Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
C текстом у меня сегодня что-то туговато…Поэтому просто заходите, располагайтесь, наливайте чай… Как обычно, для начала проводим тщательную работу с лицом — база под макияж, тональное средство, жирная коррекция лица, консилер, хайлайтер… Под глазами лучше присыпать прозрачной пудрой, дабы позже смахнуть ее вместе с остатками осыпавшихся теней. Так же я оформила брови — подчеркнула форму карандашом (у меня Seventeen # 90), закрепила прозрачным гелем Арт-Визаж и вокруг брови прошлась светлым консилером. Это еще больше очертило форму брови. Начинаю макияж глаз с базы под тени Mac Paint pot Peintures. Затем по нижнему и верхнему контуру ресниц рисую жирненькую линию черным-пречерным кайаломиндийского происхожденияДля удобства и четкости направления стрелки делаю это при помощи любой бумажки-карточки-календарика Растушевываю кайал кистью-карандаш На всю поверхность верхнего века и выше складки наношу вбивающими движениями рассыпчатые тени Catrice в оттенке С05 Take it mint из коллекции Cucuba Черные тени наношу во внешний угол глаза и растушевываю его с бирюзовым, создавая мягкий переход Черными тенями растушевываю линию карандаша на нижнем веке, так же освежаю стрелку на верхнем Светлым оттенком теней высветляю область под бровью и немного во внешнем углу глаза Крашу ресницы, затемняю внутреннее веко черным кайалом, клею накладные ресницы Получаем томные восточные глаза… Губы я очертила карандашом и нанесла плотный глянцевый блеск от Viviene Sabo. Скулы подчеркнула корректирующей пудрой.Надела хиджаб и пошла на базар... Готово! Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой восточный образ пришелся вам по душе
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Комментарии
pe4enushko15 апреля 2013, 19:07
Евгения! Не перестаю восхищаться Вашим мастерством!
Чудесный макияж, настоящая знойная девушка востока получилась))
Odaliska15 апреля 2013, 19:28
Спасибо большое!
Disturbia15 апреля 2013, 19:08
Каждый Ваш урок — это эстетический оргазм!
Odaliska15 апреля 2013, 19:28
Даже так? Спасибо за комплимент
Disturbia15 апреля 2013, 19:34
Именно так, и никак иначе!
Chiara_Manzoni15 апреля 2013, 19:16
Восточный образ — это ваше (уже не по первому посту мне так кажется).
Даже комплимент не могу сделать, после вашего поста у меня как-то сформулировать мысли не получается)
Odaliska15 апреля 2013, 19:29
Я тоже так считаю, в душе я девушка Востока… Спасибо)))
Danaya15 апреля 2013, 19:17
Ну я все поняла про себя окончательно. Не ходить мне такой красоткой по восточным базарам и не получать фрукты-сладости в дар, просто за такие красивые глазки.
Odaliska15 апреля 2013, 19:30
Ой-ой! Кармен наша проснулась
Таня, кому Восток, кому Европа
KAMILLA6915 апреля 2013, 19:21
Женечка! Ну до чего же красиво… Вы такая красавица Просто слов нет
Odaliska15 апреля 2013, 19:31
Жень, спасибо! Приятно слышать от такой красотки давай на ты!
Veleena15 апреля 2013, 19:36
Ваши посты можно сохранять в избранное абсолютно все! Не устаю восхищаться мастерством.
Практически тунирные глазки вышли, да еще и с любимой бирюзой. Моя благодарность за пост!
Odaliska15 апреля 2013, 20:33
А вам — моя! Рада, что нравится!
Latte15 апреля 2013, 19:42
Женя, ну нельзя же так — прям наотмашь сражающий эстетизм! Красота необыкновенная!
Odaliska15 апреля 2013, 20:34
я не специально)) давно не творила, вот и захотелось чего-то поярче!
Adela15 апреля 2013, 19:44
Ах какая красотка! У вас золотые руки!
Odaliska15 апреля 2013, 20:34
Спасибоо
LILY15 апреля 2013, 19:48
Надела хиджаб и пошла на базар... —
право, на такую красоту лучше полупрозрачную вуаль на нижнюю половину лица, чтобы сверкать глазами )
кста, заманило название поста — так и подумала, что пост Ваш, Женя )
Odaliska15 апреля 2013, 20:35
Можно и вуаль)))
Рада, что заходите, спасибо!
Schi8815 апреля 2013, 19:59
100% твой образ, шикарно подобраны оттенки, тончайшая растушёвка, техника на высоте — ну как всегда!
