Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2013
9497

Курс на весну

Здравствуйте, милые девушки и дамы :)

За окном у меня сейчас -10, но я верю, что весна не за горами . А весна — моё самое любимое время года, и жду я её всегда с нетерпением! Поэтому сегодня покажу вам пример довольно яркого весеннего (а может и вообще летнего, актуален на полгода точно) макияжа 


Косметика для макияжа:
— тональная основа Max Factor FaceFinity
— палетка теней Sleek Curacao
— черный и белый карандаши для глаз Serderca
— карандаш для бровей El Corazon
— пудра для скульптурирования Givenchy
— тени Bell белые
— тени Isa Dora коричневые
— блеск Chanel — rose dilemma
— тушь Гурмандиз

Стандартная процедура оформления бровей ( вместо базы наложила просто тональный ) и нанесение белых теней на всё верхнее и нижнее веко
На середину подвижного верхнего и нижнего века кладу жёлтые тени из палетки Sleek
Далее ближе ко внешнему уголку на подвижное веко и на нижнее кладу немного розовых теней из палетки
Во внешний уголок кладу фиолетовые тени
Дальше беру чёрный карандаш, рисую стрелку и вывожу петельку. особо не стараюсь, т к потом всё будет растушёвано
Беру коричневые тени Isa Dora и растушёвываю петельку в сторону неподвижного века
Добавляю ещё немножко теней на подвижное веко ( желтых, розовых и фиолетовых) и крашу реснички

На скулы наношу скульптурирующую пудру и совсем немножко тех же самых розовых теней ( пальцем)
На губы наношу блеск — и макияж готов! смотрим, что получилось в общем образе:

Вот и всё, что я хотела вам показать, надеюсь, вам понравился мой весенний вариант макияжа :))

С наступающим Женским днём, милые! Желаю, чтоб вас почаще баловали любимые! 

