30.08.2018

Профессиональный макияж в стиле осенней коллекции Midnight Skies 2018 от Givenchy

Добрый день, дорогие читательницы!

Мое знакомство с брендом Givenchy продолжается и следующим шагом стало посещение Дня марки в одной из известных косметических сетей. И как результат, масса приятных впечатлений, макияж от опытного визажиста, работающего с Givenchy и приятные покупки. В своем посте я хотела бы поделиться впечатлениями от профессионального макияжа, вдохновением для которого послужила невероятно красивая осенняя коллекция Midnight Skies от Givenchy.

Заинтересовались? Хотите увидеть результат? Тогда прошу под кат.

Сразу хочу отметить, что в моем посте нет макро фотографий, но будет много «рабочих» фото, которые запечатлевают процесс создания образа.

Нужно сказать, что это не первая моя попытка посетить профессиональный макияж, но в первый раз мастер не учел моих пожеланий и особенностей лица, поэтому результат мне совершенно не понравился и, более того, надолго отбил желание обращаться к визажистам. На этот раз я решилась на эксперимент только потому, что меня абсолютно покорила осенняя коллекция макияжа от Givenchy и хотя я уже заранее решила, что куплю лимитированную подводку мне очень хотелось " примерить" её перед приобретением. Кроме того, у меня появлялась возможность познакомиться и с другими продуктами марки, попробовать их и получить грамотную консультацию от хорошего визажиста. Визажист оказался действительно оказался очень хорошим, знающим и любящим свое дело. По ходу работы мастер рассказала мне много интересного о техниках макияжа, о средствах, которые использовались при создании образа. Мы сразу нашли общий язык и, можно сказать, работали вместе, мне это, конечно же, тоже очень понравилось.

Перед макияжем Ирина (визажист) очистила лицо от пыли и возможных загрязнений (на макияж я пришла без косметики, на лице был только увлажняющий крем) с помощью мицеллярной воды Ready-to-Cleanse, которую потом удалила лосьоном. Мицеллярная вода приятная, не оставляет липкой плёнки и дает ощущение свежести и чистоты.

1 этап: очищение с помощью мицеллярной воды Ready-to-Cleanse. В процессе работы мы с визажистом много разговаривали, поэтому фото запечатлели нас в движении.

После очищения наступила очередь увлажнения. Так как у меня комбинированная кожа, визажист предложила нанести увлажняющий питательный крем для сияния кожи Hydra Sparkling. Крем обладает нежной текстурой, которая напоминает гель или желе с очень приятным ароматом.

Знакомство с кремом Hydra Sparkling.

Несмотря на то, что текстура средства очень нежная, гель удивительным образом восстанавливает форму, находясь в баночке.

Набираем необходимое количество крема...

Через несколько секунд, после того, как необходимая порция крема была взята из баночки, оставшийся там крем вернулся к своему идеальному состоянию. " Крем для перфекционистов"- такую точную характеристику дала ему визажист.

И наблюдаем за чудесным «восстановлением» крема в баночке.

Я очень люблю гелевые текстуры и чаще всего предпочитаю именно их в своем повседневном уходе, поэтому крем меня очень заинтересовал. На моей коже крем Hydra Sparking впитался моментально, не оставив на лице ощущения жирности или плёнки. Кстати, вечером после снятия макияжа я отметила, что кожа хорошо увлажнена и напитана. Я обязательно присмотрюсь к этому крему в будущем.

Визажист наносит крем Hydra Sparkling на лицо и шею.

На следующем этапе под глаза, на спинку носа и над верхней губой Ирина нанесла средство для сияния лица и кожи вокруг глаз L'intemporel Blossom. Это средство направлено на то, чтобы, хорошо увлажняя кожу вокруг глаз, сглаживать морщинки, возникающие от обезвоживания кожи, подсвечивать кожу вокруг глаз и сделать менее заметными темные круги под глазами.

Средство L' intemporel Blossom наносится под глаза.

Кроме того, средство может быть использовано как хайлайтер, так как придает коже более отдохнувший и свежий вид.

На спинке носа
И над верхней губой.

Средство невероятно красивое с нежным розоватым оттенком и приятным ароматом. На лице совершенно не ощущается. Я просто влюбилась в это средство и, при возможности, обязательно его куплю.

