Красивый макияж

Капелька цвета в осень

Осень. Все уже достали винные помады, красные и оранжевые тени. Стоп. У осени какой-то дресскод? Нет! Поэтому я пришла к вам с ярким макияжем

Похожий макияж показывали визажистам Urban Decay, но мы с вами не буржуи, обойдемся тем, что попалось под руку.
Вот таким набором и еще парочкой средств.

Если вы уже читали мои посты, то знаете, что макияж я всегда начинаю с оформления бровей. Сегодня не исключение, но для разнообразия решила использовать гель от NYX, а не карандаш, как обычно.

Вторым шагом я затемнила складку века. Я хотела выбрать достаточно нейтральный цвет, который не уходил бы в слишком теплый или слишком лиловый. Такой цвет у меня нашелся в палетке Sephora, называется Cafe Latte. Палетка старая, любимая, так что весьма потрепанная, не обращайте внимание

На всё подвижное веко я нанесла светло-розовый шиммерный оттенок из палетки She от Colour Pop под названием Babe.

Дальше нужно затемнить внешний уголок, но не как обычно около-коричневыми цветами, а ярким фиолетовым металликом от Л'этуаль. Коллекция старая, тени не самые лучшие, мне пришлось долго тушевать, чтоб добиться удовлетворительного эффекта.

Мне прямо-таки захотелось, чтоб стрелка была насыщенного бирюзового цвета, но такого у меня, увы, нет. Я смешала ярко-бирюзовую H&M с чёрной жидкой подводкой другого бренда и нанесла на глаза. Нижнее веко прокрасила карандашом от Essence.

Я ещё немного затемнила уголок ярко-синими тенями от Make Up For Ever, которые были главными героями одного из моих прошлых постов.

Внешний уголок я высветлила призматиком из двойки Nars «Iceland», прокрасила ресницы. И вот, в общем-то и весь макияж. Ничего сложного, правда?
Апплодисментов! идеально.
  • 20 сентября 2017, 16:12
ах, Надя, от вас такой комментарий, как от автора в сообществе «Красивый макияж» вдвойне приятно :)
Давайте на ты?) Я твои(???)) Макияжи прсото обожаю! Всегда так аккуратно и интересно.
  • 20 сентября 2017, 16:16
Давай, без проблем!
Как думаешь, будет ли интересен пост о том, как сделать макияж без грязи?
  • ArishaV
  • 20 сентября 2017, 16:27
Да) мне точно будет он интересен)))))
Обеими руками «За»!
Думаю, что девушки ответили за меня:)
О да!
я старалась, спасибо
Великолепно!
  • surgeon
  • 20 сентября 2017, 15:38
Очень красивый, а главное, необычный макияж!
  • 20 сентября 2017, 16:18
На самом деле, схема вполне обычная, необычность достигнута за счет использованных оттенков
Спасибо, ярко и нетривиально вышло)
Но думаю тут весь секрет в прямых руках)
  • 20 сентября 2017, 16:22
При должном старании и терпении я думаю, что каждая сможет так. Особенно если заменит непослушные кремовые тени Л'этуаль на более приятные в растушевке
  • Mazlik
  • 20 сентября 2017, 15:50
Очень красиво! Сочетание цветов нетривиальное, но невероятно гармоничное.
Ваш пост очень хорош и информативен, фото прекрасны. А сегодня так вообще как бальзам на душу
  • 20 сентября 2017, 16:21
Так совпало, честно   Вчера отфотографировала, сегодня выложила, а потом еще на час залипла на косметисте, читая фотографии
  • lulu27
  • 20 сентября 2017, 16:09
Ну очень красиво и нетривиально!
Очень люблю ваши туториалы, макияж всегда с изюминкой, качественно исполнен. Спасибо, творите, пожалуйста, и дальше в том же духе!
  • 20 сентября 2017, 16:17
По секрету скажу, что я готовлю еще один туториал   Выложу скорее всего на выходных
Буду ждать )
  • 20 сентября 2017, 16:35
Красота
  • Malahit
  • 20 сентября 2017, 17:46
Очень красиво, небанально, аккуратно. Спасибо за пост!
Очень красиво и не сильно сложно, для меня :) тени Colour pop так переливаются интересно
  • 20 сентября 2017, 22:08
Надеюсь, однажды вас посетит вдохновение или повод повторить что-то подобное :)
Даже не смотрела автора поста, сразу поняла что это Анна. Привет от подписчика)
  • 20 сентября 2017, 18:24
привет, Алина :)
у меня очень приметная родинка
  • Marlena
  • 20 сентября 2017, 18:54
красиво и аккуратно, приятно смотреть
Ура, ваши посты с макияжем вернулись!
  • 20 сентября 2017, 22:08
Теперь еще лучше чем прежде! *тоном рекламы из телевизора*
Вас не хватало!
  • 20 сентября 2017, 22:09
Зато теперь полный комплект
  • parada
  • 20 сентября 2017, 22:06
Ну как, как Вы это делаете?
  • 20 сентября 2017, 22:20
Ну давайте с самого начала разберемся. Я встаю с постели и пока я пью свою заслуженную чашку кофе (надо ли указывать марку?) над моей головой загорается лампочка, как в мультфильмах. На самом деле, это просто включается свет, но просто к слову пришлось.   В общем, я решаю еще утром, что я хочу что-то написать-сфотографировать. Нужно решить, что именно. Я беру в руки продукты, которые еще не показывала (я не хочу, чтоб все думали, что у меня только венера от Lime Crime), и начинаю думать, что бы такого мне с этими цветами наделать. В процессе я могу позалипать на ютуб, косметисту, пинтерест, инстаграм, фейсбук. В общем, все, что угодно, лишь бы не заниматься делами. В результате я набираюсь вдохновения и начинаю творить своими китайскими кистями. Не шучу, у меня правда дешевые китайские кисти   иногда я могу тушевать один цвет минут по 20, а солнышко не вечное, поэтому при обработке приводится приводит все фото к более менее одному оттенку. А еще я считаю, что раз я снимаю туториал на макияж глаз, то ни к чему вам видеть тот прыщик на лбу, его я тоже бесжалостно убираю фотошопом. После этого тяжелого труда я вытираю пот и со страхом смотрю на косметисту. Господи, еще ж пост писать! Пишу немного, стараюсь по делу, чтоб не уйти в размышления о тленности бытия и смысле жизни. Периодически я забываю названия продуктов, так что при написании текста еще и гуглить приходиться. Либо искать то, чем я создавала макияж. Но гуглить быстрее, однозначно быстрее. Ну вот и все. Текст написан, тыкаю на кнопочку опубликовать, выдыхаю, жду комментарии, читаю их и радуюсь жизни! Я готова ответить на уточняющие вопросы!
  • parada
  • 20 сентября 2017, 23:56
Теперь Ваш труд вызывает у меня еще больше восхищения)))))
  • 20 сентября 2017, 23:58
Спасибо-спасибо
очень красиво! а главное, быстро и со вкусом) спасибо за ваш пост!
  • ZeeAnna
  • 21 сентября 2017, 07:06
Цвета удачно смотрятся с Вашим оттенком глаз, прямо райская птица. Надо дождаться какого-то выступления и попробовать повторить
Я соскучилась о вашим урокам. Спасибо. Очень феечно вышло)))
Все невероятно красиво и эстетично: макияж, глаза, техника исполнения, подача!