Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивый макияж

Персиковый макияж

28 ноября 2010, 16:36
Реклама
Девушки, по просьбам трудящихся, выкладываю очередное видео макияжа в персиковом цвете.
Приятного просмотра…

Katrinka 28.11.2010
Очень красивый переход! Такие теплые приятные оттенки. Спасибо за красивое видео.
Psihea 28.11.2010
Такая милая девушка. Макияж очень красив. Думаю такие тоны очень подходят и к зиме. Я люблю оттенку розового и персика зимой.
Lipka 28.11.2010
Согласна, хотя для некоторых такой макияж зимой не приемлем ))
mahaon 28.11.2010
Преклоняюсь перед Вашим умением сочетать СТОЛЬКО оттенков в макияже глаз! Макияж получился очень тёплым, смотреть видео было интересно, спасибо!
Lipka 28.11.2010
Незачто. Приятно слышать такие слова ))
vika 28.11.2010
Вы такая милая всегда!   Очень на мою подругу внешне похожи.
Красивый макияж, весенний какой-то...!
Почему-то Ваш макияж у меня ассоциируется с этой картинкой:
В общем, с японской вишней в момент цветения (она бывает персикового цвета):
Эх… красота!!!
juja 28.11.2010
картинкой порадовали, смотреть не насмотреться(это я про японскую вишню)
Leila 28.11.2010
Очень красивый макияж)) Переход цветов просто потрясающий, а в этот розовый оттенок я вообще влюбилась)) Спасибо за видео))
Незачто )) Рада, что понравилось
Natarzn 28.11.2010
Спасибо за потрясающий урок! У меня никогда не хватило бы фантазии использовать столько! оттенков на таком ограниченном пространстве как веки))
Lipka 28.11.2010
Чем больше оттенков используется, тем красивее переходы и растушевка, это аксиома ))
Dankolight 28.11.2010
Хотела уточнить у вас: означает ли это, что для наиболее эффектного макияжа я должна использовать не один, допустим голубой, цвет, а 3-4 оттенка из голубой палитры? В порядке от самого светлого в уголках глаз до самого насыщенного по внешней стороне?
Lipka 28.11.2010
Что касается распределения цвета, то это лишь одна их самых популярных схем (от внутренного светлого до внешнего темного), а так да… чем больше оттенков, тем красивее
Ksyuna 28.11.2010
очень-очень красиво.не перестаю восхищаться.а это косметика у Вас наверное профессиональная? я такой не видела.у меня на веках красные сосудики просматриваются и цвет коричневый.может что-то посоветуете?
Lipka 28.11.2010
Вам нужно перед использованием теней, не важно такого оттенка, нейтрального или цветного, использовать базу под тени, если нет базы, то покрыть веко тонким слоем тонального крема, консилера и припудрить. ТОгда сосудики скроются.
juja 28.11.2010
макияж очень красивый, нежный, цвета потрясные, ну а вы их очень умело использовали
спасибо большое
Luban4ik1 29.11.2010
Анюта, подскажи, пожалуйста… ))
Я хочу купить на пробу что-то из профессиональной косметики… на твой взгляд, какая марка заслуживает наибольшего внимания в этом сегменте?
Заранее большое спасибо за внимание и ответ
И да! Макияж просто замечательный — такой тёплый и милый обра получился)))спасибо за урок — будем учиться
Lipka 29.11.2010
Я бы посоветовала приглядеться к Atelier конечно. Думаю, что это будет любовь с первого взгляда ))
Luban4ik1 29.11.2010
Обязательно что-нибудь прикуплю   Спасибо за совет
И творческих успехов вам во всех делах и начинаниях
Lipka 29.11.2010
Спасибо огромное