После нанесения уходовых средств визажист приступила к корректировке формы бровей. Брови — это моя больная тема. Когда я в прошлый раз была на профессиональном макияже, мне категорически не понравились яркие, почти чёрные, широкие брови, которые мне сделала визажист. Создавалось ощущение, что брови существовали отдельно от моего лица. Мне очень повезло, что Ирина не только визажист, но и бровист с отменным чувством стиля. Для максимально естественного эффекта она использовала карандаш для бровей EyeBrow Pencil в оттенке 3 и сильно его растушевывала.

Прорисовка бровей с помощью карандаша EyeBrow Pencil
Растушевка карандаша кисточкой.

Мне очень понравилось, что в процессе работы мне можно было наблюдать за прорисовкой бровей в зеркале и при необходимости мы корректировали результат. И как итог, максимально естественный эффект, который мне невероятно понравился.

Последние штрихи в работе с бровями.

Для лица Ирина использовала матирующий тональный крем Matissime Velvet. У меня кожа с розовым подтоном, поэтому визажист использовала оттенок 04 Mat Beige с нейтральным подтоном, чтобы немного нейтрализовать розовинку.

Оттенок крема на руке.

Тональный крем наносили большой кистью, создавая очень тонкое, почти прозрачное, покрытие без эффекта маски.

Нанесение тонального крема на лицо с помощью кисти.

Я обратила внимание на то, что крем не ощущается на коже. Для меня это важно, потому что я просто не переношу, когда на коже есть ощущение плёнки или жирности.

Поверх тонального крема на соответствующих зонах визажист использовала новую пудру-хайлатер Teint Couture Shimmer Powder 2018 в оттенке 02 " Мерцающий золотой" из лимитированной коллекции. Хайлайтер дает очень красивый перелив, но при этом выглядит очень деликатно и благородно. Мне очень хотелось попробовать в макияже именно этот оттенок, потому что для себя я купила такую пудру-хайлайтер в оттенке 01 " Мерцающий розовый" и сейчас это мое самое любимое средство для макияжа. Теперь я могу сказать, что оба оттенка, на мой взгляд, совершенно прекрасны и одинаково красиво смотрятся в макияже.

Растушевка пудры-хайлайтера.

Для ещё большей корректировки зоны под глазами Ирина использовала корректор Mister Light Glow, который перекрыла матовым корректором Mister Light в оттенке 4. Таким образом удалось полностью скрыть синеву, но при этом покрытие получилось максимально естественным.

Корректировка зоны под глазами.

Нашей основной целью было создать макияж в стиле осенней коллекции Midnight, уделив особое внимание лимимитированной подводке Midnight Skies Liner Vinyl Sparkling, поэтому для основного макияжа глаз были выбраны сдержанные нюдовые оттенки. Под бровь Ирина нанесла пудру-хайлайтер Teint Couture Shimmer Powder в оттенке 02" Мерцающий золотой", который ранее был нанесен на лицо. Затем, по складке века, был растушеван темный оттенок из палетки румян Prisme Blush ( оттенк палетки 06 «Романтика»).

Для основного макияжа глаз была использована палетка румян Prisme Blush в оттенке 06 " Романтика"

На подвижное веко визажист нанесла более светлый оттенок из той же палетки и подчеркнула внешний уголок глаза и нижнее веко с помощью тёмного оттенка теней из палетки Prisme Quatuor (оттенок палетки 2 " Соблазнительный")

Для затемнения внешнего уголка и нижнего века использовали палетку теней Prisme Quatuor в оттенке 2 Соблазнительный".

Кроме того, Ирина нанесла по слизистой века чёрный кайал Маgic Khol. Карандаш дает насыщенный цвет и очень легко скользит. У меня продержался до вечера.

В результате, макияж глаз получился нежным и сдержанным одновременно. Замечательный дневной вариант.

Макияж глаз.

Завершающим штрихом и изюминкой макияжа глаз стали широкие выразительные стрелки выполненные лимитированной подводкой Midnight Skies Liner Vinyl Sparkling оттенок 7 " Red Night".

Рисуем стрелки.

Мне очень хотелось " примерить" эту подводку. Она поразила меня своим великолепным цветом ещё на фото в уже появившихся постах, а после тестирования в магазине окончательно влюбила в себя. Я шла на профессиональный макияж с конкретной целью попробовать её в макияже и понять, подходит ли она мне.

Рисование стрелок заняло у нас немного больше времени, чем ожидалось, так как у меня очень подвижное веко и оно дрожало, когда к нему прикасалась Ирина. Интересно, но этого не происходит, когда я сама рисую себе стрелки. Мастер справилась великолепно. Подводка также великолепна. Она имеет невероятно красивый глубокий оттенок с интересным эффектом металик. Необычная, но не дерзкая она будет прекрасно смотреться и в повседневном макияже, придавая ему особый шарм, и в вечернем образе.

