17.05.2011

Нимфы, духи лесов.... В погоне за образом

Пост создан по мотивам моей фотосессии в образе нимфы.
Удалось ли мне перевоплощение судить вам.

Небольшая предистория.

Перевоплотиться в образ нимфы, который я очень часто стараюсь применить к себе в жизни (уж очень он мне по душе), мне нужно было для фотоконкурса.
Выбрав подходящий наряд и записавшись на «прием» к парикмахеру, я задумалась, как же мне без особых сложностей и мытарств стать ближе к этим лесным дамам  .
И я решила пойти по пути ярких красок, совместив сиреневые оттенки палетки YSL Ombres 5 Lumieres № 4 и бирюзовые моно-тени Collistar Ombretto Doppio Effetto № 14 Turchese Dorato (прошу прощение за «погрызанность» теней, но моя малолетняя дочка-мародерка расковыряла их практически вдребезги   ).

Цена теней YSL : около 80 $ в Брокарде
Оценка: 5 — (за сложность нанесения)

Цена теней Collistar: около 25 $ в Брокарде
Оценка: 5+

Свотчи используемых оттенков на руке (нанесены на базу).

Макияж по шагам:

1. обязательно в первую очередь наношу на веко базу Make-Up Factory, которая «удерживает» тени на месте в любых погодных условиях!
А затем нанесла на подвижное веко (где-то до середины) бирюзовые тени.

2. внешний угол закрасила сиреневым оттенком (в палетке слева внизу) и растушевала. Вообще эти тени довольно капризные — не слишком легко поддаются растушевке, кистью наносятся как-то неплотно, поэтому я использую старый проверенный способ — даю волю рукам, т.е. наношу пальцем  .

3. рисую стрелку самым темным фиолетовым оттенком (справа внизу в палетке), в уголок глаза и под бровь — нежно-сиреневый оттенок, затем подвожу слизистую коричневым герленовским колем (это стало для меня уже ритуалом! Взгляд очень преображается), крашу ресницы тушью Guerlain Le 2.

В итоге получилось нечто в этом роде.

Т.к. это был тренировочный макияж, то фото образа в целом будут пока без соответствующей «нимфической» прически ))))

Список использованных в макияже продуктов:

1. база Chanel Base Lumiere
2. тон. крем Guerlain Линжери № 03
3. пудра рассыпчатая Givenchy Prisme Libre № 3
4. румяна Chanel № 99 Rose Petale
5. блеск Guerlain Kiss Kiss № 860

А теперь пару фото уже в полном образе. Что скажите, удалось ли мне перевоплощение?

И под конец добавлю, что на конкурс отправились 2 фото — заглавное и фото с тюльпанами.
Не ошиблась я с выбором, что думаете?

В общем давно я не писала и мы с вами плотно не общались, посему хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие растратчицы!!!

Ваша Лена Zabijaka.

