23.03.2016

Blue Glitter Liner and Lips Makeup Tutorial

У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. Синий — это потеря реальности, мечтание. Не зря в синий одеты маги и волшебники во всевозможных сказках. Но у нас сегодня не день сказок, у нас день умопомрачительного DISCO

Первое, что мне пришло на ум, когда я подумала о синем — это королевский синий, насыщенный, глубокий, словно бархат. Но мне захотелось чего-то более яркого, дабы можно было разбавить серые будни чем-то блестящим и необычным. И тут внезапно (ну да, конечно внезапно) у меня в руках появились синие блестки и невероятный Lip Tar от OCC. Если честно, даже и не знала, что в итоге выйдет. Но как по мне, то результат очень даже в стиле DISCO.

Косметика, используемая в видео-уроке:

Palladio Rice Powder
MAC Paint Pot Groundwork
NARS Contour Kit Olympia
MAC Pigment Vanilla
MAC In Extra Dimension Oh, Darling!

Губы/Lips:
OCC Lip Tar Technopegan
INGLOT AMC Lip Gloss 541
Rich World Professional Glitter RSP-029

P.S. Вот и закончилась моя серия моно-макияжей или «К.О.Ж.З.Г.С.Ф.»

Красный
Оранжевый
Желтый
Зеленый
Голубой
Фиолетовый

P.P.S. Возможно у Вас есть какие-либо предпочтения касательно следующих видео? Буду рада их воплотить

doga79 23 марта 2016, 10:32
Ну вот, спасибо за пополнение моей «копилки» макияжа, очередным шедевром! Ох уж этот цвет!
Вы классная!
Demchonka 23 марта 2016, 10:36
Спасибо огромное) А синий цвет действительно прекрасен не только на глазах
Mary_Marmelad 23 марта 2016, 10:34
Вааау! Получилось очень стильно! Еще никогда меня настолько не привлекали синие губы   Даша, вы супер!
Demchonka 23 марта 2016, 10:38
Мерси   Я очень люблю экспериментировать с цветом губ, наслаивать продукты) Рада, что Вам тоже понравился результат, ибо я от этих губ была в неописуемом восторге
annvermilion 23 марта 2016, 10:48
Самый красивый синий, чистый, глубокий! Красивый макияж
Предпочтения есть) Хочется все же увидеть 90's, как ты и хотела) я прям жду-жду!)
Demchonka 23 марта 2016, 10:50
Анюта, спасибо) 90-е будут однозначно, сейчас как раз продумываю, как из этого можно будет сделать серию роликов
Fyzzik 23 марта 2016, 14:13
Про 90-е это супер! А ещё более супер если макияжи разных эпох, ну там 50-е, 60-е и тд)) вы очень талантливая, каждый макияж шедевр!
Demchonka 23 марта 2016, 14:36
Макияж разных эпох — это ооочень интересно, буду иметь ввиду) Спасибо)
Metallersha 24 марта 2016, 17:41
Поддерживаю идею с макияжем разных эпох)))
mogolka 23 марта 2016, 10:48
Очень красивый образ, на диско-вечеринке можно стать королевой танцпола
Восхищает, как ловко одним движением рисуются стрелки:) для меня это космос

С удовольствием следила за Вашей серией моно-макияжей
Demchonka 23 марта 2016, 10:51
Да, с таким количеством блесток можно сиять и блестать везде) Рисование стрелок — это опыт, чем дольше рисуешь, тем быстрее выходит) Хотя бывают дни кривых рук
mogolka 23 марта 2016, 11:11
Сложно поверить, что у Вас могут быть дни «кривых рук») На видео всё ловко и легко.

