Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Библиотека красоты
14 января 2011, 02:07
Библиотека красоты

Регистрация в PayPal

14 января 2011, 02:07
Реклама
Доброй ночи мои красавицы!
В связи с появлением на косметисте замечательных и подробных инструкций по покупкам в инет-магазинах, решила и я внести свою лепту. Надеюсь и мой пост кому то поможет совершать выгодные покупки на аукционе eBay и в большинстве американских и западноевропейских интернет магазинов.
Процесс оплаты с помощью Paypal мало чем отличается от оплаты, например, кредитной картой Visa. Разница лишь в том, что в случае с Paypal мы не сообщаем данные нашей кредитной карты сайту магазина, тем самым обеспечивая безопастность своей карты.
Для регистрации вам понадобится кредитная карта можно и дебетовую использовать.
И так приступим:
1. Заходим на главную страницу сайта PayPal. Слева видим форму для входа на сайт. В нижней ее части жмем ссылку Sign up, как показано на рисунке:
2. На следующей странице выбираем страну из раскрывающегося списка и предпочитаемый язык интерфейса.
3. Выбираем тип аккаунта:

* Личный (Personal account)
* Премьер (Premier account)
* Бизнес (Business account)

Для России и Украины подойдет только Personal account. Жмем кнопку «Continue».

4. На следующей странице мы видим анкету. Вводим имя, адрес, телефон латинскими буквами.
До тех пор, пока вы не укажете в аккаунте данные своей банковской карты, ваш счет считается неверифицированным (непроверенным). Чтобы обрести статус проверенного, вам нужно далее ввести на сайте Paypal реквизиты вашей карты:
Номер кредитной карты указан на лицевой стороне вашей пластиковой карты. Вводить его нужно без пробелов.
Дата окончания срока действия — это срок действия карты (Expiration Date). Обычно она указана там же.
CSC (также его называют CVV2 ) — верификационный код. Это 3 последние цифры на оборотной стороне карты (для карт American Express — 4 цифры)

5. После того, как карта добавлена в аккаунт, можно приступать к процедуре верификации. Ваш аккаунт будет активирован, когда введете на сайте специальный 4-значный код. С вашей кредитной карты будут сняты около 2$ в качестве членского взноса, который будет возвращен вам через пару дней. Таким образом, баланс вашей карты перед началом процедуры должен быть не менее 2$.
Через пару дней берете в банке выписку или можно запросить электронную выписку по счету, знаю точно что Сбербанк предоставляет такую услугу ( для этого надо зарегистрироваться на их сайте, выбираем в верхнем правом углу «Сбербанк ОнЛ@йн», и там будут все инструкции)
В выписке операций по карте вы найдете 4-значный код, который нужно ввести на сайте PayPal. После ввода правильного кода ваш аккаунт автоматически получит статус проверенного.

Ну вот вроде и все. Буду рада ответить на все ваши вопросы.
Всем удачных покупок, Ваша Аня= )))
P.S: куда будет правильнее опубликовать пост?

