Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2013
1943

Макияж "Manifesto"

Доброго времени суток :)

Не так давно модный дом Yves Saint Laurent выпустил новые духи «Manifesto», но речь в моём посте будет не о них 
Мне очень понравилась реклама этих духов с красавицей Джессикой Честейн, особенно привлёк её макияж, очень эффектный и вполне простой в исполнении. Сегодня попробую его повторить на свой лад 

Смотрим косметику, которую я использовала в создании этого макияжа:

— тональная основа Max Factor FaceFinity
— тени Urban Decay Naked2
— черный и белый карандаши для глаз Serderca
— карандаш для бровей El Corazon
— консилер L'oreal perfect match
— румяна Ninelle
— подводка Essence
— карандаш для губ Guerlain
— красная помада Still
— прозрачный блеск Bath&body
— тушь Lancome Star

Нанесла тональный, щедро обработала консилером глаза и прорисовала брови —
Нанесла светло-бежевые тени Foxy из палетки UD на всё верхнее и нижнее веко ( как ни странно, но лучше всего они отдают пигмент, если наносить подушечкой пальца)
Затем беру тауповый матовый Tease и стараюсь по самой складке века нарисовать тонкую растушёванную линию
Потом совсем немножко набираю на кисть чернейшего Blackuot и легко повторяю тауповую линию для её насыщенности
Рисую подводкой стрелку, закончив её чёрным карандашом ( так как у Джессики стрелки не такие уж и острые на концах,«притупить» мне помогает карандаш). Увлеклась карандашом и ещё и им проехалась легонько по складке.
Взяла белый карандаш, прошлась по слизистой и по нижнему веку.И ресницы верхние накрасила — глаз готов!

Румяню скулы рыжеватыми румянами (хоть я и не рыжая как Джесс, но знаю, что эти румяна мне идут).
Красным карандашом, затем помадой и блеском оформила губы ( да и со спокойной помадой тоже смотрится отлично )

