1.Тени Collistar Double Effect Matt Eye Shadow № 24
2. Catrice Absolute Eye Color № 350 Starlinght Expresso
3.Тени MAC VEX
4. Тушь SUMPTUOUS EXTREME ESTÉE LAUDER
5. MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER
6.Глиттер-хамелион, на фото его нет, это самый обычный глиттер из перехода в метро.
1.Оттенком № 350 Catrice подчеркиваю складочку. 2.Оттенком № 24 Collistar подвожу нижнее веко до соединения со складочкой. Чуть чуть углубляю этим оттенком складочку, добавляю рельефа. На фото к сожалению этого не видно 3. Тени MAC VEX под бровь. Хорошо растушевываю переход между оттенками 4.Плоской кистью на подвижное веко наношу базу для глиттера, хорошо бы использовать специальный гель, но у меня нету, поэтому я использовала обычную под тени, просто не дожидалась пока она высохнет. И на влажную базу плоской кистью прихлопывающими движениями наношу глиттер. Нужно стараться не трусить кистью, иначе все блестяшки будут на щеках. 5. Толстая стрелочка, тушь и пушистые накладные ресницы завершают праздничный блестящий образ.
Дариночка, Вы мастер!
А я совсем не умею управляться тенями, буду учиться по Вашим постам.
Согласна с Алиной, идеальный макияж для зимнего солнечного денька!
Да я 2 года читаю Косметисту, но вот только зарегистрировалась… )) Думаю, научусь, было бы желание. А то надоел макияж более светлые тени + более темные тени в одной цветовой гамме по классич. схеме.
Я всегда, когда вижу такие красивые макияжи, думаю что сама так никогда не сделаю( а потом посмотрела Ваш профайл и перечитала посты с первого! И поняла, что здесь важная часть — тренировки, тренировки)
Спасибо за красивый макияж)
очень красиво. я тоже планирую такой макияж на корпоратив. специально для этих целей вместо блесток купила подводку с блестками. нашла в подружке. держится как прибитая.
Комментарии
А я совсем не умею управляться тенями, буду учиться по Вашим постам.
Согласна с Алиной, идеальный макияж для зимнего солнечного денька!
покажите что за глитер
Спасибо за красивый макияж)