Смотри также

Merlina 14.01.2011
Спасибо большое за очень важную информацию. Однозначно ваш пост в избранное! Меня пугало только одно упоминание об этой системе (причем зайти туда у меня даже смелости не хватало). А оказалось всё так просто)))
ARY 14.01.2011
Спасибо! Полезная информация для меня!
dazzle 14.01.2011
Аня, спасибо за такой важный пост! Сохраню в заметках. Эх, вот бы ещё кто про доставку с ebay написал
Zosya 14.01.2011
Как говорится вот ответ на мои молитвы. Два дня штудирую инет, пытаюсь разобраться в этой платежной системе. Знакомых терроризирую. А тут Вы, о чудо. спасибо, пост в избранное.
bambinina 14.01.2011
спасибо! вы очень вовремя )))
Nastenka 14.01.2011
пост очень важен. для меня это РР до сих пор был диким зверем. А теперь все понятно.
Tonya 14.01.2011
тем более с появлением русскоязычного перевода все стало очень доступно и понятно))) Раньше я и сама бы туда не полезла))))
Hisja 14.01.2011
А я как раз вчера, привязала карту свою к РР   Кстати, также если подключена услуга смс-банкинг, то 4-х значный код придет по смс, мне пришел прям в том же сообщении, где было написано о снятии 1.95. Также читала, что можно его даже через распечатку в банкомате получить. Снимают они один доллар за услугу как бы, но у Вас будет лимит на оплату всего 150 долл, вот, чтобы его увеличить и надо пройти верификацию, при ней они списывают с Вашей карты 1,95, и через пару дней они обратно вернуться на карту, поэтому на карте должно быть как минимум 3 долл.
memento 14.01.2011
Спасибо, вы сняли с моих плеч такой груз ))))
Fatima 14.01.2011
спасибо большое за инструкцию, думаю многим она поможет! (мне уже поздно) расскажу свою историю, в которую я вляпалась. зарегистрировала я свою карточку в пай пал, все получилось гладко. затем зарегистрировалась на ибее, стала просматривать товары, понравилась сумочка, на нее были открыты торги, я в итоге выиграла аукцион (с самой собой похоже) :) вся довольная, дошло дело до оплаты и оказывается что с моей карточки невозможно снять оплату за сумку (я почему-то думала, что мастер кард международная и для интернета подходит), думаю это из-за того, что это карточка для начисления зарплаты. с тех пор в течение 2 месяцев ибей мне на эл.почту присылал сообщения характера «оплатите и заберите ваш товар», «когда уже вы оплатите и заберете» :) потом я добавила этот адрес в черный список.
сейчас у меня появилась кредитная карта сбербанка и снова меня тянет на этот ибей. в системе пай пал я кажется удалила свой аккаунт, но вот из ибея не получается, к тому же я давно туда не заходила и не знаю может быть до сих пор на мне висит эта неоплаченная покупка. и значит мой уровень надежности снизился из-за этого, и больше никто не захочет вести со мной торги…
вопрос ко всем: может кто-нибудь подсказать как можно бесследно удалиться из ибея и снова зарегистрироваться уже с новой подходящей карточкой и чистой совестью:)?
буду очень благодарна.
Christina_Guettler 14.01.2011
Ибей играет по-честному и в этом их сила, за это они борятся.
Фатима, ситуация дурацкая. Они там тоже не простофили, твои данные сохранены и тебя помнят. Вообще-то в течение 3 недель можно отказаться от покупки… но уже больше прошло времени. А о какой сумме идет речь?
Я советую тебе переделать карту, уплатить и написать туда письмо с покаянием, иначе на свой домашний адрес ты больше никогда ничего не получишь… Или с новой картой попросить продавца заново выставить сумку за ту сумму, что ты купила (или чуть больше) и продать тебе через сайт.
Удалить аккаунт можно, конечно же. Но тот продавец, у которого ты купила, данные твои сохранил. Потому при новой регистрации ты должна будешь зарегистрироваться под именем мужа, мамы или кто согласится, и дать новый адрес и новые данные карты.
Fatima 14.01.2011
Кристин, спасибо, что отзвалась! прошло месяца 2 или 3… сумма около 1 тыс. руб. я уже зашла в почту и нашла сообщение с сылкой на страницу товара. этого товара там уже нет. может они кому-то другому продали? а как можно удалить аккаунт? я постараюсь не покупать у этого же продавца. а туда обязательно писать свои имя и фамилию действительные? или можно ник вместо фамилии?