Прорисовываем хвостик стрелки
Стрелки

Сразу после макияжа я купила эту подводку, так как просто не могла уйти без неё. Знаю, что многим не нравится её кисточка, но, думаю, это дело вкуса. Для меня это самая комфортная подводка из всех, которые у меня были.

Чтобы поддержать оттенок стрелки, для ресниц была выбрана тушь Minight Skies Noir Interdit из лимитированной коллекции в оттенке 2 Dark Red. Это придало макияжу глаз завершённый вид.

Для ресниц использовалась тушь из лимитированной коллекции Midnight Skies Noir Interdit в оттенке 2 Dark Red.

И последним аккордом в макияже стала восхитительно красивая помада Midnight Skies Rouge Interdit Sparkle в оттенке 26 из той же лимитированной коллекции. Я, в основном, отдаю предпочтение нюдовым оттенкам в макияже губ, но эта помада, как и вся коллекция, запала мне в сердце и, кроме того она замечательно «собрала» образ, соединив все его части в одно целое.

Нанесение помады.

Помаду визажист наносила кистью и затем усилила оттенок, нанеся её из стика. Помада очень комфортна в носке. Она совершенно не сушит губы и не образует белую полоску за целый день. Меня приятно удивила её стойкость. Она прекрасно перенесла обед в ресторан и осталась в первозданном виде. Мне очень жаль, что, к моменту макияжа, помада уже закончилась в магазине. Иначе я бы с удовольствием её купила.

В завершение макияжа Ирина нанесла немного помады в качестве румян.

Помада использована в качестве румян.

И в заключение несколько фото готового макияжа.

Макияж глаз со стрелками
Макияж губ.
И полный образ.

А так макияж выглядит при дневновном освещении на улице.

Фото образа при дневном освещении.

Я очень рада, что посетила День Марки Givenchy. Я смогла поближе познакомиться с маркой, её эстетикой, попробовать интересные средства. В своих постах я уже писала, что этой осенью бренд Givenchy стал для меня личным открытием и не перестает меня удивлять и поражать до сих пор. И, конечно же, я получила невероятные, чудесные эмоции, познакомилась с замечательными профессиональными людьми, которые любят свою профессию и творят красоту, и на некоторое время окунулась в волшебный и прекрасный мир бьюти-индустрии и смогла почувствовать себя его частью.

