Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
16 ноября 2010, 12:13
Красивый макияж

Один ноябрьский макияж или палетка Make-ap Atelier #18

16 ноября 2010, 12:13
Реклама
Здравствуйте, девушки. Осень глубокая, пасмурно и голо, хочется немного тепла, солнца и лета. Я решила сделать макияж такими красками, чтобы немного скрасить хмурую погоду за окном.
Кому интересно — загляните:)

Что я использовала:
1) Тональный крем Givenchy Photoperfexion, оттенок 4 perfect vanilla. Тональный мне очень понравился, скрывает поры, ложится тонко и легко, не подчеркивает морщины, очень напомнил мне тональный в стекле Сислей, единственный минус — подчеркивает шелушения. Если кто хочет аналог тонального крема Сислей, но жаль денег на оригинал — вполне равноценная замена. И оттенки есть светлые, что радует. Матирует хорошо, не лежит маской, покрытие среднее, можно не припудривать, выглядит очень естественно.
2) КонсилерHelena Rubinstein Magic сoncealer, оттенок 02, medium, сейчас мне немного нужно светлее, но за неимением как говорится пользуем, что есть. Среднее покрытие, минимально собирается в мимические морщинки, не сушит кожу век.
3) Скулы: румянаChanel JOUES CONTRASTE из осенней коллекции 2010 оттенок64 Pink Explosion — очень нежные естественные освежающие румяна, использую родную кисть — вполне рабочая, хорошо пигментированы, умеренно стойкие. Хайлайтер — ИСЛ Y-mail #1, много о нем сказано, отличная вещь, дает сливочно-розовое влажное сияние.
4) Глаза — брови карандашShiseido Natural Eyebrow Pencil #602 темно коричневый (простите забыла положить когда фотографировала), тени — Make-ap Atelier, марка французской профессиональной косметики, отличные пигментированные грамотно подобранные в палитру тени. Подводка — Шанель компактная двойная влажным способом. ТушьШанель INIMITABLE INTENSE, оттенок 50 бордо. Под бровью хайлайт тени МАс Ванилла.
5) Помада Dior Rouge Dior оттенок 649, Mythique.
6) Завершающий штрих на все лицо кистью кабукиметеориты Guerlain из рождественской коллекции 2010 — придают свежий отдохнувший вид, блюр, немного розовят если переборщить или кожа очень светлая, я вытащила пару розово-сиреневых шаров и теперь отлично.
И фото:

Всем желаю солнечного настроения.