Christina_Guettler 14.01.2011
конечно же продали кому0то другому. а ты получила плохую оценку, да? Рядом с твоим ником есть цифра, кликни на нее, все увидишь.
Ник играет какую-то роль, пока ты играешь на торгах или покупаешь и продаешь. Но когда дело доходит до оплаты и отправки, то ты просто обязана ввести нужные данные, речь ведь идет о деньгах.
я не нашла пока, где удалить аккаунт, но это делается, я знаю (сама однажды не успела оставить отзыв одному продавцу, как он удалился).
Fatima 14.01.2011
зашла в свой аккаунт, посмотрела по сторонам, все нормально, никаких минусов на балансе. баланс 0, как и положено.
я думаю это связано с тем, что срок действия моей зарегистрированной карты закончился и на пай пал ее удалили, и вместе с ней наверное удалился долг за невыкупленную покупку.
мне теперь остается вписать в пай пал новый номер карты и зарегистрировать его на ибей?
Christina_Guettler 14.01.2011
очень хорошо, что продавец не оставил тебе негативного отзыва и минусов (там они имеют бОльшее значение, нежели тут))))).
теперь обнови данные на пейпал и живи ибеевской жизнью дальше)))
ezik74 14.01.2011
Кристина, может мой вопрос не совсем по данной теме, но не знаю как решить свою проблему. Оплатила купленный товар, но некоторое время спустя продавец и сведения о моей покупке удалились  , товар я так и не получила до сих пор, уже начинаю нервничать и связаться с продавцом у меня возможности нет. Что делать в таком случае?
привет!
в Купленных есть твой товар? открывается еще страничка с товаром? там есть номер транзакции. Запиши его и сочини письмо в службу клиентской поддержки, они должны разобраться, где и что.
ezik74 14.01.2011
В том и дело, что из списка купленных товаров тоже удалилась запись о приобретенном товаре, страничка с товаром не открывается…
Christina_Guettler 14.01.2011
а ты помнишь еще, что купила, чем платила, кому и сколько? и продавца? надо срочно писать письмо им!!!
ezik74 14.01.2011
На это ума хватило просто для себя «на память» записать в книжку все данные
Christina_Guettler 14.01.2011
на данный момент это выглядит как обман, так что можешь им прямо писать, что продавец-вор.
ezik74 14.01.2011
Такая неприятная ситуация… Жутко не люблю находиться в таком положении… Написала как смогла, думаю они разберут «мой» английский. Никогда не думала, что там такое возможно… Мужу лучше точно не говорить об этом- иначе мне на ebay, точно будет закрыт вход ))))
bambinina 15.01.2011
а у вас тогда была карта какого банка? не альфы ли или втб24?
Vision 17.01.2011
Аня, а это играет роль какого банка карта? у меня не зарплатная, а обычная карта ВТБ24, в посте написано, что после Пэйпал, нужно зарегистрироваться еще и в сбербанке, а сбербанк уже будет давать информацию по картам ВТБ24 что ли?
bambinina 18.01.2011
не, сбербанк тут ни при чем ))
просто именно у альфы и втб24 такая система, что карту нельзя привязать к пэйпэл напрямую — только через специальную виртуальную карту — именно она регистрируется в пэйпэл.
Vision 18.01.2011
а как создать виртуальную карту? там есть объяснение? (если напрягая вопросами, то извиняюсь)
bambinina 20.01.2011
наверняка на сайте вашего банка есть вся инфа. я бы объяснила, но у меня альфа-банк )) в моем банке я сделала себе постоянную виртуалку (она выпускается на 2 года), а еще можно делать разовые виртуальные карты — закинул туда какую-то сумму, оплатил и карта с нулевым балансом закрылась — это для совсем параноиков ))
IrishaPerm 21.02.2011
Ань, а ты платишь отдельно за обслуживание этого виртуального счёта?
bambinina 21.02.2011
нет, т.к. счет по сути один. я платила только за выпуск этой виртуальной карты.
IrishaPerm 21.02.2011
ага, спасибо. Я почитала и про альфа-банк и про втб. Поскольку втб у меня через дорогу от дома, то выберу их, наверное   всё равно для работы нужно карту новую оформлять…
panenka 14.01.2011
