Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
06 марта 2011, 21:47
Библиотека красоты

Кто на свете всех милее?

06 марта 2011, 21:47
Реклама
Добрый вечер красавицы! Приближается наш праздник 8 марта! И хочется в этот день быть самой красивой и неповторимой. Новой, неизведанной как пробудившаяся весенняя природа, как распустившийся подснежник.Но так часто бывает, что после даже незначительных изменений внешности (например: форма ногтей) мы сталкиваемся с тем, что нашим любимым людям это не всегда нравиться.И вот у меня возник вопрос, а Вы советуетесь с дорогими Вам людьми перед тем как, что-то изменить или предпочитаете делать сюрприз!

Смотри также

Purshinka 06.03.2011
Да, я ровно год назад выела мозг мужу на тему пойдет мне челка или нет. В итоге он меня посадил в машину и отвез в салон где сказал: стригите   Я год эту челку отращиваю
SONIA 06.03.2011
Аналогично! сперва сказал.что красиво, а теперь постоянно говорит.что без челки лучше!
Kania 06.03.2011
Конечно, советуюсь =) Другое дело, что оставляю за собой право прислушаться к этим советам или нет. Поэтому почти всегда прислушиваюсь. Я же не обрадуюсь, если он вдруг побреется налысо или покрасится в зеленый цвет.))) Вот и сама стараюсь не делать необдуманных поступков.
Sapphire 06.03.2011
я иногда советуюсь, но есть вещи (не кардинальные), которые я уж как-нибудь сама решу, а уж там любите меня какая есть=)))
с челкой тоже была история) месяца два порадовалась, а теперь уже год как отращиваю… пока ходила с челкой, сначала все говорили — круто! а потом начали тонко, а иногда и толсто намекать «а не отрастить ли тебе ее»
Ollko 06.03.2011
А я один раз назло (!!!) любимому взяла и начала состригать сама (!!!) на лбу волосы (там, где челка), оставляя около 4 см… Увидев ЭТО, мой МЧ зарыдал (именно зарыдал), сгреб меня в охапку и отвез в салон, где меня обстригли под Шерон Стоун из «Основного инстинкта». Но эта перемена в итоге понравилась обоим(вот такой вот счастливый конец). А вообще, всегда стараюсь узнать мнение (вытянуть его щипцами). Так было перед наращиванием ногтей (он САМ выбрал дизайн), сменой цвета волос (это было еще ДО моей выходки с ножницами).
А вообще, за последние два года я сменила и длину, и цвет, при чем длину сменила дважды. Сейчас отращиваю, но нисколько не жалею об экспериментах (а бабушка вообще кричит, что не нужно мне отращивать волосы, а стоит оставить короткие)
Вот какой я была изначально — самые длинные мои волосы, здесь я их слегка «раскудрявила», вообще родные мои волосы пышные и слегка волнистые. «Родной» цвет волос русый, а на этом фото он какой-то серо-буро-малиновый — после всех мелирований и домашних экспериментов с темными перьями (которые получились зеброй — не смогла я равномерно прокрасить пряди)
Специально для выпускного сделала стрижку Боб, прикрепила на волосы леску со стразами. Стрижка была шикарная, но увы, в домашних условиях я так и не научилась делать приличную прическу. Эко меня тут перекосило...
После злобного издевательства над парнем (я сейчас уже не такая злюка, я исправилась), сразу после стрижки в салоне. Проходила с такой стрижкой чуть меньше года, стриглась в последний раз в июле 2010 (летом было слишком жарко с чем-либо длиннее Ёжика).
Вот так я перевоплощалась. Заодно вопрос к Вам, дорогие мои: как думаете, какая длина волос мне больше подходит? А то со всех сторон слышу разные мнения, запуталась совсем:)
happy9307 06.03.2011
мне кажется вам шикарнее с длинными волосами и милее(думаю и удобнее)с короткими как на 3 фото… в любом случае мне понравились 1 и 3 стрижки)
Ollko 06.03.2011
Спасибо:) До тех длинных мне еще долго, а вот короткие могут летом вернуться (если будет опять такая жара, то думаю, что могу сорваться и опять остричься)
Grace 06.03.2011
Ой, ну на первой фото просто шикарная девочка!)))
Хотя вы симпатичная с любой стрижкой. Но на первой фотографии такая женственная, милая…
Ollko 06.03.2011
Да, на первой еще сыграл роль макияж, я думаю — учавствовала в фотоссесии для свадебного салона (как им могла подойти я — такой пухленький гном — не понятно) Спасибо большое:)
anagara 06.03.2011
Длинные волосы: очень яркий и нежный образ, а главное женственный.
Спасибо:)
vero4ka 06.03.2011
Длинные волосы делают тебя старше. Я за короткую стрижку (сама так хожу уже нескрлько лет, иногда меняя форму). У меня рост 173, и вообще я барышня не мелкая. Моя фишка- короткая стрижка+крупные сережки, главное не переборщить с мейком.
Ollko 06.03.2011
Крупные сережки… интересно… Стоит попробовать, тем более я сама могу сделать любые, какие захочу:) Спасибо:)
vero4ka 06.03.2011
классика жанра
Ollko 06.03.2011
Мне кажется, что у нас с Вами типаж чем-то похож:) Нужно пробовать:)
irika 07.03.2011
Я за короткую стрижку! Вы такая стильная становитесь!!! Мне очень нравится!
izdaleka 07.03.2011
А мне больше всего понравился второй образ- модно и привлекательно;-) а внешность у Вас очень милая, и правильно сделали, что Вас использовали в качестве молельной невесты. Я сама невеста и насмотрелась в свадебных журналов моделейс такиииими стервозными лицами ...:-)
Ollko 07.03.2011
Спасиибо:) Этот Боб полюбился мне на Рианне, захотелось такой же, распечатала кучу фоток и долго мучала мастера, но она стоически всё выдержала и я была довольна. Жаль, что у нас с Бобом не срослось((
