Красивый макияж

Нюдовый макияж с GG от Oriflame

Добрый день, девочки! Внимание, изобилия фоток пост!

Я яркая снаружи и яркая внутри!
Но иногда мне хочется перемен.
Пару раз мне давали больше лет, чем мне на самом деле. И до меня снизошло, что это из-за того, что я зачастую перегружаю свое лицо тоннами средств. Еще и одеваюсь в яркие помады.
Нюдовый макияж для меня был результатом недостатка времени или желания на контуринг и все дела. Я могла сходить так за хлебом в ближайший магазин, съездить в поликлинику или выйти прогуляться в ночное время.
Недавно я открыла для себя новый образ, благодаря продуктам GG от Oriflame. И знаете, мне понравилось. Я теперь хожу так на работу даже. Собственно, какие продукты я использовала в макияже.
1. Антивозрастная тональная основа Giordani Gold Age Defying Foundation SPF 8 в оттенке Фарфоровый Porcelain код 32047 (использую ее из-за защитного фактора, для предотвращения процессов старения и для маскировки несовершенств, флакон люблю большой любовью)
2. Компактная пудра «Секрет молодости» Giordani Gold Фарфор (использую по тем же причинам, что и тональную основу)
3. Компактные румяна Oriflame Giordani Gold Heritage #33167 Естественное Сияние (низкий расход, не пылят, создают «морозный эффект», красивое оформление)
4. Универсальная супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold (действительно универсальная, объем, длина, низкий расход, не смазывается)
5. Карандаш для бровей Giordani Gold Пепельный (любимчик среди всех продуктов, наконец я нашла свой тон и нужный эффект «натуральности»)
6. Увлажняющий блеск для губ Oriflame Giordani Gold 31811 Воздушный розовый (приятный запах, плотное покрытие)
По традиции лицо «ню».
Для начала с помощью блендера наношу тональную основу.
Для жирной кожи, я думаю, она не очень подойдет, так как через часов 5 начинает появляться блеск. У меня такая проблема возникает только на носу и я скрываю все матирующими салфетками.
Далее брови.
Создаю контур и аккуратно штрихами заполняю его цветом.
Щеточка имеется с другой стороны карандаша, так что создается эффект вышеупомянутой «натуральности» с помощью растушевки.
Теперь для сравнения бровь «ню»(справа) и оформленная карандашом(слева).
Тушь наношу в один слой для пущей «нюдовости».
В два слоя ресницы сильно перегружены. Так как они у меня достаточно длинные, мне достаточно одного, созданного 2-3-мя взмахами щеточки.
Глазик с тушью.
А теперь сравним.
Теперь фиксирую все пудрой.
В комплекте имеется спонжик.
Зачастую я использую его и наношу пудру вбиванием. Так создается более плотное маскирующее покрытие.
Недостатки подправляю веерной кистью для пудры.
Румяна наношу кистью не очень плотно, так как они достаточно пигментированы.
Завершающий штрих-блеск для губ.
Для начала губы «ню».
Спонжик очень удобен. Хорошо наносится, но видимо из-за проблем с пигментом губ ложится неравномерно.С таким макияжем можно везде теперь. С утра экономится время на душ, кофе и разговоры с мужем
В заключение, конечно же, полный образ)
С Вами была Катерина :)
со мной на «ты» =)
А как по-вашему, мне идет легкий макияж?
И какой макияж заслужил носить гордое имя Вашего «повседневного»?