nati 17 мая 2011, 10:50
Какая Вы красотка, настоящая лесная нимфа, тени Вам очень подходят, вытягивают зелень в глазах. Насчет фото для конкурса, сложно сказать они все идеальны, с тюльпанами однозначно-да, Сразу представилась картина как Вы порхаете по лесу и заманиваете в глубь, заблудившихся путников, не давая отрваться от привораживающих глаз. ВАМ +, очень понравился пост
Zabijaka 17 мая 2011, 10:53
спасибо за поддержку!
Nastushapin 17 мая 2011, 10:53
Елена! На мой взгляд, получилось очень красиво!!! А можно вопрос по поводу тона? Как на него ложится использованная в макияже призма???
Купила данный тональник, мои пудрочки не подходят((( Да и заканчиваются они. Нужна и рассыпушка и компактная пудры. Что посоветуете???
Zabijaka 17 мая 2011, 10:59
Для меня Призма и Линжери дают идеальное сочетание. А главное, что выглядит это очень натурально! Сам по себе тон. крем дает тонкое покрытие, а Призма совсем как вуаль. Друг на друга они ложатся очень равномерно.
Но, конечно, лучше бы опробовать для начала на себе, ведь все субъективно!
Nastushapin 17 мая 2011, 11:03
Я присматриваю компактную пудру Диор (из новинок матирующая- прозрачная), а из рассыпушек это призма, нюд от диор, и герлен минеральная. Но больше склоняюсь к призме… Все таки она и коррекция дает небольшую. Или я ошибаюсь?
Zabijaka 17 мая 2011, 11:11
Коррекция минимальная, если она нанесена самостоятельно. На тон. крем дает матовый эффект и очень ровную, ухоженную кожу.
Nastushapin 17 мая 2011, 11:21
Спасибо большое, Елена. Видимо моей покупкой станет призма. Тем более, что я о ней уже давно мечтаю.)))
Ludmilka 17 мая 2011, 21:24
у меня зимой кожа сухая нюд рассыпуха подходит, а в жару плывет:( странно… хотя нормальная летом кожа! Так что наверно призма лучше наверно будет, говорят, она матирует.
Zabijaka 17 мая 2011, 21:34
Да, матирует очень и очень достойно!
Kotii 17 мая 2011, 11:06
У меня есть такой же тональник, даже 2, #3 и # 12. Поверх тона использую расспушку шанель #30, отлично ложится. Она легкая и личико становится матовым.
Nastushapin 17 мая 2011, 11:10
)) Я как раз использую рассыпушку шанель и компактную нюд диор. Не спорю, рассыпушка хорошо ложиться, но лично мне эффект не нравится… Все мы разные…
Kotii 17 мая 2011, 11:57
а какой эффект? Матовости?
Zabijaka 17 мая 2011, 12:00
да
Nastushapin 17 мая 2011, 12:06
Хотелось бы чего-нибудь поинтереснее, чем просто матовость… Эта рассыпушка слишком тонкая. Хотелось бы немного коррекции. И эффекта фотошопа немного.
Zabijaka 17 мая 2011, 12:21
фотошоп есть )))) Лучше всего отсыпьте себе в магазине, а испробовав пудру дома, вы уже поймете, подходит или нет…
semen061108 17 мая 2011, 11:00
Елена, я думаю перевоплощение удалось на все 200%   потрясающе красиво! (пост в избранное и пошла пробовать!)
Zabijaka 17 мая 2011, 11:15
миллион сенксов ))))
Gosha 17 мая 2011, 11:34
у вас очень красивые волосы… цвет… фактура!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:36
