25.06.2012
2017

Что из декоративной косметики привести из Испании?

Девушки, девушки, девушки! Здравствуйте, мои хорошие! Я еду в Испанию. Как всегда Барселона, пляж, экскурсии. Шопинг никакой не планирую, как и покупку их натуральной дорогой косметики. Вот в чем цель: я хочу сделать себе подарок после дня рождения   в виде парочки средств из декоративной косметики тех марок, что нет в моем городе. Скорее всего на очень небольшую сумму и поэтому хочу купить самое необходимое. Поэтому и пишу-почитала и на косметисте такой вопрос-ответ и на других сайтах, как я уже сказала там советуют дорогие их национальные марки и уходовые средства. Я еще не знаю, смогу ли купить в аэропорту так как улетаем в 7 утра. Жить будем не в Барселоне-туда только на экскурсию, поэтому может быть и там не куплю ничего. Поэтому я выбрала себе марки, которые хочу-это Urban Decay и MAC. Что посоветуете привести из них? (или посоветуете марки, на которые стоит обратить внимание)Желательно то, что очень очень нужно)и безусловно самое лучшее у них.Интересуют больше тени, может быть блески. Нет тоналкам и пудрам)Или еще какие-нибудь примечательные средства данных марок. Буду очень благодарна!
Спасибо, Евгения

PS-и подскажите как должна выглядеть ОРИГИНАЛЬНАЯ база под тени от Urban Decay

Malena 26 июня 2012, 00:15
если Вы вдруг летите через аэропорт Жироны, то на него лучше не надейтесь-там голяк((
а из МАС я советую минеральные румяна-они волшебные) и лайнер в виде фломастера супер) туши на любителя, мне понравились))
luiza 26 июня 2012, 00:20
о, да
В Жироне представлен Лореаль из декоративной косметики,
немного Живанши: только туши, две палетки, и кое что из ухода
Чуть чуть Бербери
Немного ухода Кларанс и пару тревел палеток разных люксовых марок.
Скудно представлены духи
Gven-Djeny 26 июня 2012, 00:22
ссори)я забыла что такое лайнер? я думаю купить от МАС консилер под глаза. как он выглядет?
Malena 26 июня 2012, 00:46
подводка-фломастер)
п.с посмотрите оф.сайт мас)там есть точное описание продуктов)
Gven-Djeny 26 июня 2012, 12:09
а точно! спасиб
shharikova 26 июня 2012, 02:07
О, я тоже в испанию скоро)

я бы посоветовала пройтсь по первому этажу il corte ingles — это в центре барселоны, там куча космтики разной-разной, наверняка что-то понравится)

и я вот еще хочу в h&m за косметикой заглянуть)
Gven-Djeny 26 июня 2012, 12:08
про данный торговый центр я слышала)
lyubimovaya 28 июня 2012, 22:08
В Маке много хороших продуктов (румяна, пудры, тональные кремы, праймеры, тени, кисти, блески, помады,...), что Вам нужно — не ясно.
База UD original выглядит так: P.S. В чем проблема загуглить — не понятно!
Gven-Djeny 28 июня 2012, 22:13
просто их несколько и я не могла понять-почему одна из них оригинал называется Оо
lyubimovaya 28 июня 2012, 23:27
Потому что она прозрачная, все остальные с цветом
AeonFlux 28 июня 2012, 23:24
МАС мои маст хевы-
1. paint pot посмотрите на цвета, выберите что именно Вам понра (groundwork для меня незаменим просто, и в пир и в мир что называется, а с blackground можно соорудить смоки за 1 минуту-ну 2 маааскимум)
2. МАС fluidline — blacktrack — оч удобная подводка
3. 217 кисть
4. Carbon eyeshadow также имхо необходим в любой косметичке

-вот эти вещицы-базовые и интересные, и именно у МАС они хорошие, я против МАС румян, они не плозие но если прямо маленький бюджет, то они не такие супер-пупер чтобы только их покупать, также смехо прозодите мимо тушей МАС-они на любителя, вдруг Вам не подойдет, если бюджет не большой лучше не рисковать имхо! Также не все подходят их тональные средства, я например не в восторге вообще-полные тюбики стоят, консилеры еще куда ни шло, но не тональные-тоже имхо

и от себя лично, я обожаю МАС помады, да многие их ругают, но есть очень и очень интересные формулы у них, я просто нереальо в восторге от следующих помад- 1. Ruby woo-ретро красная, суховатая, но единственная и неповторимая! 2. Lady danger — также неповторимая оранжево-красная 3. Rebel на осень винно-сливово-бордо — красивый и необычный цвет

имхо, если бы у меня было 100 евро, я бы из потратила на 1-2 пейнт пота(блекграунд и граундворк) 1 помаду-руби вуу и кисть 217, если еще остались бы дегьги то взяла бы и флюидлайн-черный
lyubimovaya 28 июня 2012, 23:32
Пэйнт пот не всем подходит. Они дико сухой и сухим векам стянет все и вся.
AeonFlux 28 июня 2012, 23:56
может быть Вы просто не знаете как его готовить?
на сухие веки крем нужен жеж

имхо chanel illusion d'ombre например(хотя техноголия другая и у шанели текстура мусса) вот он-дико сухой, высыхает в баночке и вообще нелогичное вложение средств, бобби браун можно кремовые тени посмотреть если они есть в испании, но имхо, сколько я ни пользовалась, сколько ни дарила подругам пейнт поты рулят-удобно-быстро-и на долго они

пс мои пейнт поты если их правильно хранить по 2 года без малейших следов засыхания хранятся, илюзьоны шанель не пережили зиму
AeonFlux 29 июня 2012, 00:27
извените, я вот все не могу понять почему пэйнт поты «стянут все и вся»? все ходила и думала над этим
текстура кремика, наносится тончайший слой, пигментация хорошая продукта много не надо, его можно наслаивать, растущевывается прекрасно, я никогда базу не использую под пейнт поты, однако увлажняющий крем для глаз как правило промакиваю салфеткой перед нанесением пейнт пота, чтобы не скатывался (мало ли) в складку!
кстати урбан дикей база на мой взгляд сушит и стягивает, но это только на мой взгляд, кстати кожа век у меня сухая, и это не аргумент не покупать такой со всех сторон замечательный продукт   УД базу использую только с тенями, когда знаю, что они осыпаются, а вобще база для век НАРС смадж пруф-намного лучше просто на порядок, чем УД праймер поушн
все вышеперечисленное лично мое имхо-без обид
Gven-Djeny 09 июля 2012, 00:29
спасибо)