15.10.2017

Где купить на Пхукете?

Доброго времени суток!
Предстоит путешествие на о. Пхукет и решила я подтянуть свою осведомленность — а где, собственно, приобрети там различную косметику (в первую очередь декоративную)?
Пост отредактировала, уточню, что это пост-вопрос.

Т.к. сама там далеко не в первый раз, поделюсь тем, что я уже знаю:
Аптеки watsons и boots, там можно встретить l'oreal, maybelline, catrice, soap and glory, кисти real techniques, batiste.
ТЦ jungceylon, там можно встретить body shop, yves rocher, the face shop, там же есть две аптеки вышеназванные, плюс на первом этаже островок разной декоративки, парфюма и ухода, мимо не пройти. в супермаркете big c есть так же отдел с декоративкой и уходом масс-маркета.
ТЦ central festival, на первом этаже куча всего, перечислять нет смысла, нужно просто увидеть) там же есть еще супермаркет, где есть carmex, blistex, golden rose (последние по совсем не гуманной цене с учетом курса).
Еще есть king power, что-то типа ТЦ duty free, сама там не была, но в эту поездку обязательно загляну. Там есть еще парочка интересных косметических уголков, но я не помню, на каких они этажах, так что не буду вводить народ в заблуждение)

Меня интересуют другие косметические места, отдельные корнеры, которых не в этих крупных ТЦ, или они где-то отдельно бутиками находятся. в общем все, что я не перечислила).
Уточню, что интересуюсь не местными тайскими брендами.
Особо интересно, можно ли где-то найти makeup revolution, lime crime, too faced (знаю, что есть sephora, в т.ч. можно сделать интернет заказ, но я боюсь, что он за две недели может не успеть приехать и что в гостиницу его вообще не отправят).

Я Настя, спасибо за внимание!

Kerpe 15 октября 2017, 11:18
Я в ТЦ «jungceylon» приобрела палетку Лунасол — там довольно большой уголок этой марки (подмарки Канебо).
Бальзам для губ «Блистекс» я купила в «Boots».
nastushka182 15 октября 2017, 13:05
там я знаю, где что искать) но все равно спасибо!
MashaKh 15 октября 2017, 15:15
Раньше жила на Пхукете, не знаю как сейчас, но пару лет назад Too Faced там не было, я заказывала онлайн, или из БКК, или из Сингапура. Доставка работала оперативно.
Не в тему поста, так как вас не интересуют местные бренды, но в случае, если окажетесь в районе ночного рынка в Пхукет тауне, загляните в косметический магазин рядом со входом на рынок, там еще обычно тележка с жареными насекомыми стоит. В магазине очень много азиатского масс маркета, рисованных линз для глаз, пудры с СПФ 100 и прочей экзотики   Интересно побывать разок
Diana-Nathalie 15 октября 2017, 23:49
Я бы посоветовала маску для волос такую, после нее волосы мягкие и в хорошем состоянии. На самом деле только ее закончив я поняла, что она была классная, а не просто хорошист. Стоит недорого, можно купить на пробу маленькую банку. Где продают — не скажу, однако судя по тому, что уже какой раз сестра привозит их по пять штук сразу, при этом отдыхая в разных местах, то повсеместно.