спасибо! Ну, фактура волнистая от локона получилась…
nastyamt 21 мая 2011, 18:13
Согласна! Очень красиво! А волосы-мечта! Скажите, от природы волосы такие кудрявые или долговременная укладка-химия?
А я со своими зелеными глазами синие, голубые, сиреневые всегда стороной обходила, теперь понимаю, что зря.
Zabijaka 21 мая 2011, 18:37
Спасибо большое! Как я уже писала выше, это укладка, двойным локоном.
larchik79 17 мая 2011, 11:04
Макияж Вам безумно идет. Мне кажется, лучшее, что я на Вас видела.
Заглавное фото понравилось больше всего. С удовольствием +.
Zabijaka 17 мая 2011, 11:15
Лара, спасибо! Мне тоже этот макияж приглянулся, что самое странное, я его абсолютно не продумывала, просто села перед зеркалом, взяла тени в руки и… как-то само собой получилось )))))
max-max 17 мая 2011, 11:04
очень красивые фото и образ…
на конкурс отобрали шикарные фотки — заглавное и с тюльпанами…
данные фотки точно лучшие…
победа обеспечена на конкурсе…
Zabijaka 17 мая 2011, 11:13
Спасибо за правильный настрой ))))
nn2008 17 мая 2011, 11:04
Я как раз за последнее фото голосовала.
Фотик починила? )
Zabijaka 17 мая 2011, 11:13
Спасибо, Надь, свой фотик не починила — у друга взяла в долгосрочную аренду )))
nn2008 17 мая 2011, 11:16
Тогда ждем постов )
Zabijaka 17 мая 2011, 11:37
щаз будет еще 1 — меня точно забанят ))))
Swety 17 мая 2011, 11:10
ШИКАРНО, СЛОВ НЕТ  !
Anushka 17 мая 2011, 11:14
Елена! Просто потрясающе!!! Удалось все — и макияж, и образ… И выбор фото — очень удачен! Умница)))
Tanyushka 17 мая 2011, 11:15
Я Вас не узнала!!! Вам очень идет! И прическа эта Вам тоже к лицу! Ну, конечно же — нимфа!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:17
)))) раз не узнали, перевоплощение удалось!
А с такой прической (в смысле завивкой) я проходила года 3 точно. Сейчас хоть волосы более-менее после экспериментов привела в порядок! Но в качестве укладки такие волны иногда позволяю себе.
Tanyushka 17 мая 2011, 11:19
Вот уж когда красота требует жертв. Что красиво — не всегда полезно. Волны Вам очень к лицу!
SONIA 17 мая 2011, 11:16
Леночка привет!!! Давненько не было видно твоих чарующих глаз!!! У меня нет слов, образ невообразимо красив   Получилась такая современая, яркая, сексульная   нимфа! Желаю тебе победы в фотоконкурсе!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:20
Приветик, Алин! Да, осталась без фоторужья, потому довольно долгое время выступала в роли созерцателя ))), щас как ударю по вам массироваными постами ))))
Спасибо за комплименты и поддержку!
elena310791 17 мая 2011, 11:17
Шикарное сочетание теней, яркие сочные цвета. Вам очень идет)
SOVA040581 17 мая 2011, 11:19
Лена, какая красота!!! Образ — прекрасный, полностью законченный, легкий и такой летний. А макияж, именно такие оттенки, я себе и представляю, на лесной нимфе  .
Удачи тебе в конкурсе, надеюсь ты победишь, мы все за тебя болеем!!!