жаль что с Беларусью РР не работает, а то я бы с ибей не вылезала))))
Le_fleurs_de_Lis 14.01.2011
Спасибо за пост, в избранное, потом разберусь)
Christina_Guettler 14.01.2011
еще маленький нюанс: ПП берет 3или 4% с получателя суммы, с этого они и живут.
Система классная, очень быстро и надежно! Спасибо за пост!
Hisja 14.01.2011
ОЙ, Кристин, а можно про это поподробнее?
про что? про проценты?
например, мне перевели на днях 14.50 евро, но из них я получила 13.83, итого около 4 процентов платит получатель за скорость. Банк берет где-то также за перевод суммы, но ПП — это мгновенно быстро и надежно, за это я готова платить).
Hisja 14.01.2011
Ага, спасибо разобралась, а все думала, за счет чего они живут, не за доллар же, что снимают при регистрации   Я ПП — больше для безопасности сделала. Спасибо за ответ.
Fatima 14.01.2011
Кристин вы себя комфортно на ибее чувствуете я смотрю и даже продавец там, а не просто покупатель! круууто!
Christina_Guettler 14.01.2011
чаще все же покупатель)) но попродавала нелюбимые парфюмы с легкой душой)).
Tonya 14.01.2011
еще не пробовала переводить деньги, только оплачивала. С отправителя процент не снимают?
Christina_Guettler 14.01.2011
если Вы платите за услугу, то нет, тогда снимают с получателя (продавца).
А если Вы дарите деньги, то да)).
Garina 14.01.2011
Спасибо, пост в избранное))
Anni 14.01.2011
А вот это очень-очень полезная информация!
Спасибо за пост.
У меня уже в Избранном.
Lyly 14.01.2011
пробовала давно зарегится но почему то сберовскую карту visa electron paypal не хочет принимать (
Tonya 14.01.2011
у меня классик и проблем не было, а если у банка уточнить?
Robella 14.01.2011
Електрон ПейПал не примет. Она не имеет CVV кода.
Masha_S 14.01.2011
Спасибо огромное! Очень пригодиться!!!
Princessa 14.01.2011
Я так поняла там можно только кредитные карты привязывать
bambinina 15.01.2011
ничего подобного, дебетовые тоже вполне привязываемы.
Princessa 14.01.2011
Все, я зарегистрировалась! Сейчас буду ждать пару дней чтобы выписку получить:) Вам + за просвещение! нас!
helen 14.01.2011
у меня карта ВТБ, уже месяц не могу пройти проверку в PP, карта не блокирована, денег на ней предостаточно. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или это мой банк не любит PP?
bambinina 15.01.2011
карты втб24 и альфа банка нельзя напрямую привязать, нужно сделать выпуск виртуальной карты (разовой или постоянной) и уже ее привязывать.
Eon 14.01.2011
Спасибо, пост отличный, все четко и понятно. Простите невежду, но как потом расплачиваться используя эту систему? На сайтах часто вижу «оплатить с помощью PayPal», а как?
Christina_Guettler 14.01.2011
если Вы зарегистрировались, на карте есть деньги, то кликаете на это Оплатить с ПП. Ваш переводят на бело-синюю страничку, где уже указан ВАш имейл и слева видна сумма к оплате. Единственный шаг — ввести свой пароль и оплата произведена.
Eon 14.01.2011
Спасибо! Все так просто… Ну, чувствую, затянет теперь меня
Christina_Guettler 14.01.2011
100 процентов)) только успевайте счет пополнять)))
Tonya 14.01.2011
простота и экономия времени — еще один огромный плюс ПП. Не надо каждый раз вводить свои данные, адрес доставки, просто нажал «оплатить с ПП» и все)))
Rysichka 14.01.2011
а мне все равно страшно. не понятно как эти деньги и куда уходят. видно я совсем дикая. поэтому платить предпочитаю наличными.
Christina_Guettler 14.01.2011
это тот же счет в банке, только гораздо быстрее.
Fatima 14.01.2011
Вопрос контрольный. Для уяснения: карта должна быть какого типа- мастер кард, маэстро или какие еще разновидности? И именно кредитная? Я правильно понимаю, что кредитная карта и карта, на которую начисляют зарплату — это не одно и те же?
Rysichka 14.01.2011
вот мне тоже это интересно. чем отличается зарплатная карта от кредитной.
зарплатная не подойдет.
Nastenka 14.01.2011
Кристин, если зп Visa, то подойдет. Но как правило банки для зп проектов оформляют по умолчанию карту Маэстро, так как у нее обслуживание дешевле, но и доступа в инет нет.