Nattela 30 августа 2018, 18:03
спасибо за пост. было интересно почитать.
не хмурьтесь чаще улыбайтесь, вам идет улыбкка
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:10
Спасибо, приятно. Я и не собиралась хмуриться, просто солнышко как раз в глаза светило))) Боялась моргнуть в ответственный момент)))
Jolsie 30 августа 2018, 18:06
Интересно. Часто вижу девчонок в корнерах, которых красят, да и меня постоянно тянут, но я еще ни разу не пробовала, не удается придти в магазин ненакрашенной… Все смывать не охота.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:15
У нас это происходит по записи, надо заранее записываться. Поэтому я заранее знала, что краситься не надо. Кстати, там можно и освежить свой макияж. Попробуйте как-нибудь, это очень интересно. Я решила, что еще пойду, может на какую-нибудь другую марку.Главное, чтобы визажист был хороший.
Jolsie 30 августа 2018, 18:24
У меня, к сожалению, нет свободного времени, чтобы специально записываться.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:30
Жаль, конечно. Опыт замечательный)))
mamzel_Liusia 30 августа 2018, 18:13
За брови и правда отдельная похвала визажисту: натурально, естественно и выразительно.
Подводку хотеть теперь буду.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:21
Спасибо, что заглянули))) От бровей я сама была в шоке, если честно. Я когда шла на макияж, больше всего боялась, что брови будут какие-то жутко вычурные, а потом посмотрела на себя в зеркало и обомлела. Мечтаю так научиться.
А подводка восхитительная, жаль, что лимитка. Смотрела Dior, но эффект не тот.
Evfranke 30 августа 2018, 18:34
Красивый макияж и очень красивая вы.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:37
Ой, спасибо огромное! Безумно приятно)))
Psyche 30 августа 2018, 18:39
Давно так мечтаю записаться, как-то меня красили в Рив Гош и очень клево накрасили, не могу повторить тот макияж   А у вас очень красивый и свежий макияж, конечно, хотелось полный образ ( с прической) для по\лноты эстетического наслаждения. Брови вам хорошо сделали. Оттенок помады заметный, но не сильно яркий. Очень интересно!
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 18:45
Спасибо огромное!)))А прически и не было, если не считать таковой мой низкий хвост))) Это, кстати, и происходило в упомянутой Вами сети. Помада очень красивая, просто сказка. Это при том, что я избегаю носить красные оттенки, но в эту я влюбилась.
angelicairene 30 августа 2018, 19:14
Брови очень достойно сделаны, и помада очень красивая. А вот уголки глаз Вам визажист опустила, хотя подводка, конечно, огонь. Я взяла и подводку, и помаду, и лак. Красота необыкновенная. Мне делали в Петербурге макияж в корнере Кле де По без записи, девочка-визажист была очень хорошая, дала мне несколько очень ценных советов, которыми я пользуюсь постоянно.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 19:30
Спасибо за комментарий! Вам повезло: покупки замечательные))). У Вас есть пост об этом макияже? Было бы очень интересно почитать.
angelicairene 30 августа 2018, 20:01
Нет, к сожалению, я не пишу посты.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 20:06
Да, очень жаль)))
Tartuga 31 августа 2018, 09:30
А мне нравятся стрелки, опускающие уголки глаз.
Роковые кошачьи стрелки далеко не всегда уместны в повседневной жизни, а макияж глаз из этого поста смотрится очень трогательно и уместно, а самое главное — Юле он очень идёт!
angelicairene 31 августа 2018, 10:11
Почему обязательно роковые кошачьи? Можно подумать, что существует только два вида стрелок. Можно не вести линию прямо, как в данном макияже, которая уведет глаз вниз, когда глаз открыт, а закончить линию чуть раньше, сделать такой же крохотный хвостик как у Юли, но за счет того что линия не продолжится до угла глаза, при окрытом глазе угол поднимется.
Tartuga 31 августа 2018, 11:43
Конечно можно! Просто тот вариант, который на Юле, тоже имеет право на существование, тем более, что он идет автору поста.
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 12:24
Спасибо большое! Лично мне вариант предложенный визажистом понравился. Хотя я в жизни рисую немного иные стрелки)))
little_rabbit 30 августа 2018, 20:15
Подводка очень интересная, захотелось такую же. Макияж Вам нанесли мастерски! Очень сдержанный и изысканный макияж, просто супер! (меня вот в корнере НАРС превратили в трансвестита-колхозника)
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 20:28
Спасибо за комментарий! Рада, что макияж понравился.Мне первый проф. макияж( я его в посте мимоходом упоминала) тоже делали в корнере НАРС. Получилось нечто среднее между японской гейшей и Чингисханом. По торговому центру пройти было стыдно. Пришлось срочно в туалете умываться.
little_rabbit 30 августа 2018, 21:45
Боже, с трудом представляю себе гейшу-Чингисхана       Но это очень смешно)))
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 21:57
  Сейчас правда очень смешно, а тогда плакать хотелось. Угольно-черные брови с палец толщиной, малюсенькие губки и нерастушеванные румяна на щеках. Представьте, что у меня еще встреча после макияжа планировалась. Бегом помчалась умываться, слава Богу, ума хватило с собой прихватить свою косметичку, пришлось все переделывать. Был просто ужас.
little_rabbit 01 сентября 2018, 13:04
Сочувствую Вам!
К визажистам Нарс теперь ни ногой))
Yulia Chentsova 01 сентября 2018, 13:19
Да, ни за что на свете)))
Lisita55 30 августа 2018, 20:24
Вы невероятно красивы! Мне бы Вашу шею, да я бы немедленно замуж вышла… Прекрасный макияж, но немного нечестно: была красива, а стала еще краше. Мне больше по душе такие уууух! преображения. Вам очень к лицу красная помада, и вообще попался хороший визажист. Однажды я (не подумав) сдалась на милость визажиста в корнере одной известной марки, и очень пожалела об этом. Она радостно заявила, «А я художник! Я так вижу!», а я пугала посетителей торгового центра фиолетовыми глазами…
Вы похожи на Алессандру Амбросио на последнем фото :)
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 20:40
Ой, невероятно приятно! Спасибо огромное! Я теперь задумалась о красной помаде или, хотя бы, блеске. Мне, к сожалению, первый проф.макияж тоже сделали очень плохо и я очень долго не решалась пойти снова на эту процедуру. Теперь счастлива, что меня уговорили консультанты в корнере, буквально убедив, что визажист будет хороший.
aperfeccion 30 августа 2018, 20:48
Спасибо за пост. Я как будто с Вами побывала на макияже!
Меня в прошлом году красила визажист Живанши по купону на макияж. Купон без срока. Но однажды у меня уже был опыт с таким купоном с маркой ланком. Тогда визажист сказала мне, что якобы купон действует только месяц, но в виде исключения она меня так уж и быть накрасит. С тех пор я к марке не подхожу. Из-за такого вот высокомерного снисхождения и из-за качества продуктов. Я тогда была похожа на размалеванного клоуна. На другой день мне пришлось вернуться в тот же магазин и меня совершенно просто так накрасил мальчик диором. Разница была необыкновенная.
Так вот, в этот раз никаких отмазок в виде сроков не было. Это плюс марке. Мне отлично подобрали цвета, но финиш меня не устроил. Ушла без покупок
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 20:59
Спасибо за комментарий! Я очень старалась сделать подробный пост и мне очень приятно, что он понравился)))
Да, наверное, случаются и такие ситуации как у Вас. Очень неприятная ситуация, конечно, и не способствует продолжению отношений с маркой или корнером. Мне очень повезло с корнером. Сколько туда хожу, всегда довольна и сервисом и покупками. Думаю, это от работающих там людей зависит. Даже если просто заходишь посмотреть что-то всегда уходишь с хорошим настроением.
aperfeccion 31 августа 2018, 01:48
Мне очень понравилось, как Вас накрасили
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 01:50
Спасибо большое! Мне самой очень понравилось)))
Ligera 31 августа 2018, 06:23
Вот это вы кремень! Уйти без покупок!
aperfeccion 31 августа 2018, 19:17
Психологически это очень сильное давление на таких совестливых юдей как я. Мол, мы тебе сделали макияж, а ты уходишь без покупкинищеброд. Но я помнила, что купон мне подарили и покупка косметики не была условием для макияжа.
Zaoknomzima 30 августа 2018, 20:52
Вам все идёт! И нанесли вполне профессионально, это должно быть приятно))

