19.01.2013

4 матовый коричневый EL Corazon № 36
5 матовые мятные тени EL Corazon № 05
6.Коричневая подводка
7 Тушь

1. Заштриховываю все подвижное веко белым карандашом.

2.Растушевываю белый карандаш по всему подвижному веку.

3.Плоской кистью наношу мятные тени.

4.Рисую «птичку» коричневым карандашом.

5.Плоской кистью растушевала границы «птички»

6.Плоской кистью дублирую карандашную «птичку» матовыми коричневыми тенями.

7. растушевываю границы коричневого цвета сияющим золотым цветом.

8. Коричневая стрелочка

9.Тушь и накладные реснички завершают макияж.

TetyaNura 19 января 2013, 17:54
красиво! сразу чувствую приближение весны )
NorthAri 19 января 2013, 18:00
Мне очень нравится такое сочетание оттенков! Ты всегда умеешь отлично комбинировать тона. Ну а техника — как всегда, на высоте!
спасибо:)
Latte 19 января 2013, 18:12
Любимая комбинация! Очень эффектно, растушевка великолепная! и Эль коразон завоевывает мир)
Rysichka 19 января 2013, 18:22
я не виновата:))) красивые у них тени, почему бы и нет?:))
Latte 19 января 2013, 19:17
Не знаю, не знаю… как — то уж очень красиво вы их представили))))
Rysichka 19 января 2013, 20:01
ну все, значит я виновата:))
Latte 19 января 2013, 22:12
Кстати, бирюза и мята вытягивают зелень глаз… у вас это великолепно получилось. Даже из моих орехово-каре — непонятных зелень выступает на первый план в таком сочетании.
janamohini 19 января 2013, 18:19
тени тоже Эль коразон? /сочетание очень славное!/
да, коразон:)
Idema 19 января 2013, 18:39
А как стойкость? теней, карандашей?
Макияж красивый )
Rysichka 19 января 2013, 20:02
на базу отличная, без базы не пробовала, у меня вообще ничего без базы не держится. а от карандаша-каяла я вообще в восторге, он волшебный
Idema 19 января 2013, 22:37
т.е. на слизистой карандаш долго держится?
Rysichka 19 января 2013, 23:13
угу.
Idema 19 января 2013, 23:27
спасибо
b_eaute 19 января 2013, 18:57
Отличный макияж! Думаю и мне пойдёт такой же! Только я не совсем поняла какой фирмы у вас тени?
Rysichka 19 января 2013, 20:02
EL Corazon. сейчас исправлю, почемуто думала что написала
elenakot 19 января 2013, 19:48
Очень красиво! Под ваш цвет глаз особенно!
sunlicious 19 января 2013, 20:08
у вас шикарный цвет глаз! очень люблю когда глаза светлые. особенно красиво смотрится, когда волосы темные
Rysichka 19 января 2013, 20:11
ух ты. а мне всегда казалось, что светлые глаза выглядят как у рыбы, бесцветные:((
sunlicious 19 января 2013, 20:41
да нууу, вы что. может мое мнение складывается отчасти из за того, что живу я в национальной республике, где полно башкир и татар, а они темноглазые все, но мне очень нравятся светлые глаза. например, Меган Фокс, шикарно по моему смотрится, вызывающие такие глаза на фоне темных волос
Rysichka 19 января 2013, 21:06
наверное да… покрасится в брюнетку что ли… черной я еще не была:)
Primorochka 20 января 2013, 02:28
Ага, а карие выглядят как у собаки   Ерунда всё это, глаза могут быть красивыми вне зависимости от цвета, единственное, не люблю мутные глаза, а вот такие прозрачно-ясные как у вас — самое то))
Lipochka1981 19 января 2013, 20:54
Дарина, очень красиво, свежо! Образ напомнил о лете. Плюсую!
Rysichka 19 января 2013, 21:06
спасибо!
Morgane_le_Fay 19 января 2013, 21:17
Для глубоко посаженных глаз наверно такая птичка не подойдёт?
Rysichka 19 января 2013, 21:42
Жень, я на вашей фотографии не вижу глубокопосаженых глаз.Вам точно птичка подойдет
Morgane_le_Fay 19 января 2013, 21:45
эт хорошо :)
Kati 19 января 2013, 21:30
Великолепный мятный оттенок. Так здорово подчеркивает цвет глаз.
Irrokez 19 января 2013, 21:34
купила мятные тени Летуаль, гонялась за ними, как полоумная! они были в составе лимиток-пятерок. как жаль, что тогда я не подозревала даже, что такие тени есть у El Corazon! золотые такие у меня есть — качество отменное   думаю, и мятные получше, чем у Летуаль.

макияж — супер! жаль, мои рученки кривые не позволяют делать что-то подобное! пробую-пробую, но получается либо криво, либо грязь
Rysichka 19 января 2013, 21:42
не могу сказать, что эти мятные идеальны, но цвет именно такой как я долго искала. я довольна
vasinavasja 19 января 2013, 22:05
красиво! вы напомнили, что у меня где то завалялись их тени, надо найти.
Tyapa 19 января 2013, 22:06
У меня есть двушки Nars Habanera с как раз такими цветами, очень люблю её и макияжи в такой гамме!
У Вас очень красиво!
irina74 20 января 2013, 01:54
Шикарный макияж! Сочетание цветов облденное! Даша, а какую базу для теней ты используешь?(я, наверное, снова где-то пропустила)))))
Rysichka 20 января 2013, 12:35
а какую найду. у нас в магазинах с этим сложно. сейчас Люмене, но заканчивается, так что буду искать дальше:)
charming20 20 января 2013, 02:06
К зеленым глазкам да мятный макияж) лучше не возможно придумать)
SPKT 20 января 2013, 03:16
Даа, сочетание цветов самое что ни на есть идеальное
Вы молодец, что предпочитаете коричневые оттенки черным — так макияж смотрится более благородным и гармоничным.
Rysichka 20 января 2013, 12:36
ой, черный на блондинках выглядит не всегда хорошо, коричневый более выигрышный вариант
Microba 20 января 2013, 10:46
Очень красиво, цвет глаз отлично дополнили тени, я даже и не знала что у коразона еще и тени есть, правда пока в продаже не встречала даже лаков, где эта фирма продается?