Apellsin 16.11.2010
Светлана, спасибо за пост! У Вас очень красивый макияж! Правда непривычно Вас видеть не в сиреневой гамме)) Скажите, где Вы купили Make-ap Atelier? (мы с Вами из одного города)
Ответила в личке.
prettyscarlett 16.11.2010
И мне пожалуйста))))
Nele 16.11.2010
ммммм… какая красота! по истине образ «девушка-осень»… все гармонично смотрится, ничего не отталкивает блузочка так к стати спасибо Вам!
irika 16.11.2010
Потрясно!!! Тени суперские.Спасибо за пост и отзыми о продуктах)
SvetLanka 16.11.2010
Благодарю за приятные слова:)
luccera 16.11.2010
Такой красивый макияж глаз! Здорово получилось. Мне бы самое никогда не пришло в голову сочетать такие цвета
Mechtatelnaya 16.11.2010
Такой у Вас отличный исходный наборчик, завидую белой завистью! Сама хочу метеориты попробовать)
Отличное, необычное сочетание цветов на глазике: Бежевый оттенок оттеняет волосы, а тот что в уголке играет с цветом глаз, очень удачно подобрано! Бровки такие аккуратные. В общем на вас очень и очень красиво выглядит!
olesjaf 16.11.2010
Очень красивый макияж глаз   — буду тоже такой пробовать
DinKa 16.11.2010
прям глаз не могла оторвать от первой фотографии-такое богатство. Цвета теней очень красивые, в особенности самый крайний правый
Christina_Guettler 16.11.2010
Вы такая теплая в этих тонах! Попробую сегодня такой мейк, в качестве темного возьму однушку Шанель цвета Fb. 74 bois bleu.
Кстати, румяна на Вас смотрятся вовсе не так леденцово-конфетно, как в упаковке, а очень сдержанно.
SvetLanka 16.11.2010
Насчет румян — это наверное и потому, что сверху я метеоритами прошлась и они смягчили яркость румян. Однушка Шанель 74 очень красивая:)
Lenapersi 16.11.2010
ох какие брови))) макияж веет ноябрем… гламурным)
Zluchka 16.11.2010
Пишу здесь очень редко, но Ваши макияжи всегда с удовольствием смотрю.Очень Вам идет! Скажите, а тональный Givenchy Photoperfexion (именно этот оттенок)-он не желтит? Хочу купить, но раз выпросила чуть-чуть на пробу-на розовую базу актимин получилось хорошо, а вот попробовать без базы мне не хватило…
SvetLanka 16.11.2010
Он ни грамма не желтит, красивый, я бы сказала бледно-сливочный, для светлокожих находка:)
OksanaOksana 16.11.2010
Очень красивый макияж, особенно глаза  . А какие тени вы использовали? Я так и не поняла  .
SvetLanka 16.11.2010
Внизу фото палитра теней Ателье, пять оттенков, использовала 1, 3 и 5 оттенки в палетке+Ванилла МАС под бровь.
Masha_S 16.11.2010
Очень красивый макияж!!! Здорово смотрится! И цвета теней — потрясающие, для осени — супер просто!
Teana 16.11.2010
макияж как всегда на высшем уровне!   Но мне кажется что сиреневые цвета вам больше идут- или это просто с непривычки…
Apellsin 16.11.2010
Для меня тоже было непривычно видеть на Светлане макияж не в сиреневых тонах.   Но этот макияж тоже выше всяких похвал
viktosha 16.11.2010
Как вы мастерски глазки тенями рисуете и откуда у меня только руки растут..
scout 16.11.2010
Глаза красивые, как у выросшей Мальвины.   И тени удачные!
Nastenka 16.11.2010
Светлан, не обижайтесь, но я ожидала увидеть фиолетовую гамму, которую вы чудесным образом кладете себе на веко. И поэтому немного разочаровалась
Специально для вас:)

Это палетка Ателье №9.
Nastenka 17.11.2010
Оооо, вот это шикарно.
ОЧень красиво!!!
а можно Вас спросить: есть ли у вас бордовые тени и соответствующий макияж? очень интересно было бы на Ваших серо-зеленых глазках увидеть