А вот тон я как-то пробовала, видно, что никакой он не матирующий, поэтому себе не купила
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 21:02
Спасибо за комментарий! Да, крем не матирует наглухо, это правда. Но я и не люблю наглухо матирующие средства, поэтому он мне и понравился. На моей коже не было жирного блеска до самого вечера.
Modagold 30 августа 2018, 21:13
Красивый макияж получился! Скажите, а пудра, это мерцающая пудра, или всё-таки больше хайлайтер (не могу понять, потому что не ясно как наносился макияж)? И как Вам тушь понравилась?
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 22:02
Спасибо за комментарий! Это именно пудра-хайлайтер. Ее можно наносить и как хайлайтер, и как пудру. В данном случае она использована как хайлайтер. Но если Вам интересно, Вы можете посмотреть мои посты и найти пост об этом средстве( в другом оттенке) и там я рассказываю и показываю как использую его по типу метеоритов.
Modagold 30 августа 2018, 22:25
Спасибо! Пойду, поищу пост. И, пожалуйста, два слова о туши! Вам она понравилась? Как у неё стойкость?
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:01
Я хотела написать о туши в прошлом ответе, но была какая-то техническая ошибка. Извините. Тушь очень хорошо легла, реснички хорошо разделены и она не осыпалась за целый день. То есть продержалась до демакияжа( а смывала я его поздно, потому что даже вернувшись домой после целого дня, было жалко смывать всю эту красоту   ) Отдельно хочу отметить цвет. Он идеально дополняет подводку и очень необычный, но при этом не вызывающий. Не купила именно эту тушь только потому, что у меня есть покрытие для ресниц из этой лимитированной серии и в том же цвете. Зато взяла тушь из постоянной коллекции с такой же щеточкой( она хорошо разделяет реснички) в черном цвете.
Modagold 30 августа 2018, 23:49
Большое мерси за развёрнутий ответ!
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 00:02

