08.04.2011

Весенне-летние макияжи (сканы)

В догонку к недавнему скано-посту и продолжая общественно-полезный труд на благо нас, красивых, еще один с образами на весну-лето. И опять без моих собственных макияжей))) Журнал другой, JOY май 2011, так что некоторые марки повторяются, но не повторяются техники (кстати, они гораздо проще).

1. Палящее солнце

Интенсивные краски словно заходящее солнце: ARTDECO в этом сезоне выводит на сцену коралловые тоны на губах, ногтях и даже слегка на глазах.

Техника.

А. Широкой кистью для румян нанести оранжевые тени во внутренний уголок глаза и на подвижное веко и мягко растушевать в сторону наружнего уголка и брови.
В. На внутреннее веко прокрасить черным кайялом, а также по линиям роста ресниц вверху и внизу.
Смягчить контуры глаза, пройдясь ватной палочкой и растушевав черный карандаш вдоль ресниц.
С. Коралловую помаду нанести на губы, а ногти покрыть в тон помаде.

Продукты ARTDECO
1.Тени №25 (ок. 5 евро)
2. карандаш для глаз Kajal Liner Nr.02, 6 euro
3. помада Perfect Color Lipstick Nr.98, 9.50 euro

Мне не очень понравилась эта весенняя коллекция, особенно их глаза. Но помады хорошие).

2. Коричневый сахар

Сияющие бронзовые нюансы и чувственный цвет кофе создают контур глаз и придают образу от LOREAL легкую небрежность

Техника.

А. Темный сияющий бронзовый тон щедро нанести кистью на подвижное веко и растушевать.
В. Нижнее веко также подчеркнуть этим цветом.
С. Бежевый хайлайтер поместить во внутренний уголок глаза и под бровью. Цветовые переходы растушевать бронзовым цветом.
D. Нижние и верхние ресницы густо прокрасить тушью.
Губы нюд, просто легкий прозрачный розовый цвет помады.

Продукты Loreal

1. тени Indefectable Eyeshadow Nr.012, 8 euro
2. тени Indefectable Eyeshadow Nr.001, 8 euro
3. тушь Lash Architect 4D, 14 euro

Вот этот макияж хоть и прост, но очень гламурный вечерний вариант. Ничего сложного, а как красиво). Кстати, эти тени у них новые держатся ооочень хорошо! На лето можно брать как водостойкие.

3. Розовая страсть

Идеально к яркому цветовому акценту и образу 70-х: MNY придает губам и ногтям графическую строгость смелого розового цвета
Техника.
А. Сначала чуть покрыть губы тональным средством, чтобы помада лучше держалась. Затем прокрасить помадой, соблюдая четкий контур.
В.Возможные несовершенства устранить ватной палочкой, а поверх помады нанести блеск для губ.
С. На подвижное веко нанести розовые сияющие тени и мягко растушевать их наружу, чтобы не осталось четких контуров. Ресницы накрасить черным, а на ногти нанести яркий розовый лак.

Продукты Maybelline New York

1. помада “Material Girl, My Balm“, Nr.802 A
2. блеск “Material Girl, My Gloss”, Nr. 803A
3. тени “Material Girl, My Eyeshadow”, Nr. 805A

Все хорошо в образе, кроме качества продуктов. Мне вот лак совсем не понравился, накрасила 2 ногтя и выбросила. Но за идею спасибо)!

4. Тропический праздник

Так и хочется укусить: лимонный желтый и сочный оранжевый в летней образе Givenchy позаботятся о фейеричном макияже.

Техника.

А. Обвести глаз черным кайялом и мягко растушевать линии. Светлый персиковый тон нанести на верхнее веко до брови.
В. Темный оранжевый вокруг черного кайяла, так же растушевывая наружу. На скулы нанести розовые гелевые румяна, стирая грани.
С. Оранжевый блеск нанести кисточкой на губы.
Продукты Givenchy

1. Палетка Le Prisme Yeus Quatuor, Nr.78, 47 euro
2. Румяна Blush Gelee, Candide Pink, 32 euro
3. Блеск Gloss Interdit, Nr.30, 25 euro

Взгляд мне кажется тяжелым и слишком пудровым, матовым. А вот губы и скулы – молодцы).

5. Вельветовое сияние

Наряду с коралловым абсолютным трендом сезона является сияющий фиолетовый, который придаст экстравантности – Clarins предлагает его в комбинации с дымчатым черным. Центральный элемент в прекрасном, легком и элегантном макияже.

Техника

А. Восковую подводку для глаз из палетки набрать на кисть и тонкой линией нанести вокруг контура глаза.
В. Темный фиолетовый тон кистью нанести на подвижное веко и растушевать четкие грани.
С. Губы накрасить прозрачной помадой цвета лосося.