  • Rotta
  • 06 февраля 2017, 14:12
Не представляю, как Вам можно дать больше лет… Вы совсем-совсем девочка. Но соглашусь, что с таким макияжем Вам отлично, хотя, на мой взгляд, данный оттенок румян не совсем Ваш…
Спасибо большое, я присмотрюсь к другим оттенкам)
  • Dop
  • 06 февраля 2017, 14:14
Макияж лёгкий и приятный, но рыжина щёк, как по мне, тут лишняя…
Спасибо за комментарий)
Я сейчас поняла, какие румяна тут будут идеальны)
  • swntr
  • 06 февраля 2017, 14:19
Румяна какие-то не очень, рыжие слишком пожалуйста, уберите фотографию со спонжем для пудры, просто оставьте запись, что он есть. Его для фото нужно стирать
А так, очень милый макияж, только для пущей «нюдовости» советую коричневую тушь, и подкручивать реснички)
Спасибо за совет)
  • Xopek
  • 06 февраля 2017, 15:11
Апельсинчик, а не рыжие))
Но это не раздражает, а веселит, так можно сделать на весёлый праздник летом, когда возраст позволяет, поддержать чем-то в цвет или на контрасте, но это уже не нюд (как и брови подчёркнуто накрашенны здесь)
Конечно, камеры съедают цвет, и такое яркое пятно было сделано намеренно для нас, я хочу так думать
Вы правы, это намеренно) Но даже намеренно, как я уже поняла, получилось чересчур)
  • Xopek
  • 07 февраля 2017, 00:10
Ты молодец, правда)
Все мы начинаем)
Спасибо) Слушая Ваши советы и пожелания, я набираюсь опыта, как в плане теории, так и в практике) Понимаю, что лучше мне)
На щеках кирпичик получился на мой взгляд, да и брови смотрятся слишком темными, они и без карандаша хорошие
Спасибо большое за совет))
  • annaf
  • 06 февраля 2017, 14:25
Вы приятная, молодая девушка. Из макияжа больше всего понравились брови) остальное, извините, нет ((
Спасибо за Ваш комментарий)) Будем экспериментировать дальше)) Я еще нюдоновичок
Вот неправда, такие румяна к голубым глазам очень даже идут. Только бы их на щёчки, а не на скулы ^_^ В целом макияж милый и свежий. Для меня на каждый день сложно: 360 дней в году только маскирую синеву под глазами, тушую бронзовые тени по верхнему и нижнему веку и наношу коричневую тушь.
P.S. Вы куколка!
Спасибо большое за столь приятные слова)))

• Jelly
  • 06 февраля 2017, 14:35
Извините, вы действительно пользуетесь таким спонжиком?
Нет   показала просто какой идет с ним))
  • anuka
  • 06 февраля 2017, 15:12
вы написали же, что "В комплекте имеется спонжик.
"
В меня полетят помидоры, но, мне кажется, тебя этот макияж не украшает. Брови получились гротескные, румяна нанесены неправильно (ну какой естественный румянец фактически на висках?). Выбор антивозрастной тональной основы тоже крайне сомнителен в силу твоего возраста.
Очень топорный, грубый макияж получился. Даже несмотря на заявку на свежесть и используемые оттенки.
Спасибо за Ваше мнение)
Добрый день! В целом, я бы сказала, что все нормально. Честно, миллионы женщин в нашей стране красятся еще хуже. Просто есть нюансы, которые можно подправить, и тогда этот макияж будет более повседневным и аккуратным. Во-первых, брови темноваты, лучше выбрать более светлый карандаш. По вашим предыдущим постам я поняла, что у вас был более темный цвет волос, при смене имиджа нужно задуматься не только о волосах на голове но и бровях и ресницах. К тому же у вас довольно густые и красивые свои брови. Если подкорректировать форму, вам не нужен будет карандаш, достаточно будет например светлого геля для бровей, или даже прозрачного. Во-вторых, румяна действительно лучше переместить с висков на яблочки щек, тогда они будут на своем природном месте. И что бы не ставить таких ярких рыжих пятен после набора продукта на кисть, сначала стряхните излишки, и немного вбейте румяна в руку, а уже остатки перенесите на яблочки щек. Такой способ позволяет приручить даже очень пигментированные румяна и бронзеры, вполне вероятно, что этот оттенок просто нанесенный в несколько раз прозрачнее очень вам подойдет и не будет так активно подчеркивать покраснения, которые не доконца скрыты тональником. Ну и да, корректор в помощь, можно зеленоватый, но сверху обязательно покрыть в тон кожи. Все покраснения и воспаления будут выглядеть менее яркими.
