Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня решила сделать тотал-лук с Весной Шанель, благ в недавнем времени скупила всю коллекцию и очень-очень люблю все её составляющие, хранящиеся моём туалетном столике. Итак, герои поста: А вот, что получилось: О румянах и блеске я писала здесь :ранее на КосметистеНо на всякий случай (кому лень лазить) губки с блеском Nakkar покажу ближе:Ну а теперь глаза с палеткой Regard Perle: Получился вот такой зелёный туман на глазах: Палетка очень весенняя. Я использую в ней только три цвета — розовый делает глаза больными, поэтому оставила его на лето — может он будет к лицу для загорелой кожи? Набираются тени родным спонжем неплохо, впрочем как и все тени Chanel.В целом, палеткой я очень довольна, так как она делает мои глаза зелёными, а взгляд глубоким. Я наношу золото-бежевый на внутреннюю часть подвижного века, внешнюю затемняю тёмно-зеленым. Под бровью — белый цвет. Палетке: 5!
Ну и образ в целом: Мне кажется очень по-весеннему, а Вам?:)
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
BlackPearl09 марта 2011, 20:37
Очень красивый, сдержанный макияж
Свежий и весенний) Мне очень нравится. Палетка меня манит и манит
Purshinka09 марта 2011, 20:38
Да! Очень по весеннему
Murmur7609 марта 2011, 20:38
свежО!
Lusha09 марта 2011, 20:41
нежный образ, мне нравится
вчера подарили эту палетку, сегодня первый раз опробовала нанесла на базу, очень красивые цвета, хорошо продержались, немного к вечеру поблекли, но очень «разумно», в общем шик
сложнее всего с темным оттенком, слишком яркий вышел… но потом «сел» как надо, мм
а на румяна и блеск я так и не решилась…
Lipochka198109 марта 2011, 20:44
Образ получился очень свежим нежным и весенним. Вы — просто прелесть. Спасибо за пост! Отдельное за образ в любимой мною Шанели!!!
Amillina09 марта 2011, 20:46
Спасибо:)
Retro09 марта 2011, 20:51
Интересно получилось. И правда туманно. Я бы немного более четче и ярче обозначила цвета. Видела эту четверку, красивая, как и все четверки Шанель! С покупочкой!
lubimka09 марта 2011, 21:00
точно туманно!
ни цвета, ни оттенка, ни текстуры таких дорогих и красивых теней на глазах не видно.
извините и спасибо эа пост
BlackPearl10 марта 2011, 17:08
Во-первых, любая оптика искажает и съедает цвет. В жизни практически любые тени смотрятся ярче и интереснее, чем на фотографиях. Убедилась в этом на собственном опыте и на сто первой попытке поймать оттенки Ombres Perlees de Chanel.
А во-вторых, интенсивный макияж не всегда уместен, не всем идёт и не всем нравится. Я поклонница легкого естественного макияжа в повседневной жизни — красивого, но деликатного цвета теней и помады. Одеваю яркий make-up редко, по торжественным случаям и настроению. А в повседневной жизни зачастую считаю, что чем менее заметен макияж, тем более искусно он выполнен. Незаметно подчеркнуть все достоинства, безусловно, сложнее, чем навести «праздничный раскрас».
Не хочу обидеть девушек, предпочитающих макияж в стиле «чем заметнее, тем лучше» (и яркими тенями можно создать гармоничный шедевр), но критику в адрес макияжа Люды считаю неконструктивной
Мне очень понравился этот нежный весенний образ. Замечательно подчеркнуты зеленые глазки, и это особенно заметно на последней фотографии total-look.
lubimka10 марта 2011, 19:04
на последнем фото накрашенные, причём довольно заметно, реснички и стрелка вполне симпатично подчёркивают глазки, ну а тени где?
пусть тогда пост будет про тушь или подводку
princesshelena09 марта 2011, 21:10
Лёгкий-лёгкий образ. Только по-чётче бы…
alleksta09 марта 2011, 21:23
Очень весенний образ! Выглядите свежо и по-весеннему! А к этой палетке Шанель у меня особая любовь, очень сильная!!! Тени замечательные!
happy930709 марта 2011, 21:23
очень красивое и нежное оформление поста… макияж-хорош, очень спокойный и женственный)
coco09 марта 2011, 22:06
Вы как будто с весенней прогулки, прямо свежестью повеяло)))
Комментарии
Свежий и весенний) Мне очень нравится.
Палетка меня манит и манитвчера подарили эту палетку, сегодня первый раз опробовала нанесла на базу, очень красивые цвета, хорошо продержались, немного к вечеру поблекли, но очень «разумно», в общем шик
сложнее всего с темным оттенком, слишком яркий вышел… но потом «сел» как надо, мм
а на румяна и блеск я так и не решилась…
ни цвета, ни оттенка, ни текстуры таких дорогих и красивых теней на глазах не видно.
извините и спасибо эа пост
А во-вторых, интенсивный макияж не всегда уместен, не всем идёт и не всем нравится. Я поклонница легкого естественного макияжа в повседневной жизни — красивого, но деликатного цвета теней и помады. Одеваю яркий make-up редко, по торжественным случаям и настроению. А в повседневной жизни зачастую считаю, что чем менее заметен макияж, тем более искусно он выполнен. Незаметно подчеркнуть все достоинства, безусловно, сложнее, чем навести «праздничный раскрас».
Не хочу обидеть девушек, предпочитающих макияж в стиле «чем заметнее, тем лучше» (и яркими тенями можно создать гармоничный шедевр), но критику в адрес макияжа Люды считаю неконструктивной
Мне очень понравился этот нежный весенний образ. Замечательно подчеркнуты зеленые глазки, и это особенно заметно на последней фотографии total-look.
пусть тогда пост будет про тушь или подводку
Подскажи сколько стоит чудо палетка теней!?
Вот и «Звездная пыль» на твоих глазах.