Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте красавицы! Сегодняшний мой пост будет посвящен заблудившейся где то весне и форме макияжа под названием «петля». Сразу к делу. Тонируем, пудрим, покрываем белой матовой тенью веко, кудесничаем с бровями.Острым карандашиком рисуем петельку на открытом глазике, руководствуясь естественной линией вашей складки ( для маленького подвижного века линию можно провести выше, но так же параллельно складке) Плоскостью карандашика выстраиваем форму, подчеркиваем нижнее веко. Закрепляем коричневыми тенями.В серединку века кладем молочно-желтый оттенок тенейВ основание петли — ярко-розовый, с желтым соединяем с помощью бледно розового оттенка.Подводим глазик, красим реснички — и готово! Ну и половинка образа Рада быть полезной!)
Комментарии
обалдеть! красиво, весенне, и я слов больше не могу подобрать
очень красиво выполнено!
А вообще, есть у меня в заначке Cascade of Colours 201 — то что доктор прописал)
И мне Каскад с Лакорди нравятся))А я других для карандашки не знаюА Вы чем-то похожи на Скарлет Йохансон) Во всяком случае, на фото-полуобразе ;)