Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Опять я что то забросила написание постов в дальний ящик, но вот выдалась минутка и спешу поделиться своим открытием — я наконец то освоила смоки!)) Теперь это не просто грязь на глазах — а что то, более или менее похожее на макияж. Итак, не буду многословной, приступим. Подготавливаю веко — капля тонального, щепотка пудры. Белая тенюшка под бровь и остатки разношу по веку. Чуть — чуть подкрашиваю бровки.Остро заточенным карандашиком да на открытом глазике затемняю складочкуЗаполняю карандашом все верхнее веко, прорабатываю нижнее, стараюсь без пятен — но куда без них Дублирую карандаш черными тенями, белые кладу под бровь и сглаживаю переходКлею реснички, крашу свои, слизистую подвожу тем же карандашом, под бровь тенюшки- блестюшки и вроде и готово! и половинка образа Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось и может быть окажусь полезной для тех, кто еще не освоил этот легендарный макияж!)
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
kisya25 марта 2013, 21:13
Очень красиво! Глаза-шикарные!
verdy15425 марта 2013, 21:14
Очень понравилось! И личико такое кукольное получилось!
sweetface25 марта 2013, 21:15
супер! а реснички какой фирмы? очень аккуратные и красивые
Prado4ka25 марта 2013, 21:17
Спасибо! Ой, реснички с не выговариваемым названием за 50р)))
MashaVLG25 марта 2013, 21:16
здорово!
Nekta25 марта 2013, 22:35
Вам очень к лицу!:]
Semerani25 марта 2013, 22:46
Очень аккуратно , редко кто так умеет красится Вы умничка. Скажите плиз какие использовались тени и карандаш для этого макияжа.
Prado4ka25 марта 2013, 23:13
спасибо большое, карандаш риммель двусторонний — какой был) тени черные из палетки 88 Coastal Scents и однушка этой же фирмы белая.
Semerani26 марта 2013, 02:57
Радуйте наши глаза почаще такими мэйками
Prado4ka26 марта 2013, 09:08
стараюсь по мере возможности)
yokko_ono25 марта 2013, 23:14
всегда завидовала тем, кто может аккуратно и нежно растушевать темные оттенки теней и карандаши!
Prado4ka26 марта 2013, 09:09
не надо завидовать — надо пробовать)))
DolcheVika25 марта 2013, 23:29
А что это у вас на втором фото под бровью так красиво блестит золотистым, что за тени?
Prado4ka26 марта 2013, 08:58
заметили таки))) перламутр ателье, номер не скажу у меня отсыпант)
KatyaMakhlay26 марта 2013, 13:05
pp04
Prado4ka26 марта 2013, 13:06
спасибо, сенсей)
janamohini26 марта 2013, 05:53
получилось отлично!
Prado4ka26 марта 2013, 09:09
спасибо большое!
la_roux26 марта 2013, 08:36
красиво, мне понравилось! :)
man_i_ya26 марта 2013, 10:19
Необычайная красота!
Prado4ka26 марта 2013, 10:49
благодарю)
KatyaMakhlay26 марта 2013, 13:05
молодечик!
Prado4ka26 марта 2013, 13:37
:)
Piglet_198926 марта 2013, 20:17
Голливуд нервно курит в сторонке… в прочем, как и я
melamory_blimm26 марта 2013, 22:00
хорошо получилось! а карандашик на слизистой хорошо держится? у меня все исчезают моментально, поэтому ни разу не красила слизистую перед выходом на люди, только дома пробовала… пока один глаз докрашу, на другом уже исчезает(
Prado4ka26 марта 2013, 22:48
у меня сам макияж то 5 минут после фото продержался — ушла смывать, так что не скажу)))
Комментарии