Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте. Похожий макияж я увидела весной, сделала и влюбилась.Макияж с голубыми оттенками мне безумно идет. Уже почти год, этот вечерний образ для меня самый любимый. Макияж абсолютно не сложный, нечего сверхъестественного нет, немного терпения и все. Голубой оттенок свободно можно заменить на другой яркий цвет, получится замечательно. Приступим. На все веко пальчиком нанесу базу под тени. Во внешний уголок добавлю черного карандаша. Маленькой кисточкой растяну черный карандаш. Поверх черного карандаша наношу черные тени. Голубой оттенок наношу дальше черных теней, почти до уголка глаза. ( голубые тени немного завожу на черные, делая плавный переход) В уголок глаза я наношу белые тени. Черным карандашом подвиду по росту ресниц нижние веко и водную линию. Черными теням пройдусь по карандашу на нижнем веке. Под бровь нанесу перламутровые тени и немножко растушую границу черных и голубых теней. Дело осталось за малым.Черной подводкой, сделаю стрелочку по росту ресниц верхнего века. Прокрашу реснички. Пробуйте, экспериментируйте. Спасибо за внимание.
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Комментарии
Malta21 февраля 2013, 02:58
Такой красивый бирюзовый оттенок … и котик милый!
Minze21 февраля 2013, 10:40
спасибо большое
Genova21 февраля 2013, 03:34
ой… Что-то не очень, честно говоря.
У меня, как у вас, теплый подтон кожи. Голубые тени совсем не идут, тем более с такой помадой…
Minze21 февраля 2013, 10:41
а люблю такой образ
Ellka21 февраля 2013, 04:24
Вам идет такой цвет, и помада тоже подобрана удачно, другой оттенок я даже к этим теням и не представляю! Спасибо за пост!
Minze21 февраля 2013, 10:42
рада что понрав
Спасибо большое
Francesca21 февраля 2013, 08:11
Cтрелочка ой-как хорошА! У меня такая ровная никак не получается(
А что за помадка на Вас?
Minze21 февраля 2013, 10:46
Жидкая помада -от Alex Horse
Спасибо большое
MaRi_Na_I21 февраля 2013, 08:50
Такой макияж особенно хорош будет жаркими летними вечерами, с летящими платьями в пол и цветком в волосах… Я бы только блеск/помаду подобрала побледнее))
Спасибо за пост!
Bobrella21 февраля 2013, 09:44
кот забавный!
макияж летний, под загар будет классно!
Minze21 февраля 2013, 10:47
моя кисюлька
Ollko21 февраля 2013, 09:58
Мне кажется, что такой макияж не подходит и по оттенку (кожа у Вас действительно теплая) и по схеме — глаза визуально становятся ближе и внешние уголки приопущенными кажутся.
Minze21 февраля 2013, 10:48
Спасибо.
У меня и так нависшие веко, а а экспериментировать хочется.
Broshka21 февраля 2013, 10:07
Очень красиво, Вы — Молодец!
Minze21 февраля 2013, 10:49
Благодарю вас
jbarda4ok21 февраля 2013, 10:38
Такой отличный пошаговый урок. Интересный макияж.
Комментарий удалён
Anya_Feya21 февраля 2013, 10:44
вроде бы очень хорошо все выполнено, но у меня жутковатое впечатление от макияжа. Потому что у вас близко посаженные глаза, и голубые тени это подчеркнули…
Tetra21 февраля 2013, 11:00
Вот это ресницы! Класс! Техника макияжа хороша, но голубой цвет не смотрится гармонично в данном случае…
Minze21 февраля 2013, 11:07
спасибо
Senni21 февраля 2013, 11:21
Советую прислушаться к комментариям выше, даже если вам так сильно нравится эта цветовая гамма в макияже, вас он не красит.
Глаза кажутся еще более близко посаженными, если вы подбираете не тот светлый (перламутровый оттенок в уголок к переносице), да и вообще в целом главное не переборщить, в этом плане светлый оттенок вам больше враг, чем друг.
Цвет кожи теплый, волосы шоколадного цвета с оттенком красноты-рыжины, и голубые тени… смотрится аляписто…
про сам макияж и его исполнение, без нареканий)) пошагово, понятно, доступно, и интересно)
Minze21 февраля 2013, 11:28
ну главное если он кому то подойдет, я только рада буду.