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю 

l
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

Tori2709 06 марта 2013, 16:28
Потрясающий макияж! У Вас талант просто! Супер, нет слов
Lubushka 06 марта 2013, 17:03
Спасибо ^___^
QsQ 06 марта 2013, 16:29
Очень красиво и гармонично! Спасибо, что поделились идеей)
Lubushka 06 марта 2013, 17:04
Пожалуйста! Рада, что понравилось!
Subaru 06 марта 2013, 16:29
Очень свежо))) А Макияж летний) Очень красиво выполнен и просто) Спасибо за идею. Исполнение на высоте!
Lubushka 06 марта 2013, 17:04
Спасибо! Да, весенне-летний получился) Пора завязывать с зимней бледной спячкой! :))
Subaru 06 марта 2013, 19:42
Это точно, а вот у нас холодно -15 и валит снег с 1 Марта чего даже всю зиму не было!
Mashulya_May 06 марта 2013, 16:31
Лю, это шикарно! Ты такая мастерица  
Lubushka 06 марта 2013, 17:05
Спасибо, Машуль :) От скуки и не такое смастерю...)
RitaMix 06 марта 2013, 16:32
Очень красивое сочетание трех таких разных по колористическому строю оттенков, и смотрится свежо и гармонично.
Lubushka 06 марта 2013, 17:05
Спасибо! Рада, что понрвилось, я немного сомневалась насчёт сочетания, но рискнула))
Veleena 06 марта 2013, 16:37
Какой он весенний, акварельно-прозрачный, свежий. Залюбовалась. Очень хочу эту палетку приобрести, все что-то руки не доходят. Забираю в закладочки, авось, когда-нибудь испробую макияж. Спасибо!
Lubushka 06 марта 2013, 17:05
Спасибо, так приятно! Палетка замечательная, не пожалеете))
KateS 06 марта 2013, 16:40
Потрясающе!
Lubushka 06 марта 2013, 17:06
благодарю)
nastik_vishenka 06 марта 2013, 16:41
на веках как крыло жар-птицы. здоровски)
Lubushka 06 марта 2013, 17:06
Спасибо! за счёт жёлтого получилось «с огоньком» :)
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 16:42
Очень красиво! И по-весеннему свежо и ярко. Чистый и звонкий макияж!
Lubushka 06 марта 2013, 17:06
Спасибо! :)
Listochka 06 марта 2013, 16:47
Красота! Я бы попробовала такое же повторить, но не имею теней таких цветов( у меня классические коричневые и бежевые!
Lubushka 06 марта 2013, 17:07
Спасибо! Пора к тёплым денькам закупать яркие тени :) К бежевым подойдут светло-розовые, для начала)
LeytonGirl 06 марта 2013, 16:47
Мне такое в жизни не нарисовать! На Вас налюбоваться невозможно  
Lubushka 06 марта 2013, 17:07
Спасибо)) А вы попробуйте, как время будет :)
MaRi_Na_I 06 марта 2013, 16:47
Очень красивый, в меру яркий, акварельный макияж и неизбитое сочетание оттенков! Спасибо за идею! Актуально точно будет до сентября;)
Lubushka 06 марта 2013, 17:08
Спасибо! Точно, не избитое, особенно после сдержанной зимы))
Olga1011 06 марта 2013, 16:47
Очень ярко и красиво!    
Lubushka 06 марта 2013, 17:08
Благодарю!
aleksashka_schuckina 06 марта 2013, 16:53
Спасибо за урок! очень актуально, хочется яркости и весны!)
Пойду пробовать)
Lubushka 06 марта 2013, 17:08
Пожалуйста, успехов! ;)
krasivaya07 06 марта 2013, 16:54
Очень красиво!
Lubushka 06 марта 2013, 17:08
Мерси! :)
Odaliska 06 марта 2013, 16:59
Любааа! Ну просто чума, а не макияж!     Умеешь ты попасть в самое сердце!  
На 8 марта будешь такой красавицей?  
И серьги мимими  
Lubushka 06 марта 2013, 17:09
Спасибо, Женечкаа! :)
Про 8 марта пока не определилась с нарядом, поэтому пока в раздумьях. Это я так, от скуки накрасилась, пока симсов качаю :D
Sandra034 06 марта 2013, 17:00
Ваау) как красиво  
Lubushka 06 марта 2013, 17:09
Мрси :)
Nataleck 06 марта 2013, 17:07
Нереально красиво.обожаю такую гамму
Lubushka 06 марта 2013, 17:10
Спасибо! А я особенно розовое всё))
ele3112 06 марта 2013, 17:09
Спасибо! Теперь знаю как накраситься на 8е марта!)))
Lubushka 06 марта 2013, 17:10
Пожалуйста! Желаю, чтоб успешно)))
DolcheVika 06 марта 2013, 17:09
Отличный макияж, я тоже счастливый обладатель палетки курасао и любитель туши гурмандиз)
Lubushka 06 марта 2013, 17:11
Как мы похожи)) Я на гурмандиз перешла совсем недавно и пока довольна! А курасао у меня всегда самая ходовая, если хочется добавить яркий акцент в макияж))
Guliana 06 марта 2013, 17:09
Очень нра! :)
Lubushka 06 марта 2013, 17:11
Я рада! :)
GalinaGalina 06 марта 2013, 17:11
Краси-и-и-во--о-о!  
Lubushka 06 марта 2013, 17:11
Ммм, спасииибооо… ^^
Gruagach 06 марта 2013, 17:40
Восхищенно вздыхаю! Кто-то в комментах написал о жар-птице, а у меня ассоциация с райской птичкой! Спасибо за такую красоту =)
Lubushka 07 марта 2013, 19:27
спасибо, здоровская ассоциация)
Katerina_Katerinka 06 марта 2013, 17:46
Я конечно не отважусь его насить   Но на Вас он прекрасен. Необыкновенное сочетание оттенков! Еще радует то, что макияж удачно сочитается с Вашим типом лица. Я вот его уже не представляю без Вас. Идеально подобран  . Спасибо за красивый пост!
Lubushka 07 марта 2013, 19:30
пожалуйста! а мне кажется, такой мейк подойдет любому типу внешности, главное, чтоб с аксессуарами сочетался и был уместен))
Uralochka 06 марта 2013, 17:48
Вау! Красотень райская! Пора решиться уже на подобные тенюшки.
Lubushka 07 марта 2013, 19:31
пора! теплые деньки не за горами, наступает пора ярких красок)
Eva001 06 марта 2013, 17:55
Великолепно. Тоже попробую такой вариант.
Lubushka 07 марта 2013, 19:34
успехов ^^
Seme4kina 06 марта 2013, 17:58
ой, как мне нравится)))
красота!
Lubushka 07 марта 2013, 20:09
мерси ;)
alena21131 06 марта 2013, 18:03
Люба, очень красивый макияж получился, просто слов нет, вам он очень к лицу! Вас, так же, с наступающим праздником!
Lubushka 07 марта 2013, 19:34
ой, поздравили, спасибо)))
Michela 06 марта 2013, 18:03
Очень красиво.  
Lubushka 07 марта 2013, 19:35
благодарю)
Nadia333 06 марта 2013, 18:20
Просто ВАУ! Потрясающе! Нужно срочно желтые тени раздобыть!
Lubushka 07 марта 2013, 19:38
да, желтый очень выигрышно акцентирует мария для весны и лета))
yulia_i 06 марта 2013, 18:25
Очень классно! Сразу захотелось повторить! Жаль только у меня руки не из того места...)
Lubushka 07 марта 2013, 20:38
стоит попробовать и тренироваться, все получится))
KsuEsu 06 марта 2013, 18:34
Вот это талантище! Очень нравятся ваши макияжи, изо всех сил стараюсь повторить. но получается не так идеально)) Спасибо вам за идеи
Lubushka 07 марта 2013, 20:39
пожалуйста! если трудно повторить точь-в точь, достаточно белого, желтого и коричневого))
KAMILLA69 06 марта 2013, 18:38
Какая красотища! Обязательно попробую  
Lubushka 07 марта 2013, 21:47
На здоровье! ))
colombina 06 марта 2013, 18:55
Люба, Вы — талант! я восхищаюсь!
Lubushka 07 марта 2013, 21:47
спасибо  
Luban4ik1 06 марта 2013, 18:59
Очень красивый и действительно весенний макияж — настраивает на позитивный лад   Очень вдохновляет на радостное настроение   Спасибо большое  
Lubushka 07 марта 2013, 21:47
Пожалуйста, тёзка! :)
Ariyana 06 марта 2013, 18:59
вы просто умница, очень красиво!
Lubushka 07 марта 2013, 21:48
большое спасибо))
janamohini 06 марта 2013, 19:18
сказать «красиво» — ничего не сказать. потрясающие переходы!
Lubushka 07 марта 2013, 21:48
Ииихь, спасибо! :)))
_Juliette_ 06 марта 2013, 19:38
Очень красиво! Надо попробовать обязательно.
Lubushka 07 марта 2013, 21:48
Попробуйте, рада, что понравилось!
Bobrella 06 марта 2013, 19:42
шикарно! я б сказала профессионально! просто супер!