Yuli-Yuli 30 августа 2018, 21:39
Читать вас-одно удовольствие!;)
Прекрасный слог, хорошие фото
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 22:04
Спасибо большое! Я счастлива получить такой комментарий! Я еще только начинаю писать и мне очень важно мнение читателей)))
armagedon-ka 30 августа 2018, 21:58
Любила их матирующий тон в черном прямоугольном флаконе, но сняли его быстро с продаж, а он реально делал проблемную кожу лучше. Хочу румяна Живанши попробовать, на вид кажутся прям шелковыми. Подводка на Вас очень понравилась и помада красивая, цвет одновременно яркий и мягкий.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 22:06
Спасибо за комментарий! Я, к сожалению, не застала этот тон(( Румяна очень нежные, теперь тоже их хочу. Эта подводка- моя любовь.
Milena72 30 августа 2018, 22:13
Здорово!
И макияж понравился, и брови хорошо оформлены, и подводка Вам идет.
Поздравляю с обновками.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:02
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось)))
Elenina87 30 августа 2018, 22:32
Спасибо большое за пост). Как писала девушка выше — я тоже буд-то побывала там с Вами. Здорово! Я на позапрошлых выходных тоже наблюдала как в этой же сети тоже работала визажист Живанши.
Вам очень идёт этот макияж, особенно помада. Поищите ее, прям Ваша. И улыбайтесь, Вам это идёт.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:06
Спасибо огромное за комментарий! Я старалась, чтобы пост получился максимально понятным и подробным. Рада, что Вам понравилось. Помада запала в душу, решила, что если не найду ее, то у Живанши появился блеск с очень похожим оттенком. Это, конечно, немного не то, но все же.))) Учту насчет улыбки.   Спасибо огромное)))
Blackfruit 30 августа 2018, 22:35
Прочла весь текст, Вы хорошо пишете! Брови чудные, так естественно красиво, просто браво! И красная губная очень Вам к лицу
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:09
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось))) Брови правда чудные, жалею, что сама так не умею. Мне в первый раз в жизни захотелось купить карандаш для бровей, после этого макияжа. Пожалуй, куплю и буду учиться)))
sensina 30 августа 2018, 23:02
Очень круто снято, захотелось всё купить.

У меня два пробника этого крема Sparkling, такие же ощущения, на нём очень хорошо лежит их же тональный Teint Couture Balm.
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:15
Спасибо большое! Я старалась, чтобы фото было много. На самом деле их больше 70 получилось. Снимали каждый шаг. Очень приятно, что Вам все понравилось. Я сама в восторге от средств. Особенно от крема Sparkling и от средства L'intemporel Blossom. Хочу их теперь купить.
olly_simoly 30 августа 2018, 23:10
Я тоже о бровях — очень хорошо получились! Да и макияж в целом вам к лицу
Yulia Chentsova 30 августа 2018, 23:16
Спасибо большое! Брови меня саму поразили)))
RitaMix 30 августа 2018, 23:49
Юля, какой замечательный пост, и какой красивый макияж в результате получился!
Я тоже очень довольна подводкой, и вы правильно заметили, что она отлично смотрится и в обычном дневном макияже и в вечернем. Да, этой осенью Живанши своей коллекцией произвели настоящий фурор!
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 00:00
Рита, спасибо огромное! Мне очень приятно получить комментарий от Вас))) Рада, что пост и макияж Вам понравились))) Живанши меня просто влюбил в себя этой коллекцией. Посмотрела другие осенние коллекции, ничего не приглянулось. Красиво, но все не то. Теперь жду новогоднюю коллекцию Герлен( очень люблю марку) и Живанши. С подводкой я не расстаюсь теперь, давно у меня такого не было с жидкими подводками.)))
aperfeccion 31 августа 2018, 01:48
Напишите, если попадете на макияж
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 01:53
Обязательно, когда в следующий раз окажусь на проф. макияж, подготовлю еще пост)))
Elvira-tor 31 августа 2018, 00:22
Очень красиво и нежно, визажисту похвала) брови и глаза великолепны) захотелось подводку и тушь) у меня тоже есть опыт у профи и в корнерах и по записи к визажистам в студии, у меня ассиметричные губы и только одному удалось их так прорисовать в тон поцелуйчикам на футболке, что я заболела помадами, года 4 назад впервые ее и купила, перешагнув 30 летний рубеж. До этого только гигиеничка) а сейчас скупаю, комплексы мимо… правда так же эффектно проработать контур как тогда мне не удается)
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 00:36
Спасибо за комментарий! Здорово, что пост понравился))) Оба продукта-супер. Если у Вас будет возможность присмотритесь к коллекции — она прекрасна. Мне кажется, для успешного проф. макияжа важны два фактора: визажист и качественная косметика. Конечно, это банально, но все же. Главное, конечно, визажист, который сможет рассмотреть особенности лица и выгодно их подать, а не просто будет рисовать что-то в свое удовольствие. Вы встретили классного мастера, который разглядел Вашу «фишку» и помог перебороть комплексы. Я теперь тоже немного по-другому смотрю на себя и это очень круто.)))
Cypre 31 августа 2018, 06:58
Юля, я только недавно стала замечать ваши посты. И хочу сказать только две вещи:
Удивительный свободный добрый стиль описания, нравятся все посты очень
Очень красивая вы, нестандартная! Буду ждать следующих!
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 07:15
Спасибо большое! Мне очень приятно.))) Спасибо, что читаете. Я совсем недавно стала писать и мне очень важно и нужно понимать, что то, что я пишу может быть интересным и полезным.)))
Cypre 31 августа 2018, 09:14
Ну, на счёт пользы не уверена… сегодня после вашего поста в угаре заказала он-Лайн подводку   поэтому, посты у вас отличные, а кошельку не польза))) но если серьёзно, на мой взгляд, очень информативно пишете
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 09:28
Да, кошелек это такое дело.   Поздравляю Вас заранее с подводкой. Уверена, не пожалеете. Спасибо большое)))
Nelly1981 31 августа 2018, 10:21
Забавно, вертела эту помаду и она показалась ту мач на руке, а на самом деле получилось сдержанно и аккуратно.
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 10:25
Понимаю Вас. Мне она при затесте на руке тоже показалась слишком яркой))) Но в макияже она меня просто покорила)))
manuka_honey 31 августа 2018, 10:36
Красивый получился макияж! Вам очень идет! Подводка потрясающая, недавно купила, оторваться от нее не могу
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 10:40
Спасибо большое! Я тоже не могу от нее оторваться, постоянно использую. Интересно, что не надоедает, наоборот, хочется только ею пользоваться.
justlikeheaven 31 августа 2018, 11:48
Спасибо за такой интересный пост и познавательные фото!

