Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2013
1467

Givenchy Glamour on the go 3-step palette

Девушки, добрый вечер!
Ищу совета брать или нет эту палеточку! Сезон отпусков на исходе и я надеюсь что хоть кто-то соблазнился ей в дьютифри!
Расскажите о впечатлениях! пудра не темная? нигде не могу найти ни отзывов ни нормального описания, а так как полечу не я, то и потестировать не смогу, а если у вас еще и фото есть — буду благодарна втройне!

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 15 сентября 2013, 23:33
Как раз на прошлой неделе щупала эту палеточку (сотруднице подарили), из минусов: румяна очень малопигментированы, оттенок чуть виден. Тени гаммой тоже не очень понравились, и практически все оттенки с блестками. Только один оттенок (насколько я помню) сатиновый и без блесток. Хотя качество у Живанши на высоте и так как в палетке собрано все, что может пригодиться для полного макияжа, раз уж так хочется ее взять, берите.
Alexandra_S 15 сентября 2013, 23:40
а цвет пудры не подскажете? темный-светлый? Вот она меня и привлекла тем, что впринципе там есть все чем я каждый день пользуюсь)
inatafka 16 сентября 2013, 22:20
Летом тоже очень хотелось что-то купить в дьюти фри, но у меня все есть) но мимо этого наборчика устоять не смогла. Пудру темной назвать очень сложно, ложится хорошо, мне обычно идут светлые оттенки, либо светлый либо чуть потемнее(натуральный), ложится хорошо, легкая и незаметная) румяшки действительно мало пигментированы. Тени: 3 очень красивых мерцающих оттенка, а остальные идеально подойдут для естественного макияжа. Ложатся очень хорошо, держаться тоже, правда без базы тени не использую( у меня база nars), легкая в использовании, красиво оформлена, идеальный вариант для осенних макияжей! В итоге набору 5 за оформление, функциональность и состав, я очень осталась довольна покупкой!
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 14:36
Думаю, что можно брать смело, даже не думая о пудре. Если темновата будет — использовать для скульптурирования!