P/S. ничего, что на «ты»?
Zabijaka 17 мая 2011, 11:26
Ё моё, ну до чего же приятно!!!
Кому интересно, на фотоконкурс можно посмотреть здесь
Это ни в коем случае не самореклама — проголосовать там вы не сможете, просто, если кому-то интересно…
Я под №3.
SOVA040581 17 мая 2011, 11:46
Лена, с удовольствием посмотрела! Есть большой шанс победить! А фото в деловом стиле просто удивило, образ в духе Chanel — очень изысканно.
Zabijaka 17 мая 2011, 11:52
Спасибо, именно на этот образ я и была нацелена! Зато народ в голосовании пишет, что я на Тимошенко похожа )))))
SOVA040581 17 мая 2011, 12:06
Лен, ассоциации, конечно, сугубо индивидуальны, но Тимошенко… это вот, где они увидили  . Франция, Париж и аристократическая утонченность,
Zabijaka 17 мая 2011, 12:22
на форуме просто все любят изображать колко-ехидных  . Ну, Тимошенко не худшее сравнение, в принципе…
Marmeladkitty 17 мая 2011, 11:23
Леночка, вы изменили прическу? Убрали челку. Вам так идёт, ну просто красавица!!!
По поводу макияжа- никогда не пробовала сочетать голубой с сиреневым, задумка очень интересная и получилось брильянтбл!
Я смотрю, у вас уже лето в разгаре, счастливчики!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:28
Прическу особо не меняла, просто решила немного отойти от челки — 5 лет с ней, как-никак ))))
Да уж, лето и комары пришли к нам одновременно  , как же они меня загрызли во время фотосессии! А муравьи вообще перебрались на ПМЖ в мои волосы во время валяния по земле в одуванчиках )))))
Marmeladkitty 17 мая 2011, 11:32
С челкой вы выглядите более молодёжно, но без челки сразу появляется в образе такой шарм, элегантность. Вы выглядите просто шикарно.
Zabijaka 17 мая 2011, 11:41
Нужно что-то в себе изменить, а то скучно стало — одно и то же каждый день!
WhiteCamomile 17 мая 2011, 11:26
Леночка, Вы-красавица! Первое фото просто шикарно, а на второе место я бы поставила, где Вы сидите на камне-на ней более загадочный образ.Держим кулачки за победу в конкурсе!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:30
Эх, с выбором фото было много сомнений… Выбрали, что выбрали — назад пути нет!
Amanda 17 мая 2011, 11:27
Мне очень понравился ваш образ!
Макияж и фото получились оочень красивые!!!
У вас шикарные волосы;) ++++
Zabijaka 17 мая 2011, 11:31
Многократное спасибо, Инна!
Polin04ka 17 мая 2011, 11:28
потрясающе, очень люблю подобного рода мероприятия и макияжики) супер и Вы красотка.
Zabijaka 17 мая 2011, 11:31
сама такая
valentina1991 17 мая 2011, 11:29
Макияж прекрасен))
Я уже вижу вас победительницей)
Zabijaka 17 мая 2011, 11:30
Боюсь, что 1-го места мне не видать — участницы подключили к голосованию друзей…
svetlankampei 17 мая 2011, 11:33
А где это голосуют?) Мы ведь тоже можем
Zabijaka 17 мая 2011, 11:39
На том сайте нужно быть зарегистрированным не меньше месяца, кажется… Поэтому, не получится. Да и нечестно это — правильность во мне проснулась
valentina1991 17 мая 2011, 11:34
ну вы все равно там лучшая!!!
Marmeladkitty 17 мая 2011, 11:37
Объективно судить, вы там лучшая!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:39
Спасибо, девочки!
nati 17 мая 2011, 11:39
мы бы тоже проголосовали
svetlankampei 17 мая 2011, 11:32
Леночка, все фотографии отличные, особенно заглавная!!!
Ты просто красавица, и макияж мне тоже очень понравился
Удачи на конкурсе!
Zabijaka 17 мая 2011, 11:40
Спасибо, Светик!
Ponka 17 мая 2011, 11:35
Лена, просто супер!
И макияж, и прическа!
Milanka 17 мая 2011, 11:38
Красотулька, макияж очень красивый, у меня нет слов красотка ++++++++
Zabijaka 17 мая 2011, 11:42
Миланка, ты, как всегда, с позитивом — спасибо, дорогая!
gaalaa 17 мая 2011, 11:46
Просто потрясающе — все причем и макияж и волосы и платье и образ в целом и так вы прекрасно с природой вокруг сочетаетесь…
а что это у вас за серьги необыкновенные? Это бижу или ювелирка?
Zabijaka 17 мая 2011, 11:54
