30.09.2017

Что привезти из солнечной Калифорнии?

Скоро я отправляюсь в командировку в Калифорнию. Подскажите, на что стоит обратить внимание из косметики, куда стоит пойти, что попробовать эдакое.

Интересует косметика для комби кожи и уход для волос (желательно органические шампуни, другие волосы не воспринимают).

Может стоит заказать какие-то витамины на известном сайте? Что скажете?

Malahit 30 сентября 2017, 14:46
Hourglass, Too Faced, Anatasia Beverly Hills, Becca,Urban Decay… Я бы всю Сефору вынесла))
zlemore 30 сентября 2017, 14:59
А из ухода?)
Lana2014 04 октября 2017, 07:59
Из ухода в Vitamin shop много всего отличного, там есть кое-что из одного очень популярного американского сайта, который на Косметисте все знают. Ну и витаминами, БАДами тоже можно там запастись.
Sevela 30 сентября 2017, 18:01
Я бы всю ULTA вынесла:)))
Bennylee 30 сентября 2017, 15:07
Я бы обязательно полапала все, что мы вынуждены заказывать вслепую, начиная от Huda и заканчивая всей Сефорой. А там и приглянется чего :)
Есть много знаменитых сывороток типа Farsali, но отзывы на них в русском сегменте интернета неоднозначные.
Kass 30 сентября 2017, 15:09
Зайдите в The Detox Market, The Body Deli
SassyClassyBorsch 30 сентября 2017, 15:57
Искренне советую Sunday Riley (меня больше всего впечатлило Good Genes, вот реально с моей кожей произошло чудо и Drunk Elephant, из линейки пробовала ВСЁ, единственное что не впечатлило так это крем для глаз, но если топ-3 продуктов, то увлажняющий крем Lala Retro и сыворотки ночная и с витамином С.
Вам выше посоветовали The Body Deli, имхо, денег своих не стоят, но есть у меня есть среди них любимчик — скраб BLUEBERRY FUSION, но $36+tax за 60мл скраба мне кажется как-то не по-христиански. Так вот, этот же самый скраб выпускается под торговой маркой Trader Joe's и найти его можно в сети одноименных супермаркетов по цене $5.99. Очень рекомендую использовать его как маску в душе, но аккуратно и начиная с пары минут, пока не найдете идеальное для себя время воздействия, он очень активный. Этот же самый скраб работает на мне лучше, чем знаменитый Drunk Elephant T.L.C. Sukari Babyfacial.
Shery 30 сентября 2017, 17:25
milk косметика… боня в своем инстаграме хвасталась
kirika 30 сентября 2017, 18:51
Paula's Choice — попробуйте ее уход для лица. А вообще, зайдите в любую Сефору — там самый большой выбор косметики, какой только можно представить. Уверена, найдёте там себе что-нибудь
Shell_1 30 сентября 2017, 18:54
Becca… смотреть, свотчить и тестить все подряд, что не представлено в наших краях:) сефора вам в помощь
sasha555 30 сентября 2017, 19:45
Я бы сходила в магазин Morphe. У них большие и недороге палетки теней. Про качество я не знаю. Я бы их потестила
Lucky You 30 сентября 2017, 23:01
Смотря что вас интересует из ухода, куда и на сколько вы едете. Но фактически все что американское вас интересовало то и везите. Зайдите онлайн в ulta посмотрите что есть, потом на месте сможете зайти и купить.
Я бы зашла в магазин Deciem, но их 2 всего в калифорнии, зависит от того куда едете.
Paula's choice я не встречала оффлайн если честно, вроде только заказать по почте можно.
Если вас органика интересует (Andalou, Acure, Dr hauschka, Mychelle) то можете заглянуть в Whole Foods и там их протестить и купить. Еще возможно приглянется марка Shea Moisture она во всех супермаркетах продается.
В сефору также можно еще из дома зайти и выбрать что-то интересное и уже в офф протестить и купить — если вас корейцы интересуют то там много всего (belif, dr jart, may coop, neogen...), еще интересная марка американская Farmacy (у них классные бальзамы для губ и маски с медом).
И если будут по-близости магазины типа Tjmaxx, Ross or Marshalls обязательно сходите туда! Там много дисконтной одежды и косметики тоже, причем порой очень незнакомых но интересных марок… И чудное мыло из португалии в больших брусках по 300 грамм (если любите мыло).
Если вас салицилка интересует то можно затарится копеешными Stridex в любом супермаркете и еще глиняные маски мистер фридом там же прихватить).
Ну и в american eagle за джинсами)
Lucky You 30 сентября 2017, 23:16
и еще из марок посмотрите на REN, dermalogica, aveda,peter thomas roth, aveeno
VictoriasFactory 01 октября 2017, 10:00