Но самое главное, если автор нравится сам себе, то это просто прекрасно. И в этом случае все мои советы можно послать далеко и надолго! Вы очень симпатичная, у вас прекрасная улыбка! Спасибо за интересный пост))
Спасибо большое за столь информативный совет и за комплименты)))
Я обязательно прислушаюсь к Вам, не комильфо слать советы далеко
Вы выглядите даже не молодой, а юной :)
Макияж хороший, не перегруженный, но раз Вы спросили мнение, то позволю высказать свое:
Брови — у Вас хорошие: тёмные и густые. Попробуйте чуть меньше затемнять их, и конец делать чуть менее удлиненным и менее опущеным. Мне кажется так будет более натуральнее и нежнее.
Румяна — мне кажется Вам больше подойдёт розовый оттенок, нежели с оранжевым подтоном.
Спасибо большое за Ваше мнение)
Вы очень милая, но мне тоже кажется, что вы слишком перегрузили свой образ. Попробуйте поиграть с холодными розовыми румянами и блеском, контурирование бровей если уж делать, то совсем светлым карандашом или лучше даже тенями. Поверьте, роковой дамой с бровями вы еще успеете побывать, а пока будьте милой и воздушной феей)). И, имхо, оранжевый, рыжий, кирпичный не ваши цвета совершенно.
Спасибо большое за совет) прислушаюсь)
Ой, можно и я тогда вклинюсь с советом?
И расскажу, как я вас вижу в образе освежающем, может, и не совсем нюдовом…
Кожа: а так ли обязательна тональная основа? Может, нанести точечно консилер туда, где нужна маскировка, и зафиксировать все пудрой, если вам с ней комфортно?
Попробуйте вовсе не трогать брови цветом, а просто прочесать, уложить и зафиксировать прозрачным гелем.
Глаза — мерцающие или сатиновые тени телесного цвета / цвета шампанского, на все веко, тонким слоем нанести, лучше даже пальчиком — глаза будут подсвечены и заиграют.
Подкрутить ресницы можно, но это по желанию, а вот совет выше о коричневой туши очень правильный.
Румяна — но ведь эти совсем недурны, просто растушуйте их тщательно, и наносите, едва касаясь кожи, наслаивая очень аккуратно. Кстати, растушевать границы нанесения можно и другим цветом, теплым розовым, например.
А блеск этот вам идёт =)
Спасибо за такое информативное видение)))
Обязательно напишу пост о макияже, навеянном Вашим советом))
Буду ждать )
Сегодня вышло что-то похожее на ваше описание, решила поделиться)
Свежо! Но с бровями снова намудрили, кажись )
Или это фото так вышло…
Спасибо) Не буду грешить на фото, переборщила скорее всего)
Брови аж до висков получились) Не надо так! У тебя свои брови просто отличные!
Спасибо) Следующий раз буду аккуратнее с бровями
  • 07 февраля 2017, 15:15
Ну вот уже лучше! Но брови
Спасибо!) Брови надо бы отдать специалисту на подкрашивание и коррекцию) А не маскировать собственными навыками)
  • Eosforos
  • 06 февраля 2017, 16:38
1. Имхо, брови слишком активные вышли. У Вас они сами по себе довольно темные, Вам можно их только зафиксировать гелем. Ну или тени подобрать на несколько тонов светлее, чем этот карандаш. Форма и так довольно четкая, как мне кажется, карандаш без надобности.
2. Тушь Вас не очень украсила… Она как-то ресницы спутала.
3. Цвет румян действительно не Ваш. Вам бы сюда розовые легко-легко, и было бы очень свежо.
5. Блеск этот Вам очень идет.