Спасибо! Украшения бельгийской марки Chartage. Очень люблю их. У меня 5 разных комплектов. Качество и дизайн не уступает ювелирным украшениям!
gaalaa 17 мая 2011, 12:14
все вижу, вы живете в Украине… пошла искать у нас… или можно подружку попросить, спасибо за информацию
Zabijaka 17 мая 2011, 12:24
Вот официальный сайт Это известная марка, должна быть и в России представлена по идее…
Mursilka 17 мая 2011, 11:52
Необыкновенно красивый образ! Всё очень продуманно.
Присоединяюсь к большинству — заглавное фото — самое-самое)))
Особенно понравилась укладка. Вы написали, что в парикмахерскую ходили, это щипцы или бигуди? Вот бы кто-нибудь из девочек описал, как располагать бигуди, чтобы так красиво получалось)))
Zabijaka 17 мая 2011, 11:55
Укладку мне мастер делала двойным локоном. За счет этого и получаются такие волны.
Kaliakra 17 мая 2011, 11:55
Очень и очень красиво!
Своими руками создать такой макияж!!!
Только я бы добавила немножко беззаботности и безмятежности выражению лица и глаз — нимфы они ведь такие отстраненные от мирских дел и забот!
Zabijaka 17 мая 2011, 12:02
На самом деле макияж простецкий (видно по фото), просто сочетание цветов дает эффект «сложности»…
makffa 17 мая 2011, 11:57
Как павлин, в хорошем смысле)) очень красиво! Улыбайтесь чаще, становитесь безумно притягательной
Zabijaka 17 мая 2011, 12:01
я и так на фото в основном с улыбкой (даже на паспорт!), поэтому иногда одергиваю себя и стараюсь стать хоть чуть-чуть серьезной )))
icebaby 17 мая 2011, 12:25
Мне очень понравился образ!!! Фото с тюльпанами просто шикарное!!! Такая открытая улыбка! Надо будет поискать аналог палетки YSL, загорелась такими цветами, но сложностей в нанесении не хотелось бы.
Zabijaka 17 мая 2011, 12:28
Я не скажу, что нанесение прямо уж такое сложное, просто лично у меня тени лучше наносятся и ложатся пальцами. Многие!
Палетка очень необычная, такие цвета…
Darjushka 17 мая 2011, 13:08
Вы очень красивая, и в образе и без! Макияж невероятный, люблю такое сочетние цветов. Все фотографии отличные, желаю вам победы! Лично мне больше всего понравилось фото на фоне дерева — этакая капризная фея Динь-динь из Питера Пена.
Zabijaka 17 мая 2011, 13:28
Вот спасибо! Признаюсь честно, мне это фото тоже больше всех нравится, но решили с фотографом, что на конкурсе его могут не понять…
Tessia 17 мая 2011, 13:20
Замечательная образ, нежный и воздушный, я вас даже не узнала))
Сама вчера примерила на глаза бирюзу и фиолетовый, красивое сочетание на лето. На бирюзовые тени Коллистар посматривала, но сомневалась нужны ли они мне, теперь однозначно знаю, что нужны. Я замучилась из коллистаровского пачворка бирюзовый цвет выковыривать.
Zabijaka 17 мая 2011, 13:30
Тени Коллистра просто чудные — с виду они такие яркие (даже слишком), но сочетаются с другими цветами очень гармонично. Неплохой вариант еще получается с шанелевскими моно-тенями Fauve № 89.
Esmeralda 17 мая 2011, 13:26
класс))) получилось просто супер! А можно маленький вопросик: чем вы волосы завивали?
Zabijaka 17 мая 2011, 13:29
спасибо, парикмахер делала укладку двойным локоном.
gos255 17 мая 2011, 14:59
Очень понравилось, спасибо за предоставленное удовольствие!
Zabijaka 17 мая 2011, 17:14
всегда рада
Mirma 17 мая 2011, 15:21
Если бы меня попросили описать как должны выглядеть нимфа, описала бы однозначно именно так!!! Считаю образ удался на 100%! А таким умением сделать макияж глаз пальцем просто восхищаюсь! Заодно посмотрела других участниц конкурса, не поверю, если не скажете, что выиграли его с огромным отрывом! Однозначно, Ваши образы наиболее уместны и удачны. Желаю победы!
Zabijaka 17 мая 2011, 17:14
Да, палец иногда дает фору всем кисточкам ))))))
А выиграет, подозреваю, участница под № 1…
Malta 17 мая 2011, 15:25
Хороший мейк) А больше всего мне понравились Ваши волосы в образе нимфы
Narina_058 17 мая 2011, 15:42
Идеальный образ нимфы   Очень красиво.
Для мена Линжери и Призма — прекрасные помощники для создания ровного тона.