Odaliska15 апреля 2013, 20:36
Спасибо, мне очень приятно!
farmassy15 апреля 2013, 20:04
Не перестаю восхищаться вашими уроками и внешностью:))
Odaliska15 апреля 2013, 20:36
Благодарю!
GalinaGalina15 апреля 2013, 20:06
Слов нет — одни восторги!
Odaliska15 апреля 2013, 20:36
Erin_Brown15 апреля 2013, 20:15
умничка! И образ очень идет.
Odaliska15 апреля 2013, 20:37
Ира, спасибо
Caire15 апреля 2013, 21:47
нереально красиво! умеют же люди так рисовать
Odaliska15 апреля 2013, 23:00
Спасибо)) Умеют и покрасивше
Viruska15 апреля 2013, 21:49
Женя, восхитительный макияж и восхитительная ты! Каждый твой макияж — это шедевр! Любуюсь, изучаю, лелею надежду когда-то повторить))
Умничка! Шикарный образ!
Odaliska15 апреля 2013, 23:01
Вера, спасибо! Ты всегда так добра ко мне
MARUSSSIA15 апреля 2013, 22:01
Повторюсь — Богиня!
Odaliska15 апреля 2013, 23:01
Маруська точно перестану здороваться
MARUSSSIA16 апреля 2013, 12:53
Да куда ты денешься!
lady_Selena15 апреля 2013, 23:53
Очень красивый и утонченный макияж! Всегда нравится эстетика и аккуратность ваших макияжей… Захотелось повторить:)
Odaliska16 апреля 2013, 08:54
Спасибо вам! Пробуйте, показывайте результаты!
alena-lv15 апреля 2013, 23:54
Евгения, спасибо за ваши чудесные посты))) каждый раз с восхищением смотрю на прекрасные макияжи и фотографии. В этот раз получилось ярко и ооочень красиво, вам идет такой образ.)))
Odaliska16 апреля 2013, 08:56
Очень приятны ваши слова Благодарю!
janamohini16 апреля 2013, 05:27
нереальная красота…
Odaliska16 апреля 2013, 08:56
dragon_girl16 апреля 2013, 08:11
Просто- ВАУ!!!)))
Odaliska16 апреля 2013, 08:56
Спасибо!
ka_libra16 апреля 2013, 09:45
У меня просто нет слов! Жаль, что у меня руки не из того места выросли :(((
Odaliska16 апреля 2013, 10:34
Спасибо вам, но руки у всех растут откуда надо, нужно их только приспособить!
SlyFox16 апреля 2013, 09:46
вкусовщина, конечно, но по мне слишком too much, хотя исполнение выше всяких похвал.
Odaliska16 апреля 2013, 10:34
Too much для востока или для запада?))) что такое вкусовщина? не в курсе
SlyFox20 апреля 2013, 20:19
в смысле на мой вкус. too much для средней полосы россии.
LinaStar16 апреля 2013, 10:09
Вах-вах-вах, красавица! Женя, всего три оттенка теней, а какая красота получается! Ракурсы с глазами очень красивые и удачные, я так не умею. Ресницы, конечно, огромные) Но на фото смотрятся отпадно, хочется любоваться и любоваться.
Odaliska16 апреля 2013, 10:36
Спасибо, Леночка! Я планировала больше оттенков теней, никак не покажу красивейших золотой пигмент Джинс… Но в процессе поняла, что все это будет лишним. Поэтому вовремя остановилась
Ресницы огромные, ага! Но к этому образу подходят,ящщитаю
LinaStar16 апреля 2013, 20:33
Вот мне тяжело остановиться, люблю разукраситься) У нас мысли сходятся, недавно смотрела пигменты Джинс, но не нашла какой хотела. Они безумно красивые! Подсмотрела у нашей общей знакомой по сайту и тоже загорелась приобрести
Laov16 апреля 2013, 10:31
Доброе утро!
скажите пожалуйста, Вы всегда показываете яркие образы, понятно, что это не на каждый день. А какой лично Ваш вариант повседневного макияжа?
Odaliska16 апреля 2013, 10:38
Я не всегда показываю яркие образы. Хотя на мне они выглядят выигрышнее, чем повседневные, мне кажется
Зайдите в мой профиль, там можно посмотреть все мои предыдущие посты. Есть и вечерние, и дневные, и арабские, естественно
uoanna16 апреля 2013, 10:34
Красиво! А что у вас на скулах?
