27.03.2013

Мартовские сугробы

Всем добрый вечер!

Нашей погодой мне навеяло создание такого макияжа, кому интересно прошу за мной)

На дворе конец марта, а зима все не хочет отступать. В магазинах уже вовсю скупают весенние, радостные, яркие палетки для глаз (я не исключение   ), но вот окружающая природа не особо пока настраивает на радужный лад. Как-то по пути домой мне представился такой холодный, бело-серо-черный макияж, который я вам здесь и покажу. Техника большинству знакома, поэтому я кратенько)
П.С. Некоторые фото не оч четкие, никак не удавалось сфокусировать, так что заранее прошу прощения)

Итак, мой голый глаз с базой под тени:

В самый уголок глаза наношу белые тени из древней палетки EL:

Чуть дальше вертикально накладываю светло-серый перламутровый Verve из Naked2:

Следом темно-серый Pistol из Naked2:

В уголок глаза черный Blackout:

Далее немного играю с интенсивностью и следом на черный наношу смесь из Verve и Pistol, чтобы сгладить переход:

Черным подвожу нижнее веко:

Делаю недострелку на верхнем веке черными же тенями:

Потом провожу из этой стрелки петельку и немного ее растушевываю к краю:

Чуть добавляю интенсивности, растушевываю, добавляю серого оттенка на нижнее веко, капельку провожу по ресничному краю кайялом и крашу реснички+консилер:

Вот что получилось с 1 глазом:

Вот накрасила оба глаза (+немного другой свет):

И общий look (при вспышке). Фото много, не смогла выбрать)

А, да, чуть не забыла. То, чем все это было нарисовано:
Тон — Givenchy Photo Perfexion Light Spf10 в оттенке 3 — Light Sand
Консилер — Helena Rubinstein Magic Concealer Perfecting & Anti-fatigue Concealer
Палетка теней Urban Decay Naked 2
Палетка теней Estee Lauder (рождество 2009 вроде)
База под тени Urban Decay
Кайял Clarins Eye Kohl Kajal Liner 02 Black
Мини тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking черный
Ну и кисти Сефора, Гош и Бобби Браун.

В картинку не вошли доисторические румяна-кругляши Шанель и помада (намазалась для затеста в магазине (лаковая Шисейдо).

Картинка на заглавном фото отсюда

Будьте красивы!

_Juliette_ 27 марта 2013, 23:03
Красиво! Надо попробовать, правда я наверное с матовыми белыми тенями поэксперементирую.
OSen 28 марта 2013, 00:40
Спасибо) С матовыми должно быть супер))
Spoilthing 27 марта 2013, 23:44
Красивый макияж! Как впечатления от помады? На губах смотрится шикарно! Подскажите, какой это оттенок.
OSen 28 марта 2013, 00:39
Спасибо!)) Помада кстати супер, мне оч понравилась, теперь буду ее хотеть) Оттенок, если не ошибаюсь RD203
VIR 28 марта 2013, 03:09
Замело всех )))
Soni4ka21 28 марта 2013, 03:58
Умеют же люди! Подскажите, а Вы наносите похлопывающими движегиями тени? Почему у меня мазня выходит…
OSen 28 марта 2013, 14:51
Нет, я просто прикладываю кисточку у веку и веду. Похлопывающими делаю оч редко, и не с Нэйкед… Тени оч сыпучие
Soni4ka21 28 марта 2013, 17:20
спасибо большое, у меня тоже есть сыпучие, я их не могу приручить
OSen 28 марта 2013, 17:39
я наношу на кисточку и сдуваю излишки, но под глазами частенько потом «красота» остается)) Но не в процессе носки, ТТТ))
Soni4ka21 28 марта 2013, 17:52
а у меня они не то что под глазами, а по всему лицу   наверное надо просто поменять тени
OSen 28 марта 2013, 19:44
да, возможно качество теней такое((
niikaa65 28 марта 2013, 10:52
Отличный макияж, очень аккуратно и красиво! Образ очень хорош)
FeoNars 28 марта 2013, 11:39
Мне очень понравилось!
Nyashichka 28 марта 2013, 12:17
Ухтышка! ))
Очень круто :)))
Ещё ни разу не делала такой макияж с naked2 ) сегодня же попробую :))
спасибо за идею
OSen 28 марта 2013, 14:53
Спасибо большое)) С нейкед2 по-моему можно вытворять все, что душе угодно))
Kati 28 марта 2013, 14:51
Отлично получилось, правда хотелось бы, чтобы все эти сугробы растаяли поскорей  .
OSen 28 марта 2013, 14:52
Спасибо! Да, хочется уже зелени и тепла поскорей!)))
mash_visage 28 марта 2013, 15:29
оригинальная задумка и отличное воплощение! Спасибо за идею