Спасибо за такой красивый пост
VicTusia 17 мая 2011, 15:48
В образе просто супер! Такие яркие и красивые фото! Желаю победы!
viktosha 17 мая 2011, 15:50
Домашний и «лесной» совершенно разные образы и люди, рядом с деревом лучшее фото, хотя все хороши.
velvet_1307 17 мая 2011, 16:41
вам бы не нимфу изображать, а ведьму — попадание на все 100% будет :) очень уж у вас внешность ведьминская — рыжие волосы, зеленые глаза, светлая кожа))
Zabijaka 17 мая 2011, 17:12
хе-хе, попали в точку + характер мой
Надо будет воплотить в жизнь такую удачную идею!
velvet_1307 17 мая 2011, 20:58
ну еще бы в точку не попала бы :) приходилось и не раз образы для фотосессий придумывать :)
krOlik 17 мая 2011, 17:16
Лена, образ супер!!! Перевоплощение удалось! Очень красиво! Желаю победы :)
mila77 17 мая 2011, 17:18
Макияж глаз и остальные фото настраивают на позитив, сейчас косметисточки перешли на летние оттенки, не только глазки, но и ногти у всех сплошь бирюза да синева, что не может не радовать, после снежной затяжной зимы пора бы оторваться))
mkovalen 17 мая 2011, 17:28
У меня нет слов! Я шокирована вашей красотой… Выбор сделали правильный во всём! Я бы отдала вам свой голос:):)) Удачи вам!
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 17:53
Лена, красавица)) давно не показывалась только больше на хитрую русалку похожа, которая всех манит в свои сети
Фотографии отличные, победы тебе!
Zabijaka 17 мая 2011, 18:17
Девочки, спасибо всем за теплые слова и поддержку!
A_nastasi_a 17 мая 2011, 18:56
Красавица)) на камне русалка сидит и в сети свои затягивает) у меня сегодня был вечер в обнимку с любимым Линжери и пласкогубцами)) все таки мне удалось открутить дозатор, так что будте осторожнее — он кончается в самый неподходящий момент
Zabijaka 17 мая 2011, 19:01
)))))))
Rysichka 17 мая 2011, 18:57
я даже не знаю какую б фотку выбрала для конкурса. мне все понравились. ты красавица!!!
Zabijaka 17 мая 2011, 19:02
вот и я мучилась! Спасибо, Дарина!
luccera 17 мая 2011, 19:00
Люблю сочетание бирюзы и сиреневого )
Zabijaka 17 мая 2011, 19:02
аналогично! Проникновенное сочетание получается…
weerty 17 мая 2011, 19:26
макияж очень красивый, так переливается! из вас получилась самая настоящая нимфа)
holodok 17 мая 2011, 19:27
Просто супер в этом образе)) можно даже не узнать тебя
OlgaTarasova 17 мая 2011, 19:58
ох… эта нимфа заставила бы умереть много мужчин от разрыва сердца!!!
фото очень правильно выбрала!
Zabijaka 17 мая 2011, 21:36
Мужичков бережем — могут пригодиться
Eternity 17 мая 2011, 21:23
пойду в разрез с общим мнением, уж извините, мне кажется, в образе не хватает беззаботности, легкости во взгляде. в целом, фото хорошие, образ, макияж подобраны, но тяжеловато имхо
Zabijaka 17 мая 2011, 21:35
Критика всегда интересна, особенно конструктивная!
Может, оно и так, но большей веселости чем на фото с тюльпанами я из себя выжать не смогла — такая уж я любительница драматичных взглядов ))))))
Ludmilka 17 мая 2011, 21:28
Красавица! Красота изысканная!
Zabijaka 17 мая 2011, 21:37
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо ))))))))
Nora 17 мая 2011, 21:41
Все очень гармонично, макияж красивый и тебе идет! Очень красивая!
Мне ты больше с прямыми нравишься!
kredit80 17 мая 2011, 21:45
Лена, отличный образ!
Lipochka1981 17 мая 2011, 21:56
Лена, привет! Очень красивый, просто фееричный макияж! Эльфийский! Ты просто красавица!
Miau 17 мая 2011, 22:21
Вам очень идут насыщенные оттенки на глазах! Образ в целом красивейший   А что вы делали с волосами? Очень понравился эффект.
Zabijaka 18 мая 2011, 12:16
Спасибо, волосы накручены на двойной локон (он и дает такую волну).
CherryJulia 17 мая 2011, 22:32
Какая красота  ! Прекрасный образ и так мило и трогательно смотритесь с волнистыми локонами… супер  . По мне — так у Вас получился образ настоящей нежной ВЕСНЫ))))).
Bobrella 17 мая 2011, 22:57
какая вы красавица! фотосессия очень яркая!!!

