Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2016
9947

Poison Ivy Inspired Makeup Tutorial (DC Comics)

Соблазнительная суперзлодейка вселенной DC Comics. Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступниц Готэма. Да, речь идет об обольстительной Памеле Лилиан Айсли, более известной, как Ядовитый Плющ.

В продолжении комиксной тематики я не смогла пройти мимо Ядовитого плюща, ее завораживающая история вдохновила меня на создание данного образа.

Приятного просмотра 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   54 поста   56 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Verantina28 января 2016, 09:44
Обожаю DC   Ваша «трактовка№ героинь — любовь! Жду с нетерпением, что или кто Вас еще вдохновит   Спасибо за пост!
Demchonka28 января 2016, 09:47
На примете еще есть парочка прекрасных героинь, в ближайшем будущем планирую придумать что-то и касательно них   Спасибо, что читаете и смотрите  
threesome28 января 2016, 09:47
Ничего себе, как активно вы заюзали рождественский хайлайтер мак  
Demchonka28 января 2016, 09:50
Возможно) После покупки руки тянутся только к нему, а уж поблестеть я ой как люблю   Я конечно слентяйничала и не привела его в должный вид((
Vetavi28 января 2016, 10:12
Круто! Посмотреть интересно))
Demchonka28 января 2016, 11:43
Спасибо, что уделили мне время)
davinchi_nat28 января 2016, 10:22
Образ прекрасен. Я вижу сплошную гармонию. Вы прекрасны!
Demchonka28 января 2016, 11:43
Ко мне на ты   Спасибо, очень приятно)))
pi4y4y28 января 2016, 10:23
Как всегда отличное видео :) Кстати, рыжие волосы вам очень идут :)
Demchonka28 января 2016, 11:46
Была разных оттенков, но рыжей еще никогда. Кстати, думала, что мне не подойдет, а оказалось очень даже)
OlivTree28 января 2016, 10:31
  что ни видео — бдыщщщщщщщщщ в голове)))) С удовольствием смотрю видео и балдею, дозрела тоже попробовать что-нибудь эдакое, пока в качестве эксперимента и когда все спят)))))
Demchonka28 января 2016, 11:47
Да, с таким фэйсом по улице особо не походишь, слишком много внимания) Так что если не по случаю, то дома подобное выгуливаю) Спасибо за внимание)
Latte28 января 2016, 10:49
Что же вы с утра с людьми делаете?! Красота неподражаемая))) Вы продали душу дьяволу)) И вам очень идет рыжий!
Demchonka28 января 2016, 11:47
Думаю, что с утра подобное помогает взбодриться) Яркие краски, все дела) Спасибо  
Shushik28 января 2016, 11:00
А круто!   ))))) Я Ваши видео смотрю как увлекательный сериал и с нетерпением жду следующей серии)  
Demchonka28 января 2016, 12:02
Следующее видео будет непременно, думаю, что даже через несколько дней) Только думаю, что следующим снимать. Свое повседневное или же по комиксам образ)
v_banditka28 января 2016, 17:18
Я за комикс отбраз!)
Demchonka28 января 2016, 19:42
Будет сделано ;)
Manticora28 января 2016, 11:18
Я удовольствием посмотрела, спасибо! Вы неповторимы и прекрасны!  
Demchonka28 января 2016, 12:03
Если честно, я себя в этом парике неповторимо и ощущала) Тааак необычно))
super_mouse28 января 2016, 11:27
Это полный восторг!    
Как же круто, что вы теперь снимаете видео! Можно многие нюансы для себя почерпнуть)
Вы волшебница  
Demchonka28 января 2016, 12:05
В плане информативности видео несомненно выигрывает, да и снимать их очень весело, если честно) Спасибо, что смотрите)
Olga18228 января 2016, 11:38
Просто супер! Вы настоящий художник и такая красотка! <3
Demchonka28 января 2016, 12:06
Огромно-огроменное спасибо) Рада, что Вам понравилось)
Huskovanadiia28 января 2016, 11:38
Вопрос один-как можно быть такой крутой?))))
Demchonka28 января 2016, 12:08
Ахах, спасибо за такие лестные слова) Но таковой себя я никогда не считала) Но думается мне, что это все из-за того, что я не боюсь экспериментировать со своей внешностью и являюсь большой почитательницей ярких цветов)
Natalia_Bos28 января 2016, 11:55
Ааа, ты лучшая   Улет!
Demchonka28 января 2016, 12:09
Наташенька, спасибо!  
Favoritka9128 января 2016, 11:59
Получила огромное этетическое удовольствие! Вы так органично вписались в образ  
Demchonka28 января 2016, 12:09
Без парика образ бы не удался) Спасибо огромное)
TerNanas28 января 2016, 12:10
А у меня вопрос! *встаёт*
Для чего нужно было использовать жидкую помаду Пупа на глаза? Чтобы цвет сделать более глубоким? Мне показалось, что на фотографиях он более приглушённый уже… Разве белая/чёрная подложка не сделала бы цвет стрелки ярче?