И безотносительно к самому макияжу, а скорее к тому, какого уровня посты привычно видеть на Косметисте — футлярчики бы перед съемкой протереть, а торчащие «пеньки» бровей выщипать.
P.S. С этим цветом волос Вам очень хорошо!
Спасибо большое за внимание) Учту)
Извините, а вы не пробовали отдельно прорабатывать недостатки кожи? Я сама обладательница проблемной, и по моему опыту пройтись кистью с плотным корректором занимает минут 5, а внешний вид уже совсем иной.
Спасибо за совет) Не посоветуете хороший и плотный корректор?)
Лично для меня лучший на данный момент — Clinique Anti-blemish solutions Clearing concealer, но он нравится далеко не всем, зато меня знаменитый EL Double wear совсем не впечатлил. Теперь планирую взять на пробу MAC Pro Longwear, на него много положительных отзывов.)
Спасибо) присмотрюсь)
  • Pyretta
  • 06 февраля 2017, 18:03
Простите, что я вклиниваюсь
Catrice Жидкий Камуфляж — идеальный корректор! И очень бюджетный. Можете «распробовать» формат, если устроит — для разнообразия можно и другие марки посмотреть (профессиональные, тот же МАС, что вам посоветовали)
Спасибо) Кажется видела его в наличии у нас в городе)
  • Zotowa
  • 06 февраля 2017, 17:35
Я очень прошу прощения, но первая моя ассоциация на заглавную фотку поста — Марфушенька-душенька. Брови очень выделяются, а румяна вообще ни нашим ни вашим: для скульптора слишком светлые, для нюдового образа слишком неестественно-рыжие, в любом случае их стоило бы тщательно растушевать.
У Вас малоконтрастная внешность сама по себе, и я очень понимаю желание оформить брови, да потемнее их. Но глаза тогда проваливаются. Мне кажется, будет лучше, если брови так сильно не красить (посветлее, или и вовсе расчесать и уложить без подкрашивания), а глаза чуть подкрасить тенями и сделать межресничную стрелку коричневым или темно-серым.
Губы очень красивые, и с блеском, и без :)
Спасибо большое за советы и комплимент))
  • ValiVali
  • 06 февраля 2017, 17:57
Не хочу показаться грубой, но как по мне, макияж не выглядит… как бы сказать… дорогим.Макияж должен украшать, а мне кажется, что плотная основа слишком стянула кожу, брови перегружены, а по поводу румян, было сказано выше.И ещё антураж! Не обижайтесь, но приятнее Вас разглядывать, чем бардак на заднем плане! Можно было бы для поста просто лицо показать.И наглядно, и глазу читателя приятно!
Спасибо за совет) Обязательно учту)
  • 06 февраля 2017, 18:31
Я бы ваш макияж легким не назвала.
Брови тяжеловаты для вас, вам достаточно геля фиксирующего с легким оттенком и красить только до тех пор, пока брови идут вверх. Потом стоп, вниз не опускайте брови.
Румяна оттенок вполне девичий, но наносите поменьше и только в районе «яблочек». Никаких висков!
С глазами все неплохо. Но можно обойтись серой или коричневой тушью и легкой стрелочкой.
Спасибо) Зачастую я делала как вы говорите, поднимала фиксирующим гелем брови вверх) Но мне наверное нужно их немного подрезать, для того чтобы делать так) На серую тушь обращу внимание) коричневую не очень люблю почему-то
  • 07 февраля 2017, 15:18
Не надо ничего подрезать. Если вы подчеркнете брови на подьеме, и оставите хвостик как есть, на этот хвостик внимания будет просто меньше. Вы его просто причешете волосками вверх и в сторону и оставите естесственными.
Опять же, попробую еще раз и сделаю фото) Мне кажется, так легче понять) Спасибо, что помогаете советами понять, куда направить брови)
Я дико извиняюсь за возможную бестактность, но при проблемной коже показано инструменты для макияжа мыть-стирать после каждого использования. Иначе вы сами себе усугубляете проблему скопившимися на них бактериями.
