Красивый макияж

Макияж Lana Del Rey

Макияж Lana Del Rey

Макияж этой необычной девушки привлекал давно, вот и решила попробовать. Результат мне в итоге понравился — но с подобным макияжем конечно же на улицу днем не выйдешь!

Продукты которые использовались:
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Eva001
  • 10 января 2013, 11:06
К сожалению нет возможности увидеть видео, поэтому- как вы сделали такую фарфоровую кожу? Идеально. Макияж идеален
  • 10 января 2013, 11:13
Dior Airflash, бронзирующая пудра от Essence, для высветления участков — корректор от Catrice allround concealer, светлая пудра Vichy и Lancome Micro-aerated powder — совпадает с тоном кожи
  • Eva001
  • 10 января 2013, 11:17

• luiza
  • 10 января 2013, 15:05
фарфоровую?
может я его не таким себе предстваляла…
  • 10 января 2013, 15:35
Хаха, я тоже
  • Irrokez
  • 10 января 2013, 11:25
макияж шикарный! мне бы такие золотые руки!
скажите, а что за помада у Вас на губах?
  • 10 января 2013, 11:32
Essence In the nude — если честно то не очень ей довольна — покрытие дает неровное если есть шелушения
  • Irrokez
  • 10 января 2013, 11:40
а на фото и видео выглядит просто супер! никогда бы не подумала, что это Essence! пробовала их помады — на моих губах лежат вроде бы неплохо, но безбожно сушат губы!
  • 10 января 2013, 11:55
у меня есть только эта помада, но не скажу чтобы она сушила — я точно не замечала

• Serseja
  • 10 января 2013, 11:27
Очень понравилось   Какая же все-таки универсальная палетка Revlon 545 )))
  • 10 января 2013, 11:33
очень универсальная — и в пир, и в мир и в добрые люди!
Здорово получилось! Очень люблю и Лану и макияжи в оттенках нюд-тауп.
Клево! Только так быстро все на видео, что пришлось очень быстро соображать, что за чем идет
Скажи, какие тени и кисти ты использовала? Очень понравились.
  • 10 января 2013, 12:19
Палетка одна — revlon colorstay 545 attitude, кисть для теней и кисть для смоуки от рив гош
Клевая палетка! Надо тоже такую прикупить)

Красотень!
  • Julilka
  • 10 января 2013, 12:22
  Вы очень красивая! Макияж просто великолепный! И я бы вышла с такой красотой на лице днем на улицу

• u-nona
  • 10 января 2013, 12:30
Вам очень к лицу такой макияж! :)

Признаться, от заглавной картинки меня аж передернуло...
Это просто потрясающе. Я очень люблю ваши макияжи, но этот просто шедевр. Идет вам безумно. Смотрится очень дорого. Вы как голливудская звезда.
  • 10 января 2013, 13:04
Спасибо, очень приятно
наверное, это уже боян, но господи, до чего же у вас идеальные брови…
  • 10 января 2013, 13:06
Ахаха, баян!:) у меня и пост про брови есть
такое было замечательное видео, в котором вы комментировали почти каждое своё движение! хотелось бы, чтоб и последующие видео были прокомментированы :)

а так, хороший макияж :) жаль, конечно, что видео слишком быстро и кое-что не совсем понятно
  • 10 января 2013, 13:32
Учту, спасибо за информацию!
  • mainbee
  • 10 января 2013, 13:46
Отличный вариант, спасибо!
Я бы попробовала только наносить на центральную часть верхнего века не холодный белый оттенок, а персиковый или нежный персиковый :)
  • 10 января 2013, 14:02
Никак не могу найти тот оттенок персикового который бы достойно выглядел, может подскажите?
  • mainbee
  • 10 января 2013, 14:22
у меня есть вариант поярче — это однушки Chanel Tigerlily (их можно растушевать с мягким белым для получения оттенка поспокойнее и нежнее, наверное);
и поспокойнее матовые почти что от ArtDeco, номер сейчас не скажу, так как не дома.
  • 10 января 2013, 14:25
спасибо! посмотрю
мне кажется такой макияж не для широкопосаженных глаз, выполнено хорошо, но на последней фотографии вы стали похожи на героиню аватара, хотя на самом деле это не так
  • 10 января 2013, 14:26
Это точно — такие стрелки с моим расположением глаз заходит на вески, но мне все таки хочется показать технику
я вас понимаю, сама грешу этим, у меня груглые глаза с наплывающим веком, а мне так нравятся миндалевидные
  • Jyly
  • 10 января 2013, 14:29
очень люблю ваши видео. все просто и понятно. отличный макияж. вам очень идет. вы такая живая и очаровательная :-)
Очень красивый)

А почему днем не выйдешь? По-моему довольно скромно :)
  • 10 января 2013, 15:41
  я очень люблю яркие макияжи, можно попробовать в магазин за хлебом сгонять!
ваши макияжи всегда на высоте
ищу себе уже на выпускной макияж, ваш безумно понравился  .как вы думаете к красному платью в пол подойдет такой макияж?
  • 10 января 2013, 16:24
Лично мне кажется да, это как образ для красной дорожки))) главное потренироваться перед важным событием
спасибо:))

• Kamelia
  • 10 января 2013, 16:19
Люблю Лану и ее макияжи
У Вас очень аккуратно получилось!
Очень красиво)) Не в тему, но у Вас свой цвет волос? если красите, поскажите краску пожалуйста
  • 10 января 2013, 18:17
Да это мой цве, волосы я не крашу
Вы просто мегаакрасотка=))
Макияж классный!
  • tremie
  • 10 января 2013, 19:58
хаха! вот же совпадение! сижу слушаю как раз трек Ланы «diet mtn dew» и тут ваш пост)
однозначно в избранное, обожаю ее)
Всегда с удовольствием смотрю видео ваших макияжей и фото-результат!
Образ очень понравился
Подскажите, а какой кистью вы рисуете стрелки?
  • 10 января 2013, 21:02
Кисть ривгош для смоки
  • Lampsy
  • 10 января 2013, 21:16
аааааа! Божественное сочетание красоты и рук из нужного места! Восхищаюсь Вашими макияжами, слов просто нет, одни междометия) ооооооооочень Вам красиво)
Скажите, это ведь магия как она есть?! Каждый раз смотрю тьюториалы по макияжу с открытым ртом!
  • 10 января 2013, 23:01
Спасибо, конечно, просто то что делаешь с удовольствием должно получиться)))
Не могу увидеть на работе фидео. НО что за божественная помада?
  • 11 января 2013, 19:48
Чуть выше в комментариях писала про нее essence in the nude
Не читала просто комментарии.
Очень и очень красиво))))
  • irrra
  • 12 января 2013, 06:09
Отличное видео! И образ очень красивый
  • Ane4ka
  • 12 января 2013, 07:33
Класс! особенно 2 последние фотки просто улет
все супер — макияж, волосы, тон… очень вдохновляюсь. глядя на такую красоту, что-то и с собой сделать подобное!
просто супер
ваши брови на 2 и 3 фото очень волнительно на меня действуют   форма очень вам к лицу
  • 12 января 2013, 21:42
спасибо!