Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2013
9445

Что привезти из Туниса?

Добрый вечер. В ближайшее время собираюсь в Тунис, хотелось бы привезти оттуда что-нибудь эдакое) В первую очередь думала поискать масляные духи. Если честно, не знаю, что там хорошего и где можно достать, если кто был и знает, подскажите?

Лучшее за месяц

Комментарии

nusia 04 ноября 2013, 15:46
С ооочень большим опозданием, но всё же может пригодится.
В магазины при центра талласотерапии или просто магазины где продают такую косметику нужно идти с крупной суммой (кстати, они принимают банковские карты) но выбор там хороший, многое можно приобрести не развес (у меня крем для лица с кактусом — обалденное увлажнение, альгинатная маска — пока не пробовала). Я приобрела средства BIOMARE — дневной и ночной крем, понравились, но жирноваты для моей комбинированной кожи и шампунь с оливковым маслом(к моему удивлению волосы после него не жирные). Ну и не устояла перед массажным маслом с розой.
Так же в Тунисе много магазинов которые продают множество товаров одновременно, цены очень даже низкие. Все там покупают местные солнцезащитные средства (каждый второй на пляже с ним). Я скромненько взяла maison de senteurs: крем для рук — увлажняет хорошо, но запах очень насыщенный, мыло — прекрасно очищает и не сушит кожу и аргановое масло.
А так же все города славятся своими рынками, цены зависят от умения торговаться. Там можно найти превосходные духи, на основе масел.
plutoAnn 04 ноября 2013, 16:12
спасибо! уже вернулась) духов я там нормальных не нашла, но в одном магазинчике были чудные эфирные масла, их и взяла. Так же приобрела аргановое масло для волос, его там много и в 100 раз дешевле, чем в России/Европе. Правда состав до сих пор для меня неизвестен — его просто не пишут на упаковке… В принципе из косметики мало чего можно привезти домой. В основном это шмотки, кожаные изделия и керамика.