Продукты Clarins

1. Палетка Neo Pastels Palette Yeux Ombres&Liner, 40 euro
2. Помада Joli Rouge Brillant, Nr.12, 20 euro

На мой взгляд совсем не летний образ с этим черным кайялом, получается глухо, грязновато и тяжело. Не понравилось.

6. Ночной мотылек В переводе был вариант «Ночная бабочка)))

А это мягкий вариант сильного фиолетового цвета: нежная сирень миндалевидной формы на глазах, и ночной глубокий лиловый для ногтей – вот и готов образ Lancome для летних ночей.

Техника.

А. Нежный лиловый тон нанести на подвижное веко и растушевать наружу, создавая миндалевидную форму. Этим же тоном подчеркнуть нижнее веко вдоль ресниц.
В. Хайлайтер во внутреннем уголке глаза распахнет взгляд.
С. Накрасить ресницы. На скулы нанести розовый оттенок, на губы так же розовый.
Продукты Lancome

1. Тени Ombre Absolue Minerale, Nr. A70, 53 euro
2. Палетка для лица Butterflies fever, Nr.01, 52 euro
3. Помада Le French Touch Absolu, Nr.308, 33 euro

Легкий простой макияж, ничего выдающегося. Все чаще задумываюсь о таком лаке.

7. Летние цветы

Вам нравятся XXL-цветочные принты экзотических южных и карибских оттенков? Тогда этот образ от Clinique как раз для Вас. Искрящиеся розовые оттенки и сияющие стрелки на глазах тропического зеленого цвета отлично подойдут к такому стилю одежды!

Техника.

А. Скулы подчеркнуть свежим розовым тоном.
В. На губы нанести сияющую помаду светло-ягодного тона, максимально близкого к натуральному цвету губ.
В. Вдоль ресниц провести тонкую стрелочку зеленого цвета и прокрасить ресницы тушью.

Продукты Clinique

1. Румяна Quick Blush, Nr.06, 28 euro
2. Помада-карандаш Chubby Stick, Nr. 04, 19 euro
3. Карандаш для глаз Crеam Shaper for Eyes, Nr.103, 17 euro

Опять мне понравился Клиник, даже хочется купить такой карандаш для глаз). Кто знает, может, в этом сезоне я открою для себя Клиник?) и закрою глаза на их упаковку?))
8. Фруктовый щербет

Летняя классика, которая в этом сезоне особо богата на фрукты: Esprit Cosmetics предлагает ягодные тона на губах, на ногтях и все это на фоне идеального ровного тона лица.

Техника.

А. Губкой нанести компактную тональную пудру, делая кожу равномерного цвета. Также чуть припудрить губы для дальнейшего нанесения помады.
В. Кремовую сочную малиновую помаду набрать на кисточку и прокрасить губы.
С. Ногти также покрасить в яркий малиновый тон.
Глаза в таком случае остаются нюд, достаточно чуть припудрить и слегка нанести тушь.
Продукты Esprit Cosmetics
1. Natural radiance compact make up, Nr.100, 10 euro
2. Styling Color Lipstick, Mr.204, 7 euro
3. Color Last Nailpolish, Nr.215, 4 euro.

Образ мало чем отличается от Мейбеллин, но в целом сочно и хочется сразу тарелку клубники съесть).

Макияжи простые, легкие, быстрые и почти без шанса на ошибку. Что еще надо летом?)
PS. Пост из данной серии «на сладкое» будет завтра)),