Давно заметила, что Ваши образы просятся на фэшн съемку, в журналы. я бы разместила
Demchonka 23 марта 2016, 11:17
У всех бывают плохие дни   Я бы сама с удовольствием разместила бы что-нибудь в журнале, ах если бы, ах если бы
innerLight 23 марта 2016, 11:14
Нет слов… фантастика… Назвать это красиво — это ничего не сказать! Вы — Молодец!
Demchonka 23 марта 2016, 11:17
Спасибо большое, очень приятно!
BeautyJar 23 марта 2016, 11:26
Цвет потрясающий! Синий в сочетании с фиолетовым это просто…
Demchonka 23 марта 2016, 11:32
Да, это замечательное комбо) Да и вообще, если оттенки яркие, то они очень хорошо между собой сочетаются, будь то синий и красный, синий и зеленый)
Coccinella 23 марта 2016, 11:26
Очень красиво, синий шикарный!
Мне очень хотелось бы видеть в Вашем исполнении макияж невесты в арабском стиле (Ближний Восток).
Demchonka 23 марта 2016, 11:33
Спасибо за предложение, очень интересно) Нужно будет что-то подобное сотворить на себе
IrenS 23 марта 2016, 11:30
Суперски просто! На себе синий не ношу, но посмотрела с удовольствием.
Присоединяюсь, если можно пожелания, то что-нибудь восточно-арабское, сценическое было бы здорово.
Demchonka 23 марта 2016, 11:33
Спасибо)) Мне тоже по душе арабские мотивы) Теперь обязательно сделаю что-нибудь восточное)))
extremely_interested 23 марта 2016, 12:28
Фантастика! Какой первый макияж обалденный!
Demchonka 23 марта 2016, 14:34
Спасибо! Рада, что Вам понравилось))
MadlenVolya 23 марта 2016, 12:36
Какая красота, просто слов нет! Еще очень нравятся оранжевый и красный макияжи!
Demchonka 23 марта 2016, 14:35
А мне нравится то, что с макияжем можно создать абсолютно любой образ) От невинной «овечки» до брутальной «волчицы»)))
MadlenVolya 23 марта 2016, 14:47
Это точно! И вам это удается на все 100% )
AnastasiiaS 23 марта 2016, 13:42
Очень красиво! После красного синий больше всего понравился:)
п.с. а что такое Dicso?
Demchonka 23 марта 2016, 14:35
Конечно же это Диско, но что то со мной случилось, и я два раза очепяталась %) Спасибо, что тыкнули в ошибку
AnastasiiaS 23 марта 2016, 21:45
я подумала сначала, что это диско, а потом решила, что может я чего-то не знаю))
twice_ice 23 марта 2016, 14:22
Это сильно!
Спасибо)))
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 15:55
Здорово! Очень свежо получилось.
Demchonka 23 марта 2016, 21:33
Да, свежо смотрится именно из-за блесток, спасибо)
davinchi_nat 23 марта 2016, 17:26
Диво дивное, чудо чудное! Люблю такие оттенки в макияже: неоновые, смелые, дерзкие.
Ты как всегда, неподражаема и верна своему стилю.
Demchonka 23 марта 2016, 21:34
А как иначе?! Спасибо, Наташенька
ELENA64 23 марта 2016, 17:50
Вот такооое удовольствие — разглядывать Ваши посты, Дарья! Причём несколько раз возвращаться и, смакуя каждую деталь, пересматривать!
Невозможно выбрать лучший макияж, т.к. все замечательные!
Demchonka 23 марта 2016, 21:34
Безумно рада, что и этот мэйк пришелся Вам по душе
BaumanBlonde 23 марта 2016, 19:07
Спасибо огромное за серию! Ярко, сильно, индивидуально! Просмотрела с огромным удовольствием!
Очень было бы интересно интересно увидеть какой бы Вы создали образ девушки, столь желанной Алексом (гр. Eisbrecher) в треке Schwarze Witwe. У группы есть официальный клип, но для меня пазл «видеоряд — музыка/текст» не сходится.
Demchonka 23 марта 2016, 21:35
Нужно посмотреть клипец, думаю, что будет что-то готичное)) Рада, что Вам понравилось) Надеюсь, что и впредь буду радовать)))
BaumanBlonde 23 марта 2016, 23:32
Я даже в этом не сомневаюсь!
P.s. Не знаю, каким из иностранных языков Вы владеете, если не немецким, то рекомендую ознакомиться с переводом;) Меня сначала зарядила позитивом и драйвом музыка, потом удивил текст, а когда увидела клип, мысль только одна — Nein! Nein!
Frankie_Stein 23 марта 2016, 19:20
Как только я посмотрела на фото, не прочитав текст, стало понятно, что это диско, но более современное, стильное, модное. Макияж глаза в виде широкой, двуцветной стрекли — великолепно! Буду применять.
