Красивый макияж

Новогодний макияж
Понадобилось мне совсем не много:

Новогодний макияж 1.Тени Collistar Double Effect Matt Eye Shadow № 24
2. Catrice Absolute Eye Color № 350 Starlinght Expresso
3.Тени MAC VEX
4. Тушь SUMPTUOUS EXTREME ESTÉE LAUDER
5. MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER
6.Глиттер-хамелион, на фото его нет, это самый обычный глиттер из перехода в метро.

1.Оттенком № 350 Catrice подчеркиваю складочку.
Новогодний макияж
2.Оттенком № 24 Collistar подвожу нижнее веко до соединения со складочкой. Чуть чуть углубляю этим оттенком складочку, добавляю рельефа. На фото к сожалению этого не видно
Новогодний макияж 3. Тени MAC VEX под бровь. Хорошо растушевываю переход между оттенками
Новогодний макияж 4.Плоской кистью на подвижное веко наношу базу для глиттера, хорошо бы использовать специальный гель, но у меня нету, поэтому я использовала обычную под тени, просто не дожидалась пока она высохнет. И на влажную базу плоской кистью прихлопывающими движениями наношу глиттер. Нужно стараться не трусить кистью, иначе все блестяшки будут на щеках.
Новогодний макияж 5. Толстая стрелочка, тушь и пушистые накладные ресницы завершают праздничный блестящий образ.
Новогодний макияж Новогодний макияж Новогодний макияж Новогодний макияж Новогодний макияж Новогодний макияж
Как будто снежок искрится на веках   Потрясающе!
Дариночка, Вы мастер!
А я совсем не умею управляться тенями, буду учиться по Вашим постам.
Согласна с Алиной, идеальный макияж для зимнего солнечного денька!
  • 22 декабря 2012, 16:44
спасибо:) думаю научитесь, тут много мастеров показывают свои способности
Да я 2 года читаю Косметисту, но вот только зарегистрировалась… )) Думаю, научусь, было бы желание. А то надоел макияж более светлые тени + более темные тени в одной цветовой гамме по классич. схеме.
  • Froena
  • 22 декабря 2012, 20:28
а также для сверкающей огнями новогодней ночи. При искусственном освещении, я думаю, смотреться будут просто ВАУУУУУУУ!
Ага )) Только змея-то черная, может, потемнее что на сам НГ… Хотя у Дарины светлые глаза и волосы, пусть будет и змея светлая ))
снежная королева!)

• Alina151
  • 22 декабря 2012, 16:37
Ах, ну просто песня! Очень понравилось!)
ааааа! у нас в Омске нет перехода и нет метро:)))))))) какая красота!
  • 22 декабря 2012, 21:03
неужели и глиттера нет?:)))
Ахахахах:))) переход то есть уже:))) правда в нем ничего нет)))
точно, я забыла про бутафорский переход :)))
  • Halinka
  • 22 декабря 2012, 16:48
эта стрелочка, эти реснички — скорей всего, я буду повторяшкой
  • 22 декабря 2012, 21:04
на здоровье:)
бесподобно!
покажите что за глитер
  • 22 декабря 2012, 21:04
не покажу. он ссыпан в бутылку от лекарств, я не смогу его сфоткать, а в рассыпанном виде он выглядит так же, как на глазах
  • Lubushka
  • 22 декабря 2012, 17:43
Очень очень очень красиво, я в восторге! Тоже нет спецгеля для глиттера, а так хочется(((
  • 22 декабря 2012, 21:05
да ну его! меня жаба давит покупать гель, чтоб 1 раз за год сделать такой макияж. вполне база подходит. просто нанести погуще и не ждать пока высохнет
Очень красиво! У меня не получается приклеить реснички(
Самый что ни на есть новогодний макияж! Браво!
  • _belize_
  • 22 декабря 2012, 18:44
глиттер невероятный   а как долго он у вас с базой на глазах держится? не осыпается с век?
  • 22 декабря 2012, 21:05
неа. нормально держится как и тени
  • Shicmimi
  • 22 декабря 2012, 19:49
Супер! очень красиво и действительно по-новогоднему празднично!
  • Iuliia
  • 22 декабря 2012, 19:56
я так НГ 2006 праздновала)))
  • Brunetka
  • 22 декабря 2012, 20:52
Да, интересный способ. Красиво и по-новогоднему смотрится. А блестки не отваливаются в течение носки? Не шершавые? Нет ощущения инородности?
  • 22 декабря 2012, 21:06
когда смываю слегка царапает. а так вроде не мешают
  • man_i_ya
  • 22 декабря 2012, 21:44
Шедевр! можно вопрос насколько сложно самой приклеить накладные ресницы? и сколько времени надо чтобы наловчиться)?
  • Brunetka
  • 22 декабря 2012, 22:16
Накладные ресницы ничего сложного. пинцет и в путь! Кто-то уже писал про то, как хорошо и качественно наклеивать реснички.
  • 23 декабря 2012, 01:47
моментально. у меня первый пару раз было в глаз, а сейчас без проблем клею их.
  • e-karo
  • 22 декабря 2012, 23:02
Очень красиво, я пошла пробовать. А какие губки рекомендуете?
  • 23 декабря 2012, 01:48
нейтральные. тут же весь акцент будет на глаза, сильно сияющие или яркие губы не нужны.
Мммм! Красота! Взяла на заметку, все необходимое вроде есть, только глиттер немного другого оттенка.
  • 23 декабря 2012, 01:48
ну цвета ж можно изменить, все равно красиво будет
Я всегда, когда вижу такие красивые макияжи, думаю что сама так никогда не сделаю( а потом посмотрела Ваш профайл и перечитала посты с первого! И поняла, что здесь важная часть — тренировки, тренировки)
Спасибо за красивый макияж)
  • 23 декабря 2012, 12:30
конечно дело в тренировках:) на косметисте как раз хорошо прослеживается мои уроки. надеюсь, что когда-то буду смеяться над сегодняшними вариантами
очень красиво. я тоже планирую такой макияж на корпоратив. специально для этих целей вместо блесток купила подводку с блестками. нашла в подружке. держится как прибитая.