И полный образ —
На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю 
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Stark27 февраля 2013, 17:03
Восхищаюсь женщинами, которым идет такой макияж
Все очень аккуратно выполнено, особенно нравится, как белый карандаш выглядит. (обычно мне ни на ком не нравится)
Lubushka27 февраля 2013, 17:55
Спасибо! А я всегда пользуюсь белым карандашом, по крайней мере по слизистой, чёрным нижнее веко практически никогда не оформляю
Blackey27 февраля 2013, 17:08
Очень аккуратно и красиво! Спасибо, приятно смотреть))
Lubushka27 февраля 2013, 17:56
Вам спасибо)
EkaterinaSummer27 февраля 2013, 17:23
Класс  
Lubushka27 февраля 2013, 17:56
благодарю)))
luiza27 февраля 2013, 17:24
Получила огромное удовольствие, спасибо  
Скажите, а вы использовали хайлайтер? куда и как наносили?
Lubushka27 февраля 2013, 17:57
А вы его где нибудь заметили? на фото продуктов или на лице… У меня вообще нет хайлайтеров, не люблю блестеть)
luiza28 февраля 2013, 02:21
мне показалось что он растушован на скулах, и под нижней губой
Tori270927 февраля 2013, 17:32
Обалдеть просто от такой красоты можно  
Lubushka27 февраля 2013, 17:57
^____^ не стоит балдеть ))))
Yusik27 февраля 2013, 17:35
Лю — Вы нереальная красотка  
Lubushka27 февраля 2013, 17:57
спасиб  
TigerGirl27 февраля 2013, 17:43
Очень понравился Ваш макияж и образ в целом!  
Lubushka27 февраля 2013, 17:58
Спасибо, я рада)
pashka27 февраля 2013, 17:45
присоединяюсь к всем!
вы неотразима
Lubushka27 февраля 2013, 17:58
  ну всёё.....)))
Christina_Guettler27 февраля 2013, 17:48
белый карандаш как раз та изюминка… замечательное исполнение!
Lubushka27 февраля 2013, 17:59
Спасибо! Белый и отсутствие туши внизу распахивает по-полной))
Christina_Guettler27 февраля 2013, 18:04
вот именно белый распахивает. Я часто крашу только верхние в спешке, это красиво подчеркивает форму века, но взгляд не такой распахнутый, как если бы накрасить нижние.
Lubushka27 февраля 2013, 18:06
А я только сейчас всерьёз задумалась о том, чтоб почаще не красить нижние ресницы в обычной жизни)) мне прям понравилось. что-то новенькое)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
LinaStar27 февраля 2013, 17:57
Люба, обожаю такие классические образы! Выглядишь утонченно и элегантно  
LinaStar27 февраля 2013, 18:00
Посмтри на мою модельку, недавно делали (брови не столь идеальны как у тебя):
Lubushka27 февраля 2013, 18:03
Спасибо! )) Да, принцип конечного образа похож, только всё белое внизу и в складке тонкая полоса без перехода на неподвижное веко))
Da_Rya27 февраля 2013, 18:02
Люба, ты такая красивая!(можно на «ты»?)   вот все к лицу) и выполнено как всегда отлично)
Lubushka27 февраля 2013, 18:04
Спасибо! Конечно можно, я ещё молодуха :D
DolcheVika27 февраля 2013, 18:06
Первое фото полного образа просто WOW!
Lubushka27 февраля 2013, 18:06
Спасибо)) а я второе полюбила, редко мне удаются самострелы в анфас :D
kam12627 февраля 2013, 18:08
Шик! Браво!  
Lubushka27 февраля 2013, 21:54
благодарю)))
Masslova_Yulia27 февраля 2013, 18:10
Мне на тебе этот макияж понравился даже больше, чем на фото из журнала!
Lubushka27 февраля 2013, 21:54
Спасибо, это круто))
Mary_smile27 февраля 2013, 18:25
Невероятно красивая  
Lubushka27 февраля 2013, 21:45
  спасибо
AnnaCherry27 февраля 2013, 18:28
Очень красиво, спасибо за такой показательный и полезный пост :)
Lubushka27 февраля 2013, 21:45
Пожалуйста! ^^
Skarlett27 февраля 2013, 18:35
Я всегда люблю читать и смотреть такие посты. Но в основном не комментирую. А тут просто не смогла. Ваш макияж божественный и безупречный. А еще он Вам очень к лицу. Особенно понравилось, что нижние ресницы остались не прокрашены. Это делает ообый эффект на глазах.
Lubushka27 февраля 2013, 21:14
Спасибо, мне очень приятно!!!))
Genova27 февраля 2013, 18:55
это нереально круто! Как жаль, что к моему круглому лицу такое не подойдет, наверно…
Lubushka27 февраля 2013, 21:43
Почему нет? образ вполне универсален)
Korichka27 февраля 2013, 19:01
Потрясающе! очень аккуратная работа! молодец!
Lubushka27 февраля 2013, 21:43
Спасибо)
NastyaFeja27 февраля 2013, 19:17
супер) На Вас шикарно смотрится)))
сама планирую примерить такой образ)
Lubushka27 февраля 2013, 21:43
Спасибо! думаю, образ будет беспроигрышным и на Вас))
innahizha27 февраля 2013, 19:33
очень здорово!)))
KAMILLA6927 февраля 2013, 19:34
Красота!
Lola_Montez27 февраля 2013, 19:36
Господи, как красиво! Я чуть до дыр вас не засмотрела. Вот этот акцент на нижнем веке так классно смотрится — никогда бы не подумала, что даст эффект таких огромных глаз. У меня помада, кстати, есть точно такая же как у вас — и прям руки зачесались что-то подобное изобразить на лице)) Спасибо!
Lubushka27 февраля 2013, 21:14
Засмущали))))))) Вам спасибо))
_Juliette_27 февраля 2013, 20:06
Очень красиво! Я в эстетическом экстазе.
Lubushka27 февраля 2013, 21:42
как здорово)))
Olechka21727 февраля 2013, 21:28
Очень-очень классно! Тебе идет!
Единственное, хочется немного нижнее веко подчеркнуть, а то оно очень выбелено. или лучше просто реснички нижние накрасить.