я б к этому образу внешние углы глазок выделила зеленым. но у вас свое видение и получилось очень красиво! макияж мастерский!

скулы у Вас такие выразительные!!! это такие от природы? (или такой визуальный эффект от применения косметики?)
Zabijaka 18 мая 2011, 12:17
Спасибо большое, вообще скулы у меня от природы довольно впавшие ))))) + румяна
Masa 18 мая 2011, 01:26
ты крутая :)
Zabijaka 18 мая 2011, 12:17
гы-гы ))))
Soleil 18 мая 2011, 01:46
О! Лена наконец-то появилась! Образ очень понравился! И я уже говорила, что ты мне без челки больше нравишься- эти глаза… изгиб бровей…
А из представленных на конкурсе ты действительно самая-самая! — моё мнение.
Zabijaka 18 мая 2011, 12:18
Оля, спасибо! Челка уже что-то притомила, отращиваю теперь…
AQVA 18 мая 2011, 10:03
Я сначала Вас даже не узнала))) Одним словом КРАСОТА!!! Перевоплощение удалось на славу)))
Zabijaka 18 мая 2011, 12:19
Наташа, спасибо огромное!
sheba 18 мая 2011, 10:40
как интересно, на фото в образе Вы совсем другая (помню другие ваши посты и фотки в них)
+1, и победыпобедыпобеды!!!
Zabijaka 18 мая 2011, 12:15
Спасибо, ну, на то и перевоплощение!
X-Allure 18 мая 2011, 11:25
Долго сверяла первое фото и фото с обычной вашей прической. Не верилось, что один и тот же человек.
Искренне желаю Вам победы! Образ сногсшибательный! На образах теней особо не заметно, все внимание на шикарные локоны и лицо, с ними оно очень преображается. Почаще носите такую прическу, вам с ней невероятно красиво!
Zabijaka 18 мая 2011, 12:14
Спасибо большое, с такой прической (в смысле с завивкой) я проходила года 3 или 4, ели волосы привела в порядок после тех экспериментов. Поэтому теперь только в виде укладки могу себе позволить и то по праздникам ))) — локон тоже ужасно жжет волосы!
Litota 18 мая 2011, 11:45
У меня просто нет слов!!! Сначала даже не узнала, подумала, что просто картинку подобрали для поста, красота!!! Однозначно +1
Zabijaka 18 мая 2011, 12:15
))) вы польстили моему самолюбию, спасибо!
Sane4ka 18 мая 2011, 17:45
Девушка-мечта!!! Истинная красавица
Zabijaka 18 мая 2011, 18:25
Саша, вот это комплиман подвалили! Спасибо ))))
Amarula 18 мая 2011, 23:45
Ленчик, очень красивый макияж получился. Фото просто прелесть, наполнены весенней свежестью. Как раз сегодня оставила свой голос в твою пользу, в фотоконкурсе. ;)
Zabijaka 19 мая 2011, 18:00
Свои люди пожаловали )))), спасибо, Аленка!
Brilliance 19 мая 2011, 13:49
ой, как красиво. Обожаю такие «журнальные» фотки. Вам очень идет с такими небольшими кудряшками… или «волнушками» :)
Zabijaka 19 мая 2011, 18:02
спасибо!
Fuego 19 мая 2011, 14:28
очень ваша внешность нравится- яркая.
и образ безусловно очень идет)
Zabijaka 19 мая 2011, 18:01
Такие слова безусловно всегда приятно слышать )))), спасибо!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:05
знаете, на фото с деревом Вы и правда Забияка — упрямая и нашкодничавшая))))
Мне понравилосЬ, как Вы обыграли образ. Все эти оттенки у меня есть в Морфориуме, попробую Ваш вариант мейка )))
Спасибо за пост, доставил удовольствие)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 18:08
посмотрела конкурс: такие все леди… скучаю по тем временам. Удачи Вам!!!
Zabijaka 19 мая 2011, 20:00
Спасибо, Кристина, обычно вы мне доставляете удовольствие, но сегодня и я сумела вам удружить )))) — это приятно!
В Германии народ попроще, у нас, на Украине, действительно, больше показной «ледистости» и деловитости. Хотя, конечно, это фотоконкурс и все пытались вжиться в образ
anagara 19 мая 2011, 18:22
Просто мейк на глазках, кажется ярким, а в образе даже слегка бледненький на фоне всего остального. Очень понравилось фото в тюльпанах- оно получилось приятным и качественным, в отличии от все любимого жанра «я и клумба». Вы действительно попали в образ, на мой взгляд.
Zabijaka 19 мая 2011, 20:03
Спасибо, зная, ваше увлечение фото, приятно услышать такие хвалебные отзывы  , а удачный ракурс это уже заслуга фотографа.
Касательно неяркости мейка на фото — обычное дело. Красилась я поярче с учетом фотосъемки, а камера, как всегда, съела половину яркости красок + яркий фон. Но я, в принципе, довольна — жар-птицей я и не хотела быть.
Спасибо за мнение!
anagara 19 мая 2011, 20:48
А образ жар-птицы Вам бы тоже подошел, с такими роскошными волосами вы и русалка и птица и все что угодно) Глаз радуется)
Zabijaka 19 мая 2011, 20:59
Ой, ну спасибо, польстили моему самолюбию ))))
horza 20 мая 2011, 19:56
Однозначно получилось! Нимфы… они именно такие и есть… призывные… манкие… с тайной на кончиках ресниц… Завораживающие!!! Глаза, как омуты… с ароматами разнотравья в волосах, танцующие в объятиях ветра!!! Вот такие ассоциации…
Zabijaka 20 мая 2011, 20:58
поэтичные ассоциации у вас… спасибо!
ViaGra 20 мая 2011, 23:43
после ваших фото я срочно захотела перекраситься в рыжий
Zabijaka 21 мая 2011, 09:56
))))))) мой цвет состоит из длинной череды проб и ошибок… Сколько времени, денег и старания вложено ))) Если интересно, почитайте мой пост о рыжих красках.
ViaGra 21 мая 2011, 12:37
спасибо за ссылку, я что-то не видела раньше этот пост  . Как раз было интересно узнать про Inoa, я сейчас каштановая с легкой рыжинкой, ваш цвет нравится больше, очень красивый
Zabijaka 21 мая 2011, 13:10
давний посте уже… Только не берите № 6.46 — он получается красно-малиновый, а в палитре такой красивый медный (((((