Я никогда не была на подобных сессиях макияжа, и у меня назрел вопрос: а визажист использует в работе пробники со стендов, в которые все пальцами лазят?
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 12:25
Спасибо большое, за комментарий! Нет, у нее отдельные средства. Визажисту выделяют новые баночки. Которые никто не тестил
Асель Ибраева 31 августа 2018, 12:16
Из всего люкса, больше всего пробовала продуктов именно марки Живанши. Самое лучшее средство, которое я повторяю уже во второй раз- это их пудра пикропилинг с ана кислотами из серии Гидра Спарклинг. Очень мягкое очищение. Есть пара помад от Живанши, одна более гелевая, вторая классическая. Немного не попала в в цвет, оба оттенка у меня коралловые, такая смесь розового и оранжевого, но текстуры у обеих отличные, увлажняют, не остаются на зубах, губы покрывают равномерно. Очень хорошее впечатление оставил их крем-гель для лица, серии Гидра Спраклинг, он был в темно-синей баночке и мог использоваться и как крем, и как увлажняющая ночная маска. Думаю, при более грамотно составленой рутине, такой крем мог бы отработать еще лучше. Крем именно увлажнял т.е выполнял свои обещания именно по увлажнению. Ожидать от него большего не стоит. Еще пробовала их солнцезащитный флюид, той же серии, собственно после него я и начала покупать продукты Живанши. Фильтры там были химические, но он давал какое то сияние коже, и даже некоторый блеск, которое многие называют «лицо, как блин», остававшийся на коже, не перебил общего положительного впечатления. Средства у Живанши, из тех, что я попробовала, они все были мягкие, это первое. Вообще марка вызывает ассоциации какой- то мягкой интеллигентности что ли, мягкое пасмурное утро, когда нет холода и даже прохлады, нет ветра, но зато появляется какая то уютность в душе. Извините, что так расписала!)) Но, например, та же Ординари- вот нет от нее таких ощущений! Решила купить лак осенней коллекции, столько хороших отзывов на осеннюю колекцию Живанши и наверное их пудру. Спасибо за интересный и наглядный пост. Макияж по моему получился очень ненавязчиво-естественный. Это реально отрада глазам, везде, особенно в Инсте, эта трешевость контуринга, ресниц, губ, когтей. А тут- реальный носибельный образ!
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 12:29
Рада, что Вам понравился пост))) У меня тоже сложилось схожее впечатление от марки. Все очень интеллигентно, нежно и применимо в жизни. И действенно. Достойная марка)))
SmiTanka 31 августа 2018, 15:21
Шикарный цвет помады! И как здорово мастер подобрала цвет тона, я все всматривалась и всматривалась, никакой дисгармонии! Тоже имею розовый подтон кожи и с выбором тона прям каждый раз бЯда) Вот уж никогда не думала что нам, розовощеким, нужен тон именно с нейтральным подтоном, всегда искала себе с желтым… Спасибо Вам за такую наводку
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 15:30
Здорово, что пост оказался полезным! Я именно для этого его и писала. А я как-то по наитию всегда обходила желтый подтон, но могла взять розовый. Теперь тоже знаю какой надо, благодаря мастеру.))) Спасибо большое за комментарий!)))
А помада правда замечательная.
Anastasia Akentyeva 31 августа 2018, 21:44
Оооо, кажется мне срочно нужная эта помада!)))
А если серьезно, то очень понравился Ваш пост, и макияж, и фото!)
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 21:48
Спасибо большое! Помада невероятная. Присмотритесь, если есть возможность)))
InGa17 31 августа 2018, 22:34
Очень понравился вариант макияжа, особенно оттенки теней (они же румяна   ). Очень хороши на Вас, особенно тот сектор, что в лиловый уходит — просто божественно подходит Вашему оттенку и «рисунку» кожи, невероятно сглаживает веко.
Подводка -да, интересный цвет. Такой обязательно стоит иметь. Но купить не могу, не делаю стрелки. Не идут моей форме глаз, а свой вид стрелки я так и не нашла.
P.S. Знаю, что Вы пишете недавно, но ещё с первого поста заметила Вашу нестандартную своеобразную красоту. Радуйте нас чаще)))
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 22:51
Спасибо огромное! Безумно приятно. Очень рада, что пост Вам понравился))) Спасибо, что читаете))) Если говорить о румянах, то я теперь к ним присматриваюсь. Очень уж понравились именно в качестве теней)))
BeautyAudit 31 августа 2018, 23:32
Юлия, с удовольствием проследила за работой визажиста и за вашим преображением!

