Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Кисти, которые мне понадобились: Тени, которые я использовала: Что мы имеем: Рисуем толстую стрелку оттенком теней №1: Подводим нижнее веко оттенком №4 широкой скошенной кистью и рисуем стрелочку тонкой скошенной кистью: Широкой кистью затеняем нависшее веко оттенком №4, также везде поверх оттенка №4 проходимся оттенком №3: Красим ресницы серой тушью: На сколько я поняла, у модели на фото ресницы накрашены синей тушью, у меня же такой нет, поэтому щедро набираем на широкую скошенную кисть оттенок №4 и похлопывающими движениями наносим на ресницы: Поверх оттенка №1 на середину века наносим оттенок №2 для небольшого блика. На солнышке: Вот и весь эксперимент. Ваше мнение?
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Ataliya28 августа 2013, 18:43
Просто Вау) Мне на Вас даже больше понравилось. я бы единственное, черную подводку добавила бы
Так взгляд был бы более выразительный
MagicKucher28 августа 2013, 19:33
С черной подводкой было бы перегружено, да и я старалась повторить макияж модели, а не придумывать свой)
ChristinaPro28 августа 2013, 18:52
Очень классно)
Скажите пожалуйста, какой марки у вас карандашная кисть?
MagicKucher28 августа 2013, 19:34
Карандашная кисть — это какая?)
ChristinaPro29 августа 2013, 11:15
Последняя на вашей фотографии с кистями)
MagicKucher29 августа 2013, 12:39
Вот уж не скажу, какая-то noname(
Styurka28 августа 2013, 19:17
мне не очень понравились глаза (по-моему, вам цвет не очень идет), но стрижка, губы и пирсинг — просто ВАУ!
MagicKucher28 августа 2013, 19:35
Ну на вкус и цвет))
BeautyManiac28 августа 2013, 19:44
Только не кидайтесь тапками, но мне не нравится то, что мы видим на промо фото Yves Rocher, но на Вас смотрится здовроски в полном образе:)
А что Вас привлекло в таком образе (как на промо-фото), я понимаю, что на вкус и цвет, но мне кажется там губы накрашены вовсе не в тему, ведь акцент на глазах… на губы сразу просится нечто более легкое, пусть даже в той же цветовой гамме красных либо коралловых оттенков…
Эх, чувствую, полетит мой рейтинг:(
MagicKucher28 августа 2013, 19:50
Зачем в Вас тапками кидать?))
Мне понравился макияж глаз, да и образ, по-моему, очень даже интересный
Губы — это лишь дополнение, хотя соглашусь, что с менее ярким блеском/помадой смотрелось бы гармоничнее)
BeautyManiac28 августа 2013, 19:57
Я бы поменяла на более прозрачный блеск в таком же оттенке, без шиммера:)
У меня руки не стоят такие макияжи делать, а Вы суперски справились с задачей:)
Jabulani28 августа 2013, 20:07
Как Вы здорово придумали «перекрасить» тушь при помощи теней!
Кстати, что это за серая тушь у Вас, не подскажете?
MagicKucher28 августа 2013, 23:35
Тушь — Maybelline Define-a-Lash Lengthening Mascara (розовая упаковка), но я не уверена, что она ещё есть в продаже, я бы и сама купила ещё одну)
MissAlex28 августа 2013, 20:24
У Вас лучше make up)
Stana_Soleil28 августа 2013, 21:03
Показалось, что на промо-фото цвет помады как то не в тему, а вот у Вас- попадание в десятку) И у Вас глаза получились накрашенными не так ярко и графично как на промо, скорее такая цветная дымка, и помада прекрасно вписалась в образ! Получилось здорово, мне кажется; и ярко и уравновешенно!
А отдельный плюс за идею пройтись тенями нужного цвета по ресницам- я такого полета мысли еще не встречала! Хотя, вроде бы, не новичок в мире красоты) Спасибо за интересную подсказку!)
