06.10.2015

Вечерний макияж. Смоки айс с бликом

Привет, друзья! Надеюсь вам понравится мое новое видео, посвященное созданию вечернего макияжа в стиле смоки айс с бликом. Буду рада вашим вопросам, предложениям и пожеланиям.
Ниже привожу список косметики, которую я использовала в этом видео.
Макияж глаз начинается в конце 11-ой минуты), примерно на 10.45

Лицо:
База — T Zone Gel (Make up Atelier)
Тон — Luminous Silk Foundation оттенок 5 (Giorgio Armani)
Брови — Тени Dark Brown и помадка Medium Brown (Anastasia Beverly Hills)
Кремовый корректор — Studio Finish NC15 (MAC) и C/C1 (Make up Atelier)
Кремовые румяна — Natural Rose (Make up Atelier)
Пудра — HD (Make up Atelier)
Румяна — Notorious (Chanel ) и Face Blush 20 (Inglot )
Для коррекции носа — румяна Baby don't go (MAC)
Хайлайтер — Soft and Gentle (MAC)

Глаза:
База — Eyeshadow Primer Potion (Urban Decay)
Палитра теней — Naked Basics оттенки (Venus, Foxy, Naked2) — Urban Decay
Палитра теней Т24 Urban Grey оттенки 1, 3, 4 (Make up Atelier)
Блестки — 66 Body Sparkles (Inglot)
Подводка — Blacktrack (MAC)
Eye Curler — Nars
Тушь — High Impact (Clinique)
Бежевый карандаш для глаз и губ — №100 (Make up for ever)

Губы: Помада — Cremesheen Lickable (MAC)

Linda_LeiR 06 октября 2015, 19:18
Мне показалось, что в итоге получилось 2 акцента: красивые блестящие глаза и розовая помада. Захотелось к таким шикарным глазам персиковую или нюдовую помаду…
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 20:50
Спасибо большое!) На самом деле, цвет помады как и контрастность всего макияжа уже зависит от природного уровня контрастности каждой девушки) для кого-то такой макияж будет слишком ярким, для кого-то недостаточно. В любом случае вы всегда сможете что-то добавить или убрать. Макияж все-таки вечерний, поэтому почему бы и нет?) А вообще, конечно, если из спокойных оттенков выбирать, то лучше нюд, вы правы) будет и соблазнительно, и в меру ярко, оставляя акцент на чем-то одном).
ice_161 06 октября 2015, 19:47
Какая же Вы красивая
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 20:51
Юлия, спасибо большое!!!)     очень приятно
Kate_b 06 октября 2015, 19:57
Непривычно видеть «смоки»
а) без карандашной или гелевой подложки
б) с такой активной стрелкой
в) с белым кайалом
г) без прорисовки нижнего века
Смоки не канон
Mashyshe4ka 06 октября 2015, 21:07
Спасибо за отзыв!)
Если честно, я придерживаюсь мнения, что смоки вовсе не обязан быть на подложке, да и в целом определенных правил, за исключением растушевки и зрительного затемнения века в виде дымки, нету))). Стрелка всегда имеет место быть, кайал и не прорисованное веко тем более)). Вариаций смоки айс великое множество)), если мы не говорим о классическом черном или цветном смоки)).
В видео так же упомянула о том, что такой вид макияжа еще называется вертикаль), т.е. вертикальная растушевка).
yuliazai 06 октября 2015, 22:28
а я весь урок на идеальные брови засматривалась)
Mashyshe4ka 12 октября 2015, 00:03
Спасибо большое))   приятно!)))
LILY 09 октября 2015, 16:03
Спасибо, урок отличный и мейк просто загляденье) Брови и правда идеальные)
Mashyshe4ka 12 октября 2015, 00:10
  Спасибо большое!))
Мне очень приятно, что вам понравился урок)
MaryBay 18 октября 2016, 19:17
Спасибо, за видео! Как раз намечается важное событие и я обязательно попробую сделать нечто подобное!