29.04.2015

Яркая весна - яркий макияж

Здравствуйте-здравствуйте! Хочу показать вот такое яркое сочетание в макияже:
Давайте создадим яркое настроение с помощью макияжа   Прошу под кат.

Первым делом я нанесла тональную основу на лицо и оформила брови, как обычно.
Далее нанесла на подвижное веко и немного за его пределы аквагрим от Kryolan оттенок G56.
Теперь использовала палетку от Kryolan (ею я пользовалась и раньше) F3138, использовала первый и последний цвет, сделала ими небольшой градиент.
Теперь необходимо растушевать границы мягкой натуральной кистью.
Далее я подчеркнула глубину цвета фиолетовым оттенком с палетки Без имени.
Люблю такую технику, где использую цветную стрелочку для нижнего века. Сейчас я использую аквагрим Kryolan Art1101 бирюза 2 слоя и растушевываю границы.

Время для стрелочки. Использовала подводку от Avon LUXE black
Хорошо пигментированная жидкая подводка, довольно удобная, но важно запомнить, что кисть находится в большей части флакона, там где надпись — сама жидкость.
Теперь крашу реснички и наношу блеск от Lumene №27 (Молочный шоколад), у него необычная такая кисточка
Приятный для меня оттенок. При моем натуральном цвете губ, он практически прозрачный с легким молочным оттенком.

Вот и все) Показываю Вам все фото:

15Natasha 29 апреля 2015, 08:23
Очень красиво! вам идет
Juliaskom 29 апреля 2015, 08:33
Спасибо большое!
Marysabel 29 апреля 2015, 09:09
Красота! Фиолетовые тени и карие глаза это сила!!!)))
Juliaskom 29 апреля 2015, 18:09
Спасибо! даааа)))
Manticora 29 апреля 2015, 11:42
мои любимые оттенки в макияже   Очень красиво, вы — умница!
Juliaskom 29 апреля 2015, 18:09
и мои, вообще люблю с детства фиолетовый)))спасибо!
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 11:44
Юля, фантастика! Чудесный макияж
Juliaskom 29 апреля 2015, 18:10
Спасибо огромнейшее!
Darja 29 апреля 2015, 12:08
Как и всегда — очень красиво! Юлия, у вас, как у визажиста, наверняка кроме палеток теней, есть и другие продукты Kryolan, было бы очень интересно увидеть ваши обзоры на них! Впрочем и на палетки теней тоже
Juliaskom 29 апреля 2015, 18:11
Спасибо! С Криолан — тени, кейс, кисти, аквагрим, пару помад) я постоянно в поисках, не останавливаюсь на одной фирме)
Wind_Song 29 апреля 2015, 16:25
Отличное сочетание цветов вышло.

Как Вам подводка? Недавно по стечению обстоятельств попробовала на себе, показалась «тяжелой», весь день хотела смыть. Уже успела позабыть, что есть косметика которая так ощущается на лице.
Juliaskom 29 апреля 2015, 21:18
Спасибочки! Это так с подругой сделали маникюр, меня вдохновило сочетание, думаю «а почему бы и нет») и вот оно же в макияже)
Не отметила для себя, что она тяжелая. Мне хуже, если она отпечатается в неподходящий момент.
Ameera 02 мая 2015, 13:27
Безумно красиво! Подскажите, а как ляжет такое цветовое сочетание на серо-голубые глаза? Бирюзовый смотрится отлично, а вот фиолетового почему-то побаиваюсь.
И, если не секрет, какие лаки использовали? Сочетание фантастическое!