Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Мой образ с Весной Шанель

09 марта 2011, 20:32
Реклама
Сегодня решила сделать тотал-лук с Весной Шанель, благ в недавнем времени скупила всю коллекцию и очень-очень люблю все её составляющие, хранящиеся моём туалетном столике. Итак, герои поста:
А вот, что получилось:

О румянах и блеске я писала здесь :ранее на Косметисте Но на всякий случай (кому лень лазить) губки с блеском Nakkar покажу ближе:
Ну а теперь глаза с палеткой Regard Perle:
Получился вот такой зелёный туман на глазах:
Палетка очень весенняя. Я использую в ней только три цвета — розовый делает глаза больными, поэтому оставила его на лето — может он будет к лицу для загорелой кожи? Набираются тени родным спонжем неплохо, впрочем как и все тени Chanel.В целом, палеткой я очень довольна, так как она делает мои глаза зелёными, а взгляд глубоким.
Я наношу золото-бежевый на внутреннюю часть подвижного века, внешнюю затемняю тёмно-зеленым. Под бровью — белый цвет.
Палетке: 5!

Ну и образ в целом:
Мне кажется очень по-весеннему, а Вам?:)

BlackPearl 09.03.2011
Очень красивый, сдержанный макияж
Свежий и весенний) Мне очень нравится.
Палетка меня манит и манит
Purshinka 09.03.2011
Да! Очень по весеннему
Lusha 09.03.2011
нежный образ, мне нравится
вчера подарили эту палетку, сегодня первый раз опробовала   нанесла на базу, очень красивые цвета, хорошо продержались, немного к вечеру поблекли, но очень «разумно», в общем шик
сложнее всего с темным оттенком, слишком яркий вышел… но потом «сел» как надо, мм

а на румяна и блеск я так и не решилась…
Lipochka1981 09.03.2011
Образ получился очень свежим нежным и весенним. Вы — просто прелесть. Спасибо за пост! Отдельное за образ в любимой мною Шанели!!!
Retro 09.03.2011
Интересно получилось. И правда туманно. Я бы немного более четче и ярче обозначила цвета. Видела эту четверку, красивая, как и все четверки Шанель! С покупочкой!
lubimka 09.03.2011
точно туманно!
ни цвета, ни оттенка, ни текстуры таких дорогих и красивых теней на глазах не видно.
извините и спасибо эа пост
BlackPearl 10.03.2011
Во-первых, любая оптика искажает и съедает цвет. В жизни практически любые тени смотрятся ярче и интереснее, чем на фотографиях. Убедилась в этом на собственном опыте и на сто первой попытке поймать оттенки Ombres Perlees de Chanel.
А во-вторых, интенсивный макияж не всегда уместен, не всем идёт и не всем нравится. Я поклонница легкого естественного макияжа в повседневной жизни — красивого, но деликатного цвета теней и помады. Одеваю яркий make-up редко, по торжественным случаям и настроению. А в повседневной жизни зачастую считаю, что чем менее заметен макияж, тем более искусно он выполнен. Незаметно подчеркнуть все достоинства, безусловно, сложнее, чем навести «праздничный раскрас».
Не хочу обидеть девушек, предпочитающих макияж в стиле «чем заметнее, тем лучше» (и яркими тенями можно создать гармоничный шедевр), но критику в адрес макияжа Люды считаю неконструктивной
Мне очень понравился этот нежный весенний образ. Замечательно подчеркнуты зеленые глазки, и это особенно заметно на последней фотографии total-look.
lubimka 10.03.2011
на последнем фото накрашенные, причём довольно заметно, реснички и стрелка вполне симпатично подчёркивают глазки, ну а тени где?
пусть тогда пост будет про тушь или подводку
princesshelena 09.03.2011
Лёгкий-лёгкий образ. Только по-чётче бы…
alleksta 09.03.2011
Очень весенний образ! Выглядите свежо и по-весеннему! А к этой палетке Шанель у меня особая любовь, очень сильная!!! Тени замечательные!
happy9307 09.03.2011
очень красивое и нежное оформление поста… макияж-хорош, очень спокойный и женственный)
coco 09.03.2011
Вы как будто с весенней прогулки, прямо свежестью повеяло)))
Masha_S 09.03.2011
Красиво мило… по-весеннему!!! Красота! Палеточка — красоточка!
Miau 10.03.2011
Какой нежный макияж
VicTusia 10.03.2011
Легкий, нежный макияж! Красиво оформленный пост, при просмотре сразу повышается настроение!
Joy 10.03.2011
Красиво и нежно))
Posh 10.03.2011
Люда, получилось очень нежно как и следует весной!
Подскажи сколько стоит чудо палетка теней!?
Lenapersi 10.03.2011
я бы немного цвета все же добавила чтоб уж прям точно по весеннему))))спасибо… блеск шикарный)))
AngElla_Bella 10.03.2011
Очень красиво! Свеже, в тоже время очень нежно.
Caitlin 11.03.2011
Мне уже второй пост подряд ты кажешься похожей на Клэр Дейнс.
Вот и «Звездная пыль» на твоих глазах.
Katrinka 11.03.2011
Нравится мне эта палетка. Макияж получился такой нежный и изысканный. Очень красиво.