03.10.2016

"Сиреневый рассвет": фото макияжа + видео

Всем привет! Сегодня у меня состоялся маленький дебют, и я впервые пишу на Косметисте! Безумно волнуюсь… неоднократно перечитывала правила публикаций и решила выбрать тематику, где этих правил меньше, чтобы по случайности не нарушить какой-нибудь пунктик
Надеюсь, вам будет интересно и познавательно, ну, а я в свою очередь обещаю делать в будущем более развернутые на фотографии и текст посты.

Для выполнения этого макияжа я использовала следующие продукты:
Manly Pro -Enchanted Skin Liquid Foundation
Nyx Cosmetics — Jumbo Eye Pencil «Milk
The Balm — Voyage Palette „A2“
Urban Decay „Asphyxia“
Ofra Russia — »OceanBlue"
Make Up For Ever — AquaEye Pencil 11l
Urban Decay — «Backfire
Urban Decay Electric Palette — »Urban"
Maybelline — Eyeliner Master Ink Matte Black
Make Up For Ever — AquaMatic «M11»
Urban Decay Electric Palette — «Freak»
Smashbox — Finish Under Eye Primer
Make Up For Ever — Ultra HD concealer «Y31»
Make Up For Ever — HD Pressed Powder
MANLY PRO Eyebrow Tint 03
Giorgio Armani — Micro-fill Loose Powder 01
Mac Cosmetics — Powder Blush «Taupe»
Laura Mercier Highlight 01
Maybelline — Lip Studio Gloss Shine — «110 Coral Heat»
Urban Decay — All Nighter Long-lasting Setting Spray

Ну, а вот что получилось:

Я Лера, ко мне на «ты»! Буду рада новым знакомствам!
И спасибо за внимание!

Nika_Ivolga 03 октября 2016, 16:21
Поздравляю с дебютом! Отличный пост получился
Очень люблю подобные эффектные макияжи в таком немного восточном стиле)
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:34
спасииибо большое! очень приятно!
kleopatra972 03 октября 2016, 16:24
Люблю Ваши макияжи.
Вы очень красивая!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:35
правда?) мне очень приятно! и давай на ты!))))
kleopatra972 04 октября 2016, 19:13
Конечно) Всегда смотрю на VK.
Давай на ты))))
Tauna 03 октября 2016, 16:33
Какая красота! Вы — волшебница!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:35
спасибо большое! давай на ты, а то немного неловко когда хвалят и еще на вы))))))
julia84by 03 октября 2016, 16:33
Как же красиво смотрится фиолетовая гамма, карим глазам! Вы как восточная принцесса))
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:36

спасибо большое! фиолетовый еще невероятно смотрится с зелеными глазами) вообще цвет очень универсальный!
Lisipunchik 03 октября 2016, 16:34
Сиреневые, фиолетовые — моя слабость. Отличный макияж, очень выразительный и при этом нежный!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:37
и моя))) самый любимый цвет! совсем не надоедает и довольно легок в использовании, что не скажешь о синем)
sweetty-a 03 октября 2016, 16:57
Поздравляю с первым постом! Очень нравятся твои яркие макияжи   Рада, что можно будет ими любоваться и здесь))
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:38
спасибо большое! очень приятно! буду стараться делать качественные посты)) а то на косметисте много девочек с такими шикарными фотографиями и текстом, что я долго боялась публиковаться))
SashaEf 03 октября 2016, 17:08
Лера, с дебютом))) Очень красивый макияж))
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:38
спасииибо))) здорово что и в новом месте старые знакомые))
Mac_Cecht 03 октября 2016, 17:30
Очень красивый макияж, но очень быстро   Названия продуктов просто не успеваешь читать, если смотреть на нанесение.)
Kornishon 03 октября 2016, 17:36
Мне тоже показалось, что очень быстро
исправлюсь))
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:39
я тоже считаю что он быстрый) это был эксперимент) в следующий раз будет все помедленнее и надеюсь с комментариями))
Onya 03 октября 2016, 17:30
С удовольствием любовались на ваши макияжи в Инстаграме, теперь буду и здесь.) С удачным дебютом!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:39
спасибо большое))) и давай на ты)))
Onya 04 октября 2016, 14:41
Я только за.
Valeriya_S 04 октября 2016, 17:05

faceofspring 03 октября 2016, 17:52
Макияж вызвал ассоциации с принцессой Жасмин из мультфильма «Аладдин». Такие яркие краски только восточные красавицы, пожалуй, и смогут потянуть. :-)
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:40
ну фиолетовый довольно универсальный цвет) мне вот не идут нейтральные макияжи, поэтому приходится всегда много цвета создавать)) красивая ассоциация
vosne 03 октября 2016, 18:54
Макияж — космос! Очень красиво и профессионально;))
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:41
большое спасибо!
Soffione 03 октября 2016, 19:40
Я сразу узнала палетку «Электрик» UD, такие яркие чистые оттенки только в ней.
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:41
палетка шикарная и довольно простая (для цветных оттенков) в использовании!
Frankie_Stein 03 октября 2016, 21:50
Валерия, у вас получился яркий и эффектный макияж за 60 секунд, немного быстро, даже супер быстро, хотелось бы понаблюдать за вашей работой более детально.
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:42
это был мой первый опыт снятия видео-роликов) обязательно сделаю что-нибудь помедленнее и надеюсь с комментариями)))
lisaalisarus 04 октября 2016, 00:37
С дебютом!
Очень эффектный макияж в нетрадиционных тонах. Задорно, позитивно, витаминно. Очень понравилось видео, коротко, но по существу, и без лишних слов!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:42
спасиибо большое! очень приятно!
oksik_79 04 октября 2016, 09:03
Лерунчик, милая, поздравляю с дебютом!
Valeriya_S 04 октября 2016, 14:43
спасииибо))) так рада оказаться здесь среди такого количества талантливых людей и профессионалов в написании бьюти-постов))))
KsenyaNejnaya 05 октября 2016, 10:06
очередной раз убеждаюсь, как преображает девушку макияж! а особенно такой яркий! спасибо за пост!
Valeriya_S 05 октября 2016, 10:44
спасибо Вам что посмотрели)) для меня макияж — это игра или аксессуар))