У мой мамы например зп — Visa.
Christina_Guettler 14.01.2011
я и не знала, что бывают зп Виза… Круто!)
Nastenka 14.01.2011
но и обслуживание тоже крутое
Yago_de_Malina 14.01.2011
У меня зп карта тоже VISA, но обслуживание для сотрудников совершенно бесплатное, более того бесплатно можно снимать денежку в банкоматах ЛЮБЫХ банков. ВотЪ
ну я досконально не отслеживала операции, но мне казалось у нее 1000 снимали
larchik79 14.01.2011
У меня тоже ЗП Виза. 2 штуки: электрон — не подходит для интернет-покупок и классик для интернета специально завела.
Helen1933 14.01.2011
Объясните, пож., если у меня зарплатная карта Visa Electron Сбербанка— это пойдёт?
Нет. Заводите классик
но не Visa Electron.
Nastenka 14.01.2011
карта может быть хоть кредитная, хоть дебетовая, но лучше платежная система Visa. Я не сталкивалась с проблемами при оплате картой MasterCard, но девочки пишут выше, что могут возникнуть проблемы.
Rysichka 14.01.2011
у меня маэстро. ну значит эта система не для меня, оформлять себе счет чтоб купить какуюто косметику я не буду. ну и ладно.
Nastenka 14.01.2011
кстати, сейчас можно оформить бесплатно карты при моментальной выдаче: в банках, в связном, в евросети
Rysichka 14.01.2011
а нужно ли? это ж на те карты надо будет деньги переводить, и ради чего? чтоб тени купить? это просто дополнительный соблазн, в магазин не всегда есть возможность и желание сходить, а тут дома, перед носом все, нажми кнопку и… опомнится не успеешь как у тебя куча не нужных вещей и пустой счет! я одно время болела одеждой, скупала через инет магазины, и вроде бы нравилось, а сейчас удивляюсь сколько дерьма в шкафу!!! короче таким как я это нельзя! меня ж потом ничем не удержишь((
Nastenka 14.01.2011
дополнительный соблазн — это точно, но в инет магазинах цены дешевле.
Хотя если у вас такая болезнь, то лучше не надо. я сама такая.
Rysichka 14.01.2011
ну есть инет магазины, которые доставляют курьером прям домой. я пытаюсь с собой боротся и ничего не заказывать, так что никаких кредитных карт!!! но ужасно хочется
Nastenka 14.01.2011
я тоже скоро начну бороться. Но вот только не знаю, когда.
PrincessL 08.07.2012
у меня карта от сбербанка, но на ней еще виза написанно я могу как нибудь с на нее все это оформить или нет?)
Nastenka 08.07.2012
попробуйте. попытка не пытка. Я сделала для себя карту банка авангард. потому что там самые низкие тарифы
larchik79 14.01.2011
А у нас нет магазинов косметики. Единственная возможность — интернет.
Rysichka 14.01.2011
даже не знаю что сказать… сочувствую или завидую. у вас соблазнов меньше. а у нас куда не глянь и всего хочется.
Tonya 14.01.2011
мне бы было боязно использовать з\п карту. Я привязала кредитную на которой мы не храним сбережения, только перед покупками в инет-магазинах я ее пополняю. Мне так спокойнее))))
bambinina 15.01.2011
дебетовые карты тоже вполне можно использовать (те, на которые деньги вы сами кладете).
Sofya 14.01.2011
К вниманию желающих. Ссылка из книги «Веб-мани, электронный кошелек», автор Сергей Голубицкий " В качестве иллюстрации фирменного гешефта (ГЕШЕФТ (нем. Geschäft — подарок) — торговая операция, прибыльное дело, выгодная сделка) Pay Pal… я бы выбрал историю… Данко Вуковича. Итак «Мы начали использовать Pay Pal для приема платежей от победителей наших тоговых аукционов на eBay в ноябре 2001 года. Было проведено много успешных сделок, большинство из которых находится в диапазоне 80-130 долл, однако мыне спешили снимать деньги с нашего счета и продолжали принимать платежи до середины декабря-просто хотели аккумулировать сумму побольше… В период с 15 по 17 декабря 2001 года мы перевели 1600 долл со счета Pay Pal в наш банк. Мы так же произвели оплату по аукционам, в которых приняли участие на eBay на общую сумму 1500 долл.
17 декабря мы получили сообщение о том, что наш счет в Pay Pal замораживается. Что самое ужасное, все последние платежи по нашим обязательствам были отменены, а всем нашим клиентам Pay Pal разослал письма, содержание которых можно передать как „Они воры!“. Таким образом наша репутация была мгновенно уничтожена, мы получили негативные отзывы и жалобы по последним аукционам, в результате чего наш счет на eBay так же закрыли.