BrunettkA 07.03.2011
Мне тоже второй образ понравился, на первом фото Ollko старше, а на последнем такая озорная клёвая девчушка, сорванец
SONIA 07.03.2011
Вы такая красивая!!! Ваш МЧ должен Вами гордиться!
Ollko 07.03.2011
Спасибо   Он уже должен был поседеть от всех моих затей с внешностью
Rysichka 07.03.2011
однозначно длинные! короткая стрижка очень стильная, но мне кажется надо было другой цвет, на фото волосы совсем слились с цветом кожи, одни глаза на лице выделяются. а можно узнать у вас про леску? долго она держалась? не мешала расчесыватся? я вот думаю весной и себе прикрепить…
Ollko 07.03.2011
Рассказываю про леску. Начнём с того, что мне ооочень её захотелось и я обошла 10 салонов в центре города и только в двух меня вообще поняли и из этих двух в одном как раз была леска со стразами под цвет моего платья выпускного. Прикрепили мне её. Не знаю, как точно это делалось, но когда я её самостоятельно сняла, то там оказалось что-то типа железки-колечка, в которое продели мою прядку, а потом расплющили. Расчёсывать конечно не супер удобно, потому что нужно эту леску отделять от волос и держать на весу (но меня это не напрягало, потому что у меня волосы не путаются и расчесываю я их утром и после мытья головы).Держаться она может столько, сколько Вам будет угодно, к тому же сама леска многоразовая (моя лежит сейчас в мешочке и ждет лучших времен), то есть если вы захотите её снять или переместить, то Вам это без проблем сделают. Единственное, что было плохого в ней, так это то, что стразы были не очень хорошо склеены и самые нижние отпали (но с моей длиной это было не страшно, я просто укоротила леску), поэтому нужно при выборе лески внимательно смотреть, чтобы стразики плотно прилегали друг к другу и к леске:)
Вот и всё:) А, еще, у нас в Днепропетровске такое удовольствие стоило вместе с леской около 60 гривен:)
Rysichka 07.03.2011
спасибо за такой подробный ответ. наверное я всеже сделаю себе. цена в харькове такая же. я на днях спрашивала, но пока не сделала, под шапкой боюсь порвется. я была на выставке, там продавались эти лески, но они без всяких колечек, крепятся на кератиновую капсулу, ну как нарощеные волосы, так что сама я ее вроде как не сниму…
Спасииибо:)
Сейчас у меня немножко темнее блондинистый цвет, да и тогда я была после загара, поэтому сейчас я не сливаюсь:)
Zingiber 07.03.2011
Я однозначно за третий образ. Вы с короткой стрижкой такая хорошенькая
А первые два варианта делают вас старше, на мой взгляд.
LUANZA 07.03.2011
Последнее фото-мальчик, второе-бизнесвумен, первое-прелестная девушка. ИМХО
Ollko 07.03.2011
  Немножко рассмешили меня   Хотя так оно и есть, наверно:) Спасибо за мнение:)
princesshelena 07.03.2011
Вам так хорошо с длинными волосами…
Ane4ka 08.03.2011
Мне больше всего понравилось первое фото! красиво!
Извените, но мне 3 фото категорически не нравится
А на первом фото просто раскошно выглядите!
In-Love 06.03.2011
Очень интересная темка
Мой парень моряк.В прошлом году когда он был в рейсе, я, будучи блондинкой, решила перекраситься в брюнетку… Просто вот мне резко стукнуло   Я тут же пошла купила краску и стала брюнеткой   Написала ему смс, он был в шоке и жутко захотел посмотреть! Но к сожалению ммс в Штаты не доходят, а ему так не терпелось, что он пошел к капитану в каюту просить его ноутбук с выходом в Инет)) Вот такая история! Но обычно я с ним советуюсь, когда хочу даже не так кардинально что-то поменять!
vero4ka 07.03.2011
Я цвет кардинально не меняла- муж хочет видить меня только блондинкой и точка!
А на счет длины волос, тут вообще беда: сказал, что если отращу, то ночью мне их сам подрежет.
Нравится ему так и все! Но я медленно, но верно все равно пытаюсь поменять стрижку.
SONIA 07.03.2011
А у меня все наоборот! длинные волосы, а я мечтаю о каре! Но мне говорят, что об этом речи быть не может, а еще шутит, что потом на наращивание волос денег не даст!!!
tsmian 07.03.2011
советоваться то я советуюсь, но всё равно делаюпо-своему. Мой мужчина был оочень против того, чтобы я красилась в рыжий. Но мне ж море по колено, я всё равно покрасилась, правда не долго проходило, не очень пошло ме. Так что я всегда делаю так как мне нравится. Потому что не могу ходить с розовыми прядями, напрмер, даже если мой мч этоо хочет, а он хотел было время!
Rysichka 07.03.2011
ох помню наростила ногти длинные, как же его бесили мои стилетты. он меня доставал. я огрызалась, говорила что он ничего не понимает, но прониклась только когда не смогла самостоятельно открыть дверь в машине. ногти не давали за ручку взяться. ну и открыть окно тоже было проблемой, кнопочка маленькая. он ржал, я злилась, мастер по наращиванию страдала-то длиннее, то короче. так что я обычно никого не слушаю, но ненавижу, когда он оказывается прав!!!
Ollko 07.03.2011
А мои длинные из-за моей реактивности активности на мне ломались, при чём болезненно, поэтому я в конце концов оставила ногти чуть длиннее, чем под корень, а потом и вовсе их сняла
princesshelena 07.03.2011
Как интересная темка...))) Повеселить Вас чтоли...))))
Я, голубоглазая блондинка от природы, решила устроить всем бунт и покраситься в чёрный цвет.

