мастера и контакт. mnesterova@ Заранее спасибо!
Yulia Osadchaya 11 апреля 2019, 09:44
красивые губы, один из немногих адекватных примеров, но мне во всей этой истории в глаза бросаются не столько отсутствие меры(я про других), сколько напряженность носогубной области, которая у всех, как я вижу, неизбежна.
LoveforLips 11 апреля 2019, 10:16
Это да, но у меня и из-за прикуса она была, особого увеличения ее я не заметила.ее видно на фото и до! Сейчас, к слову, я ее скорректировала, но когда и губы сдулись, так скажем
Hoksa 11 апреля 2019, 09:48
Очень красиво! Главное — найти своего мастера!
LoveforLips 11 апреля 2019, 10:17
Спасибо, да, это важнейший элемент
Анастасия Виблая 11 апреля 2019, 10:40
Вы пример здорового подхода! Вы немного улучшили то, что дала вам природа и получилось потрясающе!
LoveforLips 11 апреля 2019, 12:28
Спасибо большое
terr4a 11 апреля 2019, 13:33
Какая красивая сиреневенькая помада)
lyubaxa21 12 апреля 2019, 07:20
Я не вижу большой разницы между ДО и ПОСЛЕ. Я Вам аплодирую стоя за то, что Вы адекватно подошли к этому вопросу и не испортили свою природную красоту, а немножко скорректировали. Я за то, чтобы были губы, но красивые и естественные, а не попа павиана. Вас нужно ставить как пример!
LoveforLips 12 апреля 2019, 10:19
Спассбо, да, перебарщивать не стоит в этом вопросе.
Dara_V 12 апреля 2019, 07:59
«У меня знакомая занималась косметологией, имея образование ветеринара и таких очень много.»
Это вы еще очень хороший пример привели, ветеринар — это вышка, а дальше курсы косметолога и норм))
у мне знакомая есть, которая колет людям ботокс имея среднее мед.образование, она мед.сестра! и к ней ведь люди в очередь выстраиваются!!(потому что подешевле)

если сравнивать первую и последнюю фотку, то видно разницу, губы более пухлые стали)
и эффект красивый, действительно без перебора!
вам очень идет!
мне тоже так хочется сделать гиалуронку в свои тонкие маленькие губы, но пока все не решусь никак и муж совсем против((
LoveforLips 12 апреля 2019, 10:19
Спасибо, Ну она Медсестра, значит умеет делать уколы, так думают люди. Я думаю таких косметологов процентов 70 в Москве
Marnia 13 апреля 2019, 15:33
Добрый день!Напишите мне, пожалуйста, имя вашего мастера и контакт. mnesterova@list Заранее спасибо!Криво написала адрес, в прошлый раз😢
bravery 25 июля 2019, 16:04
Отлично смотрятся губки, никакой утки главное)
LoveforLips 25 июля 2019, 16:21