Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
26 октября 2010, 17:43
Красивый макияж

Макияж на акварели Atelier

26 октября 2010, 17:43
Девоньки!
Опять же повторюсь, что может быть кто-то из вас уже видел это видео, не серчайте
А для тех, кто не видел-приглашаю посмотреть!
Использую такой продукт, как акварель!
Если нужно будет, сделаю пост и постараюсь подробнее рассказать, что это такое… и с чем его едят ))

Спасибо за внимание!!!

Nadia19 26.10.2010
Мне нравится! И очень хотелось бы отдельный пост об акварели… и с чем ее едят!
Merlina 26.10.2010
А я как раз этот урок сегодня нашла на ю-тубе! Вот тоже очень заинтересовало! Напишите по-подробнее, пожалуйста! Макияж очень понравился.
Christina_Guettler 27.10.2010
никогда не видела акварели в деле. И в продаже не видела. Знаю только о существовании гуашей ШАнель для глаз и губ, но это уже сколько лет прошло с их выпуска… Макияж сочный получился, по функциям акварель напомнила мне цветные базы МАС.
Merlina 27.10.2010
Что-то здесь не аншлаг…
У МАС есть цветные базы?! А по-подробнее?
Christina_Guettler 27.10.2010
по крайней мере я видела бежевую и черную, и белую. это уже три цвета))
Lipka 27.10.2010
У МАС есть кремовые базы разных цветов
Lipka 27.10.2010
НУ да, Вы правы. Акварель бывает сухой и жидкой. Я использовала сухую, она похожа на детские краски, которые водой разводятся. Является как самостоятельным пролуктом, так и подложкой.
Merlina 27.10.2010
А я, если честно, наивно подумала, что вы действительно красите акварелью)))) Вот чес-слово!!! блондинка
lilpy 27.10.2010
Красивый мейк. Мне кажется я видела ваши мейки на космо?! Я не ошиблась?
biolustre 27.10.2010
Скажите, а чем и как Вы красите волосы? Такой яркий красивый оттенок
Lipka 27.10.2010
Я сама не крашу, меня красит парикмахер Катерина Гордеева. Моу в личку дать координаты и её сайт. Мастер от Бога. Такое вытворяет с волосами-закачаешься
biolustre 28.10.2010
Узнаю руку мастера
Я знаю как ее найти, спасибо!
Lerik 28.10.2010
а можно мне ее координаты в личку))