18.04.2019

Выразительный макияж на каждый день. Видео

Надоели мне скучные светлые невесомые макияжи, захотелось чего-то чуть более смелого и выразительного. Одновременно стояла задача выглядеть максимально свежо, потому что цвет лица после долгой зимы оставляет желать лучшего.

Косметика в макияже от массмаркета до люкса. Думаю, что многие позиции можно заменить аналогами из ваших косметичек:)

Продукты, использованные в макияже:

Гель для бровей Vivienne sabo Fixateur

Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer #02

Палетка теней Tarte Cosmetics Tarteist Pro To Go Palette

Пигмент Тамми Танука — Ветрокрылая Сильфида

Тушь Eveline Экстремальный объем+удлинение х10 Extension Volume Professional make-up

Глайд для губ Nars Velvet Lip Glide — Swing и Roseland

Тон Eveline + консилер Lilo + румяна Nyx
Карандаш Vivienne Sabo + гель для бровей Vivienne Sabo
Шоколадные тени из палетки Tarte на всё веко
Хайлайтер Dior поверх теней
Пигмент Ветрокрылая Сильфида в уголок глаза
Тушью Eveline прокрасить от самых корней
Глайд Nars только на центр губ, дальше тушую пальцем

Elena Bukutti 18 апреля 2019, 11:14
Отличный макияж с изюминкой!
Скажите как вам эта палетка от Тарт? я все с ней не могу подружиться, тени залипают. плохо тушуются и убегают с век спустя пару часов (на базе), чего со мной никогда не было, красилась правда пока раз) но пигментация порадовала
natashaxorosha 19 апреля 2019, 10:47
Спасибо!) Мне очень понравилась она, и цвета и то, как наносятся. Матовые так вообще супер. Я без базы наношу, но поверх консилера. Держатся весь день без проблем
Elena Bukutti 19 апреля 2019, 10:49
да, цвета супер и сама палетка милота) попробую на консиллере, может лучше будет :)
best_i_ya 18 апреля 2019, 11:21
Легко, просто и очень свежо
спасибо)
slastenka 18 апреля 2019, 11:57
Эти оттенки теней отлично подчеркнули цвет Ваших глаз!) получилось супер
natashaxorosha 19 апреля 2019, 10:48
коричневые с теплинкой почти всегда беспроигрышно на серо-голубых глазах) Спасибо)
KateS 18 апреля 2019, 12:06
Прекрасно, когда макияж лишь подчеркивает красоту 👌🏻🙌🏻
спасибо :)
Ольга Солдатко 18 апреля 2019, 15:10
Действительно, очень простой, но эффектный макияж, очень красиво такие оттенки подчеркнули ваш цвет глаз
спасибо)
man_i_ya 18 апреля 2019, 16:07
Отличное видео! и да-да, хотим пост про пигменты!
natashaxorosha 19 апреля 2019, 10:47
очень постараюсь сделать его показательным)