Брови действительно выглядят отлично — натурально и мягко! Я сама себе тоже всегда стремлюсь что-то подобное нарисовать только не всегда получается. О помаде — мне сначала показалось, что слишком мерцающе-яркая, еще на промо-фотографиях этой коллекции она мне показалась какой-то из 90-ых что ли, но на вас очень гармонично смотрится. Глаза — жаль, что нет хорошего ракурса всего века, хотела рассмотреть тени, а подводка в стрелке прекрасна! Я так не умею, конечно, да и цвет не мой, но все равно полюбовалась.
Тон лица вам великолепно выровняли, виден этот живой чуть влажный финиш, но в меру. Предполагаю, что в жизни он смотрелся лучше, чем на фото (такой эффект практически невозможно передать красиво на фото).

У меня ждет своего часа система ухода от Givenchy Hydra Sparkling, возлагаю на него большие надежды!
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 23:55
Спасибо огромное за комментарий!))) Спасибо, что читаете))) Помада меня тоже немного смутила в свотче, но не мерцанием, а яркостью. Думала, что будет выглядеть " слишком", но в макияже она оказалась именно тем акцентом, которого не хватало. И в носке она прекрасна. Кажется, я заболела Живанши, а его помадами в особенности.   Подводка правда замечательная. Я тоже не умею делать такие стрелки, но все равно не смогла уйти без нее. К сожалению, были некоторые ограничения по фотографированию, чтобы не мешать мастеру. Тон мне очень понравился, так как я очень люблю такой финиш. В жизни, как Вы верно подметили, было еще лучше.))) Очень жду от Вас пост на систему Hydra Sparkling)))
best_i_ya 04 сентября 2018, 12:04
Ох, какой пост!
Отличное преображение, прекрасные фото)))
Очень люблю этот тональный, надо присмотреться к вашему оттенку, а то я со своим розовым подтоном брала 02 тон, да и в целом очень люблю марку. Помады мне нравятся в кожаных футлярах, пудровые продукты — прекрасны, только тушь мне не подходит.
Yulia Chentsova 04 сентября 2018, 12:44
Спасибо большое, что читаете! Очень рада, что пост понравился. Мне тоже очень все понравилось. Отличное качество и очень красивое оформление))) Марка поразила.
OlgaBag 06 сентября 2018, 21:41
я как то купила помаду в Бобби Браун, и мне достался бесплатный визаж, тоже по записи. Было безумно интересно и приятно — и процесс, и результат. Девочка была с золотыми руками. фото, к сожалению нет…
Yulia Chentsova 06 сентября 2018, 21:56
Спасибо за комментарий))) Согласна с Вами это очень приятно и интересно, главное, чтобы мастер был хороший))) Мне так понравилось, что я собираюсь еще сходить на такое мероприятие как только появится возможность)))