05.09.2016

Макияж Харли Квинн

Все побежали и я побежал. Не миновал и меня массовый флешмоб Харли Квин, я тоже попыталась воссоздать ее образ. Кому интересно, как я это сделала, заходите

Для макияжа я использовала

Лицо
Cailyn BB Fluid TouchCompact 03 Nude
NYX Highlight &Contour Powder (HCP)
The Balm the Manizer Sisters

Inglot Duraline

Губы
Cailyn Star wave Mattalic tint 06 Bellatrix
Каял El corazon Black

Ну и подробно о том как я это делала, можно посмотреть в видео.

night_4ever 05 сентября 2016, 15:00
Очень понравился макияж глаз, но с губами я бы еще немного поэксперементировала) Вы молодец)
Rysichka 05 сентября 2016, 17:48
спасибо) с губами у меня всегда недоразумение)
aquagirl 05 сентября 2016, 19:32
Вы профи, мастер своего дела! Я очень люблю ваши макияжи.
Но образ Харли вам не совсем подходит, на мой взгляд. Она вся такая неряшливая, потрёпанная. А вы наоборот — рафинированная и утончённая. У неё пакля, у вас локоны. У неё размазня, у вас аккуратный мейк. )
Melamori 05 сентября 2016, 22:16
Не сказала бы, что в фильме, который вдохновил автора на этот макияж, она неряшливая) Ну пока ее (Харли) не помяли слегка в ходе сюжета)
Rysichka 06 сентября 2016, 06:59
а я старательно размазывала мейк:))))
Summer_Girl 06 сентября 2016, 08:34
Почему она потрепанная? Вполне даже аккуратно накрашена. Просто есть различия в технике макияжа. У актрисы тени в сторону размазаны, а не вниз и губы просто накрашены помадой.
aquagirl 06 сентября 2016, 09:12
Я не поклонник комиксов и сужу только по фильму. И большую часть экранного времени она потрёпана и ещё как )
Summer_Girl 06 сентября 2016, 12:29
Я не смотрела фильм и комиксы тем более не читала.
Я думаю, что потрепанность как раз таки входит в ее стиль, чтоб показать ее легкую безуминку. Ну и возможно немного реальность событий, ведь если погружаться в сюжет, то там не снимается визажист, который постоянно поправляет макияж.   И по прошествии определенного времени и событий, логично получить такой мейк ап)
SpringS 06 сентября 2016, 10:58
Вы смотрите не тот образ. Макияж когда она с хвостиками выглядит вот так.
Summer_Girl 06 сентября 2016, 12:24
Такой «макияж» во многих фильмах есть после «старательного спасения мира», «путешествия через полмира» и похожих ситуациях)) Но изначальный вариант, как я думаю, тот что я показала. Хотя я не смотрела фильм, но любой макияж при размазывании и запылении будет выглядеть так же)
SpringS 06 сентября 2016, 15:44
Окей, держите картинку до «спасения мира». И в принципе можно было хотя бы промо фото посмотреть. Тот вариант что вы показали — не актуальный.
Summer_Girl 06 сентября 2016, 18:43
Все правильно, тени размазаны, это задумка главная ее образа. Помада тут нормально лежит. В чем неаккуратность?
Summer_Girl 06 сентября 2016, 18:44
Summer_Girl 08 сентября 2016, 09:54
Фильм посмотрела. У нее такой неаккуратный макияж стал после того, как на нее напали и потом еще дождь пошел)) Так что можно сказать да, это уже после спасения мира.
Elena31Elena 05 сентября 2016, 20:25
А мне очень понравился образ!   Не вижу недостатков. Читаю комиксы, смотрю фильмы и могу сказать, что не везде Харли выступает в роли растрепы)
Rysichka 06 сентября 2016, 07:00
вот! именно это я и хотела сказать, ведь Харли-это не 1 фильм, ее образ столько раз менялся, но это мало кто знает
depoza 05 сентября 2016, 20:43
поход куда и все закончился очень удачно!
зы. Даже и не предполагала, что палетка, находящаяся на стенде магазинчика под домом, имеет такую неплохую пигментацию)
Rysichka 06 сентября 2016, 07:00
вы про БьютиЮК? они обалденные! У меня 2 палетки и я в восторге, особенно за их цену
depoza 06 сентября 2016, 17:50
да, именно про них)
depoza 06 сентября 2016, 17:55
  дубль убрала
depoza 06 сентября 2016, 17:56
Дарья DarySummers, а почему они должны сильно разниться? ведь рисовали по факту с одной натуры.
Purrmaid 05 сентября 2016, 21:16
К сожалению, не знаю, кто такая Харли Квинн (т.к. к комиксам с детства равнодушна   ), увидев ваш макияж, специально погуглила теперь я в теме. У вас получился более гламурный вариант этой дамочки, судя по всему   Но мне такой образ нравится даже больше — вроде бы и эпатажно, но при этом аккуратно и невульгарно. Вы отлично постарались!
Rysichka 06 сентября 2016, 07:01
спасибо) я кстати тоже не смотрела фильм, все собираюсь
Bogdasha 05 сентября 2016, 21:47
А что за тон? Ужасно подчеркнул все поры и морщину на подбородке
Bunny_Usagi 06 сентября 2016, 02:39
Очень классно проработаны губы, и так здорово, что есть видео!
Anya Lindunen 06 сентября 2016, 02:41
По-моему, оригинальное видение, мне очень понравилось.
Губы ближе к теме Джокера)) но это необычно.
Rysichka 06 сентября 2016, 07:02
а я пыталась сделать губы клоуна, а Харли и есть девочка-клоун
SpringS 06 сентября 2016, 11:04
Харли не клоун, она арлекин. Псевдоним персонажа образован из её настоящего имени, Харлин Квинзель (англ. Harleen Quinzel), как ассоциация от слова «арлекин». Согласитесь, арлекин это далеко не клоун в стандартном понимании. Образ арлекина более утончен, у вас вышли абсолютно неподходящие сюда губы, это скорее к Джокеру Джека Николсона из Бэтмена 1989 года.
Ellka 06 сентября 2016, 06:40
Отлично получилось)) Брови поярче правда хочется как в оригинале)
ulitka_na_sklone 06 сентября 2016, 07:58
Спасибо за пост! Вы пишите так, что вас приятно читать, даже если тема поста не заинтересовала (я из тех, кто не в теме) — как-то легко и без снобизма, присущего другим авторам сайта. Ваши макияжи выше всяких похвал, лично мне очень нравятся. Спасибо за уроки!
CrazySusy 06 сентября 2016, 11:33
У вас получилась несколько грустная Харли))) впрочем, если рассматривать ее образ не самостоятельным, а как подружки Джокера, то вполне концептуально!))
DarySummers 06 сентября 2016, 14:31
Ваш макияж очень похож на тот, что Даша  Demchonka показывала. Почти один в один. :)
makeupme 06 сентября 2016, 19:22
Этот образ только ленивый не рисовал. А учитывая то, что стиль один, то и не удивительно, что у всех он почти 1-в-1
olgacosmo 06 сентября 2016, 20:42
Точно!