Odaliska16 апреля 2013, 10:40
Ой, там смесь корректоров на этапе жирного скульптурирования, сухой пудры Джинс и совсем немного румян Артдеко из коллекции Закаты Марракеша
uoanna16 апреля 2013, 11:09
Спасибо)
nastik_vishenka16 апреля 2013, 11:32
я испытала эстетическое наслаждение! спасибо) при просмотре возник вопрос — почем у меня руки оттуда же не растут)))
Odaliska16 апреля 2013, 13:01
Благодарю!не люблю, когда про свои руки так говорят
nastik_vishenka16 апреля 2013, 13:40
я а люблю больше самокритику, чем туман перед глазами и заблуждения относительно своих способностей)
Pansies16 апреля 2013, 11:53
нет слов! просто потрясающе! обажаю яркие макияжи. особенно восточные!
ухх! мне такое и не осилить и никакая база на веки не выдержит такой макияж поплывет
ОЧЕНЬ красиво и стильно!
Odaliska16 апреля 2013, 13:01
Спасибо за комплименты!
Vladislavavisage16 апреля 2013, 12:17
С Вашой внешностью только и демонстрировать макияж! Глаза просто замечательные, а главное — сколько пространства для творчества!
Очень красивый макияж, и Вы большая молодец:)
Что ж… а я… в выходные буду пробовать повторить:) Спасибо!
Odaliska16 апреля 2013, 13:02
Спасибо большое!
Поделитесь потом результатами!
rozovaja_golfa16 апреля 2013, 12:36
Исключительно шикарно!
Единственное — уж слишком видно, что это накладные ресницы. Они прям какие-то огромные и длиннющие
Odaliska16 апреля 2013, 13:03
Конечно, ресницы огромные. Но это ведь восточный макияж… там всё «слишком»
caterpillar16 апреля 2013, 13:20
Красотень!
Odaliska16 апреля 2013, 14:22
Спасибо, Юля!
Anutka_7916 апреля 2013, 14:20
Женя, ну что тут скажешь, кроме того, что ты один из моих любимых авторов на Косметисте))) Великолепно, красиво, чисто, профессионально, глаз не оторвать, ты богиня!)))
Odaliska16 апреля 2013, 14:24
Анюта, это взаимно,я тоже балдею от твоих работ!
Спасибо за комплимент!
Diana-Nathalie17 апреля 2013, 15:33
Такая работа тонкая! Так прорисовано идеально. Мне нравятся Ваши макияжи — красивы и точны, как будто невесомы — очень аккуратны и без перегруза.
Odaliska18 апреля 2013, 10:45
Очень рада, что вам нравится! Спасибо
Diana-Nathalie18 апреля 2013, 12:51
Да, такой макияж меня завораживает. Как огонь, на который не устаешь смотреть.
Комментарии
Чудесный макияж, настоящая знойная девушка востока получилась))
Даже комплимент не могу сделать, после вашего поста у меня как-то сформулировать мысли не получается)
Ой-ой! Кармен наша проснуласьТаня, кому Восток, кому Европа
давай на ты!Практически тунирные глазки вышли, да еще и с любимой бирюзой. Моя благодарность за пост!
право, на такую красоту лучше полупрозрачную вуаль на нижнюю половину лица, чтобы сверкать глазами )
кста, заманило название поста — так и подумала, что пост Ваш, Женя )
Рада, что заходите, спасибо!
Умничка! Шикарный образ!
точно перестану здороватьсячто такое вкусовщина? не в курсеРесницы огромные, ага! Но к этому образу подходят,
ящщитаюПодсмотрела у нашей общей знакомой по сайту и тоже загорелась приобрестискажите пожалуйста, Вы всегда показываете яркие образы, понятно, что это не на каждый день. А какой лично Ваш вариант повседневного макияжа?
Хотя на мне они выглядят выигрышнее, чем повседневные, мне кажетсяЗайдите в мой профиль, там можно посмотреть все мои предыдущие посты. Есть и вечерние, и дневные, и арабские, естественно
не люблю, когда про свои руки так говорятухх! мне такое и не осилить и никакая база на веки не выдержит такой макияж
поплыветОЧЕНЬ красиво и стильно!
Очень красивый макияж, и Вы большая молодец:)
Что ж… а я… в выходные буду пробовать повторить:) Спасибо!
Поделитесь потом результатами!
Единственное — уж слишком видно, что это накладные ресницы. Они прям какие-то огромные и длиннющие
я тоже балдею от твоих работ!Спасибо за комплимент!