29.12.2012

Chanel or not Chanel.... или опять фейк?

Дорогие Косметисточки!
Во — первых, всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачных покупок, исполнения виш-листов и красоты)
А во — вторых, обращаюсь с таким вопросом — при раздаче слонов мне достались румяна Шанель, и все бы хорошо, но…
1. они в круглой коробочке — палетке с золотым логотипом, а мы знаем, что она должна быть квадратная и с белым
2. внутренний кружок разделен на 4 сектора разного цвета, текстура рифленая(как у «твида») и выбито Chanel на каждом секторе
3. запах румян — «бабушкина пудра» вместо привычной розы.
4.кисточка, как у традиционных, но с логотипом, а не с надписью.
Штрих код совпадает неполностью, с купленными в нормальном магазине (но может это и нормально)
Короче, хотелось бы знать, это фейк или все же есть такой вариант, потому что я таких не видела ни в магазинах, ни на Косметисте
Заранее спасибо за помощь)

slastenka 29 декабря 2012, 17:03
По описанию фэйк.
А фото есть? Так будет легче узнать.
Latte 29 декабря 2012, 17:10
Сейчас сделаю… по — моему тоже((
Latte 29 декабря 2012, 17:29
не могу загрузить...(
Ellka 29 декабря 2012, 17:34
погуглила… это они? имхо фейк 100% ...520р на сайте конфискатов.
Malinka_Baronesska 29 декабря 2012, 17:37
а идея оригинальная
Ellka 29 декабря 2012, 17:40
Чем? Есть матрасики шанель -)
Malinka_Baronesska 29 декабря 2012, 17:59
Я просто люблю, когда румяна состоят из нескольких цветов — как снятые румяна Герлен
Latte 29 декабря 2012, 17:54
точно в цель! они! шпиёны! Ужас, как неприятно....( Кстати, они оттуда, откуда и блеск Версаче из моего мартовского постаСсылка
Juletta 29 декабря 2012, 18:18
К нам в салон мальчик заходил, за 250 такие продавал. Точно фейк
Elena-Baku 29 декабря 2012, 21:17
наименование скопировано с твидовых двоек-румян
Loreley 30 декабря 2012, 13:08
А качество то хоть как, нанесение, ношение и вообще?
Latte 30 декабря 2012, 19:11
Не пробовала и не буду… для меня честнее купить Еву или Эвелин и краситься с удовольствием за копейки, чем пользовать фейк, подареный за оригинал… кидайте в меня тапками, но это моя позиция
mooncake 31 декабря 2012, 17:00
Согласна с вашей позицией :) То же и к одежде/аксессуарам относится