Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2011
182

Макияж "Лайм с черным"

Здравствуйте нежные цветочки!
Сидела я себе пила черный чаек с лимончиком….сидела…… пила….так родился образ, который я сегодня опишу.
Приятного просмотра!
Шаг 1. На все подвижное веко наносим базовую основу. Благодаря которой тени будут иметь более яркий оттенок и дольше держаться
Шаг 2. Начните с оттенка «лайм», нанесите его над складкой века и немного на нижнем веке, растушуйте
Шаг 3. Нанесите на подвижное веко штрихи черного карандаша
Шаг 4. Растушуйте черный карандаш кистью
Шаг 5,6,7. Поверх карандаша плотным слоем нанесите тени черного оттенка и тщательно растушуйте, на неподвижное веко под бровь нанесите тени металлического оттенка – это эффект раскроет ваши глаза
Шаг 8. Подведите нижнее веко (до середины) черными тенями и слизистую прокрасьте черным карандашом (прошу прощение за красные глаза – в последнее время не высыпаюсь)
Шаг 9. Хорошо прокрасьте ресницы черной тушью
Соблазнительный макияж готов!
Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!
P.S. Будьте неотразимы!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Бронзер с эффектом роскошного отпуска: Tom Ford Soleil Bronzing powder 01 Corsica
Бронзер с эффектом роскошного отпуска: Tom Ford Soleil Bronzing powder 01 Corsica
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

Tael11 февраля 2011, 09:25
а какая фирма у Вашего лимончика? Заинтересовало!
Anait11 февраля 2011, 09:46
beaute factory
jelaysa_rose11 февраля 2011, 10:56
хахаха, у меня тоже эта палетка на 120 цветов лежит, я использую её только на фотосессиях, для кажодненвого использования у меня как-то все время руки до ней не доходят. (%
Anait11 февраля 2011, 12:10
Я рада и за себя и за вас, штука классная
bonita0411 февраля 2011, 09:39
Красивенько!
Anait11 февраля 2011, 09:46
спасибоньки
nikitina11 февраля 2011, 09:58
Очень хорошо Вам этот цвет, а что за тени используете?
Anait11 февраля 2011, 10:03
Спасибо! это большая палетка 120 теней от beaute factory
Hisja11 февраля 2011, 10:07
Мне очень понравился макияж  
Rysichka11 февраля 2011, 10:29
так просто и так красиво. я так тоже смогу! наверно… спасибо!!!
Anait11 февраля 2011, 12:10
Вам спасибо!
Milanka11 февраля 2011, 10:44
Очень красивый макияж, он тебе очень идет!
Anait11 февраля 2011, 12:11
Спасибки
vatrushka11 февраля 2011, 11:12
Ух ты, а здорово получилось. Лишний раз убеждаюсь, что нельзя боятся нестандартный цветовых решений в макияже глаз. А то косметичка уже по швам трешит от серо-бежевой гаммы, а красится в итоге нечем!!!  
Anait11 февраля 2011, 12:13
Я с вами полностью согласна, я за эксперементы
Спасибо!
Topochka11 февраля 2011, 11:52
Макияж получился, впрочем как всегда, просто супер!!!
Anait11 февраля 2011, 12:13
Спасибо!
vero4ka11 февраля 2011, 12:11
Смело, по весеннему нежно и задорно! Мне только больше мимозу напоминает!
Koshshka_Natashshka11 февраля 2011, 12:31
Красиво получилось! Свежий образ.
p.s. У собаки галогены?  
Anait11 февраля 2011, 12:42
Спасибо!
Galina_Osyka11 февраля 2011, 13:23
Как красиво! И всё очень наглядно и понятно, надо пробовать!!!
У меня глаза карие с желтовато-зеленоватым оттенком, думаю, мне такой макияж пойдёт.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Отдельный комплимент Вашим глазам  
И собачка такая… лисичка… потрогать бы её, погладить)))
Anait11 февраля 2011, 13:49
Обязательно пробуйте!
Спасибо за комплименты
Rozalia11 февраля 2011, 13:33
Очень красиво!!! Глаза яркие, выраженные… брови… а собачка просто уписаться можно)))
Anait11 февраля 2011, 13:50
))) (фраза про сабаку улыбнула)
Спасибо!
Mechtatelnaya11 февраля 2011, 13:51
Необычно, симпатично и по-моему хорошо сочетается с внешностью))
Konfetka11 февраля 2011, 14:00
Макияж выполнен очень красиво и на фото, где один только накрашенный глаз мне очень нравится, но… вот на фотографии где весь образ целиком- меня что-то смущает, что -то не нравится, но это сугубо мое мнение. Надеюсь не обидела))
Anait11 февраля 2011, 14:32
Нет конечно!
спасибо вам!
Le_fleurs_de_Lis11 февраля 2011, 14:35
Вам идет этот соблазнительный мэйк, но сама бы я так не накрасилась!)
задумка хорошая, попробую черный сочетать с цветом поспокойнее.
Anait14 февраля 2011, 07:02
На ты со мной
Julik11 февраля 2011, 18:38
Молодец. Классные у тебя фото- уроки. Такой яркий макияж в повседневной жизни не ношу, но твои мэйки нравятся. Я в числе поклонниц твоего творчества.
Тоже хочу пару уроков сделать, только в городе нашем прекрасном нигде базу под тени не продают, жду, когда в посылке придет. Может, пойду по твоим стопам))))
Anait14 февраля 2011, 07:04
Большое спасибо за такие слова, я очень рада, что кого-то вдохновляю!
isadora11 февраля 2011, 21:30
Смело! а как вам идет!!!
Последняя фотография высший бал!!!
Anait14 февраля 2011, 07:04
Большое спасибо!
Murmur7611 февраля 2011, 22:33
собачка потрясная!   поздравления ей, что у нее такая хозяйка симпатичная и с умелыми ручками, которые помогают нетривиальные образы создавать  
Anait14 февраля 2011, 07:05
Спасибо спасибо большое
Pufa11 февраля 2011, 23:46
очень смело. но вам ооооочень идет. а если не секрет за сколько брали палетку и где?
Anait14 февраля 2011, 07:07
Я ее заказывала через интернет, в контакте, через группу
если интересно как? я могла бы найти вас в контакте, если вы там есть, и пригласить вас в эту группу (у них много чего можно найти)
Pufa14 февраля 2011, 10:15
спасибо огромное. Но, заинтересовавшись Вашим постом, я побежала в интернет и нашла много чего))) в том числе полно групп в контакте. Но я уже заказала на ибее. Так что теперь остается ждать) спасибо Вам.
Anait14 февраля 2011, 11:58
Вам спасибо!
да там полно групп
Katrinka12 февраля 2011, 12:35
очень интересный макияж.
Anait14 февраля 2011, 07:07
спасибочки
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню76Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...