Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Библиотека красоты
26 января 2010, 02:49
Библиотека красоты

Магазины косметики в Москве

26 января 2010, 02:49
Девочки )) На следующей неделе еду в Москву на пол денька по работе!!! И конечно, огромное желание пробежаться по магазинам, особенно косметическим. Последний раз в России и в Москве была лет 8 назад. Примерно только помню, что недалеко от Красной площади огромный ГУМ ))). ( стоит ли туда заходить, на что обратить внимание, а то, припоминается, он просто огромный, боюсь потерять там все свое время ( у меня будет где-то 5 часов свободных)
Направьте, пожалуйста, на интересные места, где можно найти минеральную косметику, хочу увидеть, пощупать, мож приобрести Jane Iredale( вообще, какие на эту марку цены в Москве? ). Помимо этого, планирую найти Боди Шоп ( у нас его в помине нет) и Лаш ))).
Что еще посоветуете интересное? До поездки осталось пол-недельки, хочу спланировать маршрут похода по магазинам ( канешна, после осмотра Красной площади))

kokobango 26.01.2010
Jane Iredale есть в ЦУМе на первом этаже. Bare minerals к сожалению больше не продается, насколько я знаю…
Puppa 26.01.2010
В Лотте плаза ещё вроде была
happy 26.01.2010
Спасибо, постараюсь туда заглунуть. В интернете эта косметика представлена весьма аппетитно!
murmur 26.01.2010
цены: дорого, конечно, jane iredale по-моему самая дорогая минералка) но я там давно не была, так что не сориентирую по конкретным позициям.
Mamba 26.01.2010
В москве цены на JI завышены ровно в два раза, минеральная пудра-рассыпушка чето порядка 2000р. Гораздо выгоднее где-нибудь в интернете купить. А в ЦУМе просто потестить :)
happy 26.01.2010
Девочки, спасибо. Думаю, да сначала протестю тогда, подумаю
nezabudkina 26.01.2010
я не знаю, где продаётся минеральная косметика, так как не пользуюсь ей, но вообще насчёт магазинов попробую вас соориентировать. сама я в гуме постоянно путаюсь и теряюсь, там действительно надо много времени. насчёт косметики — там есть прекрасный магазин артиколи. но! он по-дурацки разделён на 4 отдельные части, то есть это не 1 большой магазин, а 4. и в каждой что-то своё. мне там трудно ориентрироваться, вам в первый раз наверное тоже будет непросто. зато если вы приедете на тверскую, то сразу на выходе из метро вы увидите тверской пассаж, в котором есть большой и преркасный рив гош! там много самой разной косметики. а также на тверской прямо рядом с метро есть лаш (между макдональдсом и бенеттоном). от тверской же можно пешком дойти до цума или доехать одну остановку на метро до театральной, на которой находится цум. вот :)
happy 26.01.2010
О, спасибо!!! Хочу в Артиколи- глазком взгляну. И в Рив Гош!!! И канечна в Лаш)) Спасибо за такой подробный ответ- распечатаю, как шпаргалку возьму с собой))Надеюсь, и до Цума дойду ( почему-то думала, что Гум и Цум это одно и тоже...)Спасибо
nezabudkina 28.01.2010
на здоровье, удачных вам покупок!))))
piratka 26.01.2010
если вы посетитель Артиколи, то, наверное, вы мне подскажете… насколько я осведомлена, там продают декор от Биотерм… не присматривались, не тестили, не покупали что-нить? а то мне уход нравится, а декор у нас в Казани не продают(((
nezabudkina 28.01.2010
я редко бываю в артиколи, потому что не люблю его из-за этой его структуры, что он так разделён. и декоративку биотерм, к сожалению, ни разу не видела((( а что вам из ухода нравится?
piratka 29.01.2010
я фтишист увлажняющего средства Аквасурс.беру в текстуре геля… вот это увлажнение-всем увлажнениям увлажнение!;-) кожа пьет этот крем. про никакую обежвоженность и речи быть не может. еще умывалка была от неровностей кожи и прыщей- биопюр сос. как в новой, так и в старой формуле. мужские увлажнялки тоже супер)) у МЧ «воровала»))) и крем вокруг глаз разглаживающий Эйдж фитнемм пауер два. тоже супер… все остальное так себе.
lauri 26.01.2010
Посмотрите косметику Bobbi Brown! её кроме москвы в россии тоже нету нигде. Там потрясающие тональники, и вообще всем, что мне привезли, я очень довольна! И ещё там говорят консультанты прекрасные!
Iriska 26.01.2010
Магазин The Body Shop скорее всего вам будет наиболее удобен на м. Киевская на первом этаже торгового центра «Европейский» (большое здание из стекла, напротив метро, можно выходить из любого выхода). В Том же торговом центре есть Лаш и Fresh Line (дешевле Лаша и многим нравится больше), магазины косметики: M.A.C., Иль Де Ботэ, Дуглас, Cherie Ma Cherie, но цены на косметику в целом ниже в Рив Гоше (на масс-маркет), о котором уже написали. Рив Гоша нет в Европейском, но он есть в районе Красной площади в ТЦ «Охотный ряд» сразу на входе.
nezabudkina 26.01.2010
европейский ужасный по структуре магазин, я всегда там заблуживаюсь:( и указателей там нормальных нет

а лаш и рив гош есть ещё в ереван плазе. этот торговый центр такой прямой и вытянутый, сразу понятно, куда идти))
Iriska 26.01.2010
Согласна, в Европейском много времени уходит на ориентацию в пространстве, особенно у тех, кто первый раз туда заходит. Я про него написала только из-за The Body Shop. Это самый близкий к центру магазин этой сети и можно совместить с другими магазинами.
happy 26.01.2010
О да!!! Спасибо! отмечу пунктики в своем маршруте)))
infi 26.01.2010
в бодишопе берите бодибаттеры, там как раз щас скидки на некоторые… ещё у БШ очень хорошая серия с алое вера, для чувствительной кожи и всякие прибамбасики, типа антицеллюлитных массажеров и всяких губочек )))…
happy 26.01.2010
Спасибо))) уже даже раздумываю, подружкам взять такие штучки, посмотрю
Iriska 26.01.2010
Ещё там потрясающая серия с конопляным маслом, особенно крем для рук. Очень питательный, хорошо заживляет трещинки и ранки, идеален для зимы, постоянно его покупаю. Но имеет специфический запах конопляного масла.
infi 26.01.2010
Да, и мы ждем отчет о покупках по результатам вашей поездки :)
happy 26.01.2010
Спасибо!!! звучит заманчиво! Похоже, надо побольше денег взять. Хочушки ростут )))