Как только я увидел сообщение о замораживании счета Pay Pal, я сразу же отправил по факсу все необходимые документы, подтверждающие наш статус. Не получив никакого ответа, яповторил попытку накануне Рождества. 5 января ответа по-прежнему не было, поэтому я позвонил в Pay Pal, где мне сказали, что 2 факсы немного задерживаются, так что потерпите еще пару дней» ОК, однако я… еще отослал документы по третьему разу.."
Далее в книге на несколько абзацев дается рассказ, сколько раз, с какими служащими общался автор этого текста. В итоге, счет у него так и не разморозили, а трубки начали кидать. Все. Деньги человек потерял.
Далее продолжает автор книги «я обратил внимание на то, что в Pay Pal множество счетов постоянно пребывают в замороженном состоянии и все это время их владельцы не имеют доступа к своим счетам».
Christina_Guettler 14.01.2011
мой муж уже лет 6 или больше платит все по этой системе и никогда не было проблем. А С. Голубицкий ратует за Веб Мани?
luccera 14.01.2011
Ну не знаю. Я давно работаю с РР (правда сама пока только отправляла деньги), и у меня проблем не было. Очень часто оплачиваю книги, различные услуги, ибей и т.д. по РР, и никто из тех, кто принимает платежи, ни разу не жаловался.
Sofya 14.01.2011
Дамы!
За что упила, за то продаю. Я не против паипал, я не за веб-мани. Как честный человек я решила сказать то, что знаю. Далее вопрос мне не актуален.
Robella 14.01.2011
PayPal классная система. Уже не раз ею пользовались. Все всегда доходило и уходило. Проблемы обычно возникали на уровне банка, который обслуживает карту. Живу в Киеве и имела опыт держания карты в разных банках.
Например, сначала у нас была Виза в Райфайзен Банке. Первая проблема была, что банк не хотел давать данные о верификации карты в системе РР. Разобрались, но ценой 2 недели потраченых нервов. Потом оказалось, что не проводятся оплаты. Та-дам! Оказывается в банке по-умолчанию всегда блокируются интернет транзакции для «безопасности клиентов». Решение: каждый раз перед оплатой нужно звонить в колл-центр и просить отключить блокировку карты на час. Задолбались, если честно, по уши с такой системой. Если бы одна покупка в месяц, то можно было бы потерпеть. А когда оплачиваешь все счета (интернет, связь, игры, хостинг), то это неимоверно раздражает.
Переделали карту на Приватбанк. Геммора меньше, но он всеравно есть. С верификацией проблем не возникло, но чтоб проводить транзакции нужно всеравно или на сайте привата в своем аккаунте, или через поддержку отключать блокировку. Также надо заметить, что в Привате можно блокировку снять совсем, но мы на всяк случай перестраховуемся и возвращаем ее. Но есть большое но. Они жуки такие! За каждое сними-поставь блокировку снимают помоему около 50 копеек. Жадность не имеет границ))))
В Сбербанке таких проблем нет
Robella 14.01.2011
Я рада за вас и за Сбербанк
klopi4ek 15.01.2011
Спасибо за подробный рассказ, у меня тоже Приват, вот только никогда ничего через интернет не заказывала, как то страшно. Если не сложно, напишите мне в личку, как вы заказываете косметику.
Milanka 14.01.2011
Спасибочки большое за пост в избранное!
Tonya 14.01.2011
Очень рада, что пост оказался полезным. Прошу прощения, что не отвечала, так как только сейчас интернет появился. Отдельное спасибо Christina Guettler, за ответы и разъяснения)))))
Tonya 14.01.2011
Еще такой момент для владельцев карт Сбербанка: «Максимальная сумма операций платежей или переводов на счета других физических лиц, подтверждаемых одноразовым паролем с чека, ограничена 3000 руб.
Для проведения операции на большую сумму Вы можете использовать одноразовый пароль, полученный по СМС» Но когда я оплачивала счет и на 1500 руб, сбербанк потребовал пароль! Так как у меня не подключена смс услуга, я в банкомате взяла список паролей
Princessa 14.01.2011
Можно глупый вопрос? В вашем посте фото из англоязычного Пайпал, а я когда перешла по ссылке мне открылся русскоязычный…
И еще, я зарегистрировалась, привязала карту но мне пишет, что счет пуст, но ведь на карте у меня есть деньги, как так?
Tonya 14.01.2011
сайт изначально на англ.языке, я дала ссылку на него уже поменяв в верхнем правом углу язык на русский). «Счет пуст» вы имете ввиду в самом ПП или вам это написали когда вы пытались подтвердить карту и перевести им 2 $?
Princessa 15.01.2011
Нет, на самом ПП, денюшки 2$ cняли, написав что вернут при подтверждении выпиской
Tonya 16.01.2011
Все ок у вас)))) У меня тоже счет ПП пуст, когда оплачиваю покупки, они напраямую с карты снимают денежку
Fatima 14.01.2011
Мнение специалиста: (на примере Украины)

