Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девчонки! Сегодня хочу показать вам мой самый любимый мейк! Я его ношу на разные события и в более скромном варианте днем. Мне кажется теплая персиково-коричневая гамма будет по душе многим))Макияж выполнен с палеткой Ателье Т22 Наносим светло персиковый цвет на внутренний уголок и на неподвижной веко.на внешний уголок-светло коричневые тени и тушуем. Затемняем внешний уголок более темным цветом.Также наносим его на нижнее веко, но не на всё. Наносим на внутренний уголок и немного на нижнее веко почти черный цвет.Но, чтоб он не перекрывал предыдущий цвет. Складку растушевываем, немного добавив светло-коричневый цвет. Подводим подводкой верхнее веко. Красим реснички. Я очень люблю этот макияж, и надеюсь вам он тоже понравился!)) Пока!
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Комментарии
irissrose10 марта 2013, 10:51
Хороший макияж. Чуть четче подводку бы, и, возможно, коричневую. Ну, это, как говорится, на любителя.
Только вот никак не могу отыскать светло-коричневый цвет в своей ательешной палетке №2
MissMashulya110 марта 2013, 14:47
Извините, Т22
stardust76210 марта 2013, 11:03
у вас очень красивый цвет глаз!)
Kseni4ka10 марта 2013, 11:03
Приятный мэйк получился))) какой у вас красивый цвет глаз))
Broshka10 марта 2013, 11:05
Просто и красиво! Вы молодец, все очень доступно и наглядно.
MissMashulya110 марта 2013, 11:18
Спасибо, девочки, рада, что полезно)
Olik2510 марта 2013, 11:23
Нежный, красивый и совершенно несложный
Спасибо за пост!
Doletsky10 марта 2013, 14:06
А мне ваш глазик на одной из первых фотографий понравился -там где только персиковые тени
Черные уголки в дневном макияже на мой взгляд ту мач
MissMashulya110 марта 2013, 14:23
Спасибо! Можно остановиться и до темных теней в уголке
Deimia10 марта 2013, 21:39
красиво
MissMashulya110 марта 2013, 22:03
спасибо)
janamohini11 марта 2013, 06:45
нереально красиво! даже не верится, что такое можно создать с помощью теней!
Комментарии
Только вот никак не могу отыскать светло-коричневый цвет в своей ательешной палетке №2
Спасибо за пост!
Черные уголки в дневном макияже на мой взгляд ту мач