Это Ателье №10, бордо:)
Olchik 17.11.2010
Безумно красиво!!! Вам такой образ очень-очень идет я еще долго могу писать, как Вы хороши, да Вы и сами это знаете личико такое свеженькое — присутствует небольшой отблеск — это метеориты?
А можно Вас попросить сделать пост по этой палетке, не сочтите за наглость   давно я выбираю себе бордовые тени визажист Диор сказала, что зеленые глаза лучше всего оттеняет бордо да только мне страшновато, а мэйк с такими тенями и зелеными глазами еще здесь не встречала
helen 16.11.2010
очень приятный мэйк! напишите, плиз, где купили такие тени. спасибо
SvetLanka 17.11.2010
Они продаются в студиях визажа, или есть в инете сайты с доставкой, не буду дулать никому рекламу:) поищите по названию марки.
A_Lena 16.11.2010
Необычно (просто привыкли к сиреневым мэйкам...), но очень красиво. Мне очень импонируют на Вас такие осенние краски ( вариант с Энигмой был чудесен). Вижу рождественские метеориты, а как же тени??? Неужели не купили?
SvetLanka 17.11.2010
И не говорите, дествительно не купила и сама не знаю почему:)
Tesha 16.11.2010
Огого, какая красота! Вам надо видео на ютубе снимать, Вы будете гуру намбер 1!!!   Кстати, очень бы хотелось увидеть как Вы ЭТО делаете, у меня только какляки-маляки какие-то получаются))
SvetLanka 17.11.2010
Это только в планах, остается только научиться само видео снимать и скачивать его в инет, даже не представляю как на самом деле это делается:)
mahaon 16.11.2010
Светлана, такой интересный осенний макияж Вы создали, просто нет слов! Глядя на Ваши отзывы подумываю о приобретении палеток ателье, хотя раньше внимания на них не обращала.Вам эта гамма тоже идёт, равно как и Ваша фирменная сирень.
Garina 16.11.2010
Светлана, мы уже соскучились по твоим макияжам! Оттенки просто волшебные. Такие богатые и бархатистые. Красиво сочитается с твоим цветом волос. Я не могу понять, ты покрасилась или протонировалась? Оттенок поменялся по-моему (это Гарина)
SvetLanka 17.11.2010
Привет:) я тонировалась перед отпуском, а сейчас русый оттенок отмылся и волосы посветлели, стали пшеничными, у меня всегда при осветлении такой оттенок получается в итоге:)
GLOW 16.11.2010
А подскажите номер палетки пожалуйста)
OlgaTarasova 16.11.2010
Очень неожиданное сочетание теплого и холодного оттенков теней! Я бы не додумалась такие цвета вместе использовать!)
а у вас получилось очень гармонично… темный цвет очень к глазам подходит) красивый макияж, спасибо!
isadora 16.11.2010
Как всегда красивый макияж! Вам много+++++. У меня есть такой тон.крем 1 тон, я довольная как слон(очень трудно найти тон по цвету, а этот в точку).
Ganna 16.11.2010
SvetLanka, как давно не было Ваших постов — радуйте нас почаще   Только после Ваших постов рискнула пользоваться розовыми тенями, вообще всегда столько интересного. А уж про милое лицо, на которое просто приятно смотреть — молчу:)
Katrinka 16.11.2010
Очень красиво получилось. Прямо с настоящим нобярем ассоциируется. Красивый пост.
panenka 16.11.2010
красиво. у вас все время такой макияж обалденный. хотела б и я так)))))
Lipochka1981 17.11.2010
Как всегда фантазийный макияж! Все со вкусом. Спасибо за пост!
Olchik 17.11.2010
Макияж очень красивый получился   спасибо Вам за эстетическое удовольствие! долго рассматривала тени на веках и в палетке и никак не могла понять: в плетке крайний правый выглядит с синевой, а на глазах больше в зелень отдает   очень палетка понравилась.
У меня к вам вопрос на счет рождественских метеоритов. Как Вы думаете, кожу с розовым подтоном, они будут делать еще более розовой? Заранее Спасибо!
SvetLanka 17.11.2010
Степень розовости можно легко варьировать убирая сиреневые шары, пару убрать и все, так что не бойтесь:)
Olchik 17.11.2010
спасибо! еще разок пригляжусь к ним
Mechtatelnaya 17.11.2010
Светлана, вот посмотрела ваши посты и возник вопрос: вы любитель или где-то этому учились? просто выполненно хорошо и уверенно)
SvetLanka 17.11.2010
Я нигде не училась просто очень люблю делать макияж и много практикуюсь:)
Mechtatelnaya 17.11.2010
Я ушла практиковаться, тоже хочу так))
Boname 17.11.2010
Прекрасный макияж! Выше всяких похвал!   Мне кажется, что ОЧЕНЬ здОрово, что «отошла» от любимой сиренево- розово- фиолетовой гаммы…
Да – она очень тебе идет, да, научилась «выжимать» из оттенков и полутонов всё самое важное и акцентировать нужное…Но в тебе столько НЕРАСКРЫТОГО, обязательно продолжай удивлять!
Спасибо за чудесный пост и фотографии, действительно солнечное настроение
Arika 17.11.2010
Прекрасный макияж! Вам очень идёт!
А какой у Вас тип кожи? Givenchy Photoperfexion — он Вам действительно матирует? Потому что я недавно взяла повторно, но на этот раз он мне показался жирноват, лицо блестит, как масляная сковородка, приходится постоянно пудриться. Не хочу выкидывать, так как нежно люблю этот тональный (тон у меня -Ivory)
Заранее спасибо за ответ )))
SvetLanka 17.11.2010
У меня комби кожа, но в Иркутске уже холодно, поэтому кожа на Т-зоне наверное скорее нормальная, может поэтому так показалось. А может у вас кожа немного пересушена и поэтому больше жира вырабатывает, чем раньше, так бывает.
Bell 17.11.2010
Я просто в восторге от Вашего умения делать макияж! Вы с любой цветовой палитрой можете сотворить чудо! Спасибо за посты.