О макияже — мысленно убрала румяна, вернула брови в натуральное состояние — получилось хорошо :)
Спасибо, я учла ошибки)
Вы очень милая девушка, но всё-таки присоединюсь к советам выше: мне кажется, что вам больше подойдут розово-персиковые румяна на яблочках. И брови, по мне, и так замечательные в плане густоты и формы, просто можно пустоты слегка заполнить тенями и уложить гелем. Всё-таки нюд подразумевает то, что брови у Вас идеальные от природы :)
Спасибо большое))
А мне кажется, очень бледно для вас) С яркими стрелками вам гораздо лучше)
Спасибо) Хотела сменить привычное на что-то новое)
Мне честно макияж не нравится, как по мне — он Вас не портит, но и не красит. А румяна так вобще сильно выделяются, сильнее тушевать.
Спасибо за совет)
Я считаю, что девочка еще учится делать макияж. Да. ошибки есть — цвет бровей и румян, их интенсивность нанесения в том числе. Но все это поправимо, она же просит совета, а не грубости в высказываниях. Все у Вас будет хорошо — наУчитесь. Удачи!
Спасибо большое!) Все хорошо, я воспринимаю любую критику, а возможные грубости пропускаю мимо себя) С опытом все придет)
Я не могу понять, почему румяна нанесены около ушей? Вы ведь давно на Косметисте, разве не черпайте отсюда информацию? На мой взгляд это не нюдовый макияж. Я на фото конечного результата отчетливо вижу каждый продукт, нанесенный на Ваше лицо. Только блеск вписывается в данном случае в понятие «нюд».Это скорее кукольный макияж… как у матрешки
Спасибо за критику) Я учту ваши пожелания)
  • 07 февраля 2017, 05:15
Вы очень похожи на мою сестру)))) и вас восхитительный маленький ротик!
Спасибо))) Очень интересный комплимент
  • 07 февраля 2017, 09:08
У меня самой рот маленький, это у нас семейное)))) а дочке в свое время пришлось покупать микроложки для прикорма, так как чайная в рот не лезла)))
Вот это да)) По поводу себя, никогда не замечала, что у меня маленький рот
  • 07 февраля 2017, 12:33
Замечательный у вас рот, губки пухлые как у куколки. Очень красиво и нежно
Спасибо большое)
  • MsVicky
  • 07 февраля 2017, 09:00
Посмотрела Ваши фото в IG, уж простите )))
И у меня возник диссонанс! Я увидела двух разных девушек оО совершенно
Вы там на фото такая красивая, и с макияжем всё прекрасно, стрелочки, реснички и никаких рыжих румян! )))
Здесь, видимо, что-то пошло не так, всякое бывает ))) Мне в этом макияже не хватило акцента на глаза, вот прям чего-то не хватает.
Вы очаровательны )))
Спасибо большое, очень приятно слышать))
Стрелочки, реснички для меня видимо проще сделать, чем что-то сдержанное)
  • Kelen
  • 08 февраля 2017, 16:54
Все отлично, если смотреть на тон лица и брови! А вот тушь и румяна — на помойку.
Спасибо за комментарий) С каждым разом все больше сомневаюсь в этой туши, хотя когда-то была любимой) А с румянами наловчиться тушевать лучше наверное просто надо)
Вы такая очаровательная, что никакой неудачный макияж Вас не испортит))) Если бы мне просто показали Ваши фото, я бы подумала, что это какая-то знаменитая французская актриса! А по существу — чуть менее графичные брови и одежду по теплоте подбирать к макияжу, просто под эту серую кофту не смотрится такой теплый макияж, именно она и испортила восприятие в целом. А легкая небрежность в исполнении, которая уже не так простительна в более старшем возрасте, мне даже нравится, она подчеркивает Вашу юность, непосредственность и некоторое бунтарство. Так что не слушайте никого, экспериментируйте!
Спасибо большое, так приятно слышать такие слова в свой адрес))