Красивый макияж

Макияж глаз с акцентом

Макияж глаз с акцентом Добрый день, дорогие девушки. Сегодняшний макияж я решила сделать очень простым и быстрым.На то, чтобы сделать макияж глаз у меня ушло минут 10. Я подумала, а почему бы не повторить тоже самое и не показать вам? Поэтому рассказываю и показываю.
Как обычно, на первом этапе в кадре появляется мой глаз без использования косметики
Макияж глаз с акцентом На следующем этапе очень важно приклеить скотч правильно. Нужно понимать, что от этого будет зависеть то, насколько ровной получится ваша стрелка. Я советую вам потренироваться и определить оптимальную длину стрелки и ее траекторию.
Макияж глаз с акцентом
В качестве базы для сегодняшнего макияжа я выбрала белый карандаш. Но на самом деле, это не имеет никакого значения — вы можете использовать то, что вам удобно.
Макияж глаз с акцентом Макияж глаз с акцентом Плоской кистью растушевываю узор
Макияж глаз с акцентом На следующем этапе очень важно выбрать подходящий оттенок теней. Я остановилась на матовом серо-коричневом оттенке из палетки Sleek Oh So Special. Осторожно наношу оттенок в складку века любой подходящей кистью
Макияж глаз с акцентом Как вы уже поняли, самое важно в этом макияже — растушевка. Я буду использовать только кисть от Zoeva 234, о которой вам недавно рассказывала и тени от Essence в оттенке 05 My Favorite Tauping
Макияж глаз с акцентом Растушевываю тени сначала круговыми движениями по направлению ко внутреннему уголку глаза, а затем к виску
Макияж глаз с акцентом Для того, чтобы макияж смотрелся интереснее, я добавила немного горчичного оттенка из той же палетки Sleek Oh So Special.
На все подвижное веко наношу тени из палетки от Estee Lauder. Очень важно понимать, что вы можете использовать абсолютно любые тени, которые вам понравятся. Все, что я показала до этого — базовые этапы.
Макияж глаз с акцентом Пигментация у моих теней не очень хорошая, поэтому я прибегаю к секретному оружию — наношу влажным аппликатором тени на подвижное веко
Макияж глаз с акцентом Вы можете видеть, что цветные тени смотрятся пятном. Поэтому я снова набираю тени на кисть и немного тушую.
Перехожу к рисованию стрелки. Я особо не стараюсь, поскольку скотч не позволит стрелке быть кривой
Макияж глаз с акцентом Выглядит не очень, но стоит мне снять скотч (и абсолютно ничего не поправлять!)
Макияж глаз с акцентом Макияж глаз с акцентом Остатками коричневых теней на любой из кистей подчеркиваю нижнее веко, а затем крашу ресницы
Макияж глаз с акцентом Макияж глаз с акцентом На этом макияж глаз закончен. Хочу обратить ваше внимание на то, что этот макияж будет смотреться гармонично только в том случае, если растушевка будет выполнена правильно и не будут видны переходы между цветами. Для наглядности:
Макияж глаз с акцентом Что касается макияжа всего лица, наношу немного тонального крема от Freedom Makeup, тем же оттенком от Essence скульптурирую лицо и добавляю хайлайтер. На губы наношу оттенок Cannes от Nyx.
Общий образ (без фильтров)
Макияж глаз с акцентом Макияж глаз с акцентом Макияж глаз с акцентом Надеюсь, что была полезна!
Это на вас так Канны смотрятся? Такой нюд. Какая же я белая))
Красивый макияж, интересный отенок синего)
Ну я просто не наношу плотным слоем   спасибо!
Да я тоже стараюсь совсем тонким, но на мне прям малина, если сравнивать с вами)
  • Kyoko
  • 16 апреля 2016, 20:34
А на мне довольно яркая пыльная роза) Многогранный оттенок
а я листала фотографии и думала, что губы вовсе не накрашены.
Правда прям очень нюдовый нюд.
Превосходно! У меня ассоциации с морским закатом, не знаю почему. Видимо, сочетание синего и горчичного навеяли. Идеальная тушевка. Вы- красавица
Большое-большое спасибо!)
Очень красиво, нежно и совсем по-весеннему!
И чудно оттеняет глаза!)
Люблю такие носибельные макияжи, которые можно повторить. Я попообую, спасибо большое, мне сочетание оттенков нравится.
Всегда рада быть полезной
  • sandle
  • 16 апреля 2016, 16:11
Очень нравится!
*у вас такая потрясающая улыбка! Вы похожи на Натали Дормер, но я считаю, что вы красивее!*
  спасибо Вам большое. Я уже неоднократно говорила, что сходства с ней не вижу, но раз люди пишут ( а Вы даааалеко не первая), то я вынуждена согласиться))
  • lamerla
  • 16 апреля 2016, 22:46
Ой, нет, только не она! Вы намного красивее, даже и близко нет сходства (изучение лиц — часть моей профессии).
Я тоже так считаю(что непохожи), но не обижаюсь, что постоянно сравнивают…
Очень похожи)
Восхитительный макияж! Здорово подчеркивает Ваш цвет глаз!
Большое спасибо!
  • Poeme
  • 16 апреля 2016, 19:50
Отличное сочетание синего с коричневым, просто и со вкусом, спасибо за урок, будем учиться)
Буду очень рада увидеть Ваш образ)
Спасибо вам за пост! Оказался очень полезным, т. К как раз ищу идеи для макияжа со светло-голубым оттенком теней ))
Отлично, что я оказалась вовремя наедине с тенями
Обалденно! Надо на чете попробовать подобное сотворить.
Очень красивая растушевка. Стремлюсь к такому результату. И спасибо за кисточку на фото. Приятно, когда есть такая обратная связь))
Всегда пожалуйста))
  • 16 апреля 2016, 22:38
Надя, очень красиво! вам очень идет оттенок синего, гармонично на вас смотрится)
Спасибо большое.Парадоксально, но всегда считала, что синий — не мой цвет
Взяла на заметку
  • Janeva
  • 19 апреля 2016, 09:59
Может глупый вопрос задам, но скотч у вас какой? Специальный или обычный? И вы очень красивая присоединяюсь к предыдущим комментариям )))
Почему же глупый? Скотч самый простой, но я иногда клею его на руку, а затем уже на веко — там он меньше тянет кожу при снятии. Еще иногда использую бумажный скотч. Спасибо за теплые слова!