Библиотека красоты

Что купить в Дубае?

Доброго времени суток!
Девочки, красавицы, подскажите, что можно купить в Дубае? В воскресенье уезжают родственники, предлагают сделать заказ, а я от неожиданности совершенно растерялась! Точно знаю, что не нужен сейчас парфюм. Скорее всего что-то из ухода может быть?
Кожа чувствительная, комбинированная, отрицательно относится к силиконам. Волосы длинные, жирные у корней и сухие на кончиках. Последнее время очень сохнет кожа на руках.
Помогите, пожалуйста! Буду искренне признательна за любые советы!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Вот я тоже туда еду в феврале))) Постою послушаю)
  • 18 января 2013, 14:54
Говорят, там до 03 февраля скидки.
Я к сожалению 15-го только вылетаю… но… все же на шопинг надежда есть)
  • 18 января 2013, 15:28
Это точно, надежда есть всегда
  • Stitch
  • 18 января 2013, 14:54
и я в феврале туда улетаю, уже вычитала, что там есть Сефора, поэтому стремлюсь туда(:
  • 18 января 2013, 15:28
А что из Сефоры отите приобрести?
  • Stitch
  • 18 января 2013, 17:58
очень хочу корректор Lancome, средства марки philosophy посмотреть и по Urban Decay прогуляться, плюс некоторые средства от самой Сефоры посмотреть(:
надеюсь, там это будет всё (:
  • 19 января 2013, 11:38
Думаю, что все будет!:)
хну натуральную, можно для тела ее использовать в качестве скраба, а на иранском рынке можно купить кучу всяких масел (там продавцы объяснят), масло амлы для волос тоже достойная вещь.
  • 18 января 2013, 15:30
О! Спасибо большое, беру на заметку!
  • Irish
  • 18 января 2013, 15:41
В аэропорту Дубаи в дьюти-фри продаются настоящие масляные удовые духи, в красивейших хрустальных флакончиках. Я так жалею что не разорилась и не купила тогда, поэтому если вы любите парфюмерию такого плана, зайдите хотя бы попробовать.
**Только сейчас перечитала, что вам не нужен парфюм, но оставлю сообщение))
  • 18 января 2013, 15:43
Ух ты! Очень люблю! И давно хочу настоящие духи, а не туалетную воду. К сожалению, поедут родственники, не я. Но все равно кину им на заметку! А какова приблизительно цена?
  • Irish
  • 18 января 2013, 15:52
Там были разные флаконы и разные цены, в зависимости от объема — точно не помню, но примерно от 200$ за 10,15 мл.
  • 18 января 2013, 15:55
Спасибо большое! :)
Масло малы для волос-нереальная вещь! Его трудно в России найти, поэтому советую)))
  • 18 января 2013, 17:15
Да-да! спасибо, его точно закажу!
Боже, Дубаи!.. Там все есть)) Но именно в Дубаях реально жалко тратить деньги на косметос, так как в любых бутиках с арабами можно сторговаться на прекрасные скидки и привезти кучу шмотья и обуви)) Я там купила отличные туфли Кристиан Диор всего за 200$))) Итальянское золото… там наикрасивейшие украшения! Ну если нужна именно косметика, я бы присмотрелась к арабским парфюмированным маслам и маслам по уходу за волосами…
  • 19 января 2013, 11:41
Дело в том, что, как я уже писала выше, еду ни я, мои родственники и с обувью они точно никогда не угадают (нога проблемная), да и с размером одежды напряжно:) Про масла уже поняла, спасибо за еще один положительный отзыв на них! Уже заказала!

• MAZA63
  • 18 января 2013, 17:31
а почему вы решили косметику купить в Дубаях? цены там такие же как у нас практически, смысла нет везти например помаду шанель, если она у нас почти так же стоит.
Я бы привезла лучше духи арабские, и именно удовые(как вам предложила девушка выше)… они очень стойкие, но уд, очень своеобразен, кого то тошнит от него, кто то умирает от него. Или вообще красивые духи в хрустальном флаконе. Главное не нужно брать дешевые на рынках. Дьюти-фри в Дубаях огромный, там есть все, ну или почти все
можно сумку какую нибудь фирменную купить, как раз под скидки попадет. Трикотаж например Миссони, очень нежный трикотаж, не жарко летом, и не холодно зимой… выбор огромен
  • 19 января 2013, 11:44
Почему именно косметику написала выше!:) Спасибо большое, про духи уже тоже своим сказала!:) Сумка — тоже интересная мысль!
  • kam126
  • 19 января 2013, 11:17
В Дубае очень дешевое масло виноградной косточки)), оно там в бутылках по 0,5 литра))) его можно в еду добавлять.
Там есть фирменные отделы SkinFood.
А еще кайал можно купить, для макияжа в арабском стиле.
  • 20 января 2013, 21:02
Спасибо за идеи!