Проходив так 2 года как-то мне сказал мальчик, которые мне безумно нравился, что я похожа на ведьму с чёрными волосами и стеклянными голубыми глазами.   Я посмеялась и ещё год отходила так, но потом решила перекраситься в блондинку обратно… Надо было смывать чёрный цвет, ну и методом «ай, не буду краситься» получилось вот что.

Мне все говорили, что не надо краситься, но через месяц я уже была вот такая.

Потом я рассталась со своей первой любовью и мне безумно хотелось что-то поменять в себе. Он очень любил мою чёлку, поэтому я решила отрастить чёлку, хотя мне мои близкие говорили, что без чёлки мне не пойдёт…

Ну а сейчас я вот такая

Делать пока ничего с собой не собираюсь, да и моему любимому мужчине оооочень нравится...)))
SONIA 07.03.2011
Мне тоже очень нравитесь вы блондинкой!!!
princesshelena 07.03.2011
Поярче смотрюсь..))) Но чёрный конечно не мой цвет… Это была ошибка..)))
Psihea 08.03.2011
Вот такая, какая вы сейчас вы мне больше всего нравитесь. Милая, воздушная с детским вглядом.
Lekka 09.03.2011
А мне больше понравилась предпоследнее фото!
not-angel 08.03.2011
нет, я не советуюсь. Если хочу что-то сделать — иду и делаю. Все, что касается моей внешности — это ни с кем не обсуждается. Я сам себе стилист. Я решаю, как мне выглядеть. Если кто-то против — это не мои сложности.
Leila 08.03.2011
я тоже не советуюсь.)) Потому что бывает иногда таакооого насоветовать могут...))
Lekka 09.03.2011
А мне безполезно советоваться. На любой вопрос, ответ один- сделай чтобы красиво было! И все!!! Ууу… убила бы