Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2013
312

ДФ Домодедово и Орли

Милые девушки, мне через неделю предстоит перелет. Вылетаю из московского Домодедово, прилетаю в парижский Орли. Собственно, вопрос: как и там, и там обстоят дела с косметической частью дьюти фри? Если сравнивать обычные продукты (не travel-наборы) и их же с макс. скидкой в обычных магазинах — где выгоднее? И как с ассортиментом в этих дьютиках?) Буду глубоко признательна за информацию!  

Лучшее за месяц

Комментарии

D-e-s-e-o 14 августа 2013, 00:38
в домодедово есть селективы — Форд, Лютан, Монтале, Джульетта и многое-многое другое. на внутренних вылетах Victoria's Secret — именно косметическая линия. декоративная косметика в стандартном, но полном ассортименте. ну то есть ничего особенного, просто как будто в иль де боте привезли все, что должно быть на стенде.) но выгоднее, конечно, в магазине, если 25 процентов скидка.
Tinka-Alevtinka 17 августа 2013, 00:39
Спасибо за информацию)
charming20 14 августа 2013, 01:59
Девочки, можно вопрос? Чему вы больше доверяете в смысле оригинал или лицензия… ДФ или магазинам типа Летуаль, Рив Гош или ИДБ? Просто слышала много отзывов что и там и там могут быть лицензии! А где же тогда брать оригинал?  
all_and_now 14 августа 2013, 10:01
В смысле «оригинал» и «лицензии»? Вы думаете, что это разные вещи? Оригинальные продукты подлежат лицензированию, вот и всё.
charming20 14 августа 2013, 10:30
Конечно разные) оригинал это оригинальная продукция! А лицензия это копия!
all_and_now 14 августа 2013, 10:43
Есть подделки и есть оригиналы. То, что продают под видом «лицензии» — это подделка, потому что ни один уважающий себя бренд парфюмерии не станет продавать свои разработки сторонним заводам.
Lasto4ka 14 августа 2013, 18:16
Согласна с вами!
nati 14 августа 2013, 10:02
для меня по доверию Летуаль на последнем месте… все чисто интуитивно на первом месте дьютик, потом идб, рив гош
Stark 14 августа 2013, 10:31
Была в Орли буквально три недели назад — там все ОЧЕНЬ грустно. Дф очень маленький, ассортимента никакого. Еще и оттенков половины нет ко всему. Лучше в Домодедово закупитесь
Tinka-Alevtinka 17 августа 2013, 00:42
Спасибо за информацию) Значит, за Орли будут отдуваться магазины Парижа, а вот Домодедово я изучу)))
Lasto4ka 14 августа 2013, 18:21
Алина, хорошего отдыха!  
Тоже интересует этот вопрос, сама скоро лечу!
Т.е. в Домодедово нет декоративки Барбери и Д&Г? И подскажите цену на лаки Шанель, пожалуйста.
Tinka-Alevtinka 17 августа 2013, 00:41
Спасибо большое) И Вам хорошо отдохнуть!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...