02.03.2013

Чем закупиться в Германии впрок?

Я решила возвращаться в Россию из Германии, и не куда-нибудь, а в Новосибирск

В связи с чем вопрос, чем таким закупиться, чего нет в России или что стоит бОльших денег? Есть у меня, допустим, бальзам для ног от Balea, который стоит чуть более 1 евро и от которого я в огромном восторге. Можно ли купить что-то такое же классное за те же деньги? Или все будет в разы дороже?
Буду все равно отсылать посыль с вещами, вот подумала, почему бы не закупиться впрок. Думаю, что через полгода появлюсь еще в Германии, но уже в роли туриста, смогу снова закупиться любимыми продуктами. Но в то же время думаю, есть ли смысл? Может быть можно в России и также бюджетно и классно закупаться?

Всем спасибо.
Я Ксения и ко мне на «ты»

irka369 02 марта 2013, 14:33
Закупитесь всем, что любите, в любом случае в России вы это вряд ли найдёте, а если найдёте то всё равно дороже будет.
П.С. Вопрос очень странный, так как он скорее адресован тем кто одинаково знает рынок Германии и Росии, а точнее Новосибирска. Даже если и есть такие люди, не факт, что они есть на косметисте=)
lacrimale 02 марта 2013, 14:40
Спасибо. Просто так косметикой и уходом, когда я проживала еще в России, я не увлекалась. Поэтому, честно признаться, я не знаю рынок России так уж прям :(
Puziko 02 марта 2013, 15:10
купите всё, что очень любите, всё равно дешевле получится, и не на себе же тащить))) я б из Германии по доброй воле ни за что бы не уехала
Irish 02 марта 2013, 18:33
Мне кажется за 40 рублей в России сложно что-то купить из косметики)
vroni 03 марта 2013, 11:43
оо, добро пожаловать в Нск)) у нас сегодня был первый весенний дождик! ))
я по всей косметике не скажу, но вот ассортименты дрогерий точно советую покупать впрок, у нас такого нет. Более или менее представлены всякие эссенс, лореали и тд, но вразброс и цены даже не сравнивайте. Из косметических марок редких (ну, относительно — армани, бербери, канебо, by therry) — ничего нет… :(
Tanya-Samara 03 марта 2013, 12:21
У др.Хаушка есть шедевральный бальзам для глаз в баночке, у нас он стоит больше тысячи, там — меньше. Но он для зимы скорее, пиьательный и жирный. Парочку их бальзамов для губ тоже в баночке обязательно прихватила бы.