Ludmilka 08 апреля 2011, 14:43
№ 5. Вельветовое сияние очень понравился, спасибо, надо посмотреть у нас эту палетку.
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 14:46
и нормально она стоит, кстати. А глаза бы тоже так черным обвела?
Ludmilka 08 апреля 2011, 15:24
думаю нижнее веко не подводила бы, или зашла уголком со внешней стороны и все)
да, цена замечательная за такое количество оттенков!
Спасибо за хорошую наводку!
Ludmilka 08 апреля 2011, 15:27
хотя пробовала подводить себе так, в общем ничего получалось)
Narcisska 08 апреля 2011, 14:46
Все красивы, но «Розовая страсть» как-то совсем не впечатлила…
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 14:48
мы так и сами умеем)))
Narcisska 08 апреля 2011, 14:52
Да-да, вот мне та же мысль в голову пришла…
E_katerina 08 апреля 2011, 14:47
А мне понравился мэйк Ланком «ночная бабочка», лаванда весной особенно уместна)))
Спасибо, Кристин!
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 14:49
а я хочу такой лак, и чтобы выглядел так же насыщенно и сочно)
E_katerina 08 апреля 2011, 14:52
А у вас же сезонные коллекции Ланком в свободной продаже...)я бы непременно его взяла! У chanel lilac sky пигментированности не хватает, слишком нежная лаванда.
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 14:56
потому у меня его до сих пор и нет, а хочется ЦВЕТ!)
bambinina 08 апреля 2011, 18:27
я тебе ниже кое-что прицеплю сейчас на тему лака
makffa 08 апреля 2011, 21:25
сегодня хотела отзыв написать про лавандовый лак Ланком, но флешка от фотоаппарата сломалась. Если на выходных новую флешку куплю, на след неделе пост напишу)
Кристин, он не такой насыщенный, как на картинке.
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 21:34
я тебе вышлю флешку))
RitaMix 08 апреля 2011, 14:58
«Коричневый сахар» скорее осенний макиях, чем летний, а вот «Бабочка» хороша по-весеннему, очень нежно.
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:00
Я тоже думаю, что Лореаль могли бы и поярче… у них сейчас такие ультрамариновые тени в продаже из этой серии, ух!!!
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 14:58
Больше понравился Коричневый сахар… ммм! А в Тропическом празднике уж больно губки хороши! Кристина, спасибо за пост!
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:01
только мне кажется, что под блеском там все же помада…
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 15:04
может быть для фото… но всё равно очень аппетитные губки)))
Romana 08 апреля 2011, 14:58
Кларинс какой красиииивый
Tsarina 08 апреля 2011, 15:15
Мне понравились варианты 5 и 7. Остальное мимо… Как-то много будет жётлого в этом сезоне
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:17
а по мне, так пусть будет))))
alfaret 08 апреля 2011, 15:29
Givenchy отличный образ и Lancome.
Надо будет поэкспериментировать...)))) может что-то дельное получится..)
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:58
что-то дельное — звучит обнадеживающе))
bonita04 08 апреля 2011, 15:47
Мне Живанши и Ланком понравились)
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:58
и оба такие простые))!
Olaf 08 апреля 2011, 15:55
А мне ближе Loreal…
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 15:57
но они не сильно и летние в данном макияже
Olaf 08 апреля 2011, 16:12
не спорю
Atallie 08 апреля 2011, 16:07
Фруктовый щербет — это нечто))Образ самый что ни на есть весенний, так я себе и представляю весну, красота
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 16:09
а у меня такое лето))) Но все равно неплохо, хоть их косметику я не сильно уважаю).
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 16:41
Коричневый сахар
вот это я люблю!
Natali80 08 апреля 2011, 16:47
На себя бы примеряла варианты 1 и 5,чувствую потенциал.Спасибо, интересно!
Mechtatelnaya 08 апреля 2011, 17:16
1,4,5,6,8 надо опробовать))
Спасибо, Кристина, обеспечила меня вариантами надолго. Теперь буду воплощать))
Tessia 08 апреля 2011, 17:45
как истинный фанат Артдеко попробую интерпретировать 1 вариант)
bambinina 08 апреля 2011, 18:33
мне больше всего понравился look l'oreal — летним его сделают именно что бронзовые тени. такая сногсшибательная бронза есть у герлен — с весенней коллекцией у них постоянка дополнилась тремя однушками, вот одна из них просто ах.
bambinina 08 апреля 2011, 18:34
как тебе?
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 19:57
ух ты… завтра же посмотрю, вдруг повезет! как раз в Штутгарт едем
bambinina 08 апреля 2011, 20:03
называется spontaneous))
Lentochka 08 апреля 2011, 18:44
спасибо за пост! добавила в избранное   особенно макияж №2 понравился))только не видела тенюшек таких что то… или просто внимания не обращала..))
Amanda 08 апреля 2011, 18:45
Мне больше всего понравились 1 и 4 варианты, 2 тоже хорош, но на осень.
Надо будет что-нибудь эдакого сотворить))
snake 08 апреля 2011, 19:02
В Коричневый сахар я просто влюбилась, сильно! А вообще многое возьму на заметку на разные времена года) Спасибки!
Katrinka 08 апреля 2011, 21:05
Понравился № 7. Летние цветы, очень нежный и свежий весенне-летний образ.
LILY 09 апреля 2011, 07:56
Красота..! кроме Lancome, который не блеснул…
Плюс к коричневому сахару, очень понравился )
Lipochka1981 09 апреля 2011, 09:45
Очень-очень понравилось Вельветовое сияние! Спасибо Кристина, что держишь руку на пульсе!
mila77 10 апреля 2011, 15:03
Только позавчера мне предлагали палетку Живанши № 78, а я-то хотела Шанельку LES 4 OMBRES №74, которой не было в наличии, ну разве они похожи?! А вообще макияжи мне все здесь понравились, особенно Тропический праздник. Спасибо, Кристин, очень интересно.