Придумайте, пжл, новую серию макияжей. Это как раз тот случай, когда TV series не надоедает, а сильно затягивает. На вас очень интересно и приятно смотреть.
Demchonka 23 марта 2016, 21:36
Я и сама для себя определилась, что сериями снимать видео гораздо интересней) Действительно, как ТВ сериал получается) Вроде бы и знаешь, что будет, но какие тонкости ожидают — неизвестно
Penochka 23 марта 2016, 20:30
Волшебно!   Обожаю синий цвет в макияже, а тут просто шедевр! Как всегда, у вас получается всё гармонично, задорно и очень красиво!
Спасибо, обязательно буду пробовать этот макияж!
Demchonka 23 марта 2016, 21:38
Синий — обожаю! Причем в любых оттенках, он очень нарядно смотрится в макияже)
LenaMur 23 марта 2016, 21:03
ШИКОС! Бомба, а не макияж! Как заиграли глаза с такими тенями, а? Просто потрясающе! Любуюсь на вас бесконечно) Вся серия макияжа хороша, а для себя особенно выделила Оранжевый, Голубой и Синий (конечно же). Какие планы по макияжам/сериям на будущее? Делитесь уже))
Demchonka 23 марта 2016, 21:40
Думаю, что следующие видео будут посвящены девяностым. Обожаю стиль того времени, да и макияжи очень и очень красивые тогда были. А под конец 90х это вообще что-то футуристическое))
Ganna 23 марта 2016, 22:11
Волшебница цвета и кисти:) Стыдно даже спросить, но честно не опознала: а что это за «скотч», который Вы наклеили на ручку кисти и собрали им с лица лишние «крошки» косметики?
Demchonka 23 марта 2016, 22:39
Обычный малярный скотч)) Спасибо огромное))
marina901 23 марта 2016, 23:17
Мда… Не устаю пересматривать… То на Вас смотрю, то на работу, то на продукты, то на кисти)). Сколько ж там сегодня было моих любимых Сигмочек)). И понимаю только одно, как многому я еще хочу и могу научиться). Спасибо, как всегда!
С малярным скотчем в предыдущем «голубом» посте я думала Вы прикололись над нами, начинающими адептами, ан, нет!
Demchonka 24 марта 2016, 08:59
Кисти Сигма люблю, вот прямо очень) Хорошо справляются со своей задачей) А касательно скотча — это замечательное вещь по устранению лишних блесток, так что рекомендую)))
tihonova_fm 23 марта 2016, 23:33
Даша, я сбилась, считая количество хайлайтеров     Но идея, кстати, очень интересная, надо подуохромить поэкспериментировать со своими «сиялками», намешать их)
Demchonka 24 марта 2016, 08:58
Хайлайтеры — моя болезнь! Их много не бывает   А сочетание пигмента Vanilla и Oh, Darling! я обожаю) Сама по себе Ванилла уходит в розовый, дает больше холодное свечение, а вот Oh, Darling! это чистое золото, прямо с металлическим блеском. И когда их соединяешь, получается то, что надо, белое золото, которое аж горит на лице   А касательно Lightscapade, раньшь я его как хайлайт тоже использовала, но теперь мне этого сияния мало, поэтому он идет как фиксирующая пудра для основы. Кстати, с этой задачей очень хорошо справляется
tihonova_fm 24 марта 2016, 18:28
Наши руки не для скуки!)
Заманчиво вы описали, теперь мне тоже надо   Vanilla у меня есть, а Oh, Darling я благополучно упустила
irushka061 23 марта 2016, 23:38
Даша! ты-мега потрясающая! смотреть на тебя и твои шедевры… удовольствие! Супер
Demchonka 24 марта 2016, 08:53
Ирочка, спасибо огромное! Очень приятно!
depoza 24 марта 2016, 00:00
забыли о самых главных моно-цветах — черном и белом! а синий — божественен!
Demchonka 24 марта 2016, 08:53
Просто придерживалась радужного правила «каждый охотник желает знать...» ))) А черный и белый — это что-то вроде противопоставления, как борьба добра со злом   Кстати, хорошая идея))
depoza 24 марта 2016, 09:35
белый является синтетиком «каждый охотник....», а черный — полным ему антиподом) хотя и тень (серые оттенки, эдакая смесь света и тьмы) никто не отменял))))
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:44
Даша, очередной шедевр! Ты — супер
Demchonka 24 марта 2016, 20:49
Спасибо, дорогая моя! Очень приятно)))
MaryMist 24 марта 2016, 22:22
Шикарный финальный аккорд
Радужная серия удалась, вы молодец