Самая популярная форма оплаты на еBay – электронная платежная система PayРal, являющаяся подразделением компании еBaу, пишет Дело.
в Украине существуют и другие способы оплаты покупок на еBay. К примеру, с помощью систем денежных переводов (Western Union, MoneyGram и других), но такой способ более затратный. Многие другие популярные за рубежом способы оплаты в нашей стране не работают. Невыгодно покупателям прибегать и к помощи посредников, так как тогда придется потратиться на комиссионные.

Да и сам аукцион eBay всячески рекомендует пользоваться системой своей «родной» PayPal, гарантируя оперативность и безопасность переводов.
Для расчетов в Интернете не подходят платежные карты самого низкого класса: Cirrus/Maestro от MasterСard, а также Electron платежной системы Visa. С помощью карт более высоких классов можно проводить практически любые расчеты, в том числе по операциям, не требующим присутствия карты на месте продажи и чтения магнитной полосы. Вместе с тем, любая из этих карт может обладать дополнительным признаком Domestic, накладывающим ограничение на использование карты вне страны ее выдачи.

Для того чтобы нарастающее количество платежей через Интернет не сказывалось на качестве обслуживания клиентов банков, были созданы специальные виртуальные платежные карты (e-Card, Virtual и т.д.), которые не имеют магнитной полосы и не могут использоваться в банкоматах. Они созданы специально для совершения платежей через Интернет или по телефону, когда вы сообщаете данные карты и номер CVV/CVC.

Часто такая карта даже не изготавливается на пластике. Клиенту предоставляются на специальном бумажном бланке ее реквизиты: номер, срок действия и специальный цифровой код для дополнительной защиты операций. Как правило, такие карты имеют определенные ограничения по количеству и суммам операций, однако клиент одним звонком в банк может снять все лимиты. Оформление и обслуживание карт не требует значительных расходов, а в ряде случаев производится бесплатно.