В любом случае, это очень круто! Каждый ваш видеомакияж с удовольствием просматриваю, хотя формат видео мне не близок. Продолжайте творить! (А по другим фандомам макияжи планируете?))
Demchonka28 января 2016, 12:23
Если честно, по хорошему нужно было просто смешать красные тени с дюралайном и нанести их, как подводку, но мне было лень   Поэтому и решила опробовать вариант нанесения жидкой помады, как подводки (подсмотрела это у зарубежный блоггеров). Но, увы и ах, данная помада не имеет такой насыщенной пигментации, поэтому без пигмента поверх все равно не обошлось  

А касательно других «луков», то я много чего хочу опробовать на себе, нужно просто выделить для этого время)
ponimacaroni28 января 2016, 12:26
Надеюсь, Вы не перестанете нас баловать образами как супергероинь, так и суперзлодеек  
Очень круто получилось.
Demchonka28 января 2016, 15:47
Однозначно нет, на очереди еще пару видео)
Void28 января 2016, 12:34
Я ещё не отошла от прошлого поста и комментариев, так и хочется сарказму вбросить.  
А вообще спасибо за наслаждение, красиво! Я себе такого варианта ЯП не представляла!  
Demchonka28 января 2016, 15:48
Да, Харли Квинн получилась действительно очень скандальной, ахах) Спасибо огромное)
Allegoria28 января 2016, 12:55
Плющ получился наиядовитейший!  
А прическа вообще  
Demchonka28 января 2016, 15:48
Сочетание зеленого и красного выглядит просто потрясно! Прямо таки кислотно-ядовито) Спасибо)
Allegoria28 января 2016, 15:59
Не за что! )) Да-да, ассоциация с какими-то ягодами ядовитыми красными в обрамлении зеленых листьев. ))
Isterika28 января 2016, 12:59
Обалдеть как круто! Посмотрела с большим удовольствием. Рыжий вам очень к лицу, это правда)
Напишите, плиз, что за песТня)))
Demchonka28 января 2016, 15:49
Спасибо огромное)))
OlivTree28 января 2016, 16:37
это Time — Therese
Anechka28 января 2016, 13:50
ЗдОрово как...! И вашей внешности ТАК идут такая прическа и волосы!  
Demchonka28 января 2016, 15:50
Мне тоже ооочень понравилось в таком парике «тусить», но все таки свой блонд и короткую стрижку я люблю больше))
AnnaMilano28 января 2016, 14:53
Очень круто! Так классно выглядит! Аплодирую стоя!!!

С огромным удовольствие читаю ваши посты. Макияж — Бомбический! :)
Demchonka28 января 2016, 15:51
Как же приятно, просто невероятно приятно! Спасибо огроменное!
vikun_0628 января 2016, 16:02
Какая крутотень! Действительно, как выше написали, смотрю как сериал. С нетерпением буду ждать следующие серии! Чего-нибудь бы фиолетовенького…
Demchonka28 января 2016, 19:43
Что-нибудь обязательно придумаю с фиолетовым, обещаю) Я сама фанатею по этому цвету  
Marina_Kulishova28 января 2016, 18:32
просто потрясающе! и предыдущий был обалденным, и этот. Прямо заметно так поднимаете настроение в эти непогожие деньки    
Demchonka28 января 2016, 19:43
Да, яркие цвета в такую непогоду — это то, что доктор прописал)))
EkaterinaDI28 января 2016, 19:23
По-моему я скоро открою ваш фан-клуб. И буду первой его участницей! И явно не последней) Вы необыкновенны, шикарная!  
Demchonka28 января 2016, 19:44
Ох, захвалили!)) Спасибо, очень приятно))))
Linda_LeiR28 января 2016, 19:55
C рыжими волосами вы похожи на Марию Берсеневу из фильма «Бабло». Вам очень идет! А макияж суперский!
Demchonka28 января 2016, 20:27
Не видела этого фильма, нужно глянуть фотки) Спасибо)
MaryMist28 января 2016, 20:47
Отлично же! Преображение удалось, я считаю)
Зеленый скульптор    
Как вам праймер NYX?
Demchonka29 января 2016, 11:47
Спасибо) Эта база просто сказка, она шикарно выравнивает кожу, тональник после ложится на базу великолепно)))
Ingridchen28 января 2016, 22:59
Сказать, что обожаю Дашины образы — это ничего не сказать! Мастер!
Demchonka29 января 2016, 11:47
Спасибо огромное! Таааак прияятно)))
lisichkadjo29 января 2016, 06:08
Вы очень талантливая) Образ великолепный!  
Demchonka29 января 2016, 11:48
Благодаря парику образ получился интересным, спасибо)
MissAlex29 января 2016, 13:03
Талантище!
Demchonka02 февраля 2016, 22:54
Спасибо огроменное)
magrittycho29 января 2016, 16:23
Чудесно! Чудесно! Вдохновляет, между прочим, необычайно.
(Btw, Ваша мимика очаровательна — мне даже обнять Вас захотелось  )
Demchonka02 февраля 2016, 22:54
Если честно, боялась показаться немного дурашкой в видео, поэтому рада, что все же это адекватно выглядит   Спасибо Вам большое)
LynnQueen31 января 2016, 12:55
Я не очень хорошо ориентируюсь в комиксах, но образы яркие люблю и посмотрела с удовольствием. Тебе очень идет такая прическа и оттенок волос.
Demchonka02 февраля 2016, 22:52
Я очень оценила этот парик, теперь однозначно буду приобретать еще и еще! Это ооочень здорово и весело, ну, для тех, кто хочет меняться и любит перемены конечно же)
Summer_Girl01 февраля 2016, 18:32
Классный образ, очень идёт вам, как и всегда. Я тоже балдею от ярких героинь, особенно от злодеек     С нетерпением буду ждать продолжения.
Demchonka02 февраля 2016, 22:52
Уже завтра будет продолжение ;)))
Diana-Nathalie03 февраля 2016, 23:48
Вау! И как же это я его пропустила!  
Demchonka05 февраля 2016, 21:25
Надеюсь, что Вам понравилось  
Diana-Nathalie07 февраля 2016, 00:56
Я кайф ловила)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...