MagicKucher28 августа 2013, 23:41
Спасибо большое!
Я додумалась, когда уже делала макияж — поняла, что туши синей нет под рукой, а делать-то что-то надо))
alena-lv28 августа 2013, 21:04
А мне понравилось, красивый летний образ )) у меня как-то тоже была идея повторить этот макияж, но для меня ооочень ярко, как-то не решилась))
Мне тоже понравился прием с тушью и тенями, скажите а тени с туши не осыпаются?
MagicKucher28 августа 2013, 23:41
Я так «в люди» выходила один раз всего, и то вечером)
Тени немного пылят в момент нанесения, я потом совсем не осыпаются — прям чудо какое-то))
Vesnushka-8928 августа 2013, 21:48
Мне понравилось!
Alcie28 августа 2013, 22:11
меня это промо тоже вдохновило) пыталась повторить, но совсем по другому, с акцентом на карандаш цвета морской волны и без туши, но как умно придумано тенями её заменить, яб не додумалась!
мне очень понравилось Ваше исполнение и цельный образ! а что за прекрасная помада у Вас?
MagicKucher28 августа 2013, 23:45
Помада действительно прекрасная)
Вот мой отзыв на неё клик
Rysichka28 августа 2013, 22:27
а вы всегда такая белоснежка или это фотик выбелил? В любом случае последние фото шикарные. Мне как раз помада очень нравится. Такой летний цвет.
MagicKucher28 августа 2013, 23:47
Практически всегда такая, как на последних двух фото. Даже этим летом всё пытаюсь загореть, да выходить только сгореть(
janamohini28 августа 2013, 22:52
ах какие глаза! очень красиво получился макияж!
NatalieLovesFashion28 августа 2013, 23:21
вау, вау, вау. очень красиво))
Sofira29 августа 2013, 02:57
Ой как много всего…
innahizha29 августа 2013, 12:24
Извините, но раз уж Вы интересуетесь мнением, я пожалуй выскажу свое… этот макияж Вас простит и добавляет возраста.
MagicKucher29 августа 2013, 12:51
Носить в жизни этот макияж я не собираюсь, поэтому мне даже не обидно)
Суть была в том, повторю/не повторю, а остальное неважно.
TatyanaMiracle29 августа 2013, 16:17
У меня даже нет слов… очень очень круто! Образ в целом мне понравился, особенно помадка и прическа
Комментарии
я бы единственное, черную подводку добавила быТак взгляд был бы более выразительный
Скажите пожалуйста, какой марки у вас карандашная кисть?
А что Вас привлекло в таком образе (как на промо-фото), я понимаю, что на вкус и цвет, но мне кажется там губы накрашены вовсе не в тему, ведь акцент на глазах… на губы сразу просится нечто более легкое, пусть даже в той же цветовой гамме красных либо коралловых оттенков…
Эх, чувствую, полетит мой рейтинг:(
Мне понравился макияж глаз, да и образ, по-моему, очень даже интересный
Губы — это лишь дополнение, хотя соглашусь, что с менее ярким блеском/помадой смотрелось бы гармоничнее)
У меня руки не стоят такие макияжи делать, а Вы суперски справились с задачей:)
Кстати, что это за серая тушь у Вас, не подскажете?
А отдельный плюс за идею пройтись тенями нужного цвета по ресницам- я такого полета мысли еще не встречала! Хотя, вроде бы, не новичок в мире красоты) Спасибо за интересную подсказку!)
Я додумалась, когда уже делала макияж — поняла, что туши синей нет под рукой, а делать-то что-то надо))
Мне тоже понравился прием с тушью и тенями, скажите а тени с туши не осыпаются?
Тени немного пылят в момент нанесения, я потом совсем не осыпаются — прям чудо какое-то))
мне очень понравилось Ваше исполнение и цельный образ! а что за прекрасная помада у Вас?
Вот мой отзыв на неё клик
Суть была в том, повторю/не повторю, а остальное неважно.