Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2012
339

Мавриканские страсти

Доброго времени суток, девушки!
Обращаюсь Вам вот с каким вопросом: в самое ближайшее время мне предстоит длительная поездка на далекий остров Маврикий.
За последние 2 года я «пересела» на натуральную уходовую косметику (как благодаря собственному опыту так и Косметисте) и, как говорится, «жизни уже без неё не представляю» :)
В предыдущие поездки подобных вопросов не возникало: из Тайского отпуска я привезла много мыла, кремов, шампуней… как и после нескольких месяцев жизни на Бали мой шкаф до сих пор заполнен ароматными баночками. Предварительно проштудировав Интернет я не нашла никакой информации о местной косметике и её производителях. Внимание вопрос! Кто знает, был, слышал что-нибудь о косметическом рынке Маврикия? Поделитесь, пожалуйста, бесценным опытом. А то уже подумываю тащить все с собой (в данный момент активно пользуюсь продукцией lemongrass house), так как не хочется в случае чего прибегать к использованию продуктов масс маркета.
Спасибо большое!
P.S. буду очень признательна если попутно посоветуете какой-нибудь хороший натуральный! солнцезащитный крем, который бы подошел проблемной коже. (Live&Live Organic не предлагать, так как приехать ко мне из Америки он уже не успевает   )

Лучшее за месяц

Комментарии

AeonFlux 13 декабря 2012, 18:38
Единственное что скажу, что в отелях есть спа, в спа своя косметика, натуральная, ну и в Порт Луисе есть всякие магазы,) бренд натуральный Seven Colours Cosmetics беспарабеновый безбяковый и прочее,)
Taranka 13 декабря 2012, 19:49
Спасибо!) Seven Colours это салонная марка или можно свободно в магазинах купить?
NatalyS 13 декабря 2012, 18:44
Если Вам встретится продукция Island Cocktail (вроде так называется), попробуйте. Выглядит так Я покупала на территории отеля.
Маврикий славится иланг-илангом, соответственно масла посмотрите. Вообще, мне кажется, вряд ли у них много «своей» косметики… Поищите что-нибудь интересное из Индии, наверняка и на Маврикии оно найдется  
Taranka 13 декабря 2012, 19:51
Спасибо) про иланг-иланг не знала, хотя очень люблю его аромат)
А Вам понравился Island Coctail? Что-нибудь конкретное можете порекомендовать из этой марки?)