Плюсую про tj maxx — там можно найти неплохой уход по низким ценам Clarins, Clinique, Estee Lauder, Shiseido, Ole Henriksen (мне нравится пенка для умывания). Если будете в ЛА, то хороший выбор в Ти джей максах в Санта Монике и Беверли Хиллс. Еще мне нравится маска с алое от Alba Botanica.
Присоединяюсь к тем, кто советовал Сефору и Ульту. Сейчас в Сефоре кстати продаются очень выгодные наборы.
lillily_n 01 октября 2017, 04:59
Да, в Ulta вы проведете мнооого времени   мне нравится подбор брендов, все, что пробовала новенькое для себя — отличного качества.
Еще мне нравится, конечно же, Sephora, а именно их «value sets» или «bestseller sets» — мини наборы, можно как следует затестировать все, что хочется, без ущерба для кошелька. Также прекрасный сувенир для подружек. В частности меня зацепила серия от Estee Lauder «the Estee edit» — супер приятные цены при хорошем качестве.
Подруга приезжала, я ей посоветовала Honest Beauty (который бренд Джессики Альба, сама я не любитель органики и «около того»), но ей все понравилось в итоге. Не уверена, есть ли у них шампуни. Но органику, уж особенно в Калифорнии, любят. Не будет проблем найти.
Европейцев здесь, по-моему, нет смысла брать, дороже. А вот американские бренды — да.
И дааа, если вы по азиатскую «душу» — здесь прямо мини-Японии есть, несколько небольших, но крутых маркетов с японскими товарами, в том числе с косметикой, БАДами, и прочими японскими примочками, я чаще всего там и зависаю.
Ulkinsf 01 октября 2017, 04:59
Вы всегда в сефоре можете сэмпл попросить, и протестировать. Вернуть тоже не проблема, сохраните чек и упаковку. В любом Whole Foods тоже тонны и тонны косметики и кремов, в любом молле всегда есть мелкие магазинчики. В спа тоже всегда продают и косметику, и уход. Надо пробовать, все разные. Если не уверены при покупке, спросите про политику возврата, и не стесняйтесь сдавать, что не подошло
Gorgonzola 01 октября 2017, 12:15
Ну на счет косметики Вам уже все насоветовали, присоединяюсь. А вот еще недалеко от Лос-Анджелеса есть такая редкость, как шоурум компании Hakuhodo. Там можно пощупать и приобрести их кисточки. Очень жалею, что не было времени туда доехать, а то бы я развернулась  . Ну и Nordstrom посетите, многое можно пощупать, попросить сэмпл, даже парфюма ;) Аптеки обычно богаты масс-маркетом, часто акции какие-нибудь.
Areyoutheone 01 октября 2017, 16:55
Только хотела написать про Хакуходо, это просто прекрасная возможность увидеть красоту вживую и выбрать самое лучшее и необходимое
Если нет возможности заказывать из Сефоры из Вашей страны, из ухода я бы обратила внимание на Drunk Elephant, Sunday Riley, Dr. Dennis Gross, Amore Pacific, Belif, Farmacy, Fresh, Blithe, а из деворативки на Hourglass, Laura Mercier, Cover Fx. Также очень хорошие помады Bite Beauty, Pat McGrath тоже несомненно стоит внимания, палетки теней Natasha Denona, Viseart — можно бесконечно продолжать список)) А еще кисти Wayne Goss, косметика Glossier, гаджеты для ухода за лицом — Foreo, Calrisonic…
Также перед праздниками выходят (уже вышли) обалденные наборы Sephora Favorites — шикарная цена на самые вкусные новинки и бестселлеры, наборы миниатюр теней и помад, ухода и т.д.
Уверена, в Калифорнии куча магазинчиков с инди-брендами косметики и одежды, если такое интересно.
В общем, приятного шоппинга, для шопоголиков США — просто рай!
Kabanuchka 02 октября 2017, 07:00
Абсолютно плюсуюсь, рай полный ) особенно с политикой возврата всего абсолютно независимо даже от целостности упаковки: тушь, помада, одежда, обувь и нижнее белье.
Если остановитесь у кого-то, можете заказать онлайн в Amazon ( у многих Prime shipping ) это пара дней из того что найдёте вживую, часто бывает дешевле. Или с eBay, но там тоже сроки надо смотреть, часто косячат с доставкой, зато цены чудесные можно найти.
Удачи вам, штаты вам понравятся!
Nyokki 02 октября 2017, 17:33
Да что там «для шопоголиков», там даже супер непоколебимые и не расточительные становятся дикими скупщиками
Pancake 02 октября 2017, 15:19
В органических супермаркетах Wholefoods огромная подборка ухода
fabulous_iry 04 октября 2017, 06:41
Плюсуюсь, к вашему совету.Недавно открылся этот магазин в Бафало, много натуральных шампуней и ухода, хотя этот магазин больше продуктовый.