Виртуальные платежные карты сейчас выпускают немногие банки.
рейтинг банков, платежными картами которых наиболее часто рассчитываются в интернете можно посмотреть в таблице).

Самые популярные банки при интернет-расчетах*

Банк Доля рынка, %

«Финансы и Кредит» 2,4

ПУМБ 1,7

Универсал Банк 1,4

Другие банки 15,4

* Рейтинг банков, держатели карт которых наиболее часто оплачивали покупки и услуги в украинском сегменте интернета в IV квартале 2009 года

По данным Межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com

Источник finance.bigmir.net/useful_articles/credit_cards/125801/
Ane4ka 15.01.2011
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каком банке завести карту для оплаты в интернете (не обязательно ПП)? у нас в городе есть сбербанк, втб-24, мдм, рекламируемая в последнее время евросеть, карта кукуруза? Хотелось, чтобы ее везде принимали и обслуживание не кусалось. заранее спасибо, всем кто откликнется на мою просьбу
Princessa 17.01.2011
Я за Сбербанк:)
Princessa 17.01.2011
Девочки, вопрос еще: на сайте сбербанк онлайн сделала запрос на выписку еще пару дней назад, а ответа все нет, это нормально?
Murashka 18.01.2011
Девочки, вопрос! Если я прописана на одном адресе, а живу (и соответственно хочу получить заказ) на другом.
Это играет какую-то роль при оплате?
Gauasia 04.02.2011
не играет, надо просто указать, когда будете оформлять покупку, на какой адрес доставлять ее и все. если это одна страна, а тем более город, то конечно ничего не изменится. они же не будут в адресном бюро вашу прописку узнавать))
Smorodina 26.02.2011
Скажите… а если у меня виртуальная карта «киви» (с терминала). Мне ее можно привязать? У меня кроме номера карты и срока действия данных более никаких нету. (Мне вообще кисточки с Сигмы только нужны). Может там без этого ПП можно обойтись?
kayli 02.03.2011
я не знаю как пополнять счет PayPal. я только что прошла все что нужно было, подтвердила карту на счете 0$ (знаю что 2$ потом придут) но как средства с карты перевести туда не могу разобраться
Tonya 07.04.2011
я не перевожу деньги на счет Пейпал, деньги снимаются непосредственно с карточки
Elena_SPb 14.03.2011
Девушки, у меня карта ВТБ24 и в PP ее не привязать. Может кто-то с этим сталкивался, расскажите как и что делать?
Lenka 18.05.2011
Елена, у меня тоже карта ВТБ24 (зарплатная VISA, CVV код имеется), но я оформила в банке еще и виртуальную карту. Привязала обе карты к телебанку, в PP активировала виртуальную. Чем удобен Телебанк: онлайн я перевожу определенную сумму с зарплатной на виртуальную карту в секунды. Карта готова к покупкам  . Я очень довольна, всё быстро и удобно
Pannochka 10.06.2011
девушки, а что писать в строке адрес при регистрации на пейпал? адрес проживания или адрес прописки?
Tonya 14.10.2011
я указала адрес проживания (куда делать доставку)
anuka 07.08.2011
девочки, не могу понять. у меня карта Кукуруза куда мне с ней идти за выпиской? )))…
MissMatilda 13.09.2011
Доброго времени суток! заранее извиняюсь, если дублирую вопрос, но вроде бы его еще не задавали..))
Вы не сталкивались с пополнением счета в ПП из терминалов, или иным способом, но наличными, не задействуя пластиковую карту? Говорят можно с помощью QIWI-кошелька перевести деньги на ПП…
Tonya 14.10.2011
я ни разу не пополняла напрямую ПП счет, на карту кладу, так как частенько напрямую с нее и расплачиваюсь
Anechka 27.11.2011
Как все сложно. Блииин! :(((
Lily-of-the-valley 03.02.2012
Где именно в выписке находится четырехзначный код? всё смотрю-смотрю, а минимальное кол-во у меня 5…