Lubushka27 февраля 2013, 21:41
Это такая задумка, если что ;)
Olechka21727 февраля 2013, 21:43
Понятно. Просто пропорция нарушается.
Lubushka27 февраля 2013, 21:45
Где нарушается? не вижу нарушений, наоборот, визуально распахиваются глаза. У модели на фото тоже не видно никаких «подчёркиваний» на нижнем веке))
Latte27 февраля 2013, 21:38
Люба, какие глаза! потрясающе красиво)
Lubushka27 февраля 2013, 21:42
Мррси)
janamohini27 февраля 2013, 21:56
как вам идет такая стрелочка!
anagara27 февраля 2013, 22:05
Прекрасный и легкий в исполнении образ)
Psyche27 февраля 2013, 22:11
Очень красиво!
А сколько занимает нанесение данного макияжа по времени?
Lubushka27 февраля 2013, 22:56
Полчаса занимает, не больше
NoAnna27 февраля 2013, 22:49
Невероятно красиво!   Обязательно попробую повторить такие выбеленные нижние веки. Но надо сначала хорошенько выспаться и действительно щедро намазюкаться консилером, чтобы все было идеально.  
Кстати, если сделать как на картинке более темный цвет губ с градиентом из темно-бордового в красный, мне кажется будет еще интересней и вам тоже ооочень пойдет!  
Lubushka27 февраля 2013, 22:57
Спасибо! Да я пыталась сделать губы поинтереснее, как на фото рекламы, но что-то нифига не вышло, так что просто красный))
NoAnna28 февраля 2013, 01:46
С другой стороны красная помада в чистом виде всегда хороша на нас на брюнетках и можно не заморачиваться)))  
Удачных экспериментов!  
jbarda4ok27 февраля 2013, 23:53
Ой, а я как раз сижу, уткнувшись в запястье, и нюхаю этот самый аромат (что-то он мне напоминает из парфюмов, никак не могу вспомнить, что?). Люба, отличное исполнение макияжа  
Lubushka28 февраля 2013, 21:24
Спасибо! Сам парфюм мне понравился, но вряд ли приобрету, такие яркие запахи меня быстро задушат ( вспоминаю сумасшедшую, но недолгую любовь к флоре гуччи и леди миллион)
MARUSSSIA28 февраля 2013, 00:08
Красиво, сексуально и загадочно! Нет слов, приятно смотреть! Спасибо  
Lubushka28 февраля 2013, 21:24
Спасибо, за сексуально- отдельно :))))
Munya28 февраля 2013, 02:23
Люба, как всегда шикарно и точка. Образ безупречный, нижнее практически нетронутое веко — изюминка 100%. Ровный тон кожи, шикарные стрелки, красная помада… ммм… что может быть лучше!
Lubushka28 февраля 2013, 21:25
Спасибо, оч приятно))))
gothiana28 февраля 2013, 05:36
Просто нет слов, вы такая красивая, и макияж просто сказка! Жаль, что мне, с моим нависшим веком, такую красоту не повторить) Ну хоть на вас полюбубюсь. Спасибо за пост
Lubushka28 февраля 2013, 21:25
Спасибо)) с нависшим веком тоже можно стрелочку, просто техника уже немного другая
Danaya28 февраля 2013, 08:35
Люба-красотка!
Lubushka28 февраля 2013, 21:25
^^ Мры
Melamory28 февраля 2013, 08:47
Люба, потрясающе красиво! Вроде и делаю иногда что-то похожее, но до такого исполнения оочень далеко! Взяла на заметку оформление нижнего века. Спасибо!  
Lubushka28 февраля 2013, 21:26
Спасибо))))
murnails28 февраля 2013, 08:53
Восторг!
Elving_Amarie28 февраля 2013, 09:26
Вы красавица, шикарная кожа!   макияж вам очень идет, выполнен идеально
только Макс Фактор как обычно с цветом основы немного подкачал  
очень понравилось что вы нижние ресницы не прокрасили, с белым карандашом такой свежий взгляд
как вам консилер Лореаль?
Lubushka28 февраля 2013, 21:26
Спасибо! А что не так с тональным?
Консилер как консилер, беспроблемный)) я им нечасто пользуюсь
la_lune28 февраля 2013, 10:14
вы такая красотка, пост очень классный! как вам эта тушь-я тоже купила тот журнал и в восторге от туши  
Lubushka28 февраля 2013, 21:27
спасибо! А я не в восторге, я больше люблю объём, а она разделяет мои итак редкие реснички)
June28 февраля 2013, 11:57
Люба, ты как голливудская звезда с таким макияжем! Красиво и аккуратно получилось!
Lubushka28 февраля 2013, 21:28
Спасибо ^___^ кто б взял в Голливуд...:)
rozovaja_golfa28 февраля 2013, 12:00
оч классно получилось!  
Lubushka28 февраля 2013, 21:28
Грасьяс! :D
Odaliska28 февраля 2013, 20:40
какая ты тут роскошная и… дорогая   в хорошем смысле!  
чистота исполнения и конечный образ, как обычно гипнотизируют!      
Как тебе долгожданные тени нейкед? уже распробовала?  
Lubushka28 февраля 2013, 21:31
Оу… Спасибо, Жень :) Теперь у меня есть вариант мейка подороже :)

Я сама от себя не ожидала, но восторга у меня гораздо меньше, чем ожидала.Не всеми оттенками довольна. Есть такие ну очень уж нежные, то есть как их ни наслаивай, смотрятся еле-еле. или очень мокрым способом их… Но пользуюсь почти каждый день, всё пытаюсь раскрыть их потенциал...:)
Odaliska28 февраля 2013, 21:43
да? вот и я почти потеряла интерес к этой палетке   нет, я ее люблю и пользуюсь, но понимаю, что мне больше идут матовые тени. в нейкед многовато блесток, хотелось бы побольше деликатности
Lubushka28 февраля 2013, 22:06
А я наоборот фанат перламутра, и мне его в этой палетке не хватает, как раз для меня всё черезчур деликатное :DD
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...