19.08.2012

Косметические магазины в Анкоридже

Привет всем!
Был ли у кого-нибудь опыт шоппинга в Анкоридже, Аляска, США?
Через неделю улетать, я все еще надеюсь, что там можно приобрести косметику Burberry, Tom Ford, Dolce and Gabanna, средства по уходу за волосами Shu Uemura, но бескрайние просторы интернета настойчиво говорят, что кроме лаков Sally Hansen я там ничего не куплю… Может, кто-нибудь сможет посоветовать злачные места, откроет тайные явки-пароли? Может быть, посоветуйте обратить внимание на что-нибудь еще кроме этих марок? (не беру в расчет национальные парки Аляски — в них и еду).
Заранее всем очень благодарна!
Таня

chat_tigre 19 августа 2012, 08:58
Идите в Нордстром. Загуглите адрес. Там барбери найдете, дольче только в Сакс фифсе, но тоже погуглите, есть ли Сакс в Аляске. Шу не найдете. Вообще их сняли с продажи в США, по-моему.
Злачные места в Аляске? Смотрите на медведей и ловите крабов :)
Tanya_G 19 августа 2012, 10:26
Спасибо! И так еду на медведей смотреть Своих на Камчатке не хватает. А Армани там можно купить, не в курсе?
chat_tigre 19 августа 2012, 21:11
В нордстроме по-моему нет :( Армани тоже представлены эксклюзивно тольтко а) в Саксе или б) только в Ниманмаркусе.
Я бы вам так посоветовала. Если вы будете в отеле — закажите с сайта сефора, сакс, ниман — ВСЕ что душе угодно и вам быстро пришлют посылочку.
murmurchik 19 августа 2012, 09:21
Да, на большее вряд ли стоит рассчитывать, в целом аляска место глухое (аэропорты в т.ч.) Могу лишь один совет дать — на аляске отвратительная вода, волосы начинают лезть со страшной силой))
Лучше выделите себе время в сиэттле, если оттуда будете лететь.
Tanya_G 19 августа 2012, 10:27
Спасибо за совет, воду пить не буду из крана! Я, к сожалению, прямым рейсом с Камчатки лечу.
murmurchik 19 августа 2012, 11:15
И шампуней хороших прихватите, а воду конечно пить нельзя. Вроде бы лососевый сезон сейчас не особенно в разгаре, а насчет медведей в анкоридже самом не уверена (там я не была), но поездите по окрестностям, Должны найти))