матовые тени выглядят отлично! ну очень здорово!
а что за темная тень?
вы растушевали все просто отпадно!
Lubushka 07 марта 2013, 21:49
Спасибо! Хоть я и не профессионал)
Как понять тёмная тень? не поняла сути вопроса — я ж вроде всё описала подробно…
Vvvikysya 06 марта 2013, 19:46
Идеально! Вы молодец!
Lubushka 07 марта 2013, 21:49
пасиба…  
Joy 06 марта 2013, 20:29
Феерия цвета! Очень красиво!
Lubushka 07 марта 2013, 21:50
Захотелось ярких красок))
Danaya 06 марта 2013, 20:33
Люба-сказочная фея, несущая весну  
Lubushka 07 марта 2013, 21:50
Да чёт плоховато несу( всё никак не принесу… побыстрее бы уже тёплые деньки)
Natalia191 06 марта 2013, 20:37
Очень красивый макияж! Обязательно сделаю такой, классный)))
Lubushka 07 марта 2013, 21:50
Уии, я рада)))
Bilberry 06 марта 2013, 20:38
очень красиво и нежно… а главное очень теплый макияж)))забираю в избранное))Вы умничка)с наступающим))
Lubushka 07 марта 2013, 21:51
Спасибо! И вас уже почти с наступившим :)
MelAnna 06 марта 2013, 21:25
Очень красивый весенний макияж!  
Lubushka 07 марта 2013, 21:51
благодарствую! :))
mkovalen 06 марта 2013, 21:34
Супер, попытаюсь повторить:)
Lubushka 07 марта 2013, 21:51
удачного повтора ;)
Lolli_Jolly 06 марта 2013, 22:25
Лю, красота нереальная! и вы и макияж! спасибо за удовольствие от просмотра))
Lubushka 07 марта 2013, 21:52
Пожалуйста! Это очень здорово, что от просмотра удовольствие...)  
Genova 06 марта 2013, 22:52
уже второй ваш пост просто поражает меня… А я скупа на лестные отзывы
Вы большая умница
Lubushka 07 марта 2013, 21:52
ой, как приятно..)))
sofico87 06 марта 2013, 22:53
Очень красиво, по переходам цвета лично мне напоминает лепестки ириса
Lubushka 07 марта 2013, 21:53
Да, есть сходство, розовенького не хватает..) Обожаю ирисы!
shalom4ik 07 марта 2013, 00:16
Ну ооочень красиво! Просто супер! Когда-нибудь я попробую повторить Ваш макияж!)
Lubushka 07 марта 2013, 21:53
Мрмр, спасибо ^^
Faina 07 марта 2013, 09:49
Шикарный макияж, почувствовалось теплое дыхание весны! Обязательно завтра повторю  
Lubushka 07 марта 2013, 21:53
Здорово, что мейк вдохновляет :)
la_lune 07 марта 2013, 11:15
Классно.Люба, а ты используешь специальные кисти или которые в комплекте к теням?
Lubushka 07 марта 2013, 21:54
Да по-всякому. я не большой фанат кистей, пользуюсь кистями рив гош и резиновыми аппликаторами
NiKa202 07 марта 2013, 12:01
Такой нежный образ получился!(серьги класс)  
Lubushka 07 марта 2013, 21:55
Спасибо)) А серьги были розовые на самом деле… И сразу же облезли, как только я сделала кудряхи и залила их лаком вместе с серёжками  … Но и белыми они вроде ничё))
ilknur 08 марта 2013, 12:39
Очень красиво! У тебя золотые руки и отличный вкус!
С праздником!
Evgenika 09 марта 2013, 05:12
класс! )
Lipochka1981 09 марта 2013, 16:23
Макияж до безумия прекрасен! Яркий, сочный, невероятно притягательный! Огромное спасибо за урок!
MilayaMila 09 марта 2013, 20:01
Замечательный макияж! И палетку мне такую же захотелось
RIA 09 марта 2013, 20:30
Красота, у меня на свадьбе был такой макияж)))
Carabela 10 января 2017, 10:45
Такие глаза только у волшебницы бывают! Ну так нежно-нежно, что просто сладко получилось  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...