Maryashka21 февраля 2013, 11:34
Пост красивый! Но вот такой голубой оттенок смотрится, простите, по-деревенски! Очень несовременно! И он не сочетается в первую очередь с цветом волос! Да и помада эта точно не сюда! К тому же очень специфический макияж, я вот даже представить не могу, с какой одеждой вечером он будет гармоничен. Но выполнен хорошо. И Вы красотка, нельзя не отметить.
А по поводу близко посаженных глаз, так здесь правильная техника: внутренние уголки высветляем, внешние — затемняем.
Minze21 февраля 2013, 11:38
Спасибо
Jeanette21 февраля 2013, 11:35
Очень красивый макияж! По-моему, блеск сюда очень подходит, бледнее не нужно это точно! И не поняла по поводу того, что голубые тени не подходят под тёплый оттенок кожи автора… лично я вижу гармоничный макияж, который очень идёт автору.
Minze21 февраля 2013, 11:38
Благодарю
Minze21 февраля 2013, 11:46
Большое всем спасибо.
Я услышала много разных мнение, буду прислушиваться.
Если мой пост вызвал разные мнения, делаю вывод — что буду продолжать. (первый блин — всегда комом )
Я очень люблю экспериментировать, не обязательно по оттенку кожи или по близко посаженым глазам.
Критика делает нас сильнее, буду стараться вас радовать.
Не судите строго, люди (я не профессионал)!
tamtau21 февраля 2013, 12:43
Вы очень красивая девушка, яркого восточного типа.Вам достаточно лишь подчеркнуть природные черты в естественных тонах -золотисти-бежевые, зеленоватые-хаки тени, мягкую подводку тенями растушевать слегка, персиковых оттенков румяна и блески -и тогда останется только завидовать и аплодировать тому -как Вы оформите свои черты. Вот к примеру или такие кошачьи глазки
а с таким цветом теней и правда -перегруженный, чрезмерно-кричащий арабский вариант
Комментарий удалён
KsushaKsusha21 февраля 2013, 12:57
ну не знаю мне как оч оч далеко не профи очень даже понравилось, выполнено качественно, вы умничка! я может тоже в скором времени выложу свой какой-нибудь любимый вариант макияжа. вы дали мне пример)) благодарю
Minze21 февраля 2013, 13:14
это вам спасибо
жду Вашего макияжа
elena17821 февраля 2013, 15:18
Мне очень понравился Ваш мейк! Сделано очень аккуратно, чисто и качественно!
Minze21 февраля 2013, 15:38
Благодарю
Brunetka22 февраля 2013, 23:38
И мне тоже нравится. Даже если теоретически оттенок не ваш, то в макияже он может смотреться совсем по-другому.
Я за эксперименты!
ЗЫ. А вот стрелочку мне поднять хочется…
Комментарии
… и котик милый!спасибо большое
У меня, как у вас, теплый подтон кожи. Голубые тени совсем не идут, тем более с такой помадой…
Спасибо большое
А что за помадка на Вас?
Спасибо большое
Спасибо за пост!
макияж летний, под загар будет классно!
У меня и так нависшие веко, а а экспериментировать хочется.
Глаза кажутся еще более близко посаженными, если вы подбираете не тот светлый (перламутровый оттенок в уголок к переносице), да и вообще в целом главное не переборщить, в этом плане светлый оттенок вам больше враг, чем друг.
Цвет кожи теплый, волосы шоколадного цвета с оттенком красноты-рыжины, и голубые тени… смотрится аляписто…
про сам макияж и его исполнение, без нареканий)) пошагово, понятно, доступно, и интересно)
А по поводу близко посаженных глаз, так здесь правильная техника: внутренние уголки высветляем, внешние — затемняем.
Я услышала много разных мнение, буду прислушиваться.
Если мой пост вызвал разные мнения, делаю вывод — что буду продолжать. (первый блин — всегда комом )
Я очень люблю экспериментировать, не обязательно по оттенку кожи или по близко посаженым глазам.
Критика делает нас сильнее, буду стараться вас радовать.
Не судите строго, люди (я не профессионал)!
Вот к примеру или такие кошачьи глазки
а с таким цветом теней и правда -перегруженный, чрезмерно-кричащий арабский вариант
жду Вашего макияжа
Я за эксперименты!
ЗЫ. А вот стрелочку мне поднять хочется…